Как вести себя любовнице когда о ней узнает жена?
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 03:19 | Сообщение # 221
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
прям отец, сын и дух святый, мугого
Мало было раздвоиться, оно растроилось
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 07:16 | Сообщение # 222
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Виола, whiteflower

Цитата Audrey ()
свиснутой Вами у жены.
о-па! а ведь мужику очень нравится его жена .... Все, что она делает и как она делает- это его эталон.
Она никому не подражает и горизонты у нее шире.

Она подражает Белонике :) Те же тосканские мотивы, те же тэги, #цветцвет.
Но для него она эталон, да.

Цитата Audrey ()
-это не тянет на развитие.

ну разумеется :) Это был пример не в тему всесторонней развитости, а к тому, что многие люди убивают время, следя за событиями из жизни знаменитостей.

Добавлено (16 Сентября 2015, 07:16)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
прям отец, сын и дух святый, мугого
Мало было раздвоиться, оно растроилось

сама в шоке pleasantsurprize
идея с выкладыванием паспортов была глупой, сегодня я готова это признать.
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 07:31 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
казаться, а не быть.

Еще раз подтверждает теорию Восем о том, что любовницы ВМЕСТЕ с женой, а не ВМЕСТО жены. Как отдельная еденица, ничего из себя не представляющая...

Добавлено (16 Сентября 2015, 07:31)
---------------------------------------------
Сорри, единица!!!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 07:43 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Elizzaveta, не всё так однозначно. Есть же разные мужья, разные любовницы, разные отношения в семье. Мало ли мужчин уходят от жены к любовницам и строят крепкие многолетние браки там? А жизнь с женой вспоминают, как страшный сон.
Но такие мужчины, мне кажется, сразу обозначают свою позицию. С женой всё плохо, с тобой всё хорошо, завтра собираю вещи и прихожу. И они действительно собирают вещи "завтра", а не "когда дети подрастут", "когда жена перестанет болеть", "когда закроем ипотеку" и т.д.
Так что думаю, что любовницы - самостоятельные единицы всё же есть.
Украина
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 07:57 | Сообщение # 225
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Еще раз подтверждает теорию Восем о том, что любовницы ВМЕСТЕ с женой, а не ВМЕСТО жены. Как отдельная еденица, ничего из себя не представляющая...

Elizzaveta, вы слишком трепетно относитесь к теориям Восем и слишком безусловно и близко к сердцу их принимаете. Понятно, что они поддерживают вас в вашем нынешнем состоянии, но мне кажется не стоит заучивать их наизусть и полагать, что все в жизни именно так, как она пропагандирует.
Цитата Elizzaveta ()
что любовницы ВМЕСТЕ с женой, а не ВМЕСТО жены.

У мужиков, желающих просто выгулять причиндалы и не собирающегося уходить от жены.
Цитата Elizzaveta ()
Как отдельная еденица, ничего из себя не представляющая...
- для вышеописанного типа мужиков - да, отдельно от жены она не нужна, а как личность - она в любом случае полноценная единица и член общества.
Elizzaveta, не обижайтесь, но вы не то что нужно для выздоровления себе внушаете. Плюньте вы на любовниц и не верных мужей, думайте о себе и своем пути. А уж единица или ноль чужая тетка - последнее дело размышлять, жизнь так пройдет в ненужных думах.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:10 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Плюньте вы на любовниц и не верных мужей, думайте о себе и своем пути.

Спасибо Набл. whiteflower да я уже плюнула давно. laught Вообще не заморачиваюсь. Просто так странно девченок молодых читать faint Выставлять себя лучше чем ты есть на самом деле... Да еще и на фоне его жены. Тоже своего рода манипуляция для завлекания мужика. Зачем тогда писать, что он совсем-совсем не нужен? Не понимаю я эти "высокие" отношения cry Совсем в декрете засиделась happy amorous

Добавлено (16 Сентября 2015, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
что все в жизни именно так, как она пропагандирует.

Я статистику веду laught Это привычка! Еще из "сказок" сохранилась...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:13 | Сообщение # 227
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Выставлять себя лучше чем ты есть на самом деле... Да еще и на фоне его жены.

Не перекручивайте, ладно? Я не выставляю себя лучше на фоне его жены. Ни разу вообще.

Цитата Elizzaveta ()
Зачем тогда писать, что он совсем-совсем не нужен?

Я такого не писала. Он мне нужен. Для секса.
Украина
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:35 | Сообщение # 228
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Еще раз подтверждает теорию Восем о том, что любовницы ВМЕСТЕ с женой, а не ВМЕСТО жены. Как отдельная еденица, ничего из себя не представляющая...
Стопроцентно. Здесь были примеры (и очень много), когда жена, узнав о любовнице, выставляла своего мужа с чемоданами, и он, как оглашенный, начинал метаться, чтобы вернуться в семью, забыв при этом не только про любовницу, но и про себя, родимого. Да потом ещё и любовниц обвиняли...Примеров таких не счесть.
Цитата avice_crichton ()
Он мне нужен. Для секса.
Вот ведь незадача. А вначале было - для подарочков! Именно для этого заводился адюльтер (если перечитать Ваше раннее творчество).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:37 | Сообщение # 229
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Зачем тогда писать, что он совсем-совсем не нужен? Не понимаю я эти "высокие" отношения

Elizzaveta, все это просто зарабатывание бонусов (денежных, карьерных) прикрытые "просто сексом". Не читайте вы эту грязь, вы не такая и такой никогда не будете уже, и слава Богу. Амбициозные и считающие (благодаря качественным внешним данным и умению более-менее связно разговаривать) что заслуживают большего, чем жизнь на одно зарплату среднего клерка девушки с юности изучают литературу, делятся опытом, учатся приемам в сексе, натаскивают себя на добычу - глядующих богатых мужиков.
Таких много, и сравнивать с ними остальных женщин, не надо, бесполезно. Они из разных категорий.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:39 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Цитата la777 ()
что все форумчане

отнюдь не все. Я не отчаялась.

И я тоже! Я верю в тебя, хоть ты сама в себя не веришь (потомушто вредная, это я уже знаю) whiteflower

Цитата avice_crichton ()
Но почему? Чем я похожа на 40-летнюю тётку?


Как бэ... Очень у вас как-то грустно все. Есть у меня девочки-подружки вашего возраста, умницы (действительно, умницы, аспирантура, научная работа, куча талантов)-красавицы. И те, кого угораздило после разочарований всяческих встрять в отношения с жл - производят очень печальное впечатление. Теряется что-то неуловимое, не могу найти слово... Чистота, юность, восторженность, вера в любовь и в мужчин. Появляется цинизм, неверие в семью, черствость какая-то, несмотря на внешнюю благополучность, карьерный рост и вроде как удовлетворение от этих отношений. Может, патетично, но я это просто вижу, и это очень ужасно.

Я думаю, что если для взрослой женщины связь с жл - это почти всегда путь к страданиям, то для молодой это вообще - путь вникуда. Работа на последующую бесплодную в плане искренних отношений, любви и крепкой семьи жизнь. А вы как будто уже все эти трансформации прошли,- и молодости в вас как-то совсем мало. Поэтому и кажетесь пожилой теткой (как я smile )


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:39 | Сообщение # 231
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Мало ли мужчин уходят от жены к любовницам и строят крепкие многолетние браки там? А жизнь с женой вспоминают, как страшный сон.


мало
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:43 | Сообщение # 232
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В молодости было несколько знакомых и подруг - один в один avice_crichton, по всем характеристикам. Тоже есть статистика ), 25 лет у них уже критический возраст, наиболее целеустремленные и прагматичные из них к этому возрасту уже имели купленные любовниками квартиры, машины и пристроены на работу, часть вышла замуж за годящихся в папы дяденек, часть "пролетела" в расчетах. После 28 такие девушки для той категории мужиков на которых охотились уже не нужны, постарели (я не шучу), те кто не вышел замуж за любовников или одиноки (так как планку не могут понизить, им уже не хочется обычных среднестатистических да и разобраны и они тоже) или вышли замуж за порядочных, честных, простых парней лет в 26-27.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:47 | Сообщение # 233
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
натаскивают себя на добычу - глядующих богатых мужиков.
Классной сравнение!!!
Цитата Петра ()
Теряется что-то неуловимое, не могу найти слово... Чистота, юность, восторженность, вера в любовь и в мужчин.
Это на них часть старого дядьки перешла, причем не самая лучшая часть: болячки, негатив, прогрессирующая деменция и т.п. Такие девушки раньше взрослеют, и в газах проявляется 40-летняя тетка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:49 | Сообщение # 234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Теряется что-то неуловимое, не могу найти слово... Чистота, юность, восторженность, вера в любовь и в мужчин. Появляется цинизм, неверие в семью, черствость какая-то, несмотря на внешнюю благополучность, карьерный рост и вроде как удовлетворение от этих отношений.

Верно, это же хотела сказать и не успела дописать. Выжимают из 20 летних что-то хорошее, чистое, свежее, такие отношения с прожжеными опытными кобелями, девчонки в 26-28 выглядят как опытные, умудренные жизнью женщины, глаза тускнеют и принимают холодный вид, не светятся лица. Поэтому и выходят в тираж так рано. Машины и поездки им тоже не так легко как кажется достаются. Но каждый выбирает то что ему хочется. Работать и добиваться всего самой естественно гораздо труднее и дольше.

Добавлено (16 Сентября 2015, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Такие девушки раньше взрослеют, и в газах проявляется 40-летняя тетка.

Inkla, в унисон smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:50 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Elizzaveta, не всё так однозначно. Есть же разные мужья, разные любовницы, разные отношения в семье. Мало ли мужчин уходят от жены к любовницам и строят крепкие многолетние браки там? А жизнь с женой вспоминают, как страшный сон.


То самое редкое исключение, подтверждающее правило. Тушку свою можно вывернуть наизнанку, но .... Что это? Любовь, судьба, привязанность, преданность (не верность, а преданность)? ХЗ. Но любовницы дуры и куры наседки (извините). Жалко их.
Да и жены дуры....

Уйду нафиг в амазонки!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:52 | Сообщение # 236
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Здесь были примеры (и очень много), когда жена, узнав о любовнице, выставляла своего мужа с чемоданами, и он, как оглашенный, начинал метаться, чтобы вернуться в семью, забыв при этом не только про любовницу, но и про себя, родимого

На такую реакцию мужей, жене особо не надо уповать. Это все лотерея. Может метаться, а может и в позу встать. Все будет зависить от его внутреннего состояния.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:52 | Сообщение # 237
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот ведь незадача. А вначале было - для подарочков! Именно для этого заводился адюльтер (если перечитать Ваше раннее творчество).

Никогда такого не писала. Наоборот, я несколько раз писала, что на момент знакомства он был в старых грязных кроссовках, и ничего не выдавало в нём мужчину, который в перспективе сможет расщедриться на какие-то подарочки.
Украина
nabl Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:58 | Сообщение # 238
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
На такую реакцию мужей, жене особо не надо уповать.

Если жена умная, то ей надо уповать только на саму себя в первую очередь, а муж как партнер, с которым вместе можно решать общие вопросы и проблемы.
В ужас и панику впадают при измене мужа те женщины, которые от них целиком зависят, которых содержат, которые сами без мужика не смогут прокормить ни себя ни детей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:58 | Сообщение # 239
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
На такую реакцию мужей, жене особо не надо уповать. Это все лотерея. Может метаться, а может и в позу встать. Все будет зависить от его внутреннего состояния.
Конечно, и такая ситуация не исключена. Но я писала про те реальные примеры, которые наблюдала сама. Ну и про своё тоже.
Цитата avice_crichton ()
Никогда такого не писала. Наоборот, я несколько раз писала, что на момент знакомства он был в старых грязных кроссовках, и ничего не выдавало в нём мужчину, который в перспективе сможет расщедриться на какие-то подарочки.

Но Вы-то с Вашим опытом и мудростью сразу увидели в этом подвох! Признайтесь! Подумаешь, грязные кроссовки...миллионЭр из трущоб. А тему про подарочки кто инициировал?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:59 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Так что думаю, что любовницы - самостоятельные единицы всё же есть.

Есть. Но мало, краснокнижный вид


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Поиск: