Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Vanessa116 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 09:46 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Сильвана, ну в таком случае, она должна была расставить все в своей голове для начала. А потом и с ним выяснять. Если уж спалились, любовница в первую очередь должна лечь на дно. Если она хочет.чтоб он вернулся. А если хочет,чтоб ушёл от жены к ней,так тем более. Это не мудрость и не показатель благородность. Это адекватное повеление,женщина,которая встречается с женатым. ЖЛ изначально ищет комфорта и спокойствия,зачем ему такие подставы.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 09:53 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
tata2014, вы наверное замужем и пытаетесь защитить позицию замужних дам?..ну вообщем к слову сказано,так как я вижу вы не читали всю историю.Детей у него нет,у нас достаточно душевные и спокойные отношения были,и слово "чпокались" наверное больше подходит для тех любовников что только этим и занимаются.В нашем случае мы оба творческих человека,что могли не только любовью заниматься постоянно но и разговаривать.Если вы считаете что жена это пуп земли для мужчины то ошибаетесь.Сегодня муж есть а завтра ушел.Так что не разводите здесь дискуссиию какая я плохая,бессердечная и коварная.Не одна баба не удержит мужчину борщем и постелью.Другое дело взаимопонимание и поддержка,какого к сожалению в его семье нет.Но есть другое, привычка и постоянство.Так вот к чему веду, мужчине тоже необходимо время.Если он не выйдет на связь и не объяснит ничего,то навязываться не стану.Звонить,писать и караулить это не по мне. Прийдеться смериться. А если выйдет, то я его выслушаю и поддержу.

Belka_Strelka, возможно это так выглядит для Вас. Замечу я была в отношениях подобных вашим, поэтому я не с потолка взяла свои выводы и вопросы к Вам. Опять же замечу, конкретно ни на один мой вопрос Вы не смогли ответить. А это уже наводит на некоторые мысли о ваших отношениях и эти выводы не в Вашу пользу.
Как раз Вашу историю я читала от начала до конца, поэтому у меня и появились вопросы к Вам.
Опять же хочу обратить Ваше внимание, что детей у него с женой нет. Другими словами, его в принципе ничего не держит рядом с женой. Однако же Ваш любовник не бросает свою жену и не бежит к Вам. АбЫдна, да!
Я как раз и не думаю, что жена пуп земли. А Вы похоже думаете, что любовница - пуп земли? Любовница, которую прячут от всего мира; любовница о которой никогда никому не говорят, любовница, которая сидит и ждет, когда же чужой муж придет и наконец-то уже чпок... ой, простите займется с ней любовью.
Согласная я с Вами, что сегодня муж есть, а завтра нет. Однако же на данный момент, этот самый муж сидит у ног жены и тапки ей в зубах носить готов, лишь бы его только просили. А Вашего любовника не видно на горизонте даже в бинокль. Вы даже ему написать не можете. Поддержать, так сказать, в сложившейся трудной ситуации. И это она и есть? Та самая близость душ о которой Вы говорите?
Мне удивительно почему Вы сейчас не хотите смЕриться и не навязываться? Как я вижу Ваш любовник дал Вам четкие пояснения ситуации: позвонил, послал, везде забанил. Что еще непонятного то??! Как он должен Вам сказать, что отношения закончены чтоб Вы поняли это??
По моему "чпокались" нормальное слово. Мне лично нравится. smile
Российская Федерация
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 09:57 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Ямочки, это время покажет, не так ли? Бывают и исключения.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:02 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
tata2014, вот под каждым словом ++++. whiteflower


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:02 | Сообщение # 165
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сильвана, я уверена, что любовник объявится, и будет бегать от жены в любовнице и обратно. Пока кому-нибудь из них не надоест.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:29 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Ямочки, может и не будет, кто же знает . Он выберет, если Автор подождет. Бывают счастливыми и повторные браки.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:50 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Он выберет, если Автор подождет. Бывают счастливыми и повторные браки.

Особенно счастливыми наверное получаются браки, которые начинались с такого неуважения и пренебрежения к женщине как у автора. Ага.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:52 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Naive, в чем же такое страшное неуважение. Не все могут рубить с плеча.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 10:57 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Сильвана, если Вы сами этого не видите, то я не могу ответить на Ваш вопрос.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 11:00 | Сообщение # 170
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Naive, возможно мы с разных ракурсов смотрим на ситуацию Автора. Она знала, что всё будет не просто. Честно написала свои мысли, поступки. Я ее за это благодарю.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 11:04 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Сильвана, когда мне бжл прислал смс "жена прочитала переписку. меня не будет. сколько, не знаю". Меня чуть не стошнило прям на улице. Это было начало конца.
Я не знаю, с каких ракурсов можно посмотреть на неуважение и пренебрежение, чтобы это было лицеприятно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 11:05 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Сильвана, любовник послал Автора далеко и надолго. Я Вам скажу так: мой бм тоже не смог сам рубануть с плеча даже учитывая, что он легализовал любовницу. И находил способы ей написывать - знаете, почему? Потому что он хотел к ней уйти. Кто хочет, тот даст т.с. знак, пришлет весточку. На работе стационарные телефоны, рабочие компы - через инет можно отправить смс на номер бесплатно, скайпы-шмайпы, аси, почты, мимо всяких связных человек каждый день идет. Да, просто, тормознуть на улице кого-то и попросить позвонить, сунув сотню в руку. А этот её забанил и молчит. Они живут рядом - сто раз мог уже прийти. Так что выдумывайте дальше то, чего нет.

Какое счастье, если он, как только запахло жареным, слил Белку? Она тут сидит и сочиняет ему отмазки про его благородство - ога, такой порядочный, прямо, зашибись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 11:25 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
firnadina, то, что у Вас так случилось не означает, что и у Автора так будет. Вы разочаровались в Вашем мужчине, она нет.

Добавлено (23 Апреля 2016, 11:25)
---------------------------------------------
Naive, мы все заранее знаем, что такое может быть еслиу него семья. Вы были не готовы, либо уверены, что точно его выбор будет в Вашу пользу.

Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 11:39 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
писала про "мамочку" если помните.Мне кажется она больше подавляет в нем мужские качества


Видать, не додавила. Вам-то он понравился именно за мужские качества. Или не?

Обожаю разговоры про "мамочек".
Вы можете, на Ваш взгляд, быть в разы лучше его жены. По всем параметрам. Но. Она ему дороже. Так бывает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:03 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
firnadina, то, что у Вас так случилось не означает, что и у Автора так будет.
А как у меня случилось? По-моему, у меня как раз и случилось так, как хотелось бы Автору - муж ушел к любовнице.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:08 | Сообщение # 176
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
firnadina, я говорю не об уходе , а о Вашем разочаровании не только в муже.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:24 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Сильвана, вероятно, Вы лучше меня всё знаете. В ком я разочаровалась? В себе? Любовнице? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:26 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
firnadina, по моему в мужчинах и в жизни. Я не утверждаю, зачем сразу злиться? Лишь предполагаю.
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:29 | Сообщение # 179
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
Бывают счастливыми и повторные браки.


В такой ситуации, как у Автора, страшно)) редко. А так-да, бывают и часто.

Совсем не понимаю, как можно "влипнуть" в такого женатого ? Он даже обычных, для всех любовников, песен не пел о плохих отношениях с женой о нетусекса и т.д.. . Даже "роди мне ребенка" и "тебя мне послало небо" не было. Хоть бы какая зацепка...
Автор все сама додумала, намечтала и поверила. Тоже сама.

Жена поставила ультиматум, увидев сопливую переписку-манипуляторша. Он при жене позвонил и слил любовницу-оберегает ее чувства. Все пропитано иллюзиями. Очень вредная штука.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 12:33 | Сообщение # 180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Сильвана ()
firnadina, по моему в мужчинах и в жизни.
Вы сильно ошибаетесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: