Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:37 | Сообщение # 381
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ООООООООООййййй. Ну помилуйте, так же можно и до туалета не дойтиииииииииииииииии

Он растерялся и просил прощения, что сам делился своими романами. Ну, я ему рассказала, чтобы он понял, что не нужно жене или мужу знать о бывших. Особенно он поразился, что одногруппник Дима, с которым мы ежегодно тусим на встрече однокурсников, да и дома он у меня бывает - что этот Дима не просто Дима)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:38 | Сообщение # 382
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
да тут высказались что у жен старых мужей глаза тусклые

Да не за жен был разговор, а за девушек, которые с дедушками ради матблаг. И разброс возрастной - не менее 25 лет. Это не про любовь. Как у Вас. Ну зачем Вы рассказали своему супругу о каких-то связях, все сроки давности давно вышли. Разозлить хотели? И как он на это отреагировал?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:38 | Сообщение # 383
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, я читала тоже, что живя со стариками ,женщина тоже стареет не только ментально, но и биологически. И, наоборот.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:38 | Сообщение # 384
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вижу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:40 | Сообщение # 385
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бассет, я читала тоже, что живя со стариками ,женщина тоже стареет не только ментально, но и биологически. И, наоборот.


И я такое читала. Но это чушь))

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ну зачем Вы рассказали своему супругу о каких-то связях, все сроки давности давно вышли.


я ему не все рассказала, ыыы
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:40 | Сообщение # 386
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
я бы тоже была против раннего брака. В 18 лет еще гормоны играют.

И я против. Но Помидора же не в этом контексте писала. Она все волнуется за сыночку своего. Что его прыткая деваха захомутает, детей нарожает, работать заставит, имущество отожмет и т.д. и т.п. Она часто об этих переживаниях пишет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:43 | Сообщение # 387
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Она часто об этих переживаниях пишет.

К чему бы это? А я чот не переживала, когда сына женила. Только на свадьбе ревун приключился...А жениться им нужно, у Помидоры, наверное, поздний ребенок?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:44 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Мультик, я так думаю, мы все боимся этого где-то в глубине души. Моему сыну всего 15. Я смотрю на девочек, с которыми он якобы только гуляет и думаю "для кого орла ростила?" Но рано или поздно вс равно жениться надо. Не всю же жизнь с мамкой жить.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:44 | Сообщение # 389
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
. Японская пытка капающей водой на голый затылок: "Мне кажется, то эта девочка тебе не подходит", " Может быть вам рано жениться?", " Зачем же сразу рожать детей " и т.д. и т.п.

А что мне молчать теперь? И конечно скажу, если будет рано жениться и заводить детей, я не хочу, чтобы они потом росли в неполной семье, и страдали от этого.
Цитата Мультик ()
Я, как невестка, такую свекровь бы окоротила на счет раз-два.

А вот этого категорически не советую своей невестке, я думаю от этого лучше никому не станет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:44 | Сообщение # 390
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И я такое читала. Но это чушь))

Нет, не чушь. Они и деваются по-старушачьи и выглядеть начинают старше и интересы тоже соответствующие. Это причем то, что лежит на поверхности. Так ведь даже на клеточном уровне все меняется.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:48 | Сообщение # 391
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но Помидора же не в этом контексте писала.

Да, Мультик, пусть мой сынок не женится никогда, это я и имела ввиду laught ))
Только я писала именно про ранний возраст, а не говорила, ах, как бы его не охомутали в 30 лет...

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
у Помидоры, наверное, поздний ребенок?

Нет, не поздний, в 22 года.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:48 | Сообщение # 392
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И конечно скажу, если будет рано жениться и заводить детей, я не хочу, чтобы они потом росли в неполной семье, и страдали от этого.

Видели мы таких. Сначала волнуются, как бы их детка замуж рано не выскочила, а потом всю плешь своей сорокалетней дочке проедают: "когда же замуж, а где же внуки."
Я так хотела стать бабушкой к сорока годам. Теперь и не знаю, сподоблюсь ли.
Цитата помидора ()
А вот этого категорически не советую своей невестке, я думаю от этого лучше никому не станет.

А Вы и не поймете, Вас просто перестанут звать к себе и приезжать в гости .
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:52 | Сообщение # 393
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я смотрю на девочек, с которыми он якобы только гуляет и думаю "для кого орла ростила?"

Ага, а потом эти девочки оказываются беременными, и начинают топать ногой, женись на мне...
Поэтому надо мальчикам говорить о предохранении, и строгие рамки, никаких детей до определенного периода конечно. Чтобы девочки ничего лишнего там себе не придумали.

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А Вы и не поймете, Вас просто перестанут звать к себе и приезжать в гости

Я не помру от этого, только не известно, сколько он и сам с этой невесткой проживет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:54 | Сообщение # 394
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я думаю от этого лучше никому не станет.


Вам - не станет. Но сыну и невестке будет лучше. Если, конечно, он любит девушку. А если не любит - нахрена жениться ему

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Они и деваются по-старушачьи


Офигеть. СПСБ)))
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:54 | Сообщение # 395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Поэтому надо мальчикам говорить о предохранении, и строгие рамки, никаких детей до определенного периода конечно. Чтобы девочки ничего лишнего там себе не придумали.

Естественно smile . Презервативы в помощь! Не думаю, что девочки в таком возрасте о предохранении задумываются. Во всяком случае, не могу себе представить, чтобы 15-летняя девочка подошла к своей маме с предложением дать ей денег на противозачаточные.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:55 | Сообщение # 396
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я так хотела стать бабушкой к сорока годам.

Не думала об этом никогда. А теперь счастлива. Сегодня привезут. Обожаю оставаться с ней вдвоем, спать укладывать и все такое...Особо бегать с ней не получается - чертовы суставы воспаляются. Компенсирую спокойными играми и чтением книжек.
Цитата Мультик ()
А Вы и не поймете, Вас просто перестанут звать к себе и приезжать в гости .
Да. Верно. Я стараюсь такие ситуации, попахивающие скандальчиком, не допускать. Да и сынок зорко смотрит за этим делом-знает, мама может...Не дело в другую семью встревать, ни качественно (а я это делаю так), ни количественно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:55 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Чтобы девочки ничего лишнего там себе не придумали.

Ну вот это навряд ли. Шекспир, знаете ли, и все такое.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:55 | Сообщение # 398
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Сначала волнуются, как бы их детка замуж рано не выскочила, а потом всю плешь своей сорокалетней дочке проедают: "когда же замуж, а где же внуки."

У меня нормальное чувство самоконтроля, я понимаю, где моя территория, и я могу сказать, а где нет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:59 | Сообщение # 399
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Поэтому надо мальчикам говорить о предохранении, и строгие рамки, никаких детей до определенного периода конечно. Чтобы девочки ничего лишнего там себе не придумали.

Вы не подумайте ,что я кликушничаю.Но вот сидит в соседней комнате живой пример: замужем за мужчиной ,у которого детей быть не может, также , как у его родного брата.Редкое заболевание, передается генетически по мужской линии. У женщины есть два сына, а внуков уже не будет.
А у Вас сын один, поэтому чего переживать за предохранение? Пусть размножается smile

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Офигеть. СПСБ)))

Ну да. Вот смотрю я на Юлю Высоцкую, Зудину. Как они выглядят, как одеваются. Старушки.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:59 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
помидора, а сколько лет вашему сыну?
Российская Федерация
Поиск: