Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:15 | Сообщение # 481
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И ничего, знаете ли

Бассет, я знаю, что я должна буду его отпустить, и я отпущу. Но одно дело помогать ему, а другое полностью обеспечивать. Это не совсем приемлемо для мужчины на мой взгляд. Девочка в жизни проще все таки, как мне кажется.

Добавлено (16 Сентября 2015, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
о госпаде, нафиг они нужны, отличницы эти

Бассет, он у меня двоечник и безответственный, хочу чтоб к знаниям тянулся, мож стимул будет какой sorry
А так для меня важно, чтобы в принципе у него что-то завязалось, и он начал строить отношения. Это все таки будет этап для него.
У меня у сотрудницы на работе, сынок вот так вот тормозил, тормозил, дожил девственником до 24 лет, и теперь у него ужас какая проблема. Он с девочкой год почти встречался, и кроме поцелуев ни-ни, сотрудница ее на порог даже не пустила, типо рано еще. А потом они расстались, и она опять страдать, что он один, за сына переживает. Я ей и сказала, нечего было нос воротить, сами виноваты, ехали бы на дачу, а он пусть с девушкой гостит, соображать то тоже надо, чай не маленькая.

Добавлено (16 Сентября 2015, 20:15)
---------------------------------------------
Веста, он у вас прям передовик елки палки amorous

Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:18 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня у сотрудницы на работе, сынок вот так вот тормозил, тормозил, дожил девственником до 24 лет, и теперь у него ужас какая проблема.

У меня у тетки такая же проблема. Мальчику 30, так и теребит писюльку ночью под одеялом. Она уже и познакомить его с кем-то пыталась, и домой девушек сама приглашала. Бесполезно. Он до сих пор скрывает от мамы, что курит. По кустам шоркается.
Российская Федерация
Glafira Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:19 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Веста,
так это, похоже, проблема в маман, а не в малчике...ему бы к психологу хорошему, а то возраст уже - огого...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:20 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он у вас прям передовик елки палки

Да ужас какой-то. Я в шоке, приличный мальчик, как ни посмотри. Муж ржет и снабжает его презервативами, да еще и ключи от пустой квартиры дает. Казанова, блин.
Российская Федерация
Glafira Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:20 | Сообщение # 485
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
И маман подальше от мальчика...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:23 | Сообщение # 486
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Glafira, а потому что внушалось, что никаких девочек, пока институт не закончит. Нормальный парень, кстати. Но с девушками вести себя не умеет.

Добавлено (16 Сентября 2015, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
И маман подальше от мальчика...

Да она бы и рада уже. Теперь он к сиське присосался.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:24 | Сообщение # 487
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня у тетки такая же проблема. Мальчику 30, так и теребит писюльку ночью под одеялом.

Нет уж лучше ранний брак тогда laught
Российская Федерация
Glafira Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:26 | Сообщение # 488
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Веста, так я и говорю - маман свое черное "дело" уже сделала (натурально кошмар, что порой такие мамаши сотворяют с жизнью своих детей "из благих намерений"), теперь профи нужен, чтобы запустить парня в самостоятельное плаванье... despise


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:28 | Сообщение # 489
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да ужас какой-то. Я в шоке, приличный мальчик, как ни посмотри. Муж ржет и снабжает его презервативами, да еще и ключи от пустой квартиры дает. Казанова, блин.

Веста, вам уже пора усиленно переживать, в отличии от меня, это я все на будущее размышляю... sorry
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:29 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Glafira, да его теперь если только вырубить и изнасиловать. В сознании не дается, судя по рассказам его друга.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:32 | Сообщение # 491
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В сознании не дается, судя по рассказам его друга

Там проблем куча, комлексы, особенно если у девушки все было, а у него еще нет. Поэтому и надо все по молодости делать, а не затягивать...
Российская Федерация
Glafira Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 20:34 | Сообщение # 492
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Веста, ситуа критическая. Мужика авторитетного ему подошлите, штоле. И побабам, побабам ево.

Добавлено (16 Сентября 2015, 20:34)
---------------------------------------------
Не сочтите за рекламу и офтоп, хороший дядька пишет, хоть и редко. Один троих воспитывает. Клёвыыыый!
http://severock.livejournal.com/1527.html



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 21:08 | Сообщение # 493
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вам уже пора усиленно переживать,

Пока не переживаю. Пока вижу, что он этих девок (по-другому язык не поворачивается сказать) просто трахает. У него круг общения совершенно другой. Где он этих фей находит, ума не могу приложить. Он ни с кем из них не встречается и романтических чувств не испытывает. Предохраняется. Муж говорит, что эта озабоченность пройдет скоро. А я боюсь, что это нормой жизни станет.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 21:24 | Сообщение # 494
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Веста, молодец, все хорошо у него будет. Главное, чтобы женщин уважал, не называйте их девками в его присутствии. Тоже ведь люди, тоже веселиться хотят. ))
Соединенные Штаты
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 21:36 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
lukrezia, да он уважительно относится. Он вообще очень обходительный и обаятельный shy . Я так поняла, у него своя классификация девушек - кого нужно добиваться и прежде времени писькой не лезть, а с кем можно не церемонясь.

Добавлено (16 Сентября 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
не называйте их девками в его присутствии.

Я их моднявками называю. Прикольные такие. Боевой раскрас, пирсинг повсюду и дурацкие татуировки. Слава Богу, что в основном общается с нормальными девчонками, без этих выкрутас.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 22:05 | Сообщение # 496
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Пока вижу, что он этих девок (по-другому язык не поворачивается сказать) просто трахает.
Это в семнадцать лет то ? faint Не рановато ? Любое поведение входит в привычку чаще, чем надоедает. Надежда на то, что перебесится и надоест весьма слабая. Иначе и алкоголиков бы не было. Сексуальное поведение и привычки формируются в юности. Если сейчас привыкнет просто трахать и использовать по легкому, то потом уже не отучится. На своем опыте проверено. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 22:11 | Сообщение # 497
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Ollana, еще круче - ему 15.

Добавлено (16 Сентября 2015, 22:11)
---------------------------------------------
У него какое-то непонятное мне деление. Есть девочки - его одноклассницы, соседки, подружки по секциям - все хорошие девочки, приличные, воспитанные. С ними он так себя не ведет. Мистер галантность. И к сексу я так поняла их не склоняет, хотя очаровать пытается. Я говорю, у него подружка есть, так он с ней как с бриллиантом обращается. А есть другая категория, которую он воспринимает совершенно иначе.

Российская Федерация
ram Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 22:25 | Сообщение # 498
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
так он с ней как с бриллиантом обращается. А есть другая категория, которую он воспринимает совершенно иначе.

Так и с женой будет как с бриллиантом. С другими просто трах.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 22:37 | Сообщение # 499
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
ram, то что семьянин будет хороший, я даже не сомневаюсь. Я вижу как он относится ко мне, к своим сестрам. Очень правильная позиция, что мужчина - это добытчик и защитник. Обстоятельства такие были, что повзрослел рано и цену семье знает. Но насчет верности - вопрос. Может, и вправду перебесится и будет принадлежать только своей жене. Но для этого он должен будет ее очень сильно любить.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 22:41 | Сообщение # 500
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Извините, я не в курсе ситуации. Сын видел какие-то страсти во время ухода папы?
Российская Федерация
Поиск: