Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:32 | Сообщение # 341
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, а в возрасте то еще интереснее! Понимаешь качественное отличие от количественного. И много чего знаешь. Не правда ли?


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:34 | Сообщение # 342
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
пирожками то не будет заниматься.

И не нужно!
Поменьше времени на тесто, больше времени на более интересные и полезные занятия. Печь успеем внукам по праздникам.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:37 | Сообщение # 343
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, это правда. И знаешь, и умеешь, и готов попробовать, а то закат не за горами ))))

Добавлено (16 Сентября 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Фирсова, Вы прямо слова моего мужа повторили. Он тоже против бесполезного простаивания моего организма у плиты. Считает, его можно использовать для более интересных занятий. И организм и время )))))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:42 | Сообщение # 344
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()

Фирсова, Вы прямо слова моего мужа повторили. Он тоже против бесполезного простаивания моего организма у плиты. Считает, его можно использовать для более интересных занятий. И организм и время )))))

Вот и не упускайте возможность! Занимайтесь наукой - исследуйте тело друг друга до мельчайших подробностей, пусть не останется белых пятен и необследованных территорий. Пока позволяет здоровье. А оно не вечно, к сожалению.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:46 | Сообщение # 345
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, я люблю готовить и вроде бы нормально получается по отзывам. Но пироги дрожжевые как в 25 не получались так и сейчас не удаются. Так что мне ничего не остается, только компенсировать мужу отсутствие пирогов сексом)))) что поделаеш , эхэх


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:46 | Сообщение # 346
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы прямо слова моего мужа повторили

Когда в семье трое мужчин, то готовить в любом случае приходится много. А потому я за легкое в производстве и качественное питание - запечь рыбу работы на несколько минут и в бока излишки не откладываются, а возиться с опарой, чтобы потом переживать, что "полнеешь от лет" - увольте!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:48 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Фирсова, у меня тоже трое мужчин. И кошка. Я за супы голосую. Ну и запекать тоже люблю нежирное мясо или рыбу.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:51 | Сообщение # 348
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, ниче, я думаю, эта компенсация ему больше понравится. Пироги можно купить, в конце концов.
Я вспоминаю, что как-то мы с мужем были в гостях, когда он еще был здоров и бодр. Пока домой подвыпившие ехали, так чего -то захотелось. Прибежали домой, пока бежали по коридору( он большой ) на ходу скидывали одежду и все было разбросано. Прыгнули в кровать и все такое. И забыли снять сигнализацию. В самый интересный момент заходят менты. Они засмущались, и вышли, муж растерялся. Мне пришлось бежать к телефону в простыне и снимать с охраны квартиру. Милиционеры были понятливые, даже извинились за то, что зашли не вовремя. Эх, весело мы жили, есть что вспомнить.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:02 | Сообщение # 349
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, мы одно время жили в служебной однокомнатной квартире. С ребенком, уже большенький был все понимал)))) и мы иногда ездили вечером на машине "по делам")))) чуть за город, в рощу. Так нас там лесники раз чуть не повязали. Засмущались все)))) кроме меня, я ржала в одеяле))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:07 | Сообщение # 350
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, ну приятно же, что есть такие необычные ситуации. Мы тоже в окрестностях санитарный режим нарушали, было дело. Приятные воспоминания, с любовью это совсем по другому получается.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:07 | Сообщение # 351
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
А где написано, что исключительно? Я так поняла, что в большей степени налаживался быт, а уж потом о сексе. А сейчас, быт налажен, остался только сээээээкс))))

Как хорошо, что на сайте есть разные женщины. Некоторые как-то очень уж однобоко все себе представляют. Намечтались про секас с детского сада, что-то сбилось в настройках...
Да, и ещё про 25. Тогда давно я не знала, куда от этого деться: в выходные этот секас по 3 раза ко мне подходил: утром, после обеда, когда я, уложив ребенка, сама придремать собиралась, ну, и естественно, вечером...Тогда для меня это был ужас laught Сейчас бы я не пряталась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:09 | Сообщение # 352
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, женщины с возрастом становятся более сексуальными, это и медицина подтверждает.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:14 | Сообщение # 353
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тогда для меня это был ужас Сейчас бы я не пряталась...

Ну я и говорю- за день с ребенком напрыгаешься и по хозяйству, секас как то не в приоритете. У меня была жива бабушка в мои 25, моя бабушка. Она дала мне совет тогда - как можно чаще давай дитё в руки мужу. Ты его родила, у вас связь, а теперь сделай связь и у них с отцом. Некоторые боятся мужчины грудных в руки брать, некоторые мамы боятся, что неуклюжий папа уронит или еще что. Я потом поняла, КАКОЙ золотой совет я тогда получила.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:17 | Сообщение # 354
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, и обустройству дома это реально мешало: только с тряпкой полезешь под кровать пол мыть, как сзади к тебе...потом домываешь кое-как...Но вспоминать приятно. Да.

Добавлено (16 Сентября 2015, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
КАКОЙ золотой совет я тогда получила.

Действительно, золотой. Это связь на интуитивном уровне...Сейчас папа с сыном близки? Разговаривают много? Звонки сначала папе или маме?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:19 | Сообщение # 355
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А мне моя опытная тетя сказала три правила счастливой жизни:
1) муж всегда должен быть накормлен;
2) никогда не отказывать в сексе;
3) всегда хвалить мужа, чем он старше -тем больше.
Последним правилом я иногда начала пренебрегать, уже не так часто похваливала. Результат не замедлил себя ждать. Привык к восхищению.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:21 | Сообщение # 356
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Последним правилом я иногда начала пренебрегать, уже не так часто похваливала.

Да, я тоже не похваливаю. Хотя могла бы сегодня утром - было за что.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:23 | Сообщение # 357
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, они очень на это покупаются. Надо пользоваться. Я не хвалила не от то, что не хотела, просто зашивалась -сильно уставала, на износ работала, чтобы его лечить и поднимать.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:25 | Сообщение # 358
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
.Сейчас папа с сыном близки? Разговаривают много? Звонки сначала папе или маме?

Сперва маме. Папа приучил - мама у нас ранимая, беспокоится и волнуется. Но с папой не меньше 40 минут трещат и ржут по телефону.

Добавлено (16 Сентября 2015, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
всегда хвалить мужа, чем он старше -тем больше.

Вот это мне надо учесть. Я в последнее время это редко делаю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:26 | Сообщение # 359
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Но пироги дрожжевые как в 25 не получались так и сейчас не удаются.

Купи хлебопечку. И - нет проблем. И хлеб, и пирожки, и тесто на пиццу - всё отлично получится!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 14:27 | Сообщение # 360
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я не хвалила не от то, что не хотела, просто зашивалась -сильно уставала, на износ работала, чтобы его лечить и поднимать.

А мне нечем себя оправдать. Косяк мой. Обещаю исправиться smile


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: