Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
дениска Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:36 | Сообщение # 421
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
У меня другой взгляд на эти вещи. Сын родной - он простит моё ворчание, а невестке, я никто - потом могу внуков не увидеть. Это конечно работает, при адекватной невестке.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:37 | Сообщение # 422
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Помидора, вообще не ваше дело, что будет с личной жизнью у сына. Просто не ваше дело. Это я не грублю, а констатирую.
Я бы очень хотела, чтобы мой парень женился. Ему тридцать. И меня это тревожит. И пусть это будет женщина с ребенком, например. Или даже с двумя. Или совсем юная барышня. Пофиг.
Я никогда не была против его девчонок - это его жизнь.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:37 | Сообщение # 423
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
хочется хорошую, умненькую

помидора, у меня красавица и умная, при хорошей должности. А вот с внуками не спешат, скоро 3 года браку.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:37 | Сообщение # 424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
дениска, 16ть и 25 - это все таки разница.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:37 | Сообщение # 425
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И девочку хочется хорошую, умненькую


вам, что ли, трахать эту девочку?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:38 | Сообщение # 426
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, ну и чем эта история лучше, чем метущая втихушку хвостом жена? Для меня самое страшное именно это. Станет сын стараться для семьи, денежку зарабатывать, а его жена по чужим мужьям скакать. Этого не боитесь? Наверное это страшнее будет для него, чем ранний брак окончившийся обоюдно. Надоели друг другу.
А если серьёзно НИКТО не сможет предугадать, какой брак, ранний или поздний станет удачным. И вообще личная жизнь, это личная жизнь. И в 16 сын уверена знает откуда дети берутся и что за удовольствие необходимо платить. Развод. Ничего в этом страшного не вижу. Наркомания и алкоголизм, вот это ужасно. Вот этого нужно остерегаться. Девка родившая не так страшна, как девка наркоманка. Дети это хорошо. И если они появились в 18, выходит судьба такая. Не ранних браков бояться нужно и не ранней беременности. Нужно бояться, что сын окажется безответственным. Это намного страшнее раннего брака. Мужик должен быть мужиком и в 18 лет. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:38 | Сообщение # 427
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Помидора, вообще не ваше дело, что будет с личной жизнью у сына

Бассет, я не собираюсь рулить его личной жизнью, но право на мнение я имею, и сказать его своему ребенку могу.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:39 | Сообщение # 428
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lukrezia, младшему 15.


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:40 | Сообщение # 429
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, да не мне с ней жить и пр. Но как мать хотеть чего-то своему сыну я могу. Это наоборот странно, когда матери все равно с кем он живет и т.д.
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:41 | Сообщение # 430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А про детей конечно посоветую не торопиться годик другой. smile


Вы даже уже знаете, что посоветуете гипотетической невестке в гипотетическом браке своего малолетнего сына!

Вы, конечно, извините, у меня такая проэкция, читаю и вижу свою ненавистную свекровь. И без капли сомнения могу утверждать, что именно она виновата в 99% наших семейных ссор. Ваш сын Вам тоже, если что, спасибо не скажет.
Франция
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:42 | Сообщение # 431
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это намного страшнее раннего брака.

Тантра, а умереть это еще страшнее, чем ранний брак. По моему мы о ранних браках говорили.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:45 | Сообщение # 432
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зина, Помидора будет ужасной свекровью. Думаю, невестка в конце концов скажет мужу, чтобы этой старой грымзы ноги в их доме больше не было. Вот и все.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:45 | Сообщение # 433
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
дениска, вот женится младшеникий завтра, на что он квартиру снимать будет? Нет, я поддерживаю Помидору. Человеку надо сначала найти себя, понюхать пороху, понять, что такое любовь, захотеть заботиться о любимых, а уж потом жениться.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:45 | Сообщение # 434
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Вы даже уже знаете, что посоветуете гипотетической невестке в гипотетическом браке своего малолетнего сына

Зина, да я знаю, что я это посоветую. Это исходя из моего опыта, мое личное мнение, и оно распространяется на все браки, а не только конкретно на моего сына.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:48 | Сообщение # 435
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, если спросят ваше мнение. А если нет, то это станет навязыванием. Вот у нашей сотрудницы сын сказал маме с папой: это моя жена и она мне дороже вас, это моя семья. Она в шоке. А всего то и нужно не озвучивать своё мнение, когда его не просят. Вы у мамы спрашивали разрешение- совета заводить роман с женатиком? А какого он станет спрашивать у вас. И ещё, действует 100 %, нам всегда даётся в жизни то, что мы отрицаем.

Добавлено (16 Сентября 2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Тантра, а умереть это еще страшнее, чем ранний брак. По моему мы о ранних браках говорили.

А я о чем? Ничего страшного в ранних браках не вижу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:50 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Помидора будет ужасной свекровью

Ну все. Поставили клеймо. Да может она будет отличной свекровью. Даже если и будет чем-то недовольна, с чего вы взяли, что она будет лезть к своему сыну и его жене? Пока - она мать несовершеннолетнего мальчика и она несет ответственность за его воспитание. Это не обозначает, что она через 20 лет со свечкой будет стоять около него.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:52 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мамы мальчиков, могут одновременно быть мамами девочек. Тогда они какие?
Счастливые shy Я буду замечательно тещей и свекровью)
Украина
дениска Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:52 | Сообщение # 438
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Человеку надо сначала найти себя, понюхать пороху, понять, что такое любовь, захотеть заботиться о любимых, а уж потом жениться.

lukrezia, так, а кто против? Это идеальный вариант. В жизни по разному бывает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:52 | Сообщение # 439
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
то наоборот странно, когда матери все равно с кем он живет

Неееет. Не все равно. Но. Но. Но. Это его жизнь, его выбор. И это нужно принимать. Рулить взрослым дядей с уже большой пиписькой смешно.
Единственное, что можно сказать: выбор ваш, материальное обеспечение ваше. Вот и нет проблем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 17:52 | Сообщение # 440
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну все. Поставили клеймо. Да может она будет отличной свекровью. Даже если и будет чем-то недовольна, с чего вы взяли, что она будет лезть к своему сыну и его жене? Пока - она мать несовершеннолетнего мальчика и она несет ответственность за его воспитание. Это не обозначает, что она через 20 лет со свечкой будет стоять около него.

Я такой вывод не из этого топа сделала.А Помидора много где уже отписывалась про свое отношение к будущему своего сына и примерно в одном ключе: как бы мерзкие девки не охомутали, не обобрали, не обидели мальчонку.
Российская Федерация
Поиск: