Женатик. адью
весна73 Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 02:51 | Сообщение # 2041
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Главное, я с ним сплю, а узи покажет что не беременна и свалю, в чем Ваша логика? Испугаюсь, что могла забеременеть и сбегу что ли?
нет, конечно вы на сайт зашли с просьбой о помощи забыть этого любовника, девочки расчувствовались к вам и начали кидать советы. Вы всех прокрутили на банане и теперь с животом сидите самодовольная, никому ни в чем не собираетесь уступать, со своей правдой доказывая что то себе. Нам то по барабану, просто еще одна история с плохим концом при любом раскладе.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 02:57 | Сообщение # 2042
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
нет, конечно вы на сайт зашли с просьбой о помощи забыть этого любовника, девочки расчувствовались к вам и начали кидать советы

На тот момент я пришла забывать любовника, и была уверенна, что все закончилось у нас.
Кстати, советы о чем давали, то? Такие как в любом журнале написаны, либо что-то такое в грязь опускающее) Зерна от плевел прям как алмаз в грязи приходилось искать.
Цитата весна73 ()
Вы всех прокрутили на банане и теперь с животом сидите самодовольная, никому ни в чем не собираетесь уступать, со своей правдой доказывая что то себе. Нам то по барабану, просто еще одна история с плохим концом при любом раскладе.

Вам по барабану, не пишите) Колхоз дело добровольное, да и зачем я сейчас буду возвращаться к расставанию, если решила принять ситуацию и посмотреть куда это выведет.
С животом) смешно) Да и в чем мне уступать? и что доказывать? Уйдет так уйдет, по чем слезы лить До?
Наплодить нищету как выразились буду, ну и что? Что? Имею право.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 03:05 | Сообщение # 2043
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ключевое, с ним я счастлива, для кого-то это все фигня, а мне хорошо, и меня устраивает.

о чем и речь, что рады и сухарю. Не приучены вы еще в родительской семье, чтобы себя уважать, любить, не показали вам родители, что такое любить. Вот и рады кусочкам с чужого стола. Ничего не исправить, что уж, что с детства вложено, то вложено. Лучше все равно не найдете. Так что вытягиваете его на пузо, больше ничего не остается. Может получится выдернуть. Лучше уж так, чем одной куковать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 03:09 | Сообщение # 2044
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
о чем и речь, что рады и сухарю.

рода ему, мой любимый сухарик
Цитата 6apo4ka ()
Не приучены вы еще в родительской семье, чтобы себя уважать, любить, не показали вам родители, что такое любить. Вот и рады кусочкам с чужого стола. Ничего не исправить, что уж, что с детства вложено, то вложено. Лучше все равно не найдете.

Вам виднее)))
Цитата 6apo4ka ()
Так что вытягиваете его на пузо, больше ничего не остается. Может получится выдернуть. Лучше уж так, чем одной куковать.


laught laught laught я с Вас просто ржу сегодня, лучше уж не пишите банальности) Прям толпой на пузо, так бы все беременели
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 03:28 | Сообщение # 2045
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, вы считывались еще с первых- постов, ваше желание замужа любой ценой, ребенок -ребенок, ваши примитивные хитрости, типа вам ничего не надо, (только бизнес с женой поделит, а вы домик с родителями, а так бессребреница) ваша бравада очень нелепо выглядит. На пузо вытягивают от отчаяния, ну вот как вы. Нормальной, уважающей себя девочке даже в голову не стукнет вляпаться в отношения с женатым, старым, унылым дядькой. Если только за деньги и карьеру.
А что у вас лучше, чем дедуля? Жить с родителями на зарплату и сидеть дома одной, ждать, вдруг какой принц на хромой кобыле прискачет? Или родить совсем уж от невостребованного никем под сорокет, чтобы стакан воды? Выбор -то у вас никакой, в общем -то, или этот пень, или одиночество. Поэтому и сухарик грызете. Был бы выбор нормальных ребят, кому бы нужен был этот деда. Рассуждения на уровне: "это я не потому на запорожце езжу, что денег нет, а потому что люблю жопой по кочкам стукаться".
Конечно, я сужу со своей колокольни, для меня вообще дико вступать в отношения с мужчиной любого возраста, если он меня не уважает. А для вас нормально. Ну, что делать. Судьба такая.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 07:10 | Сообщение # 2046
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
хотя с фига ли мне от ребенка своего оказываться, ради того, чтобы удобно всем было?

annauff, всем фиолетово))) неудобно (мягко сказано) будет вам и вашему ребёнку.

Добавлено (12 Ноября 2016, 06:57)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Наплодить нищету как выразились буду, ну и что? Что? Имею право.

имеете, конечно. а в саду их, потом жалеть будут, как вы в недавнем прошлом.

Добавлено (12 Ноября 2016, 07:10)
---------------------------------------------
Девочки, зря мы здесь распинаемся. Человек, слаще морковки ничего не видел, а теперь не только видит, но и грызёт эту вялую морковку, а мы говорим ему: выплюнь, гадость... ей то не гадость, а деликатес. Третий десяток, а не самолюбия, не элементарного понятия хорошо-плохо. Дохлый номер, предостерегать от ошибок, она их не увидит, навык не сформирован.



Встала и пошла!
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 08:00 | Сообщение # 2047
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ы считывались еще с первых- постов, ваше желание замужа любой ценой, ребенок -ребенок, ваши примитивные хитрости, типа вам ничего не надо, (только бизнес с женой поделит, а вы домик с родителями, а так бессребреница) ваша бравада очень нелепо выглядит. На пузо вытягивают от отчаяния

И теперь в каждом посте будете это писать? )
Аналогии машин с людьми-ваше восприятие у меня не откликается)

Добавлено (12 Ноября 2016, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Девочки, зря мы здесь распинаемся. Человек, слаще морковки ничего не видел, а теперь не только видит, но и грызёт эту вялую морковку, а мы говорим ему: выплюнь, гадость... ей то не гадость, а деликатес. Третий десяток, а не самолюбия, не элементарного понятия хорошо-плохо. Дохлый номер, предостерегать от ошибок, она их не увидит, навык не сформирова

Распинаться уж точно не надо.
Какой такой навык? laught
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 08:40 | Сообщение # 2048
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, рада,что вам смешно. И наверное-да,пусть будет беременность,вас жизнь ничему не научила. Вкладываться в образование раньше надо было,что бы к 30 годам уже иметь какую то базу. И нищета,да,понятие растяжимое ,вы нищая в моем понимании,при чем не только материально,но и морально тоже. Только пропашки,не пользующиеся спросом будут жить непонятно как с женатым любовником и мечтать от него родить. Я знаю сколько получают воспитатели,и знаю сколько может заработать хороший портной разам лень и ночь,для того что бы деньги психологией заработать-надо ещё базу клиентскую нажить,а так как сейчас психологов хоть опой жуй,то это не востребованность,учитывая кризис и непросвещённость нашего населения в этой области. Шли бы в бухгалтеры лучше,заодно вашему ловеласу бы помогли бы.

Добавлено (12 Ноября 2016, 08:34)
---------------------------------------------
Да,и на УЗИ денег не тратьте,с 5 недель беременность УЗИ показывает,сдайте анализ хчг.

Добавлено (12 Ноября 2016, 08:35)
---------------------------------------------
И ещё насмешили,что не стали бы жить с человеком,если бы думали что он кобель))) ваш-махровый кобель)))

Добавлено (12 Ноября 2016, 08:36)
---------------------------------------------
дениска, про морковку соглашусь.

Добавлено (12 Ноября 2016, 08:36)
---------------------------------------------
Разам лень=работая день

Добавлено (12 Ноября 2016, 08:39)
---------------------------------------------
А вы на зппп проверились? Не из-за ловеласа,а из-за планируемой беременности?

Добавлено (12 Ноября 2016, 08:40)
---------------------------------------------
И,да,вы продуманная,но как то криво все продумываете,мне вас жаль,анна.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:05 | Сообщение # 2049
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Ямочки, ну нищета, ок. Ни вижу смысла спорить с Вами) кому-то жемчуг мелкий)
На зппп , конечно, раз в полгода к гинекологу хожу-без происшествий)
Меня не трогает, что Вам жаль меня) не обижайтесь) мне вообще фиолетово на мнение окружающих обо мне.
Вы полностью имеете право на свое мнение, открытый ресурс)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:06 | Сообщение # 2050
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Какой такой навык?

annauff, обходить стороной дерьмо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:07 | Сообщение # 2051
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, рада что вас ничего не трогает,такие как вы тоже должны быть. Зппп раз в полгода???)))) все по списку?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:09 | Сообщение # 2052
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
бходить стороной дерьмо.

Да ладно? ) я уже раньше писала, что немцу смерть, то русскому хорошо)
Что не умещается в Ваше восприятие реальности, спокойно воспринимаю я)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:10 | Сообщение # 2053
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
дениска, человек который живёт в дерьме(ссори),как его стороной то будет обходить? Нормальные люди стремятся к лучшему,а есть те в которых заложена программа другая. Они тоже нужны,для тех,кто стремиться к лучшему.

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:10)
---------------------------------------------
annauff, для кого -то Жизнь на теплотрассе-нормально,анна)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:10 | Сообщение # 2054
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ада что вас ничего не трогает,такие как вы тоже должны быть. Зппп раз в полгода???)))) все по списку

Хожу в платную и им там нравится на все-все проверить), пока ничем не испугали)
Ага, все должны быть. Благо дело это не Вам решать)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:11 | Сообщение # 2055
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Есть объективные понятия ,вы ими не оперируете,а ещё вы никакой психолог,принцип психологического айкидо вами совсем не освоен.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:12 | Сообщение # 2056
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
для кого -то Жизнь на теплотрассе-нормально,анна)))

Это их жизнь, они у Вас не спрашивают же нормально они живут, насильно человека счастливым не сделаешь
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:13 | Сообщение # 2057
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, какую то глупость написали"не вам решать",конечно не мне,не в моей компетентности так сказать. Живите и плодитесь,аки кролики)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:15 | Сообщение # 2058
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Есть объективные понятия ,вы ими не оперируете,а ещё вы никакой психолог,принцип психологического айкидо вами совсем не освоен.

Литвака стороной обхожу, мейнстрим для меня это.
Оперировать объективными понятиями считаю страно в моей ситуации) у всех своя субъективная объективность

Добавлено (12 Ноября 2016, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
акую то глупость написали"не вам решать",конечно не мне,не в моей компетентности так сказать. Живите и плодитесь,аки кролики)))

Ну Вы так хорохоритесь про нищету и мое падение)
И да, благо дело спрашивать ни у кого не надо как мне жить)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:15 | Сообщение # 2059
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff, проблема в том,что ВЫ то спросили(не конкретно у меня конечно),но на открытом ресурсе pazzled


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 12 Ноября 2016, 09:16 | Сообщение # 2060
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Что не умещается в Ваше восприятие реальности, спокойно воспринимаю я)

Аня, не надоело ущербную из себя строить? Ничего ты спокойно не воспринимаешь, но стремишься нас или себя в этом убедить, зачем? Ты же на анонимном форуме, здесь можно не скрывать свои мысли happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: