Он просто пропал когда жена узнала обо мне.
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:37 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Бассет, думаю не сможет,так как я занимаюсь боевыми искусствами.
Сингапур
151971 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:40 | Сообщение # 142
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
под утро он звонит,и серьезным голосом просит что бы я ему не звонила и не писала...(вот почему меня взволновало прочитанное неотвеченное сообщение)..я ответила что хорошо,не буду.Ну понятно что он это сделал под какой то угрозой и возможно с громкой связью.

Цитата Belka_Strelka ()
Он очень оберегал меня и вероятней всего не допустит ко мне.Думаю его молчание спрогнозировано именно этим вариантом "Погасить бурю"

Ну, он ведь сразу после обнаружения позвонил Вам и "официально" запретил писать ему и звонить. Это больше похоже на то,что он оберегает себя. И старается успокоить жену.
Если бы он и правда ценил все то почти полугодовое взаимопонимание и родство душ, как Вы пишете, то вот тут и был бы момент сказать об этом жене, признаться - что мол да, есть женщина, которую я люблю. И не стал бы звонить по ее требованию. Хоть бы не трусил и не прятался малодушно по факту вскрытия, если дорожит и оберегает.
Вот и думайте сами, кто и что ему дороже.

Добавлено (23 Апреля 2016, 02:40)
---------------------------------------------
Цитата Belka_Strelka ()
на пути преград нет, до старости вот так жить и будемо. Относится к венчанию серьезно.

Belka_Strelka, Вы хотите стать той преградой, которая обесценит его серьезное отношение к венчанию? ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 23 Апреля 2016, 03:11
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:42 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
151971, я же не знаю что там происходило.Может она рвалась со мной поговорить,позвонить(вероятней всего).А он принял удар на себя.Вот скажите захотелось ли ему скандала по телефону или выяснения отношений?Вы представте как бы она еще больше загорелась поговорив со мной по телефону.Как по мне он поступил правильно что так сделал.Таким образом он оберег меня от скандала и не усугубил обстановку.
Сингапур
Elly Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:43 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Бассет, думаю не сможет,так как я занимаюсь боевыми искусствами.

Ой. Я вот долго думала. Ваше странное построение предложений и небольшая несогласованность подлежащих и сказуемых, да и спутанность мыслей мне кого-то напомнила! Виталий Кличко! Не узнали вас в гриме!
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:48 | Сообщение # 145
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
151971, да он струсил,но она же рулит процессом.что тут сказать)))пусть принимает решение,а я пока работать буду)

Добавлено (23 Апреля 2016, 02:46)
---------------------------------------------
Elly, шутку оценила))

Добавлено (23 Апреля 2016, 02:47)
---------------------------------------------
151971, вот этот вопрос действительно сложный...

Добавлено (23 Апреля 2016, 02:48)
---------------------------------------------
151971, вот этот момент мне кажется одной из преград

Сингапур
151971 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 03:00 | Сообщение # 146
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, А Вы не замечали,что некоторые мужчины, хоть и кряхтят и стонут якобы от "недреманного ока" ревнивой жены - тем не менее именно с такой женщиной предпочитают жить? Потому что она держит его крепко и неустанно, постоянно демонстрирует, что он ей нужен, что она его никому-никому не отдаст?

Пусть это ревность и избыточный контроль - но он-то как раз и вещает мужчине-мальчику, что "мамочка" за него любого порвет и ни за что от него не окажется.Такой вот признак прочности отношений.

А вот та сцена, когда он рассердился на ее просьбу посидеть с чужим ребенком - эта "сердитость" была явлена для Вас, это был такой маленький спектакль, чтобы лицо при Вас не потерять. Вряд ли она обратилась бы к нему с какой-то из ряда вон выходящей просьбой. Таких распоряжений и просьб наверняка за 10 лет был вагон и маленькая тележка. Если бы его это и прежде не устраивало,так что он бы злился и негодовал - так она бы об этом перестала просить как о чем-то обычном и рядовом. Так что зря Вы так уверены, что ему ее контроль в тягость.

Не, от строгой мамочки-собственницы мальчик тоже иногда устает и порой стремиться вильнуть в сторону, развеяться. Но недалеко убегает - ибо с мамочкой надежно, уверенно, налажено и понятно. А Вы как сверх-понимающая женщина-товарищ с предлагаемой ему свободой самореализации наверняка такую же свободу предполагаете и за собой. И еще неизвестно куда вильнете через пяток лет. И вряд ли будете его держать вот так, как привык он. 10 лет такого семейного устава - это стало быть было ему вполне терпимо, так что мысли о том,что "невмоготу мне, я хотел бы жить по-другому" и не возникало у него.

Мужчины, которые живут с мамочками, совсем по-другому относятся к повышенному контролю. Для них это сигнал и признак привязанности женщины к нему, уверенности в том, что он за ней как за каменной стеной. Возможность не проявлять самостоятельность и не грузиться лишней ответственностью. У мужчин-мальчиков совсем иное понимание того, с какой женщиной ему надежнее и удобнее плыть по жизни.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 23 Апреля 2016, 03:04
Российская Федерация
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 03:37 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
151971, в этот сообщении есть месыч...может мне в таком случае стоит также показать волю..но как то не особо охота быть "мужиком" в юбке.вы знаете когда мы начали работать вместе,первые три месяца он постоянно срывался на мне (дома пресуют,отыгрывался наверно)))было такое что до слез довел.Ну это недовольство порой было таким необоснованным,даже странным в какой то степени.По типу того "ты мол все делаешь неправильно но я незнаю почему я так считаю"...смешно грешно, но я не рассматривала его как вариант "отношений",решила немного "причаровать",что бы сократить уровень недовольства ко мне.Но как потом он признался,что я ему сразу очень понравился когда он меня встретил, и таким образом наверное подсознательно боролся со своей симпатией.После того как мы уже были вместе,и проект закончился,я начала разрабатывать свой проект и он стал моим подчиненным))Парадокс в том что до этого момента я даже не задумывалась, что когда я ему отдавала команды как все необходимо делать он реально меня слушался)))Смогу ли я управлять им и держать в "рукаве",думаю да))Но это будут приятные цепи))

Добавлено (23 Апреля 2016, 03:19)
---------------------------------------------
151971, он привык слушаться женщину,так зачем ему покидать эту привычку?)))у него отличные задатки в ведении дел,скажем так дипломат.Я в свою очередь отличный стратег.Можно использовать мои стратегии в развитии отношений и также в работе,но в таком варианте что бы он даже не чувствовал что им управляют, но был послушный)Уже что-то.У меня вырисовывается отличная картина)

Добавлено (23 Апреля 2016, 03:35)
---------------------------------------------
"Причаровать", это не в штаны залезть))а просто когда он очередной раз хотел прикрикнуть на меня, я делала такое выражение лица,что у него пропадало какое либо желание "зверствова" и начинал переходить на спокойный тон.Вот так и началось наше спокойное общение и мы начали узнавать больше о друг друге,а потом признание от него,и дальше вы уже знаете.

Добавлено (23 Апреля 2016, 03:37)
---------------------------------------------

Цитата Belka_Strelka ()
"зверства"
Сингапур
Scarlett Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 04:15 | Сообщение # 148
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Смогу ли я управлять им и держать в "рукаве",думаю да))Но это будут приятные цепи))

Цитата Belka_Strelka ()
Можно использовать мои стратегии в развитии отношений и также в работе,но в таком варианте что бы он даже не чувствовал что им управляют, но был послушный)Уже что-то.У меня вырисовывается отличная картина)

Помните анекдот: Изя, сейчас же выйди из машины!
Это про вас. Не стройте замки на песке,живите настоящим,а не иллюзиями.
А настоящее печально.Ваш мужчина добровольно сидит под боком у жены и выполняет ее желания,а вы вся в мечтах о совместном светлом будущем.
Вас выгоняют в дверь,а вы лезете в окно.
Неужели все так плохо,что свободного найти не можете?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Belka_Strelka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 04:30 | Сообщение # 149
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Scarlett, да в общем нет все так плохо.Но любовь заставляет в "форточку лезть".

Добавлено (23 Апреля 2016, 04:30)
---------------------------------------------
В любом случае он для меня будет недоступен до тех пор пока не выйдет на связь.Когда выйдет,тогда будет понятно какая ситуация и как с ней быть...будет плохо если не выйдет.Тогда я перечитаю всю ленту своей истории в форуме и приму решение его забыть.

Сингапур
Casablanka Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 05:32 | Сообщение # 150
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
т недоступен до тех пор пока не выйдет на связь.Когда выйдет,тогда будет понятно какая ситуация и как с ней быть...будет плохо если не выйдет.Тогда я перечитаю всю ленту своей истории в форуме и приму решение его забыть.

Неделю не выходит на связь, может быть уже и не выйдет, а разговоров куева туча. Просклоняли всю его жизнь до седьмого колена, развели, поженили, расписали все до старости. А он сидит себе тихо и перед женой очки зарабатывает. Ему до фени.


Попробовать все
Казахстан
Naive Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 07:11 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, снимайте розовые очки уже. Не оберегает он Вас ни от чего. Он себя оберегает от скандалов в семье и жену - от лишней для неё информации.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Норвегия
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 08:28 | Сообщение # 152
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, Вы делаете так много грамматических ошибок (про знаки препинания я просто молчу), что меня начинают пугать люди творческих профессий. Я обычно отношусь к людям никак, но вы меня действительно задели. Вы случайно не ценники на рынке пишите? А что? И творчество и ошибки-все в одном флаконе
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 08:31 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Belka_Strelka ()
Как по мне он поступил правильно что так сделал.Таким образом он оберег меня от скандала и не усугубил обстановку.
Вы допускаете мысль, что он не вас оберегает сейчас, а себя, жену? Он за эти дни так и не нашел способа с вами связаться? Сколько должно пройти времени его молчания, прежде чем вы решите, что он не вас оберегает, а решил с вами все закончить, если такое произойдет?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 08:34 | Сообщение # 154
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Belka_Strelka,
Цитата
Мне кажется она больше подавляет в нем мужские качества
Что такое-мужские качества, которые есть, но подавляются? А то я у всех спрашиваю, а никто так и не смог объяснить-только используют, как аргумент против жен
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 08:41 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Он даже если совсем не появится автор придумает причину почему он так поступил,как он мучается от любви к ней и от гнета властной жены.Но по сути девочки правы ,он о своем комфорте беспокоится .Если бы любил вас и оберегал от волнений и переживаний , то мог бы сто раз позвонить вам или смс отправить подключив новую симку.Или вы думаете жена на работу не ходит следит за ним или дома его закрыла отобрав толефон ,компьютер ну и паспорт на всякий случай.
Российская Федерация
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 09:36 | Сообщение # 156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Автор, просто подождите, он всё взвесит и разберется в своих желаниях и планах на будущее. И оценит то, что Вы ему это позволили и не выносили мозг и ничего не требовали. Если есть возможность, сообщите ему, что готовы ждать его решения и что любите его, какое бы решение о будущем он ни принял.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 09:38 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Сильвана, вот скажите мне,что значит оценит,что она не выносила мозг? Какое право она имеет вообще на это? Мне так странно читать все это. Нормальной любовнице и на ум не должны приходить такие мысли.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 09:41 | Сообщение # 158
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Belka_Strelka, а вы не пробовали не додумывать за вашего любовника? Вы даже примерно не можете предполагать что происходит сейчас в его голове и в его семье. Да и ваших отношениях слишком много " додумок" и ваших предположений. По факту вы имели сексуальные отношения с разговорами ни о чем( ну не мог же он вас молча на секс разводить) с вашим ОБЖ. Отношения длились всего 5 месяцев. В семье вашего любовника ничего серьёзного не держит, ну побаловался, возможность представилась. И слил вас при первом же проколе. И ещё вы так часто говорите, что он не говорил вам о жене, но практически все знаете про его семью и их отношения- не состыковочка. И мне интересно, вы вообще живая? С чувствами? У вас так все размерено и продумано, никаких эмоций. Даже скучно. А там, ревность, страсть, буря) десять лет бури, и пять месяцев унылых, спокойных разговоров- не сможет он с вами, автор. И ещё представила как Дюймовочка в 45 кг резво делает бросок через бедро и укладывает в партер разъярённую супругу sorry Вы нарисовали сами себе картинку ваших отношение и продолжаете свято в неё верить, посмотрите на ситуацию со стороны- все не так радужно и прекрасно, а обычно и банально.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Сильвана Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 09:41 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Vanessa116, права имеют все выяснить интересующие моменты в отношениях. Если Вы о требованиях, то согласна, требовать права не имеет. Ни продолжения отношений, ни любви.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 23 Апреля 2016, 09:44 | Сообщение # 160
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сильвана, не оценит) но воспользуется в дальнейшем- удобная серая мышка, которая не будет разрушать , то что у него есть дома, в семье. Идеальная любовница- никуда не лезет, просто позволяет себя использовать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: