Подарки от женатых любовников
Мультик Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 17:52 | Сообщение # 361
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вам не чужда романтика!

Это сухая констатация фактов, а не романтика pleasantsurprize
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 17:55 | Сообщение # 362
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сухая?


Попробовать все
Казахстан
avice_crichton Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:26 | Сообщение # 363
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Видела у себя в семье почти 30 лет, бескорыстно и взаимно. Повезло.

Очень приятно читать такие сообщения, начинаешь верить в то, что сказки бывают :)
но, простите за бестактность, а что вы в таком случае делаете на сайте любовниц, любовников и обманутых жён?

Добавлено (02 Сентября 2015, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А это я для Вас специально написала, чтобы понятно было. ЭрмеСом только не называю, а Эрмэ. Но это только среди своих богатеев

Вы снова меня расстраиваете. ЭрмЭ уместно произносить только в том случае, если вы находитесь в Европе и говорите на французском :) Если же вы произносите это название на русском или английском, то правильно говорить Эрмес. И вы не можете этого не знать, если живёте в мире богатых людей и дорогих вещей.

Цитата Мультик ()
И почему Вы так решили,что я пытаюсь кем-то казаться? Двухкаратники, золотые часы и сумки ЭРМЭ не мне же дарили. Вы невнимательно прочитали.

По другим сообщениям сложилось такое впечатление :) Без обид, если что, я не со зла, просто удивилась.
Украина
ladynatasha79 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:37 | Сообщение # 364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Первый подарок - телефон, потом шуба, дубленка, куртка. Цветы, походы в ресторан и т п. содержание машины за подарки не считаю. Обувь, повседневная одежда тоже не в счет. Последний подарок ( так сказать прощальный) капитальный ремонт стоимость 25000 дол. + оплата съмного жилья , пока шел ремонт (около 10 мес).
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:45 | Сообщение # 365
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ladynatasha79, это не подарки. Это содержание частичное. amorous и это обязывает наверное к чему- то?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ladynatasha79 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 18:56 | Сообщение # 366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Обязывало. Теперь нахожусь на самофинансировании. happy
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 19:08 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Конечно, только еще бы хорошо понять, что Любовь -это не только любовь к мужчине, а еще и к своим родным, близким, родителям, детям, друзьям, окружающему миру, небу, морю, родному городу, и к себе, разумеется.


Мультик, вы обалденно крутая.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 19:59 | Сообщение # 368
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lukrezia, спасибо:) avice_crichton, офигеть , а с чего Вы взяли , как уместно говорить и как не уместно? Я многие иностранные названия произношу, так как они произносятся носителями языка. И при чем здесь богатство? Вот занудство Ваше очевидно. А мое богатство нет.

Добавлено (02 Сентября 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Вот же ж " в мире богатых людей и дорогих вещей". Видно, что девушка из Белой Церкви сериалов насмотрелась. Я купила тут дивный свитшот в пулэндбир sorry за 8 евро. Довольна!! Все комплименты делают .

Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:32 | Сообщение # 369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
nabl, добрый вечер! Вы мою историю знаете), что считать подарками , что платой, что откупом я уж и сама запуталась. Могу одно сказать, одним из языков проявления своих чувств , для мужчин являются подарки. Я и сама люблю дарить , и непременно получать. Вот мы и забавлялись этим аж пять лет.

Добавлено (02 Сентября 2015, 20:28)
---------------------------------------------
ladynatasha79, а самофинансирование так дисциплинирует , согласитесь? Я третий месяц не пойму что мне нужно самой оплачивать, а на что могу расчитывать.

Добавлено (02 Сентября 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Тантра, ни к чему, ничего не обзывает как оказалось ). Мой любовник сделал, я считаю максимум -что было возможно исходя из его финансов для меня и моей семьи.

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 20:47 | Сообщение # 370
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Могу одно сказать, одним из языков проявления своих чувств , для мужчин являются подарки.

Согласна whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:01 | Сообщение # 371
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
И вы не можете этого не знать, если живёте в мире богатых людей и дорогих вещей.
Мммм.... а где же я живу, если вообще без понятия как правильно произносить название этих сумок ? faint
Да и сами сумки мне эти не особо нравятся и в магазины где их продают я не хожу. sad
avice_crichton, а вы покупаете себе такие сумки ? pazzled Откуда вы знаете как правильно говорить ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:15 | Сообщение # 372
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
avice_crichton, офигеть , а с чего Вы взяли , как уместно говорить и как не уместно? Я многие иностранные названия произношу, так как они произносятся носителями языка.

Париж тоже произносите как Пэрис? :) и Лондон как ЛАндан? :)
Да, я зануда whiteflower
Украина
Inkla Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:18 | Сообщение # 373
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Париж тоже произносите как Пэрис? :) и Лондон как ЛАндан? :)
Да, я зануда

Молодец, девочка! Натянула некоторых зануд здесь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:23 | Сообщение # 374
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
avice_crichton, я говорю Ландон вместо Лондон, вместо Гуччи -Гукки и прочие глупости . Потому что мне так нравится . Я правила сама устанавливаю.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:32 | Сообщение # 375
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мммм.... а где же я живу, если вообще без понятия как правильно произносить название этих сумок ?
Да и сами сумки мне эти не особо нравятся и в магазины где их продают я не хожу.

Не знаю, где вы живёте. Возможно, в вашем мире богатых людей, кроко биркин не является вещью маст хэв, ибо статус.

Цитата Ollana ()

avice_crichton, а вы покупаете себе такие сумки ? Откуда вы знаете как правильно говорить ?

нет, разумеется, это очень дорого для меня. Хотя Келли великолепна, её из рук выпускать не хочется.
Я работала в Нью-Йорке 4 месяца, моя хозяйка была фанаткой HERMES (пишу так во избежание дальнейших споров). Так вот, мы с ней ездили в магазин на Мэдисон аве раз пятьдесят за это время, наслушалась правильного произношения :) Она щупала, даже что-то покупала, а я только глазела. Когда я уезжала домой, она мне с барского плеча целую охапку остатков роскоши от HERMES отдала. Платок ношу и сейчас, понтуюсь :) И батарея флакончиков с остатками на донышке Садов Нила, Садов после муссона и концентрата Апельсин до сих пор на моём туалетном столике стоят :)

Добавлено (02 Сентября 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
avice_crichton, я говорю Ландон вместо Лондон, вместо Гуччи -Гукки и прочие глупости . Потому что мне так нравится . Я правила сама устанавливаю.

Как-то вы быстро своё мнение меняете, то говорите, что знаете как правильно, то теперь произносите как вам хочется :) Ну да ладно, не столь важно. Вернёмся к теме о подарках :)
Украина
Ollana Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:43 | Сообщение # 376
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Не знаю, где вы живёте. Возможно, в вашем мире богатых людей, кроко биркин не является вещью маст хэв, ибо статус.
Вы вероятно меня не поняли.))) Это была попытка прикола. laught
Я конечно же не принадлежу к той прослойке, где такие вещи считаются единственно возможным выбором. Но и никто здесь априори к ней не принадлежит. Это же очевидно.
Поэтому мне и показалось смешным и нелепым спорить о произношении.
И дело конечно не в стоимости одной сумки или любой другой вещи. Дело в принципе - имеет ли смысл их покупать, если всё остальное другого уровня ? А если это не твой уровень, то какой смысл знать правильные названия и кичиться этим ?

Иногда в таких спорах мне приходит забавная мысль попросить всех спорящих сфоткать интерьер вокруг с текущей страницей сайта онлайн и выложить тут же фото.
По-моему, это будет убедительнее всех остальных аргументов и спорить сразу станет не о чем. sorry

Добавлено (02 Сентября 2015, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Когда я уезжала домой, она мне с барского плеча целую охапку остатков роскоши от HERMES отдала. Платок ношу и сейчас, понтуюсь :) И батарея флакончиков с остатками на донышке Садов Нила, Садов после муссона и концентрата Апельсин до сих пор на моём туалетном столике стоят :)
Это наверное круто, да ? Я просто не в курсе... amorous

Добавлено (02 Сентября 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Вернёмся к теме о подарках :)
А смысл ? Вообще в чем смысл этой темы, если все просто пишут отсебятину. Никто же не проверит кому и что на самом деле дарят. А написать можно что угодно, хоть самолет. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:50 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
ЭрмЭ уместно произносить только в том случае, если вы находитесь в Европе и говорите на французском :)

Какая ерунда несусветная laught
Франция
avice_crichton Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:51 | Сообщение # 378
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А если это не твой уровень, то какой смысл знать правильные названия и кичиться этим ?

Кичиться не стоит, а знать нужно. Хотя бы для общего развития. Мы же женщины :) Вот я, например, никогда не была во Франции, но знаю, чем отличается Моне от Мане, знаю, как правильно произносить фамилию Пикассо и что Гала - это не только приставка к слову "концерт", но и муза самизнаетекого. И знаю много чего другого, которое бедной украинской дивчине как бы и не по статусу вовсе. Я вовсе не хотела к кому-то цепляться, просто резануло слух. Если бы это написал кто-то другой, не подчёркивающий своё благосостояние на форуме, я бы прошла мимо. Клянусь, я не выискивала специально никаких сообщений, просто читала форум, и то в одной теме что-то проскользнуло от Мультик, то в другой, вот и сложилось впечатление о состоятельной женщине. Некий образ. Возможно, ошибочный. Но, опять же, не суть :)
Цитата
Иногда в таких спорах мне приходит забавная мысль попросить всех спорящих сфоткать интерьер вокруг с текущей страницей сайта онлайн и выложить тут же фото.
По-моему, это будет убедительнее всех остальных аргументов и спорить сразу станет не о чем. sorry

Я могу, если это камень в мой огород. Даже с шарфиком и флаконы HERMES батареей выставлю на фоне монитора :) У меня бедненько, но чистенько, я не стесняюсь sorry

Ещё раз. всем - без обид. Задеть кого-то или обидеть не было целью.

Добавлено (02 Сентября 2015, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Какая ерунда несусветная

Меня в магазине HERMES так научили. Обманули, наверное? Французы и франкоговорящие в Европе произносят как-то иначе?
Украина
Жана Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:54 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Меня в магазине HERMES так научили. Обманули, наверное? Французы и франкоговорящие в Европе произносят как-то иначе?

Уволить нафик sorry Эрмес и без вариантов whiteflower
Франция
Мультик Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:55 | Сообщение # 380
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жана, вот такой ерундой и занимаемся:) от нефиг делать. Сидит там какая-то девушка и с упоением указывает мне , как я должна произносить слова. А я еще ей что-то отвечаю, хотя по-умному было бы вообще забить , да и все.
Российская Федерация
Поиск: