Женатик. адью
annauff Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 18:43 | Сообщение # 1661
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а вам антитела на краснуху сдать и если нет, то прививку сделать. Вы же с детьми работаете, они болеют всем подряд.

От краснухи делали еще в далеком 94.
Второй раз делать в этом году не стали, хоть и спрашивала.
Только АКДС сделали.

Добавлено (24 Октября 2016, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
щитовидка делу не помеха, если болеет, то не пройдет, надо поддерживать, лечить.

Все врачи, что-то свое советуют. Я в этом не сильна, но меня уверяла моя, что нужно щитовидку в норму привести, что увеличенная щитовидка якобы очень влияет на формирование мозга.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 18:58 | Сообщение # 1662
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, каким путем привести в порядок щитовидку? Ужать шарфом? Надо гормоны сдать, узи сделать, оттуда и исходить. Если тироксин не в норме, то может быть ребенок отсталый, но для того у нас и эндокринологи с таблетками и анализы, чтобы держат в норме уровень. Вы же не бомж и не в деревне дикой, будете анализы сдавать в течение беременности и до нее тоже, выявят, если что.
На краснуху антитела сдать, они в общем то недорогие, если прививка была, то должно быть все ок, но бывают случаи, что антитела исчезают. У вас детсадик, повышенный риск, лучше перебдеть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 24 Октября 2016, 20:24 | Сообщение # 1663
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
каким путем привести в порядок щитовидку? Ужать шарфом?

pleasantsurprize А поможет?)
Меня отправили на полгода пить таблетки и потом на осмотр.
Может, конечно, стоит к другим врачам сходить, но не тороплюсь.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 12:16 | Сообщение # 1664
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
annauff, а можно вкратце или подробно узнать как произошло возвращение вашего Женатика, которому Вы так категорично помахали вслед платочком со словами "адью"? smile


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Индия
neodna Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:14 | Сообщение # 1665
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
annauff, а можно вкратце или подробно узнать как произошло возвращение вашего Женатика, которому Вы так категорично помахали вслед платочком со словами "адью"?

мне тоже интересно. pazzled
Судя по последним комментариям, ЖЛ предложил Аннауфе родить ребенка. faint


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 16:22 | Сообщение # 1666
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Кстати, Аня, почитайте соседнюю новую тему, там уже любовница второго ждет. Имейте в виду, вдруг и вам так отломится. Не, я конечно надеюсь, что ваш перец дозреет, но может и сгнить в процессе.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 1667
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Кстати, Аня, почитайте соседнюю новую тему, там уже любовница второго ждет. Имейте в виду, вдруг и вам так отломится. Не, я конечно надеюсь, что ваш перец дозреет, но может и сгнить в процессе.

Ну обломится и обломится) Сгниет и сгниет.
Это совсем другая история будет. А той девушке нужно себя просто в руках держать.

Добавлено (25 Октября 2016, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
а можно вкратце или подробно узнать как произошло возвращение вашего Женатика, которому Вы так категорично помахали вслед платочком со словами "адью"?

Я поняла, что не готова отказываться от него.
Про обещания и все такое стараюсь сразу ему рот ладошкой закрывать.
Как идет так и идет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:29 | Сообщение # 1668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, мне бы не хотелось, чтобы вы с двумя детьми были матерью одиночкой. Детей жалко. Хочется, чтобы папка был, хоть и приходящий, а не сбитый летчик в степях монголии.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:30 | Сообщение # 1669
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
мне тоже интересно.
Судя по последним комментариям, ЖЛ предложил Аннауфе родить ребенка.

Рожать ребенка не в браке я не готова, и ему это озвучила)
Так что у нас просто такие игры и продлится это до того момента пока терпение перевесит чувства)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:31 | Сообщение # 1670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
да и видите, какая она психованная и обзывательная. Зачем вам это, так ведь. Лучше быть добренькой, сытенькой и довольненькой. И вам хорошо и детям радость, чем злая, брошенная мамка, мечущаяся между детьми, работой и остатками личной жизни. Так что будем надеяться на зрелого перца :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:31 | Сообщение # 1671
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
мне бы не хотелось, чтобы вы с двумя детьми были матерью одиночкой. Детей жалко. Хочется, чтобы папка был, хоть и приходящий, а не сбитый летчик в степях монголии.

Мне тоже хочется не быть матерью-одиночкой двух детей.
А я смотрю в садике какие родители(хоть и полные семьи) и мне детей жалко.
Но вряд ли я справлюсь с ролью такой как великая мать), так что не тороплюсь)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 26 Октября 2016, 11:13 | Сообщение # 1672
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Рожать ребенка не в браке я не готова, и ему это озвучила)
Так что у нас просто такие игры и продлится это до того момента пока терпение перевесит чувства)

Анна, вы уже много чего ему озвучивали. Результат?
Вы хоть предохраняетесь? Такие ваши игры могут продлиться до вашей беременности

Цитата annauff ()
Я поняла, что не готова отказываться от него.

Можно конкретно по пунктам от чего вы не можете отказаться?

Добавлено (26 Октября 2016, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
ЦИТАТА 6APO4KA ()
кольцо уже прикупил-подарил?

Нет. И намек проигнорировал.

Аня, проснитесь. Вам 28 лет сейчас, ему 51. Какое ему жениться и что-то там с вами строить заново? Максимум- заделать вам ребенка, чтоб вы так и болтались где-то на его орбите еще лет 10 faint

Добавлено (26 Октября 2016, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Я поняла, что не готова отказываться от него.
Про обещания и все такое стараюсь сразу ему рот ладошкой закрывать.
Как идет так и идет.

despise это вообще выглядит так, как будто вы его сами попросили вернуться.
Насчет как идет так и идет - вашей истории уже 6! лет. и никаких изменений, сколько еще готовы ждать? напишите эту цифру. Например: "еще 6 лет я сознательно готова прождать у моря погоды. И в 34 года я со спокойной совестью и голой опой начну устраивать свою личную жизнь с нуля. Возможно, имея к тому времени на руках ребенка или двух."

Добавлено (26 Октября 2016, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
Тьфу как вспомню себя ни с кем не знакомилась, не флиртовала, платьев красивых не носила. И совсем не думаю о будущем - как будет так будет - главное работаю и учусь. Исследование новое провожу, люди вокруг интересные и такие добрые, аж удивительно, что я этого раньше не замечала.
Реально осознавать начинаю, что ЖЛ тот еще кобелек. Столько лет морочить мне голову и так лихо врать! Стыд и срам ему. отмороженный какой-то. Да и не было какой-то любви( как не почитаю на форуме у всех лю к ЖЛ любовь прям такая яркая), была привязанность, сексуальная совместимость, не хотела строить отношения и никогда не хотела замуж и детей. Но думаю, что все-таки взрослею и понимаю, что хочу чтобы в моей жизни появился мой мужчина, чтобы и отпуск вместе ездить и к родителям, и, наверное, как внутренне почувствовала, что готова строить семью, так сразу и ЖЛ ушел на второй план.
И думаю, что у меня защитная реакция психики, т.к. не ною, хорошо сплю и ем. Будто реально от балласта избавилась

"хочу чтобы в моей жизни появился мой мужчина, чтобы и отпуск вместе ездить и к родителям, и, наверное, как внутренне почувствовала, что готова строить семью,"- вот это ваши реальные желания
"хочу ходить к Анне 3-4 раза в неделю заниматься сексом, не вкладываясь в нее особо, она молода, живет одна, место для встреч есть, мне удобно. Она тоже не против" - вот это его реальные желания.
В каком месте ваши желания пересекаются?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 26 Октября 2016, 11:16 | Сообщение # 1673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
annauff, я жена 52 летнего мужчины, у которого в недалеком прошлом была любовница вашего возраста. Которая родила ребенка (как она утверждает от него) и сейчас растит его одна. Хочется верить, что он этого ребенка не просил, как сказал "она хотела, это был ее последний вагон, так получилось". Не уходят мужчины из семьи к молоденьким девушкам, только потому что они молоды и хороши собой. Будет он вам голову морочить еще -цать лет. Ему-то хорошо, адреналин, разнообразие (так мне мой охарактеризовал свои отношения с лю), а вам это зачем. Пройдет пол-года, год и вы начнете жить заново, в 30 много шансов встретить мужчину и родить ребенка, пусть не такого необыкновенно, но холостого. Сложится жизнь-не сложится, тем не менее это будет уже история "полюбили мы с твоим папой друг друга, появилась(лся) ты, но что-то не заладилось и мы расстались". А какая история с женатым" полюбили мы с папой друг друга, но он был женат, у него была другая женщина и дети, он не мог выбрать. Выбрал не тебя". ПОдумайте
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 13:40 | Сообщение # 1674
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
annauff, всё, что с Вами продолжает происходить сейчас - это от отсутствия стержня, твердой жизненной позиции, весьма размытых планов и личностных границ. Одним словом, слабачка. Верить в себя надо, а у Вас этой веры нет. Нет целостности, ощущения того, что Вы - личность, единица и достойны большего, чем подбирать объедки, стоять на паперти и подстилаться под женатика. Грубо, да. Но оно так и есть. Найдите в себе силы, ресурсы и создайте своё. Сейчас Вы болтаетесь, как оно самое, по кривой дороге чужой жизни и побочной ветке своей Судьбы. Пора выходить на главную дорогу. Чем дальше Вы от нее уходите, тем труднее будет выгребать обратно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 13:46 | Сообщение # 1675
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
annauff,вы молодая, он намного старше вас, когда вам будет сорок, он будет пенсионер,зачем вам это? Даже если уйдёт? Ну не верю я,что нет возможности устроить свою жизнь с не женатым и по моложе. Мои знакомые девчонки, а им под сорок,по второму разу замуж повыскакивали,не уводя никого из семей.а у них дети от первых браков,уже в новой семье по ляльке.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 14:33 | Сообщение # 1676
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
когда вам будет сорок
Да не думает большинство молодых-зеленых, что им будет 40. Не думает, что там дальше и когда. Живут одним днём. Сегодня балдею, а о "завтра" буду думать, когда это завтра наступит.
Цитата Ямочки ()
он будет пенсионер
Ну, и выкинет она его с голой жп, а себе молодого любовника найдет.

Лечили-лечили деву, а всё без толку. В который раз убеждаюсь, что каждый сам решает, как себе в жизни побольше нагадить. Вцепилась в эту женатую рухлядь и рада-радешенька. Так и хочется за плечи взять и тряхнуть как следует, раз отец-мать не смогли люлей вовремя вставить, позволяя взрослую корчить. Почитаешь: я-Я! мне 28. А сознание в подростковом возрасте застряло. Ну, не похожа Автор на хитровыделанную) На глупую и не битую жизнью - да.

Добавлено (26 Октября 2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Вы хоть предохраняетесь? Такие ваши игры могут продлиться до вашей беременности
Да всё к этому и идёт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 14:58 | Сообщение # 1677
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Честно , я не могу представить себя в возрасте 28 лет и не молодого мужчину. Как бы он не молодился,не ходил подняв хвост,но это уже не молодое и упругое, небось и волостях уже во всех местах седеть начали. Ну вот показывают сейчас миллионера какого то, танцующего, у него куча возможностей выглядеть хорошо, и выглядит он хорошо, но не возбуждает как то, все равно старикан.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 26 Октября 2016, 15:07 | Сообщение # 1678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
annauff, всё уже. У вас кишка тонка сделать так, как надо, как для вас лучше. Колея ваша слишком глубока, чтобы выбраться. Одна надежда, что он сам вас бросит. Жалко, конечно(


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Октября 2016, 15:13 | Сообщение # 1679
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Ямочки, а рожать от такого? Когда риски родить больного ребенка возрастают в разы? Ладно, миллионер этот - он за свои лимоны и обследование пройдет от волос на лысине до ногтей на лапах, и трескает, небось, здоровую пищу, ведет правильный образ жизни. Аннауфиному до этого чувака далеко. Вот, она себя лечит, а деда на медосмотр погнать слабо? Гуляющие кобельки - они, ж, ведут себя, как молодящиеся шизофреники: а, вдруг, это не только видимость, но и мутация? laught А то родит от него йети... pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 15:15 | Сообщение # 1680
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Все у людей не правильно. В природе самка никогда не даст себя оплодотворить больному, слабому самцу. А женщины готовы подать от кого попало. Вырождаемся,блин.

Добавлено (26 Октября 2016, 15:15)
---------------------------------------------
Подать=Рожать



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: