Подарки от женатых любовников
Inkla Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 17:00 | Сообщение # 201
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Angelway, whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sera Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 17:30 | Сообщение # 202
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сера -этож МУЖИК!!!


Точно, мужик-блядинорог ! sm6
Испания
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 17:36 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Я вот Вам сейчас рецепт счастливой жизни дам: довольствоваться малым, зарабатывать самой, ничего ни от кого не ждать, любить себя и мир вокруг, быть доброй, не переживать. Вот тогда и только тогда жизнь одарит Вас сверх меры.

Не работает этот рецепт в жизни.Не одаривает жизнь,не то,что сверх меры,а вобще ничего не получаешь.
Только себя растрачиваешь на доброту ко всему миру,а толку от этого-ноль.Счастья от этого не прибавляется)
Цитата bagira73 ()
Самые ценные подарки достаются женам, как ни крути.

Ага).Если муж не нищий,а с деньгами.))
В остальных случаях это цветочки по праздникам и на ДР(да и то...))), ну и то,что нужно по хозяйству(кастрюли там,мясорубка и т.д.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 17:47 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
avice_crichton, удачи Вам! Найдите свою любовь и будьте счастливы!
Украина
PaniI Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 17:49 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Мой БМ был не жадный... для любовницы/любовниц. Он вообще любил повыпендриваться перед чужими людьми. Когда ребенку надо было делать сложную и дорогостоящую операцию, нам пришлось продавать машину и землю. Потом узнаю, что он своей Лю "подкинул" 300 тыс.руб. на ремонт в ее квартире. При чем она сама у него канючила-он не давал. Она пустила в ход "прости-наша встреча была ошибкой" и он поскакал за трубкой мира в виде этих денег. Добавлю. Про операцию она знала.
ПРАКТИЧНАЯ такая....
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 17:57 | Сообщение # 206
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Sera, спасибо, было очень интересно вас почитать, вы дали мне пищу для размышлений. А можно вопрос?
Цитата
Никакой чудовищной меркантильности и цинизма в авторе нет, а есть- конкретные следствия материальной нужды , которые, скорее всего тот мужчина видит и замечает.

Что натолкнуло вас на мысль о моей материальной нужде?

Девочки и мальчики, давайте не будем о зависти. Всё равно никто ничему не докажет, и каждый останется при своём мнении. Да и не обо мне тема. Давайте о подарках, а? Ну ведь наверняка было что-то запоминающееся у каждой. Расскажите :)
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:02 | Сообщение # 207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
скепсис и порицание таких форумчан, как "Жентосик" и других (всех не упомянуть)- вызван ничем иным, кроме как ханжеской реакцией

Это интересно...
Цитата Sera ()
ведь, получать (брюлики, оргазмы, машины и шарики)- хотят абсолютно все "жентосики". Все хотят-не все могут,-отсюда и злость , и порицание, и желание скорее натянуть знамя

Да, люблю и получаю. Но я их получаю от тех, кого люблю, а не как автор от отсутствия чувств и за авансы laught . Да, в этом я ханжа, безусловно.
Цитата Sera ()
Ведь, суметь не врать себе- это так просто и так сложно, вон даже, не всякий "жентосик" это может! ))

То, что я ру себе, это Вам Ваши тараканы напели? Они могут sorry
Цитата Sera ()
которой как раз лишены, те тетки, которые рады трахаться за бокал вина в ночном клубе..

Цитата Sera ()
этакая уязвимость, которой как раз лишены, те тетки, которые рады трахаться за бокал вина в ночном клубе..
надеюсь, не "жентосики"? sorry
Цитата Sera ()
И если у кого-то это, как им кажется, слабовато выходит-то, вопросы к себе, а "тыкать" на потребительскую позицию другого, обладая аналогичной- сущее ханжество и демонстрация собственного бессилия!

Вот она - новая мораль нового времени! Вперед, на баррикады за подарками!
Sera, я повторюсь, мне искренне жаль автора, ибо трахается девочка в 25 лет без любви с женатым мужиком. И подарки или их отсутствие тут не при чем Омерзительно. Пускай я буду ханжой, но это моё мнение.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:04 | Сообщение # 208
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Sera, я повторюсь, мне искренне жаль автора, ибо трахается девочка в 25 лет без любви с женатым мужиком.
а если бы он был не женат, но опять-таки без любви, а просто потому что нравится и сексу хочется - тогда можно?
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:08 | Сообщение # 209
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
а если бы он был не женат, но опять-таки без любви, а просто потому что нравится и сексу хочется - тогда можно?

И в этом случае омерзительно. Но женатость добавляет минусов sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:10 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
avice_crichton, А Вы красивая? Кто бы Вас в кино сыграл?
Франция
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:18 | Сообщение # 211
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Давайте о подарках, а? Ну ведь наверняка было что-то запоминающееся у каждой. Расскажите :)

Помню порыв мужа. Шли по торговому центру 12 февраля, шмотки уже купили, пиццу взяли в кафе, идем мимо ювелирного. Муж говорит: давай зайдем. Я подумала, хочет присмотреть мне подарок на день рождения (у меня в феврале). Пошла выбирать. Нашла. Я как сорока, люблю золото и большие камни. Он достает кошелек, покупает: Это тебе на день Святого Валентина, любимая!
Не лишним будет пояснить, что муж тогда работал водителем на грузовой, для него это были большие деньги. Он всю неделю брал дополнительные города, закалымил. Было очень приятно.

Добавлено (28 Августа 2015, 18:17)
---------------------------------------------
Любовник тоже дарил ювелирку, в основном мы вместе отдыхали. Пока я была влюблена в него, меня все радовало, а потом, под закат романа, меня всё бесило, даже его подарки раздражали, которые, кстати, были весьма не дешевы. Последний подарок, когда я решила, что ВСЁ, я не приняла, принять, когда человека уже не любишь, это было бы непорядочно. Но это я.

Добавлено (28 Августа 2015, 18:18)
---------------------------------------------
~Любовник тоже дарил ювелирку в основном, мы вместе отдыхали.~



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Sera Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:18 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Но я их получаю от тех, кого люблю, а не как автор от отсутствия чувств и за авансы . Да, в этом я ханжа, безусловно.


А возможно ли осуждать автора за ее ситуативную данность и опрометчивый выбор?! На ее месте, могли бы бы и Вы, так что, не налегайте на "морали"! Да, именно ханжество и ничего более.

Цитата Жентосик ()
надеюсь, не "жентосики"?


Вы льстите себе на предмет частого присутствия Вас в моих мыслях и мнениях ))

Цитата avice_crichton ()
Что натолкнуло вас на мысль о моей материальной нужде?


Речь не о конкретном отсутствии того или иного капитала в вашей жизни в данное время. Речь о Вашем мышлении. Хотя то, что Вы нуждаетесь например в жилье за 70 тыс.- это прямые данные. Например, если бы Вы были дочерью миллиардера или сами ею были бы, то о "Кашкае" от друга не мечтали бы. Вы были бы свободнее от этих проблем материального мира. Но Вы мыслите типично для представителей своего класса и чисто-по-женски. Это-нормально.

Важно, какой опыт извлекается из ошибок и смелость в умении их признавать.
Испания
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:22 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Вы льстите себе на предмет частого присутствия Вас в моих мыслях и мнениях ))
Отнюдь. Вы меня столько раз упомянули, что не принять факт неравнодушия ко мне я не смогла sorry

Цитата Sera ()
А возможно ли осуждать автора за ее ситуативную данность и опрометчивый выбор?!

Осуждать? Мы, Жентосики, не сколько осуждаем, сколько советуем как не совершать опрометчивый выбор. Но Вам всё равно обидно.

Добавлено (28 Августа 2015, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Не работает этот рецепт в жизни.Не одаривает жизнь,не то,что сверх меры,а вобще ничего не получаешь.

Позволю себе не согласиться с Вами. Я испробовала сие на себе. Очень даже работает


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Sera Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:28 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Мы, Жентосики, не сколько осуждаем, сколько советуем как не совершать опрометчивый выбор.


А где она спрашивала Ваш совет?
Испания
la777 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:30 | Сообщение # 215
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
avice_crichton, чем вас так бывший муж обидел?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:31 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Позволю себе не согласиться с Вами. Я испробовала сие на себе. Очень даже работает

А у меня нет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:35 | Сообщение # 217
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, в депрессии вообще ничего не работает.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:42 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
она спрашивала Ваш совет?
Sera, нуу Вы тоже не начинайте. Сюда просто так не заходят.
Франция
Inkla Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 18:46 | Сообщение # 219
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Sera,
Серёг, ну колись, тебе просто Жентосик наш понравился. Вон у нее аватарка какая красивая!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 19:02 | Сообщение # 220
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Дамы,сниму гриф секретности с ника Sera.
Это очередная реинкарнация легендарной Seron и еще десятка ников,которые все забанены.
Просто примите к сведению и не растрачивайте попусту свои эмоции.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Поиск: