Подарки от женатых любовников
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:19 | Сообщение # 241
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вы с мужем развелись? Или это был гражданский брак?
Не огорчайтесь, всего два года, не как у других, когда после долгих лет и по нескольку детей так же сваливают, тем более Вы молоды и хороши собой - Фани Ардан породистая раскошная женщина, мне кажется с возрастом у нее только добавляется шарма.

Спасибо. Да, была замужем официально, развелись быстро и без суда, потому что без детей. Он сам всем занимался, я была в запое :) :) :)

Цитата Львица ()
Эххххххххх, Автор, где мои 24-ре года, я бы точно не заморачивалась подарками любовника. "Если б молодость знала, если б старость могла" (с).


я не знаю эту актрису и не видела с ней фильмов, но у неё фотка есть, где я на неё очень похожа, мне это говорили несколько раз. При определённом ракурсе что-то есть, да.
Украина
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:21 | Сообщение # 242
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Да Бога ради, все мы люди, всех можно понять, даже с установкой "Хочу вот так, а не иначе". Я разобралась в чем дело, он сам признался "Хочу трахаться с чистой совестью, а не как мой отец, который жил во лжи и с любовницей гулял без развода", там все очень сложно у него, родом из детства. Это к Автору темы никаким боком, пользуется девочка тем, что дают, а дают ей по ее меркам мало.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:27 | Сообщение # 243
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Бросил меня, без объяснений.

Это ещё не самое страшное, чтобы затвердеть. Только не думайте, что пока вы такая каменная, вас отыщет мастер Данила и разрушит своим молоточком вашу каменную одежку.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:28 | Сообщение # 244
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
О, Фани Ардан просто великолепна, посмотрите при случае "8 женщин", она там с Катрин Деньов играет, такая женщина, вах-вах-вах! Элегантная, великолепная, она даже умудряется красиво курить, она вообще бесподобна)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:33 | Сообщение # 245
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Это к Автору темы никаким боком, пользуется девочка тем, что дают, а дают ей по ее меркам мало.

нееееет, ну нет же! :) Не мало. А не то. Просто я все эти подарки перевожу в деньги и мне жаль, что они так глупо потрачены. Та же пандора - разве стоит она тех денег? Серебро обычное, на которое, кстати, куча подделок имеется на $20. Я бы сама себе такое в жизни не купила, а потратила бы на что-нибудь полезное эти деньги. Понимаете?
Возможно, SERA права и это от того, что я живу с папой не миллионером, больших денег не было никогда, даже когда мама была жива. Мы не бедствовали, у меня было всё необходимое, но на Кубу на летних каникулах я не летала, как мои одноклассники. Может быть, у меня какие-то скрытые комплексы поэтому и я всё перевожу в деньги. А может быть, это просто врождённая прагматичность, я не знаю. Я имею возможность купить себе 30 пар обуви на сезон, а обхожусь пятью парами, мне хватает, а тратить деньги на лишнее и ненужное не вижу смысла. У меня в косметичке одна тушь, которой полгода уже, 2 помады и 2 блеска. Всё, мне больше не нужно пока! Будет нужно - куплю. Хотя деньги у меня на это есть! Но я не люблю бессмысленные покупки только потому , что они статусные или мастхэв. Не знаю как еще объяснить.
И почему-то меня не хотят слышать: я никогда ничего не просила у любовника, и просить не буду. Всё, что он мне дарит, он дарит по своей инициативе, выбирает сам. Я, конечно же, радуюсь, благодарю, мне это приятно, пандору эту чёртову ношу, но если бы можно было её обменять на деньги - обменяла бы! :)
Украина
Angelway Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:37 | Сообщение # 246
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
avice_crichton, в начале вы про себя писали. Пост N16 в этой теме и 49, 91 в другой. Когда человек пишет он о себе дает что-то понять, даже если не хочет оставлять впечатлений.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:39 | Сообщение # 247
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Ну так обменяйте в ломбарде за деньги, которые у вас есть, в чем проблема-то? Эти подарки уже ваши, Вы можете делать с ними что хотите, да хоть в унитаз спускать. Ваш любовник - романтик, он наверное думает что вас очень порадует такими романтическими жестами, в то время, как у вас говорит цинизм и прогматизм в ключе "На фига мне эти финтифлюшки, лучше рыбынавялил на зиму". Утрирую, конечно, но почему бы Вам с ним действительно открыто не поговорить? Обидится? Посчитает меркантильной? Да вам-то что за дело, он не ваш муж и детей ему не рожать.

У меня в голове не укладывается как такая красивая молодая женщина не может сказать дядьке о своих мыслях.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:41 | Сообщение # 248
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это ещё не самое страшное, чтобы затвердеть. Только не думайте, что пока вы такая каменная, вас отыщет мастер Данила и разрушит своим молоточком вашу каменную одежку.
Я не считаю, что я затвердела, это меня всей темой пытаются убедить, что я неспособна любить :) И каменной себя тоже не считаю. Просто на данный момент я ни в кого не влюблена, так бывает.
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:41 | Сообщение # 249
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Почему заниматься сексом девушке стыдно? Неприлично? Отвратительно?

Я разве писала где-то, что заниматься сексом девушке стыдно и отвратительно? Заниматься сексом БЕЗ ЧУВСТВ - омерзительно. Для меня. Если Вам нормально - вперед и с песней. До меня не сразу тоже дошло, что тело - это сосуд души, и поганить его бездушными связями плохо. До Вас может тоже не сразу дойдет. А может и никогда не дойдет. Каждому своё. Но мне, повторюсь, сейчас Вас именно поэтому и жаль. Теряеете чистоту или уже потеряли.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:43 | Сообщение # 250
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Возможно, SERA права и это от того, что я живу с папой не миллионером,

Так у большинства папы не миллионеры. Большинство жили еле-еле. Стояли в очереди за хлебом по два часа, дрались за сметану, родители собирали бычки и сникерс делили раз в год на четверых, ходили годами в школу в спортивном костюме и никогда не видели моря. И что? Зато была любовь, была дружная семья, когда собирались в восьмером в копейку+собаки и кошки и ехали на дачу.
Есть то, с чем можно и в бедности жить счастливо. Это то, чего может не быть при самых больших деньгах.
Сколько вам было, когда мама умерла?
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:45 | Сообщение # 251
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
avice_crichton, в начале вы про себя писали. Пост N16 в этой теме и 49, 91 в другой. Когда человек пишет он о себе дает что-то понять, даже если не хочет оставлять впечатлений.

Я много о себе написала. Но какое отношение это имеет к обсуждению секса между двумя свободными людьми?
мне не лень процитировать для вас:

Цитата Жентосик ()
я повторюсь, мне искренне жаль автора, ибо трахается девочка в 25 лет без любви с женатым мужиком. И подарки или их отсутствие тут не при чем Омерзительно. Пускай я буду ханжой, но это моё мнение.

Цитата avice_crichton ()
а если бы он был не женат, но опять-таки без любви, а просто потому что нравится и сексу хочется - тогда можно?

Цитата Жентосик ()
И в этом случае омерзительно. Но женатость добавляет минусов


Вот что меня ошарашило, без привязки к моей особе.

Добавлено (28 Августа 2015, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
Заниматься сексом БЕЗ ЧУВСТВ - омерзительно.

симпатия - не чувство?
Украина
Angelway Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:46 | Сообщение # 252
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
avice_crichton, вы тут не с одним человеком общаетесь))
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:48 | Сообщение # 253
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Я не считаю, что я затвердела

Я вас перепутала с другой девушкой, которая создала с вами тему в один день sorry
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:53 | Сообщение # 254
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну так обменяйте в ломбарде за деньги, которые у вас есть, в чем проблема-то? Эти подарки уже ваши, Вы можете делать с ними что хотите, да хоть в унитаз спускать. Ваш любовник - романтик, он наверное думает что вас очень порадует такими романтическими жестами, в то время, как у вас говорит цинизм и прогматизм в ключе "На фига мне эти финтифлюшки, лучше рыбынавялил на зиму". Утрирую, конечно, но почему бы Вам с ним действительно открыто не поговорить? Обидится? Посчитает меркантильной? Да вам-то что за дело, он не ваш муж и детей ему не рожать.

Ему приятно, когда я ношу его подарки. Я не могу их сдать в ломбард. Я же вижу, что он от души дарит, шармы на пандору он сам подбирал, там каждый со своим значением получился. Человек вкладывал в подарок душу, а я ему скажу, дорогой, дай-ка мне лучше денег? Я не хочу его обижать, он этого не заслужил, он прекрасно ко мне относится. И просить что-то тоже не хочу и не буду.
мне кажется, в этой теме мои чувства только один человек понял правильно, вот здесь http://lubov-lubov.ru/forum/98-2213-332021-16-1440766920

Добавлено (28 Августа 2015, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
avice_crichton, вы тут не с одним человеком общаетесь))

Совершенно верно. И что? :)

Добавлено (28 Августа 2015, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я вас перепутала с другой девушкой, которая создала с вами тему в один день
Надеюсь, нас больше никто не перепутает и на её голову не посыпятся обвинения в меркантильности :)
Украина
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:54 | Сообщение # 255
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Вы сравниваете себя с работником, который отпахал? Вы считаете, что Вы отрабатываете в постели с женатиком свою награду в деньгах?

Ндя... а женатик-то ваш и не знает...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:57 | Сообщение # 256
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
avice_crichton,
Вы сравниваете себя с работником, который отпахал? Вы считаете, что Вы отрабатываете в постели с женатиком свою награду в деньгах?

*про себя* пошли мне терпения, Джа!
Нет, не сравниваю. Нет, не считаю, что отрабатываю.
Украина
Angelway Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 20:58 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
avice_crichton, а то, что вы выделили не мои посты. Хотя, я тоже придерживаюсь такого мнения, но вывод для себя сделала из того что вы писали вначале.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 21:00 | Сообщение # 258
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
так если не сравниваете и не отрабатываете то приведеный вами пример совершенно мимо кассы. тот дядька заработал на эти салюты и на свою премию, а не отсосал и не спал с кем-то за свои деньги.
Какое может быть сравнение с честным трудягой и вами?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 21:03 | Сообщение # 259
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Надеюсь, нас больше никто не перепутает и на её голову не посыпятся обвинения в меркантильности :)

Не, она наоборот готова задарить, чтобы отлюбить pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 21:32 | Сообщение # 260
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Пытаюсь понять о чем тема. Пока вижу что всем покоя не дают подарочные карты и бижутерия, подаренные девушке женатым кобелем faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: