Женатик. адью
annauff Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:10 | Сообщение # 1021
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я понимаю ваше лукавство. Я и есть тот самый слепоглухонемой капитан дальнего плавания, она же тётка Донна Роза Д'альвадорес с больным сердцем.
Сердце и разум вам шептать начали сильно раньше, чем через три года о том, что не всё ладно в королевстве Датском.
Но всегда есть причины почему не.

Для меня шоком было, что женат. И до сих пор трясет, так что если и были звоночки, то я их только сейчас по истечении времени понимаю. Я тогда была очень зла на жену, что вот так позволяет мужу гулять, она своим молчанием мои годы тоже прикарманила, и мою молодость и все-такое. Я считаю, что у них был сговор, чтобы воровать в моем магазине бесценные товары.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:30 | Сообщение # 1022
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Я тогда была очень зла на жену, что вот так позволяет мужу гулять, она своим молчанием мои годы тоже прикарманила, и мою молодость и все-такое. Я считаю, что у них был сговор, чтобы воровать в моем магазине бесценные товары.

Анна, Вы же того-этого, иронизируете, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:41 | Сообщение # 1023
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Online
Цитата annauff ()
И до сих пор трясет, так что если и были звоночки, то я их только сейчас по истечении времени понимаю. Я тогда была очень зла на жену, что вот так позволяет мужу гулять, она своим молчанием мои годы тоже прикарманила, и мою молодость и все-такое. Я считаю, что у них был сговор, чтобы воровать в моем магазине бесценные товары.


Цитата firefly ()
Анна, Вы же того-этого, иронизируете, да?
whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:46 | Сообщение # 1024
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я тогда была очень зла на жену, что вот так позволяет мужу гулять, она своим молчанием мои годы тоже прикарманила, и мою молодость и все-такое. Я считаю, что у них был сговор, чтобы воровать в моем магазине бесценные товары.

Это просто перл smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 10:53 | Сообщение # 1025
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я тогда была очень зла на жену, что вот так позволяет мужу гулять, она своим молчанием мои годы тоже прикарманила, и мою молодость и все-такое. Я считаю, что у них был сговор, чтобы воровать в моем магазине бесценные товары.

А почему нет? Тем более если обворовываемый сам с удовольствием свои бесценные товары (что же это такое, трусы кружевные, что ль?) на видное место разложил и ждал, когда же их сопрут. Не прятал, не скрывал, а именно провоцировал на кражу. Нам, стариньким жонам, тоже молодая энергетика нужна. И мужья по привычке переть в дом все, что добудут, прут и вашу молодость. Ну а чо? Молодцы. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:03 | Сообщение # 1026
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Анна, Вы же того-этого, иронизируете, да?

С чего это? Ну правда тогда очень зла была, сейчас вообще не злюсь, значит должно было это случиться в моей жизни, и даже этому рада).
Тогда несло прям писец как) Хотелось всем морду набить, и покалечить)
Тут момент, что скрывалось от меня женатость, и если бы жене не было наплевать, то дала бы о себе знать. Для себя я так объяснила.
Или Вы тоже отпускали мужа жить 2,8 лет к молодухе, и зная точно что он не в командировке и не живет отдельно? На работе постоянно, да и знакомые его нас чуть ли не каждый день видели вместе.
Тоже тогда соучастница в краже времени laught laught laught

Добавлено (22 Августа 2016, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А почему нет? Тем более если обворовываемый сам с удовольствием свои бесценные товары

Бесценно - время) Мое потраченное время и мои ресурсы)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:09 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Тоже тогда соучастница в краже времени

annauff, если вы сами о себе не думаете,почему о вас должна думать жена? Вы ей чужая тетка laught После того как вы узнали, что ваш любимка женат, вы могли пнуть его под зад в тот же день, а два с чем-то там года для опыта еще куда ни шло. Но вы же не пнули? Может вы и узнав через пол-года не пнули были точно так же.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:10 | Сообщение # 1028
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
А я подумала и считаю, что жена - самая виноватая.
Во-первых, плохо следит за мужем. Что это вообще за жена, у которой муж три года дома не ночует? Тут кот кастрированный загуляет, так носишься по посёлку с криками - Вернись, гад, я всё прощу - и слезами умываешься, боишься, что сбила котейку машина!
А тут целый муж! Непорядок!
Во-вторых, когда узнала жена про разгульную жизнь мужа - должна немедленно собрать чемодан и дать волшебного пенделя. Лучше - по направлению к любовнице! Ибо нефиг.
ДолжОн понимать меру ответственности перед. Мы в ответе за тех, кого приручили и всё такое. Если этот бессердечный мужчина сам не понимает таких элементарных вещей, то чем жена занималась 20-30 лет брака? Где её благотворное влияние на мужа? Если таких элементарных вещей не сумела за столько лет привить, то позор такой жене и выговор с занесением в учётную карточку.
В- третьих, сколько можно быть замужем за одним человеком? Спи быстрее, твоя подушка нужна другому, то есть другой! Не бессовестно ли это - при существующем демографическом перекосе - единолично на протяжении многих лет иметь качественного мужчину в единоличном пользовании? Морда не треснет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:15 | Сообщение # 1029
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я познакомилась с жл 6,5 лет назад.

Цитата annauff ()
Я не знала, что он женат. Только в том году хватило ума в паспорт залезть.

Так когда же вы узнали на самом деле? faint

Добавлено (22 Августа 2016, 11:15)
---------------------------------------------
Немыслимо,шесть лет не знать,что мужик женат.Шок.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:16 | Сообщение # 1030
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Dilemma, какие 2 года? сразу и пинком под зад, виделись раз 8, 2 раза просто по 5 мин, ну типа он трамвай куплю, все исправлю, подожди и т.д.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 1031
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, сейчас вообще молчит?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:19 | Сообщение # 1032
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firefly, вот я даже в начале писала, жены дорогие отстаивайте свое, боритесь с любовницами, не отпускайте любимку. Не все любовницы знают, что есть жена. Там и дети поэтому могут появиться. А то сидите в засаде, выжидаете чего-то, должен быть как прыжок гепарда, сразу снести и показать кто в доме хозяин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:20 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Dilemma, какие 2 года? сразу и пинком под зад, виделись раз 8, 2 раза просто по 5 мин, ну типа он трамвай куплю, все исправлю, подожди и т.д.

annauff, я перечитала вашу тему, простити, думала вы раньше узнали о его женатости. Так бывает? Вот вы удивляетесь,что знакомые не сказали его жене,а вам эти же знакомые не могли сказать,что он женат?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:22 | Сообщение # 1034
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
сейчас вообще молчит?

К сожалению, в пятницу проводил на машине до работы,( с угла дома до работы ехал за мной) телефоны сменила. Надеюсь ему надоест.

Добавлено (22 Августа 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Вот вы удивляетесь,что знакомые не сказали его жене,а вам эти же знакомые не могли сказать,что он женат?

Да я вообще в шоке, это не удивление) Там еще выяснялось, от моей знакомой, что сын его в курсе был всего. Но папка для него Бог. И папке все можно) ЖЛ, вообще все можно)))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:27 | Сообщение # 1035
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я в начале писала, что активно уводил от парня. У нас проблемы, а он весь белый и пушистый. Пока отходила, он рядом был -- всегда приезжал, поддерживал морально. Истерики закатывал. Наверное, где-то и чувствовала, но как-то не до этого было. Расставалась с ним часто, приоритет все-таки был в нормальных "здоровых" отношениях, а не половина недели у меня, половина с детьми и больной тетей. Активно возвращал, пока была крепко влюблена, видел слабину и пользовался этим.

Аня, вы все-таки что-то знали...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:28 | Сообщение # 1036
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
firefly, вот я даже в начале писала, жены дорогие отстаивайте свое, боритесь с любовницами, не отпускайте любимку. Не все любовницы знают, что есть жена. Там и дети поэтому могут появиться. А то сидите в засаде, выжидаете чего-то, должен быть как прыжок гепарда, сразу снести и показать кто в доме хозяин.

Точно, жена должна держать и не пущать!
Пояс верности, датчик движения, ошейник на шею с дистанционным управлением и встроенным электрошоком.
А самое верное - полная кастрация и приковать к батарее.

Анна, мужья взрослые, самостоятельные люди. Принимают свои решения.
Жена может хоть обпрыгаться - эффект будет равен нулю, если муж хочет иметь тайный сад.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:32 | Сообщение # 1037
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Dilemma, я же это сейчас пишу, уже знаю, поэтому отделить не знание от знания не получается) тогда так не думала.

Добавлено (22 Августа 2016, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Анна, мужья взрослые, самостоятельные люди. Принимают свои решения.
Жена может хоть обпрыгаться - эффект будет равен нулю, если муж хочет иметь тайный сад.

Как Вы это терпите, я кастрировала бы точно, я и своего чуть швейными ножницами тогда не зарубила, а он мне не муж был.
*Чудаки это мягко сказано.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 1038
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Аня, вы все-таки что-то знали...

Не знала на сто процентов, звоночки были, предчувствия, подозрения, но ведь страшно узнать точно, что да, есть жена. И жена настоящая, действующая.
Тогда надо задавать злые и неудобные вопросы любовнику.
Это же типичная вилка жены. Муж хороший, его сбила с панталыку эта безнравственная любовница.
У любовницы - аналогично. Любовник хороший человек, добрый, а вот жена у него - безответственная женщина, невнимательная и не следит за моральным обликом мужа.

Добавлено (22 Августа 2016, 11:40)
---------------------------------------------
annauff,

Цитата
Как Вы это терпите, я кастрировала бы точно, я и своего чуть швейными ножницами тогда не зарубила, а он мне не муж был.

Я тоже долго не знала. Звонки были, но я их старательно игнорировала.
И у вас отношениям - 7 лет, а у меня -25. Вам очень тяжело, думаете, что жене легче?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:40 | Сообщение # 1039
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, вполне вероятно, что и жене, он, как мужчина давно уже нафик не сдался. А не разводится, потому что удобно, мужик -в хозяйстве скотина полезная. А развод -делить-пилить, дома самой гвозди забивать. К чему? Пусть телепается, чем реже дома, тем легче дышать. У нее свои друзья, подруги. может тоже есть какой утешитель, просто делает все умно, не афиширует.
А что уж он за нее держится -история умалчивает. Тоже, мб, жалко пилить квартиры и дома.
Это когда муж первый раз изменит -больно, а потом отмирает, живет что-то тут рядом, ну и пусть живет, дети при отце и статус не разведенки.
Чтобы жена любила мужа после тридцати лет брака, да таких гулек, встречается очень редко.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 11:43 | Сообщение # 1040
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам очень тяжело, думаете, что жене легче?


Думаю, если меня так плющит, то с женой если она тоже ничего не знала, еще хуже.
Но благо дело это можно пережить.
Российская Федерация
Поиск: