Женатик. адью
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:19 | Сообщение # 2061
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, вы куда то падали? Да вы и не выбирались из ямы)

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:19)
---------------------------------------------
А вообще,как правильно тут выше писали-всем фиолетово. Безликая женщина что-то там пишет,как-то там живёт, да и слава богу.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:20 | Сообщение # 2062
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
дениска, это вы строите из меня ущербную. Ваши проекции)
Я себя такой не считаю, а смысл мне на анонимном ресурсе распинаться ради опровержения, это все Ваше восприятие на меня его не вешайте
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:21 | Сообщение # 2063
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
дениска, боится) потому что сама все знает,и больные точки знает,не хочет что бы в них тыкали лишний раз.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:21 | Сообщение # 2064
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
роблема в том,что ВЫ то спросили(не конкретно у меня конечно),но на открытом ресурсе


Я вот для себя это все сделала, чтобы было что вспомнить и вернуться к этому. Точно не спрашивала :как мне быть), не фантазируйте
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:25 | Сообщение # 2065
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, плохо,плохо аннауфф,учитесь вы плохо. Никто здесь никого не зеркалит и проекций нет,в вашем случае точно.

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:22)
---------------------------------------------
annauff, как быть-это априори,бонусом так сказать.

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:25)
---------------------------------------------
Никто не видит в вас " любовницу" своего мужа,поэтому и проецировать нечего,по большому счёту.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:25 | Сообщение # 2066
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ямочки, все субъективны) кроме психологов с хорошей терапией, и то чтобы не навредить на супервизию ходят) оставьте при себе , что вы такаяя объективная
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:26 | Сообщение # 2067
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, не могу я в себе оставлять -психологи так не советуют,обязательно отдавать надо,иначе психосоматика вылезет)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:28 | Сообщение # 2068
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
икто не видит в вас " любовницу" своего мужа,поэтому и проецировать нечего,по большому счёту

Ну, это Вы серьезно? Что не видите лю это полбеды) всех бесят выскочки, нищие и на что-то не свое посягающиеся)

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:28)
---------------------------------------------
Ямочки, это эмоции отдавайте нужным и значимым для Вас людей) а не девчонке с форума laught laught laught

Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:28 | Сообщение # 2069
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, о господи))))да на что вы присягаете то? На нищего и стареющего ловеласа? Три раза фу


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:31 | Сообщение # 2070
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
*значимых

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
о господи))))да на что вы присягаете то? На нищего и стареющего ловеласа? Три раза фу

Ну или даже то, Что Есть вызывает У Вас все это), это все Ваше, не мои ощущение к моему лю
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:34 | Сообщение # 2071
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, и это будущий психолог говорит,срочно идите и верните деньги за обучение,и к людям со своей терапией не подходите))) зачем мне забивать голову ерундой значимым для меня людям? Я вот корону поправлю на голове,в мантию белую обернусь,на вас посмотрю,скажу а в жизни то и такие есть,и пойду значимых людей счастьем одаривать своим)))

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:33)
---------------------------------------------
annauff, ну конечно для вас не фу,вы же лучше то не видели,кроме изменяющего старичка,жадного или безденежного к тому же. Больше то не позарился на вас никто.

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:34)
---------------------------------------------
Ладно,жизнь ваша-живите с миром,анна.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:35 | Сообщение # 2072
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
это все Ваше восприятие на меня его не вешайте

annauff, это восприятие большинства на вашу ситуацию. Я даже знаю, что вы мне на это ответите, поэтому не затрудняйтесь. Кормите и дальше своих тараканов)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:51 | Сообщение # 2073
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
annauff, не важно случайно или специально Вы решили забеременеть. Если конечно подтвердиться. Не слушайте никого. Обязательно рожайте. Вы уже не юная девочка. Останется мужчина с Вами, будет Вам комфортно вместе или нет? На этот вопрос сейчас не найти ответ. Но у Вас будет Ваш ребёнок. А это огромное счастье. Также непонятны мне рассуждения о наплодить нищету. Можно подумать, что все кто здесь обитает купаются в золоте.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:08 | Сообщение # 2074
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
глупышка, не переживайте,анна и не слушает никого) а беременность у неё планированная


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:19 | Сообщение # 2075
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
annauff, не важно случайно или специально Вы решили забеременеть. Если конечно подтвердиться. Не слушайте никого. Обязательно рожайте. Вы уже не юная девочка. Останется мужчина с Вами, будет Вам комфортно вместе или нет? На этот вопрос сейчас не найти ответ. Но у Вас будет Ваш ребёнок. А это огромное счастье. Также непонятны мне рассуждения о наплодить нищету. Можно подумать, что все кто здесь обитает купаются в золоте.

Аня оставит ребёнка, это даже не обсуждается.
Я только удивляюсь, что вы имея собственный дом и финансовую поддержку своих хороших родителей(это версия, потому что вы нигде прямо это не написали)- вы смело советуете Анне не бояться рожать при полном отсутствии условий для жизни. Для её жизни, собственной, без ребёнка.
Родители Анны много лет пользовались помощью Анны, сейчас на Аню перевес или помощь бабушке. У Анны брат - инвалид, который фактически находится на иждивении родителей.
Работа у Анны - воспитатель в детском саду. Зарабатывать психологом приличные деньги - это не быстро получится, если получится вообще. Остаётся только работа портнихи. Не самый лёгкий хлеб. С учётом, что родители не молодеют, брат в перспективе будет вместе с мамой и папой на иждивении у Анны. Перспектива очень тяжёлая и по финансам, и организационно, и морально.
Анна и так постоянно балансирует на грани нервного срыва. Это же она себя убеждает, не нас - Мне всё равно, что он женат, мне наплевать на его жену, сына, мне на всё наплевать - он со мной, он мой, я его люблю, и это главное. Мантра это Анина.
Глупышка, дети однозначно важнее денег. Бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка, как говорится. Но это будет трудная жизнь. Вы так точно не жили.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:27 | Сообщение # 2076
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firefly, да я так не жила. Но я вижу вокруг себя много людей. Все живут по разному. Находят выходы, когда это необходимо. Мне кажется, если Аня решилась на ребёнка, то понимает, что из этого может получиться. А идти на аборт в её возрасте. Ну не знаю.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:33 | Сообщение # 2077
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
annauff, я так понимаю, что товарищ ваш так будет вести вольную жизнь байкера и секссимвола вашего городка?
Вы прикиньте, Анна, ситуацию всё же, а?
Жильё - съёмное, вы учитесь и учитесь, это деньги, время и силы.
Работа - за минимальные деньги, основной доход - шитьё.
Плюс быт. Вы же писали, что любимый ваш любит олл инклюзив.
Если он не решит всё же проблему с жильём и не начнёт наконец-то оплачивать не только свои мотики, амуницию и выезды на соревнования, но и вашу нормальную жизнь - вы, рано или поздно, тупо надорвётесь. Возможно это произойдёт не сейчас, а ещё лет через 7. Только вашим деткам нужна будет мама, которая не свалится от полной потери сил.
Пожалуйста, подумайте в эту сторону.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:44 | Сообщение # 2078
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
firefly, все верно. Одна мечта годами- выспаться


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:49 | Сообщение # 2079
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
firefly, да я так не жила. Но я вижу вокруг себя много людей. Все живут по разному. Находят выходы, когда это необходимо. Мне кажется, если Аня решилась на ребёнка, то понимает, что из этого может получиться. А идти на аборт в её возрасте. Ну не знаю.

Люди в отчаянии делают странные вещи. Бывшая жена вашего мужчины тому пример.
У неё нет финансовых проблем, просто рухнула её жизнь. И она в отчаянии, не может собрать себя из осколков, чтобы не потерять, не упустить детей. Не получается у неё.
У Анны тоже не получается увидеть ситуацию со стороны. Она внутри, в коконе.
Рождение ребёнка ситуацию Анны усугубит. Усилит её зависимость от любовника. Не финансовую, а эмоциональную, ментальную.
Дети вообще часто служат лакмусовой бумагой для отношений. Потому что дети - это не только счастье, но и масса забот, расходов, волнений. Куча времени и сил.
Как всегда, ваш кэп.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 10:51 | Сообщение # 2080
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, да! Я ходячая сомнамбула.

Добавлено (12 Ноября 2016, 10:51)
---------------------------------------------
Я так и не поняла,у Анны ещё ребёнок есть?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: