Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:06 | Сообщение # 281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Почему это кого-то оскорбляет, для меня странно.

Кроме вас и его жены, ваша связь с женатым парнем никого не оскорбляет, не выдумывайте лишнего pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:06 | Сообщение # 282
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Для старого циничного кобеля вы уж пожалуй староваты сами, они обычно от 18 до 25 ищут. В 25 для них уже женщины, начинающие стареть

Ужас какой :) Пора замуж.
Украина
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:06 | Сообщение # 283
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Ужас какой :) Пора замуж.

Про что и говорю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:07 | Сообщение # 284
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Кроме вас и его жены, ваша связь с женатым парнем никого не оскорбляет, не выдумывайте лишнего
Жена не знает и никогда не узнает. Как может оскорбить то, о существовании чего человек ни сном, ни духом? :)
Украина
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:10 | Сообщение # 285
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Вот интересно, все ли здесь (кроме тех, кто с 9 класса вместе) честно и без преуменьшения рассказали будущему мужу о количестве своих половых партнёров?

Вряд ли здесь такие есть. Ну разве что с небольшим опытом...А те, которые с большим количеством партнёров, здесь утешаться не будут, им легче утешиться в объятиях ещё большего количества половых партнеров, а не рефлексировать на форуме. У них же все просто...Захотел есть - поел и т.д. по тексту.

Добавлено (16 Сентября 2015, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Жена не знает и никогда не узнает.

Ох, не зарекайтесь...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:15 | Сообщение # 286
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ох, не зарекайтесь...

Я могу ошибаться, но продолжаю считать, что любое палево всегда происходит по вине одного из любовников, утративших бдительность. Или не посчитавшим нужным скрываться должным образом. Если конспирации честно придерживаются ОБА, то ни жёны, ни мужья ничего не узнают.
Украина
firefly Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:20 | Сообщение # 287
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Жена не знает и никогда не узнает. Как может оскорбить то, о существовании чего человек ни сном, ни духом? :)


Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

avice_crichton, знаете, что мне странно?
Вы излагаете свою стройную, логичную концепцию жизни.
Зачем вам подтверждение ее правильности, подлинности, если хотите, от людей терпящих или потерпевщих кораблекрушение, коих большинство на этом форуме?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:21 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Как может оскорбить то, о существовании чего человек ни сном, ни духом? :)

вот идете вы: красивая, нарядная, а я вам на спину плюнула happy И ушла, вы меня даже не заметили. Я вас оскорбила или нет?
Беларусь
Мультик Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:22 | Сообщение # 289
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и то что такая изменять будет больше, циничнее и чаще - практически сто процентов. Если рассуждать на той волне, что все товар и надо его выгоднее продать, то такой товар уже порченый, бракованный изначально.

Штампы,штампы... Я с мужем познакомилась, когда мне было 33 года. У меня был позади развод, вдовство, и куча романов . Однако же я мужу не изменяю. Не хочу . А сейчас , еще и не с кем. Запросы высокие больно, убогих не надо, а принцев не встречаю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:24 | Сообщение # 290
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
что любое палево всегда происходит по вине одного из любовников, утративших бдительность.

Все время бдить и не спалиться могут только хорошо подготовленные люди, агенты там всякие. Обычному человеку такие игры долго не выдержать. Тут даже дело не в том, какая у вас конспирация, а в том, что сколько веревочке не виться, конец все равно будет. Увы.
В этот раз Вы рассуждаете как молодая девушка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:33 | Сообщение # 291
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Штампы,штампы...

какие штампы, просто обстоятельства у вас разные. Она за лопуха вышла, потому что статусный ни один бы на ней уже не женился, лопуха не любила, романтических чувств с детства не испытывала. Вы другая, обстоятельства другие, муж другой по положению, и мегаполис с провинциальным городком тоже разные условия и выбор предоставляют.
Сейчас ей за 40, может тоже уже перестала изменять, хз, не общаюсь. Она раскабанела от спокойной жизни, давно не та тонкая и звонкая. Обычная провинциальная бабенция.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:33 | Сообщение # 292
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
avice_crichton, знаете, что мне странно?
Вы излагаете свою стройную, логичную концепцию жизни.
Зачем вам подтверждение ее правильности, подлинности, если хотите, от людей терпящих или потерпевщих кораблекрушение, коих большинство на этом форуме?

Во-первых,у меня нет концепции. Я просто живу, так как считаю правильным на данный момент.
Во-вторых, я не жду подтверждения её правильности и никому свои взгляды не навязываю.
Мне казалось, что я всего лишь защищаюсь от нападок. От обвинений в продажности, в неумении любить, в проституции и что там ещё было, разное неприятное в мой адрес. Мне не хочется, чтобы меня воспринимали как тупую охотницу за чужими богатенькими буратино, поскольку я таковой не являюсь. А если бы являлась, то мне бы хватило такта не пропагандировать свои принципы на таком форуме, как этот, куда люди приходят за помощью.

Цитата Виола ()

вот идете вы: красивая, нарядная, а я вам на спину плюнула И ушла, вы меня даже не заметили. Я вас оскорбила или нет?
Если я этот плевок замечу - то да, безусловно. А если я спиной прислонюсь к двери в метро, от него и следа не останется, как же я узнаю, что вы меня оскорбили? :)
Украина
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:35 | Сообщение # 293
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Однако же я мужу не изменяю. Не хочу . А сейчас , еще и не с кем. Запросы высокие больно, убогих не надо, а принцев не встречаю.

Мультик, у большинства женщин в нашем возрасте абсолютно то же самое.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:37 | Сообщение # 294
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Мультик, моя тетушка ого-го как гуляла по молодости. Потом вышла замуж, потом еще раз. теперь похоронила мужа, и теперь большей ханжи по отношению к молодым и не сыщешь)) Это я не к вам отношу, а к тому, насколько люди могут меняться.
Ей все не так: и курят, и юбки короткие, и размалеваны. Ну и лейтмотив: а вот мы.... laught

Добавлено (16 Сентября 2015, 11:37)
---------------------------------------------
avice_crichton, пятно на курточке останется))) философские изыски прекращаю)

Беларусь
taksa Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:38 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
И Inkla, заметьте, автор свято верит, что ейный любовник спит с ней только ради разнообразия. Только она ни разу не прикидывала, что он, сильно любя свою жену и дорожа ею (по словам и ощущениям автора), может таким образом свои дырки в отношениях с женой закрывать, ну вот дурак такой - пошел столетиями проторенным другими баранами шоссЕ. В этом случае он сам сигнализирует жене об их прекрасном времяпрепровождении. Подсознательно
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:38 | Сообщение # 296
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Мне не хочется, чтобы меня воспринимали как тупую охотницу за чужими богатенькими буратино, поскольку я таковой не являюсь. А если бы являлась, то мне бы хватило такта не пропагандировать свои принципы на таком форуме, как этот, куда люди приходят за помощью.

Лучше бы уж являлись. А то получается лучшее время тратите на давалки женатику, да еще безвозмездно получается smile
Если это бизнес - то не успешный, если это чувства - то глупость, если это только секс - то половая распущенность и отсутствие морали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:40 | Сообщение # 297
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Все время бдить и не спалиться могут только хорошо подготовленные люди, агенты там всякие. Обычному человеку такие игры долго не выдержать. Тут даже дело не в том, какая у вас конспирация, а в том, что сколько веревочке не виться, конец все равно будет. Увы.

Проколы начинаются, когда один из любовников начинает включать "чувства". То, что я называю играми в любовь. Если же оба любовника с трезвой головой, дорожат своими семьями и не хотят ничего менять, то такую связь можно скрывать десятилетиями. Я знаю реальные примеры.

Цитата Inkla ()
В этот раз Вы рассуждаете как молодая девушка.

Грог закончился sorry

Добавлено (16 Сентября 2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
avice_crichton, пятно на курточке останется))) философские изыски прекращаю)

Куртка кожаная. Не останется :)
Украина
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:40 | Сообщение # 298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Если же оба любовника с трезвой головой, дорожат своими семьями и не хотят ничего менять, то такую связь можно скрывать десятилетиями. Я знаю реальные примеры.

Они в равных положениях - у обоих семьи. А у вас перекос, не в вашу пользу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:41 | Сообщение # 299
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
И Inkla, заметьте, автор свято верит, что ейный любовник спит с ней только ради разнообразия. Только она ни разу не прикидывала, что он, сильно любя свою жену и дорожа ею (по словам и ощущениям автора), может таким образом свои дырки в отношениях с женой закрывать, ну вот дурак такой - пошел столетиями проторенным другими баранами шоссЕ. В этом случае он сам сигнализирует жене об их прекрасном времяпрепровождении. Подсознательно

Интересная мысль, но я не совсем поняла, что вы имеете в виду. Можно поподробнее?
Украина
Фирсова Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 11:42 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Проколы начинаются, когда один из любовников начинает включать "чувства"

По любой причине может случиться прокол, даже у самого осторожного, дорожащего тылом и пр.
Российская Федерация
Поиск: