Помогите вправить мозги
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 01:49 | Сообщение # 221
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А че делать, если внешность неприличная? И по чьим меркам неприличная?

Не знаю че делать, доводить видимо до приличной amorous

Добавлено (10 Февраля 2016, 01:49)
---------------------------------------------
RadissonBlu, Сама ж она пишет, что "....мала и миловидна.....", а поверить не смогла, что обратила внимание такого МУЩЩИНЫ.
Миловидные женщины так сомневаться не станут. Значит ее что-то в себе не устраивает, раз так не уверена в себе.

Германия
Verona Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 02:07 | Сообщение # 222
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
RadissonBlu, "Значит ее что-то в себе не устраивает, раз так не уверена в себе."

Это мы выяснили уже несколько страниц назад. Чудо это подтвердила. smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Marino Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 02:49 | Сообщение # 223
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Куда мир катится....
Чудо, ну сколько можно так себя топтать... Что в этом козле такого, что вы на него залипли так?
я вот просто подумала, вы и ваш возраст. Ребенка бы родить... Может просто генофон у него ниче.. А так то козел козлом . Тьфу и разотру на него.
А вы поднимайтесь с колен, слезы вытирайте и все наладится у вас. Молоденькая, красивая... Все хорошо будет. Не плачьте. Аватарку смените. А то мне так жаль вас.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:32 | Сообщение # 224
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Это мы выяснили уже несколько страниц назад. Чудо это подтвердила.

Прошу пордоню, я пару страниц пропустила shy

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:32)
---------------------------------------------
Изводить себя так не вариант.
По своему примеру могу Чудо сказать, что отрываться от своего ЖЛ я начала тогда, когда злилась на него, потом специально выискивала в нем косяки и в этом направление рыла, науськивала себя против него. Это лично мне помогло. Козел он козлинским оказался.
Потом меня умные люди надоумили порыться в себе очень глубоко, почему я вообще с ним связалась, после долгих соплежеваний причина нашлась.
Чудо, как у Вас дела с папой?То что любит он Вас это понятно, а сколько времени он с Вами проводил и как? Это важно, сами ответье себе на эти вопросы.

Германия
Чудо Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 13:53 | Сообщение # 225
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Спасибо всем за ответы. И до внешности дело дошло...вполне симпатичная девушка, стройная, не высокая. Не модель, но вполне ничего так. Периодически хожу на свидания, мне дарят цветы и какие- то презенты. Мужским вниманием не обделена. Но как - только у меня начинаются более- менее серьёзные отношения с молодыми людьми, я начинаю нервничать...и возвращаюсь к женатому. То есть не могу построить ни с кем отношения кроме него. Очень многих, к сожалению, отшила...
Повторяю: от него ничего не имею, нужен просто он, его внимание.
Я не знаю почему я так сильно на нем залипла. Перечитала кучу литературы, была на приёме у психологов, консультировалась по скайпу со специалистами, ходила на тренинги...уйма времени, сил, денег, нервов....
Да,я работаю над собой, конечно не пью целыми сутками, у меня есть увлечения, у меня есть любимая работа.
Но мне плохо...балансирую на грани...хочу закончить этот ад в моей жизни...и хочу, чтобы мы были вместе. Меня постоянно клинит, нервы на пределе.
Сюда пришла, чтобы послушать советы. Думала может бывшие, настоящие любовницы скажут как они поступали в таких ситуациях, как они выживали, как выкарабкивались...
Пожалуйста, не надо меня гнобить...я сама себя наказала.
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:09 | Сообщение # 226
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Чудо, еще раз вам повторю - главное и правда ХОТЕТЬ!!!! И тгда у вас все получится, я уверена. Сама через это все прошла )))
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:11 | Сообщение # 227
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чудо,
Прекратите их отшивать. Пока у вас на лбу табличка "Не влезай! Убъет!", ваш старпер еще лет 10 так и будет Вас жрать. Дайте себе и другим мужчинам шанс, а то Вы как моллюск: хлобысь и раковину закрыла, спрятавшись внутри.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
netika Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Чудо, перетерпеть.
жить 5-минутками. 5 минут - чай попили. 5 минут - ресницы накрасили. еще 5 минут - залезли на форум. и т.д.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 229
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Чудо, а кто вы по гороскопу?
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:38 | Сообщение # 230
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Чудо, Вас никто не гнобит, сами же просили покритиковать faint
Цитата Чудо ()
Но как - только у меня начинаются более- менее серьёзные отношения с молодыми людьми, я начинаю нервничать...и возвращаюсь к женатому. То есть не могу построить ни с кем отношения кроме него


Ну вот что я и говорила. Девушка не готова отдавать и делиться с мужчиной, поэтому настоящие отношения ее пугают.
Еще раз, скажите себе это сами, признайтесь себе в том, что Вам нужны отношения без обязательств. Поэтому и держитесь за ЖЛ, он Вам УДОБЕН!!! Вы- инфантильны (я никого не оскорбляю, диагнозы не ставлю, это только мое личное мнение). Вам нужно подрости, 31 год еще не показатель.

Добавлено (10 Февраля 2016, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Перечитала кучу литературы, была на приёме у психологов, консультировалась по скайпу со специалистами, ходила на тренинги...уйма времени, сил, денег, нервов....


Читать литру, ходить по психологам мало. Вы самое главное забыли - проработать эту проблему/ ситуацую внутри себя. Это самое сложное на самом деле, посмотреть себе в глаза и признать кто ты есть на самом деле.
Я на 99% процентов уверена, приди он завтра к Вам с чемоданом - Вы сбежите от него.

Добавлено (10 Февраля 2016, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Повторяю: от него ничего не имею, нужен просто он, его внимание.

Хорошо кобель пристроилсИ angry despise

Добавлено (10 Февраля 2016, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Повторяю: от него ничего не имею, нужен просто он, его внимание.

Цитата Чудо ()
хочу закончить этот ад в моей жизни...и хочу, чтобы мы были вместе.

Минуточку, Чудо, так Вы уж определитесь, или Вы от него хотите чегой-то, или хотите закончить этот ад?
Еще раз, научитесь говорить и изъявлять свои желания.
Вы этого делать не умеете!
Мужик должен быть в курсе какие у Вас на него намерения. Очень много отношений распадаются по причине отсутствия коммуникации!
Германия
Чудо Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:59 | Сообщение # 231
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
OSE- как у вас это получилось? Как? Я- телец.
Netika- так и делаю, только...постоянно на монитор планшета смотрю...
RadissonBlu- покритиковать, но не до внешности же опускаться...
Нужны, конечно с обязательствами. Просто я боюсь на него давить, каждое слово взвешиваю. У нас много тем- табу.
Только и делаю, что прорабатываю, анализирую.
Вот сказала, что дескать чую у тебя кто - то появился...меня успокоил, ответил- "доверяй"...и вот уже 5 дней тишина...и снова меня ломает...я не пишу...и он не пишет.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:15 | Сообщение # 232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Чудо, вы как-то очень со всеми соглашаетесь.
Предполагаю, что вы всегда были послушной и удобной девочкой и не научились слушать свои желания.
Ещё раз - ваша проблема не любовник. Ваша основная задача - определиться со своей жизнью.

Я тоже считаю, что начинать вам надо с того, чтобы определиться со своими желаниями.
О чём вы мечтаете? Как вы видите свою идеальную жизнь к примеру через 5 лет?
Это как у Алисы - если не знаешь, куда хочешь попасть, то тогда всё равно - куда идти. Тогда и подворачиваются такие крендели-разведчики, которые знают для чего вас использовать.

Добавлено (10 Февраля 2016, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Просто я боюсь на него давить, каждое слово взвешиваю. У нас много тем- табу.

Капец!
А если трогать тему-табу? Что будет? Накажет? Будет реже вызывать обслужить?
А у вас для него есть табу? Ему что-то нельзя? Или нельзя только вам?

Добавлено (10 Февраля 2016, 15:15)
---------------------------------------------
И если вам от него нужно только внимание, то как оно выражается?
Смотрит на вас? Задает вопросы? Интересуется, что вы хотите? Вызывает на потрахушки? Кормит? Поит? Покупает подарки? Оплачивает вашу учёбу? Возит отдыхать?
Внимание для каждой из нас нужно разное. Какое нужно вам? И какое вы получаете?

Украина
Чудо Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 233
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Tsalja- боюсь и подумать, да значит будем реже видеться. Для него табу - нет, но он и не особо интересуется моей жизнью.
Внимание...да, просто внимание...любое внимание.
Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:24 | Сообщение # 234
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Чудо, Я Вас и в глаза не видела, что бы внешность критиковать, я вообще другое имела ввиду cry
Чудо, Вы ему не нужны, он Вас обесценил и виноваты в этом Вы сами. Он метод "ближе-дальше" походу использует. Зеркальте его, если хотите что-то для себя изменить. Зеркальте, ничего не бойтесь. Начинайте свои теоретические знания (шутка ли, столько литры перелопатить faint ), использовать в практике.

Добавлено (10 Февраля 2016, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Чудо ()
Внимание...да, просто внимание...любое внимание.

Ппц....хочется вот так вот взять вас и лицом куда-нибудь потыкать сильно, извините. angry Шоб мозги на место встали. Внимание понимаешь...тьху
Германия
netika Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:38 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Netika- так и делаю, только...постоянно на монитор планшета смотрю...
а вдруг?...
а вы давно себя такой одинокой чувствуете?

Добавлено (10 Февраля 2016, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата RadissonBlu ()
Ппц....хочется вот так вот взять вас и лицом куда-нибудь потыкать сильно, извините. Шоб мозги на место встали. Внимание понимаешь...тьху

RadissonBlu, потыкайте себя уже и отстаньте от девушки.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Funky Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:57 | Сообщение # 236
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Чудо, а в чем должно заключаться "внимание" для Вас? То, которое бы вас устраивало и которого бы Вам хватало, чтобы Вы руки себе заламывать перестали со стороны данного хм.. мужчины? Прямо по пунктам что, как и с какой периодичностью. Вы можете сейчас сформулировать и написать тут 1,2,3 и т.д. Ну например: звонки утром и вечером по 30 минут каждый день, секс - 4 раза в неделю, кафе, кино, вино, домино

Добавлено (10 Февраля 2016, 16:57)
---------------------------------------------
Просто у меня такое ощущение, что вы сами не понимаете, чего вы хотите. Вы придумали себе историю и ею живете. И ждете того же самого от человека, у которого в отношении Вас совсем противоположные ожидания и намерения. То, что он кобель и манипулятор, это не обсуждается. Способов как это все завершить и выйти вам насоветовали выше крыши, но Вы их не примете, пока в голове у Вас не перещелкнет и Вы увидите настоящую картину того кошмара, в который сами себя вогнали.

Российская Федерация
RadissonBlu Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:00 | Сообщение # 237
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
потыкайте себя уже и отстаньте от девушки.


Уже, и меня, и я))
Человек в начальном своем посте просил о помощи, не всегда же таблетки должны быть сладкими и не всегда можно услышать то, что хотела. Нужно нормально вообще-то на критику научится реагировать.
Видно же, что человек наслаждается тем, что ее жалеют. Хотела бы что-нибудь изменить, изменила бы. А то ему сказать боюсь, реакции боюсь, что он больше не придет тоже боюсь, всего боюсь. Только жизнь втупую просиживать не боюсь.
С таким жизненнным настроем, детей вообще рожать еще рано, поэтому и носится она с ним как с писаной торбой.
Германия
Funky Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:10 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Чудо ()
Вот сказала, что дескать чую у тебя кто - то появился...меня успокоил, ответил- "доверяй"...и вот уже 5 дней тишина
вот раз ответили бы ему "Про доверие с женой можно разговаривать. А я твоя любовница меня надо качественно и с завидной регулярностью трахать, по ресторанам водить и в трусы кружевные упаковывать" Извините, если достаточно грубо. Но пока вы ему такие вопросы будете задавать про "кто-то появился или нет", он к вам как к мозгопилке относится будет. Вы же ему не жена, так надо вести себя соответственно, если уж такую роль, в смысле -ЛЮ, выбрали.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:11 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата RadissonBlu ()
Видно же, что человек наслаждается тем, что ее жалеют.
чудо еще не понимает всего механизма своего поведения.
тыкание этому не поможет.

Цитата RadissonBlu ()
поэтому и носится она с ним как с писаной торбой.
в ее случае рвать по живому опасно для психики.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:14 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
в ее случае рвать по живому опасно для психики.

Да.
Подростковый возраст очень опасен. sorry
Ничего, каких нибудь пара десятков лет и она повзрослеет. sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Поиск: