Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:28 | Сообщение # 321
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Ну и про морально-нравственный аспект я не буду нудеть наверное, да? Хотя очень хочется :)

Если очень хочется, то понудите :) Тут и слова не скажу. Сама всё знаю и положением любовницы женатого мужчины не горжусь.

Добавлено (16 Сентября 2015, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
Не бывает. Если любовь. В смысле тупо в другой ракушке поковыряться не очень нуждается - у всех вдоль.
Вы поспрашивайте мужиков что они знают/думают о комплексах и думках своих жен/любимых женщинах. Целюлитов, маленькой груди, лысины на макушке, родинки на носу они не замечают.
Мой муж твердо уверен, что я в свои 40 лет выгляжу супер пупер здорово, прям вот лет на 28-30. Хотя объективно я вполне в своей возрастной группе - выгляжу хорошо, но не так кардинально молодо.

Мне всегда казалось, что мужчины идут налево не для того, что дома "не такая", а им нужно лучше. Им просто нужна другая. От того и бывают ситуации, когда жена умница-красавица, а любовница - мышь, не на что и глянуть. А она просто другая. Разнообразие, и больше ничего.

Добавлено (16 Сентября 2015, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мне в 25 было пофиг на секс . Все никак дрожжевое тесто у меня не получалось - и этот вопрос занимал меня гораздо больше, чем секс

а мне, может быть, в 45 будет пофиг на секс. Нагуляюсь сейчас, а потом буду учиться пирожки дрожжевые печь :)
Украина
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:29 | Сообщение # 322
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
потом буду учиться пирожки дрожжевые печь :

Это очень достойное дело. Да-с.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:37 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Мне всегда казалось, что мужчины идут налево не для того, что дома "не такая", а им нужно лучше. Им просто нужна другая. От того и бывают ситуации, когда жена умница-красавица, а любовница - мышь, не на что и глянуть. А она просто другая. Разнообразие, и больше ничего.

Это те самые ходоки, ну или кобели. Это не исправишь, там прям сразу в консерватории править надо.
А приличные, верные мужики прутся и к мышам, и к крысам, и к крокодилицам и к прочему зоопарку, именно потому что там в рот смотрят, слушают, гривой машут и тд. И у него полная иллюзия, что его понимают, принимают таким какой он есть, ни в чем не обвиняют, ничего не требуют и "ей нужен я, а не мои возможности" :) Потом эти дамы пишут тут же, что "у нас с ним не просто секс, у нас единение, общность интересов, полное взамопонимание, даже секса нет уже". А секса нет уже потому, что это не надо ЕМУ, тк у него все есть - любимая жена, любимые дети, секс, дом и пр, пр Просто он свой баланс в семье еще пока не восстановил - восстановит и за сексом исчезнет и "единение". А тетке этой тот самый секс как раз и очень нужен - как подтверждение его "любви и единения", как доказательство своей значимости, для ощущения своего неодиночества. Потом вот тем в этом разделе больше и они активнее, чем в разделе измена.
Погимаете как они теть используют? Прям.... Нехорошие люди :)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:38 | Сообщение # 324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне в 25 было пофиг на секс .

Цитата Inkla ()
Все никак дрожжевое тесто у меня не получалось - и этот вопрос занимал меня гораздо больше, чем секс

Мда...
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:39 | Сообщение # 325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
avice_crichton, мне совсем не нравится, что вы путаетесь с женатиком. Мужчины слабый пол, его надо воспитывать, а вы его развращаете. Очень противно осозновать, что подарки, которые дарились тебе, получала и любовница. Это вроде мелочь, но как гадко. Зачем в этой клоаке вариться вам? Вам бы с такой как его жена дружить, а не с ним путаться.

Но я вас поддержу в желании пожить для себя. Тут есть на сайте женщины, которые вышли замуж с блеском в глазах, а потом изменили мужу или, оказалось, что они его тащили-тащили, а этот остолоп ни на что не сгодился, и вот они точно также ищют/нашли любовничка под сораковник. Есть еще те, кто по-нескольку раз замуж выходил - это тоже, я считаю, несерьезно. Или верные жены, которые всю жизнь только с одним, а когда любовница завелась, где-то в душе им обидно, что они то ни с кем другим не встречались. Да и мне лично неинтересны мужчины без опыта. Единственный кто был - моя первая любовь. Если бы мы рано поженились, то фиг знает была ли я бы сейчас такая все из себя, он очень успешный оказался, но дикий домостроевиц. Муж без опыта - это голодный волк на лужайке среди посущихся овечек. Короче, опыт - это хорошо! Только не с женатыми.

Для брака нужно четкое понимание, что тебе нужна именно семья и ты не просто любовь ищешь, а отвественного отца и друга, который тоже хочет учавствоать в таком поекте.

А те, кто не участвовал в груповушках, не знают, что они потеряли. amorous Джастик вот целую тему завела, переживает... )))
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:46 | Сообщение # 326
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эвис, Вы где-то спрашивали, есть ли разница в сексе по любви или не по любви.
Ну так, вот для Вас цитата, причем как это ощущают мужчины :
"...И тут надо понять, что для мужчин половой акт (в отсутствии внутренней близости) ни чем не отличается от поведения животного. Если рассмотреть символично секс для мужчины, то семяизвержение можно сравнить с меткой территории у животных, которые как известно, осуществляют самцы. Как только мужчина кончает, он чувствует, что эта территория его. Ему надо идти дальше расширять его владения. Но это только в том случае, если женщина не может проникнуть ему в сердце.
Та же женщина, которая цепляет не мужской член, но его душу, автоматически вычеркивает других женщин из сознания мужчины. Теперь вся сила мужчины направляется на достижение высот только для того, чтобы принести свои трофеи для своей королевы. Он больше не видит других женщин, они не могут опьянить его своей "внешней" красотой..." (С)


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:50 | Сообщение # 327
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мда...

Шуткую немножко...
Но в 25 я на сексе не была зациклена настолько, как сейчас. Это правда. А что, нужно прям с детсада мечтать о секасе?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:51 | Сообщение # 328
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Та же женщина, которая цепляет не мужской член, но его душу, автоматически вычеркивает других женщин из сознания мужчины. Теперь вся сила мужчины направляется на достижение высот только для того, чтобы принести свои трофеи для своей королевы. Он больше не видит других женщин, они не могут опьянить его своей "внешней" красотой..."

Красиво, но как долго это длится? Почему же, добившись той женщины, которая зацепила не член, а духу, мужчины, перешагнув свой сороковник, всё равно рано или поздно начинают оглядывать по сторонам в поисках тех, кто зацепит член?
Украина
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:52 | Сообщение # 329
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы как раз расставили все по своим местам. А то мы тут бьемся над вечным и никак к консенсусу не придем. Спасибо за цитату.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 330
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, это мнение мужчины, причем молодого.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:53 | Сообщение # 331
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
всё равно рано или поздно начинают оглядывать по сторонам в поисках тех, кто зацепит член?

Ну, они же полигамные...............


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:55 | Сообщение # 332
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что, нужно прям с детсада мечтать о секасе?

Какая связь между детским садом и замужней женщине 25-ти лет помышляющей исключительно о выпечке? А потом во всех бедах мужчин обвиняем.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:57 | Сообщение # 333
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Красиво, но как долго это длится? Почему же, добившись той женщины, которая зацепила не член, а духу, мужчины, перешагнув свой сороковник, всё равно рано или поздно начинают оглядывать по сторонам в поисках тех, кто зацепит член?


Кризис, avice_crichton, кризис. СТРАААААХ! "Мы все умрем молодыми!" :)
Я свое имхо выше написала.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:59 | Сообщение # 334
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Ну, они же полигамные...............

Если это достойное оправдание, тогда, простите, но грош цена красивым мужским словам о королевах.
Украина
taksa Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:00 | Сообщение # 335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну, они же полигамные...............


Inkla, плохая книжка, совсем нехорошая :) Написана на основе утки, заброшенной каким нибудь не очень чистоплотным животным мужского пола :)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:01 | Сообщение # 336
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
avice_crichton, не все оглядываются по сторонам. И в каждом случае свои причины. Мое мнение, проблемы в том, что мужчины -психологически слабее женщин, при проблемах в отношениях они не могут работать над собой и приспосабливаться как это делают женщины. Ну а мужчина просто ищет вариант вне семьи, для него это проще, чем озадачить себя любимого. А потом хватаются за голову, говорят, что они -дураки и не знают, как это вообще могло произойти.


Попробовать все
Казахстан
taksa Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:04 | Сообщение # 337
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
avice_crichton, не все оглядываются по сторонам. И в каждом случае свои причины. Мое мнение, проблемы в том, что мужчины -психологически слабее женщин, при проблемах в отношениях они не могут работать над собой и приспосабливаться как это делают женщины. Ну а мужчина просто ищет вариант вне семьи, для него это проще, чем озадачить себя любимого. А потом хватаются за голову, говорят, что они -дураки и не знают, как это вообще могло произойти.


Ага! Эгоизм рулит.

Мне мой муж говорил - это никак не относится к тебе, я не хотел тебе делать больно, я не хочу с тобой расставаться, но я не мог в тот момент по другому. Ну дурак был, сам не понимаю чего такой дурак.

Ну чисто "дурашка", блин!...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:21 | Сообщение # 338
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
25-ти лет помышляющей исключительно о выпечке?

А где написано, что исключительно? Я так поняла, что в большей степени налаживался быт, а уж потом о сексе. А сейчас, быт налажен, остался только сээээээкс))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:28 | Сообщение # 339
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Я так поняла, что в большей степени налаживался быт, а уж потом о сексе.

Это с каких пор секс мешает обустройству дома? Скорее всего помогает, потому как залюбленный мужчина куда как активнее занимается монтажными и прочими нужными мужскими работами.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:31 | Сообщение # 340
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Фирсова, пирожками то не будет заниматься. Но в основном, Вы конечно правы. Да здравствует секс, в любом возрасте happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Поиск: