Все,пора уходить!
firnadina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 01:25 | Сообщение # 381
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
но объективно я очень проигрываю его жене.
Объективно мужья заводят любовниц, которые уступают женам. Им бы, мужьям, попроще, чтобы на фоне любовниц выглядеть презентабельнее. Декорации всегда легче сменить, чем себя поменять)
Цитата Radyga ()
nabl, как будто есть разница-спала я у него в квартире или у себя. или у меня не так стыдно?
Ваш бм таскал любовницу к вам домой? Есть границы моральные, а есть в буквальном смысле границы. И Вы - нарушитель в квадрате. Как рогатая бж скажу, что разница есть для любовницы: если бы бм притащил её в наш дом, то высока вероятность, что она бы лежала, а я сидела.
Цитата Radyga ()
Веста, если бы не был женат,я бы была с ним)
Человек 3 года квасит каждый божий день. Лучше быть одной и тихо-мирно жить, чем пьющего отчима дочке привести. Мозг включите хоть на секунду. Повторюсь: ребенок у Вас есть, Вам 30 лет - на пожар несетесь? Какой-такой петух Вас клюет, что надо абы на кого кидаться? Это только Ваша низкая самооценка творит такие метаморфозы с разумом.

Radyga, я уже писАла, что жл Вы дыры затыкали. Он - пластырь, припарка на больное место. Частая ошибка - кидаться сломя голову во все тяжкие сразу после разрыва с прежним партнером вместо того, чтобы саморазвитием заняться, привести свои мысли в порядок. В итоге больной человек вступает в больные отношения. Вот и вся любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 01:39 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как рогатая бж скажу, что разница есть для любовницы: если бы бм притащил её в наш дом, то высока вероятность, что она бы лежала, а я сидела.

firnadina, а че любовница б лежала, а не муж? Это ж он приволок её в дом где живут его дети, проявив мега особый верх цинизма по отношению к своей семье.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 01:47 | Сообщение # 383
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Зося, про бм даже думать не хочу) Тут пишут, что основная агрессия на любовницу направлена - это так, но только первое время, когда поверить не можешь, что кошмар - явь. На деле я с ней не сталкивалась в жизни, надеюсь, не придется, а, вот, бм я накостыляла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 03:18 | Сообщение # 384
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
WhiteHorse, заслюшалас)))

Добавлено (23 Января 2016, 03:18)
---------------------------------------------
не пойму никак, чем могла зацепить тема эта наших сосайтниц. Так все примитивно, как мычание. Разве что советы "поговорить с женой втроем" забавны. Этакий треш - по канату над пропастью предлагается.

Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 23 Января 2016, 08:10 | Сообщение # 385
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Radyga, проходили мы и бибиканье, и истерики.
Будет истерить, пригрозите, что в следующий раз будете под ЕГО окнами концерт устраивать.
Как ему понравится? И жене что объяснять будет?
Вот это мне особенно в ЖЛ "нравится" о своей попе они думают, как бы кто чего ни узнал, а позорить Вас перед соседями - да пожалуйста.
Мне, конечно, плевать на мнение соседей, однако не в вакууме живем. И вообще это одностороннее удобство, когда удобно ТОЛЬКО ему, а ты ни позвонить не можешь, когда захочешь или необходимо, ни встретиться и ныкаешься-ныкаешься по углам- меня просто выбешивает.
Однажды вообще смех был: вечером ( я уже с книжкой в люле) звонок. Мой выходит и пропадает часа на два. Я уже и заснуть успела. Оказывается, бывший ЖЛ приходил ( два года необщения прошло), просил "на меня спящую посмотреть". Ну как Вам?
То есть он не подумал, что лезет в мою личную жизнь, и что у меня скандал может быть дома. Меня это взбесило: написала, что оставляю за собой право в любой момент прийти к нему в дом и просить сожительницу о том же.
Берегите свое личное пространство, не задвигайте себя в угол.
Украина
Radyga Дата: Суббота, 23 Января 2016, 08:57 | Сообщение # 386
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena,спасибо,Ваши посты очень помогают разложить все по полочкам. Вот уже и ночь пережила,даже не ревела,сейчас дочку в гости отправлю и буду обои доклеивать,пото убраться надо, ну и т.д. Будем честным трудом выкарабкиваться из тьмы))
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 23 Января 2016, 08:59 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Radyga ()
Вот уже и ночь пережила,даже не ревела

Radyga, а ревете то чего? Себя жалко?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Radyga Дата: Суббота, 23 Января 2016, 09:17 | Сообщение # 388
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
innamorata, наверное, от одиночества, иногда представлю,что мы с дочкой совсем одни в этом мире,очен, грустно становится. Да и эмоции сейчас зашкаливают. Да я даже не реву,таа всплакнула
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 23 Января 2016, 09:58 | Сообщение # 389
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Radyga, пореветь святое дело!
Но недолго.
Цитата Radyga ()
и буду обои доклеивать

Вы- вообще героиня. Для меня это все равно, что теорему Ферма доказать. rose
Цитата Radyga ()
посты очень помогают разложить все по полочкам

Дай-то Бог. Будет еще накатывать - не страшно. Этот приятный этап (потом поймете, что больше дискомфорта для вас было, не сейчас) Вы прошли. Все - "спасибо", все -"свободны". И Вы- в первую очередь.
Лучше здесь пишите (пару тапок получите, не страшно), чем канитель эту продолжать. Этот форум, как лекарство, горькое, противное, но лечит однозначно.

Добавлено (23 Января 2016, 09:58)
---------------------------------------------
Radyga, посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=Tq6tr9HaMPQ
После просмотра этого видео я для себя вывела кредо: у меня не может быть номера, даже первого. Я могу быть только единственной.
Проблема в самооценке. Если хотите стать королевой, не ведите себя как служанка. Все просто)
Несколько раз посмотрите amorous

Украина
firnadina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 11:37 | Сообщение # 390
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Radyga, мне импонирует Ваш настрой. У Вас есть дочка, значит, Вы уже не одна. И женское одиночество - временное в Вашем случае. Вы еще очень молоды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 11:44 | Сообщение # 391
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, почему советы поговорить с женой забавны? Зато сразу всем все будет ясно. Пока обе женщины молоды и у них есть возможность устроить свою жизнь. Мужик раз так себя ведет рано или поздно осеменит кого-нибудь, жене лучше заранее быть готовой к такому повороту.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 11:53 | Сообщение # 392
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
nabl, на самом деле, как это было в моем случае, разговор с женой может ни к чему не привезти, если их союз - проект. А судя по описанию похоже на то. Живут себе люди вот так, договорились и того и другого все устраивает. Думаю, у него не первый загул и не первая любовница и жена все это уже проходила.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 11:58 | Сообщение # 393
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
5428023, если это так, то хотя бы Радуга избавится от иллюзий и перестанет питать ложные надежды. А если не так, то жена сможет построить новую жизнь и влюбленые воссоединятся).

Добавлено (23 Января 2016, 11:58)
---------------------------------------------
5428023, я всегда за действия, за движение, особенно у молодых людей.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:02 | Сообщение # 394
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бассет, почему советы поговорить с женой забавны?


потому что она не при чем к похоти мужа и чужой девицы
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:04 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
...если их союз - проект.

Абсолютно каждый брак, без исключения, это самый настоящий проект! whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:10 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, ну, во-первых, никто не знает, как на ее визит отреагирует жена. А то, может, придется идти в каске и бронежилете, предварительно обмотавшись взрывчаткой, чтобы умереть быстро и без мучений. Во-вторых, очень возможно, что жена обо всем догадывается и закрывает на все глаза. Или, как говорит 5428023, это проект. В этом случае вообще ничего не изменится. У Радуги тоже глаза не откроются. Будет думать, какой несчастный мужчина, рано или поздно он не выдержит, разведется и придет к ней.
Если кто и должен разговаривать с женой, то это муж. Если он этого не делает, то либо он не хочет ничего менять, либо тупо ссыт перед своей женой или перед возможностью начать новую жизнь.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:12 | Сообщение # 397
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, как не приче? На ее постели кувыркаются в ее отсутствие, в любой момент от доходов ее семьи могут начать урывать алименты, они обмениваются микрофлорой с автором и тд. И жена по прежнему ни причем?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:12 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мне импонирует Ваш настрой. У Вас есть дочка, значит, Вы уже не одна. И женское одиночество - временное в Вашем случае. Вы еще очень молоды.

Согласна whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:13 | Сообщение # 399
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Это я к тому что потом сюда приходят жены и говорят, что лучше бы сразу все узнали, а не когда появились дети на стороне.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:21 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, я не думаю, что кто-то захочет узнать правду от третьих лиц. Это писец, как обидно.
Российская Федерация
Поиск: