• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Два сапога - пара и оба левые
Два сапога - пара и оба левые
Naive Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 11:44 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Дрозд, не стоит в уничижительном тоне писать сейчас о Лю. Её окружение - не Ваше теперь дело. Для неё Вы предатель.
Я побывала по обе стороны этой войны. И в подвале с детьми ночевала и самолеты над нами кружили и ракеты сбрасывали. И выехать никуда я не смогла. Я понимаю Вашу Лю. Для нее Вы предатель. Я знаю о чем говорю. Оставьте её в покое и не смейте упрекать в ее поведении. Это не Ваше дело теперь.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Дрозд Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:04 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Дрозд, не стоит в уничижительном тоне писать сейчас о Лю. Её окружение - не Ваше теперь дело. Для неё Вы предатель.
Я побывала по обе стороны этой войны. И в подвале с детьми ночевала и самолеты над нами кружили и ракеты сбрасывали. И выехать никуда я не смогла. Я понимаю Вашу Лю. Для нее Вы предатель. Я знаю о чем говорю.

Про окружение написал без лишних эмоций. По факту так и есть. Что до ужасов войны и спасения - то тут вы, как мне видится, преувеличиваете. Точнее через себя пропускаете и от того краски сгущаются. В нашей с ней ситуации само по себе спасение от войны такой уж роли не сыграло. Её семья вовремя покинула город и было куда ехать - родственники разместили их в нормальном жилье. А ключевую роль сыграл уже послевоенный период - поиск съемного жилья, трудоустройство, создание условий для ребёнка. Впрочем некоторые эти вопросы до сих пор не решены в полной мере. Жильё у нее очень скромное, ребёнок с бабушкой живёт, но она видится с ним периодически, работу она нашла довольно хорошую.
Важный фактор - это её психологическое состояние в тот период. Она переживала то же самое, что я переживаю теперь, хоть я никогда от неё не отворачивался, но год назад, после того как зашла речь о ухаживаниях военного, я пообещал приехать и не сдержал этого обещания. Вот и начался у её бурный роман. И познакомились они, поверьте, не в подвале под бомбёжками, а в хорошем ресторане. И её новый МЧ не спасал её, не обеспечивал и не проявлял даже элементарной заботы. Теперь, может, ситуация поменялась... "Давал то, что было нужно - тепло и внимание" - вот какие дела.
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:15 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Дрозд ()
Давал то, что было нужно - тепло и внимание" - вот какие дела.

она изначально выбирает деструктивные отношения. Это плохо и для женщины и для мужчин, с которыми она встречается. то, что у вас ничего не вышло-это благо для вас. Бывают женщины, с которыми мужчины стремятся, а бывают, которые тянут на дно. По вашим словам складывается впечатление, что она из вторых. Муж неудачный, любовники женатые -это плохие звоночки. Мб у нее какие-то психологические проблемы, что она ищет всегда или занятых мужчин, или непригодных для брака. Пройдет у вас все, не то все это для нормальной семьи, не то.
При условии, что вы хотите семью, а не посекситься с фейерверками.
Мысли свои направляйте не на то, что "она", а на то, что "вы", как вас занесло в такую ситуацию. Время быстро летит, к сорока годам к чему придете, думайте.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:41 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Дрозд, прислушайтесь к Шапочке (всё время читаю барочка smile ). Я Вам ранее всё тоже самое пыталась объяснить. Кстати, к 40-ка годам вряд ли Вас будут любить женщины так, как это возможно в молодости - по типу с милым рай в шалаше - без оглядки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Два сапога - пара и оба левые
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: