Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:29 | Сообщение # 361
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор пропала. А ведь мы так и не ответили на вопрос: как вести себя любовнице, когда о ней узнает жена? Я пожалуй посоветую ей купить ХЛЕБОПЕЧКУ pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:30 | Сообщение # 362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Inkla,да есть она у меня. Все равно там тесто не как у мамы получается. Хлеб каждое утро своим пеку.

Добавлено (16 Сентября 2015, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А ведь мы так и не ответили на вопрос: как вести себя любовнице, когда о ней узнает жена? Я пожалуй посоветую ей купить ХЛЕБОПЕЧКУ

Хороший совет.
А я бы посоветовала уехать из страны))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 363
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, никак не вести. Теперь уже не ее первый ход. Надо ждать хода жены.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:45 | Сообщение # 364
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Надо ждать хода жены.

Может, жена уже сделала свой ход amorous , в результате которого автор пропала? strive


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:59 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Но пироги дрожжевые как в 25 не получались так и сейчас не удаются. Так что мне ничего не остается, только компенсировать мужу отсутствие пирогов сексом)))) что поделаеш , эхэх

laught laught :laught:. Прям с меня портрет написала. Я вообще много что компенсирую сексом. Вообще обнаглела.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:10 | Сообщение # 366
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Меня лично, как маму мальчика пугают высказывания девушек, да мы с ним с 15-18 и пр.лет вместе. Не хотела бы я такого своему сыну. Потом эти девушки рожают и говорят должен, мы же с ним, ну как же так, и как он мог, и пр.
Любой выбор должен быть сознательным, для этого нужен опыт, и не одна женщина в багаже. С ужасом представляю себе такую прыткую деваху, и кабалу в которую может влезть мой ребенок, сам того, не понимая еще. Пусть все погуляют отведенное для этого время, и мальчики и девочки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:25 | Сообщение # 367
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Меня лично, как маму мальчика пугают высказывания девушек, да мы с ним с 15-18 и пр.лет вместе. Не хотела бы я такого своему сыну. Потом эти девушки рожают и говорят должен, мы же с ним, ну как же так, и как он мог, и пр.

А меня , как маму мальчика, не пугают такие варианты. Пускай с 18 лет, проживут всю жизнь, нарожают мне внуков, и, еще буду только рада ,если будущая невестка не будет работать. Пусть занимается домом, детьми и мужем .
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:33 | Сообщение # 368
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пускай с 18 лет, проживут всю жизнь, нарожают мне внуков, и, еще буду только рада ,если будущая невестка не будет работать. Пусть занимается домом, детьми и мужем .

Ну если это будет именно так, я думаю никто не против. Только у меня очень большие сомнения к таким вариантам, вернее к их возможности. Ну и неработающих женщин тоже не хочу, но это в принципе не мне решать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:34 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Меня лично, как маму мальчика пугают высказывания девушек, да мы с ним с 15-18 и пр.лет вместе. Не хотела бы я такого своему сыну. Потом эти девушки рожают и говорят должен, мы же с ним, ну как же так, и как он мог, и пр.
Любой выбор должен быть сознательным, для этого нужен опыт, и не одна женщина в багаже. С ужасом представляю себе такую прыткую деваху, и кабалу в которую может влезть мой ребенок, сам того, не понимая еще. Пусть все погуляют отведенное для этого время, и мальчики и девочки.

Поддерживаю :whiteflower:.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:37 | Сообщение # 370
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
С ужасом представляю себе такую прыткую деваху, и кабалу в которую может влезть мой ребенок, сам того, не понимая еще.

Для Вас скорее всего каждая будет казаться прыткой девахой, в результате сломаете парню жизнь. Он САМ должен сделать свой выбор, Вам вмешиваться ни в коем случае нельзя. Поверьте мне, как маме одного женатого сына (другой пока не женат).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:42 | Сообщение # 371
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он САМ должен сделать свой выбор, Вам вмешиваться ни в коем случае нельзя.

Да я на самом деле демократичная мама, поговорить, сказать мнение могу, но против не пойду.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:52 | Сообщение # 372
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Согласна.


чушь какая-то
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:01 | Сообщение # 373
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
чушь какая-то

о чем это? Откуда дернули цитату?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:04 | Сообщение # 374
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я бы не выбрала мужа с опытом кобелизма.

у мне никогда на таких добродетельных не стоялло

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Вот интересно, все ли здесь (кроме тех, кто с 9 класса вместе) честно и без преуменьшения рассказали будущему мужу о количестве своих половых партнёров?


я не рассказывала раньше, но рассказала год назад
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:06 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Цитата avice_crichton ()
Вот интересно, все ли здесь (кроме тех, кто с 9 класса вместе) честно и без преуменьшения рассказали будущему мужу о количестве своих половых партнёров?

Я тоже рассказывала первому мужу :strive:. Лучше бы молчала. Второму еще страшнее говорить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:08 | Сообщение # 376
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я не рассказывала раньше, но рассказала год назад

ООООООООООййййй. Ну помилуйте, так же можно и до туалета не дойтиииииииииииииииии pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:18 | Сообщение # 377
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нет.


плюсую, нет. А может вылезти и через много лет. Хнык

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
От того и бывают ситуации, когда жена умница-красавица, а любовница - мышь, не на что и глянуть. А она просто другая. Разнообразие, и больше ничего.


Увы любовница моего мужа похожа на меня. Он всегда западал на один и тот же тип - крупные, рослые кобылы скандинавского типа. Падишах, чо делать.

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Почему же, добившись той женщины, которая зацепила не член, а духу, мужчины, перешагнув свой сороковник, всё равно рано или поздно начинают оглядывать по сторонам в поисках тех, кто зацепит член?


Потому что приелось одно и то же. Но это не значит, что другое будет в корне отличаться от прежнего. Оно может быть очень похоже физически, просто неизведанное, ненасытное и горячее на первых порах

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
Мне мой муж говорил - это никак не относится к тебе,


вово. Я тоже такое слышала - это, дескать, вообще параллельное явление. Вот такие слова могут значить только одно - дебил и в самом деле не хочет причинять тебе боль и думает, что как-то оно обойдется. И даже не замечает, что все плывет потоком на сторону, ускоряясь - эмоции, забота, эмпатия, эротика... Ущерб. Как есть ущерб. Кража ресурсов
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:31 | Сообщение # 378
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да я на самом деле демократичная мама, поговорить, сказать мнение могу, но против не пойду.

Такие "демократичные" мамочки, которые "поговорить" и "сказать свое мнение"- это и есть зло. Японская пытка капающей водой на голый затылок: "Мне кажется, то эта девочка тебе не подходит", " Может быть вам рано жениться?", " Зачем же сразу рожать детей " и т.д. и т.п.
Я, как невестка, такую свекровь бы окоротила на счет раз-два. И свое мнение при себе держать пришлось бы свекрови.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:32 | Сообщение # 379
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Откуда дернули цитату?


да тут высказались что у жен старых мужей глаза тусклые
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:36 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Мультик, я бы тоже была против раннего брака. В 18 лет еще гормоны играют. Проходит совсем немного времени, и приходит осознание того, что семья - это труд, а не только голые пятки под одеялом. Меняется мышление, характер, привычки, вообще все. В итоге загулы, скандалы, и, как следствие, развод. Очень мало ранних браков, которые смогли долго продержаться.
Российская Федерация
Поиск: