Подарки от женатых любовников
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:52 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
avice_crichton, а я Вас обвинять в снятии сливок не буду и не хочу. Ваше право с кого и чего снимать. Меня прост о до глубины души ужасает, что Вы не 35-летняя тётенька, а 25-летняя девушка. В таком молодом возрасте и уже такой цинизм и прагматизм. У Вас ведь уже не будет любви, Вы разучились любить, а может никогда и не умели. Жаль.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:54 | Сообщение # 122
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
avice_crichton, cделайте плакат желаний: вырежьте и наклейте туда все о чем мечтаете ,а в центре машину, которую хотите. Повесьте плакат на видном месте. Любовник спросит ,что это значит, а Вы объясните,что это плакат желаний-всего о чем Вы страстно изо всех мечтаете и повесили его для визуализации. Если любовник не дебил, то догадается, если не дебил, но машину не подарит, значит "обломитесь".

Добавлено (28 Августа 2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
А про подарки от мужей не модно писать, да? Эх эх....

Я в самом начале написала,что самые лучшие, роскошные и дорогие подарки в своей жизни я получала от мужа.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 12:56 | Сообщение # 123
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Цитата avice_crichton ()
подарки не прошу.

потому что трУсите их просить, но вам хочется, вы боитесь - абсолютно обосновано - что он вас посчитает дешевой шлюхой. Посчитает, конечно, он вам фокусника под балконом, а вы ему - отдай деньгами, мне надо.
И хочется, и колется, и кашкай охота, и на б/у машинку согласна.
Вы не гордая, как правильно вы заметили. А мужики таких высчитывают на раз, обойдетесь и воздухом в резинке. Прохаваный он у вас товарищ, вы у него не первое молодое мясо. И не последнее. Смиритесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:01 | Сообщение # 124
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
avice_crichton, а я Вас обвинять в снятии сливок не буду и не хочу. Ваше право с кого и чего снимать. Меня прост о до глубины души ужасает, что Вы не 35-летняя тётенька, а 25-летняя девушка. В таком молодом возрасте и уже такой цинизм и прагматизм. У Вас ведь уже не будет любви, Вы разучились любить, а может никогда и не умели. Жаль.

Не мы такие, жизнь такая (с).
Меня уже шибаноло разок по розовым соплям и девичьим мечтам, я переживала предательство любимого, очень циничное и жестокое. Наверное, это отрезвило и дало возможность видеть мир таким, какой он есть, без прикрас.
Но любовь я всё-таки надеюсь ещё встретить :) в прошлом году я уже почти влюбилась в сотрудника, почти с первого взгляда, ну вы знаете это ощущение, когда сердце выпрыгивает из груди и какая-то щенячья радость возникает от одного его взгляда. Когда в раздевалке тайком открываешь шкаф и нюхаешь его пальто :) Ну, вы понимаете.
Так что чувствовать, я надеюсь, я не разучилась.

Добавлено (28 Августа 2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
потому что трУсите их просить, но вам хочется, вы боитесь - абсолютно обосновано - что он вас посчитает дешевой шлюхой. Посчитает, конечно, он вам фокусника под балконом, а вы ему - отдай деньгами, мне надо.
И хочется, и колется, и кашкай охота, и на б/у машинку согласна.
Вы не гордая, как правильно вы заметили. А мужики таких высчитывают на раз, обойдетесь и воздухом в резинке. Прохаваный он у вас товарищ, вы у него не первое молодое мясо. И не последнее. Смиритесь.

Возможно, вы и правы. Но с молодым мясом немножко мимо. Он ненамного старше меня, а его жена старше меня всего лишь на год.
Украина
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:04 | Сообщение # 125
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Девушка, милая, он моложе не станет, он будет просто выбирать 24-них, дядьки с баблосами это себе и за полтос могут позволить, понимаете? Он застранет на определенном возрасте своей любовницы и все, а Вы-то моложе не становитесь. Вам нужно не о том думать, как с женатика что-то слупить, а на другое настраиваться - неужели не хочется семьи и детей?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
bagira73 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:05 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, пожалуйста, опишите развернуто, а то прям мне обидно)))))можно списком.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:05 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Меня уже шибаноло разок по розовым соплям и девичьим мечтам, я переживала предательство любимого, очень циничное и жестокое. Наверное, это отрезвило и дало возможность видеть мир таким, какой он есть, без прикрас.

Милая девушка, это разве шибануло? Меня вон муж киданул на деньги, когда я была с годовалым ребенком и беременна вторым. Но я же не стала сучкой бездушной (может Вы тоже пока не такая). Я понимаю от чего у Вас всё это - от бедности и безрадостности бытия. Такое бывает.
Я вот Вам сейчас рецепт счастливой жизни дам: довольствоваться малым, зарабатывать самой, ничего ни от кого не ждать, любить себя и мир вокруг, быть доброй, не переживать. Вот тогда и только тогда жизнь одарит Вас сверх меры. Просто ничего не ждите, живите и наслаждайтесь.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:06 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Но я же не стала сучкой бездушной

Это потому, что у Вас жизненный стержень крепкий.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:06 | Сообщение # 129
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Львица, конечно хочется. Но пока нет рядом того, с кем хотелось бы. Если я встречу такого завтра, я без колебаний разорву все отношения с любовником.
Просто одной быть грустно как-то. Я пока ещё считаю, что я молода, свободна, когда ещё мне погулять, как не сейчас? Потом уже другие заботы будут.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:07 | Сообщение # 130
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
пожалуйста, опишите развернуто, а то прям мне обидно)))))можно списком.

Квартиры, дома, машины, шубы, брилллианты, путешествия и пр. и пр..
Самый главный подарок мужа- царевич маленький.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:10 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, о даааа. Самые ценные подарки достаются женам, как ни крути.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:10 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Милая девушка, это разве шибануло? Меня вон муж киданул на деньги, когда я была с годовалым ребенком и беременна вторым. Но я же не стала сучкой бездушной (может Вы тоже пока не такая). Я понимаю от чего у Вас всё это - от бедности и безрадостности бытия. Такое бывает.

какой ужас, сочувствую :(
но все люди разные, вы может быть сильная, выкарабкались и пошли дальше с верой в людей. А я, может быть, не до конца отряхнулась и мужчинам верить до конца больше не могу, поэтому и включаю здоровый. как мне кажется, цинизм в их сторону.

Цитата Жентосик ()

Я вот Вам сейчас рецепт счастливой жизни дам: довольствоваться малым, зарабатывать самой, ничего ни от кого не ждать, любить себя и мир вокруг, быть доброй, не переживать. Вот тогда и только тогда жизнь одарит Вас сверх меры. Просто ничего не ждите, живите и наслаждайтесь.
Так я живу и наслаждаюсь :) Довольствоваться малым только не хочу, хочу мечтать о большем. Если я своими мечтаниями никого не напрягаю, охоту ни на кого не веду, то почему нельзя?
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:10 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Если я встречу такого завтра, я без колебаний разорву все отношения с любовником.

Самое большое заблуждение всех любовниц.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:11 | Сообщение # 134
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Вы уже определяйтесь со своими хотелками - вам погулять, но погулять чтоб и с подарками? И на фиг сесть и рыбку съесть не бывает. И потом - с чего Вы взяли что о вас уже не идет дурная слава как о гулящей с женатиками? Нормальные парни от таких женщин резко разворачиваются и уходят, живой пример у меня перед глазами - бывшая жена моего брата. сиськи губы накачала сейчас, а счастья так и нет. Потому, что все знают, что за дорогой подарок она даст. За турцию, за Египет, за белье. Все, поезд ушел, нормальные мужики с такими женщинами не связываются.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:12 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Если я своими мечтаниями никого не напрягаю, охоту ни на кого не веду, то почему нельзя?

Разве не ведете? А как же женатик Ваш? Не его ли тушку хотите забить на алтарь своих мечт? Вариант, конечно, но это Вас погубит в духовном смысле.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:13 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
охоту ни на кого не веду,

это Вы зря, не современно как то. В свете последних новых тем, охоту необходимо открыть. Это я шучу. В общем,конечно, если все так, как Вы пишите, упрекнуть Вас не в чем, кроме ворованных оргазмов разве что....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:16 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Самое большое заблуждение всех любовниц.

Тех, у которых любовь - возможно. Но я не люблю его. И секс с ним отнюдь не мешает мне оставаться открытой для новых отношений. Я, наверное, не очень чётко описала наши отношения - мы не перезваниваемся по 100 раз, не пишем смс-ки, крайне редко где-то бываем вместе, поужинать выбираемся например, или на обед, и то, подальше от центра или вообще за городом. У нас строго оговоренные дни и часы встреч, в остальное время у каждого своя жизнь.
Цитата Львица ()
avice_crichton,
Вы уже определяйтесь со своими хотелками - вам погулять, но погулять чтоб и с подарками? И на фиг сесть и рыбку съесть не бывает.

Ну он же всё равно тратит деньги на меня! Только на ерунду ненужную. Мн бы хотелось эту ерунду перевести пусть в один, но существенный подарок, вот и всё.
Цитата Жентосик ()
И потом - с чего Вы взяли что о вас уже не идет дурная слава как о гулящей с женатиками?

Ну что вы, я осторожно :)
Украина
Жентосик Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:18 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
поэтому и включаю здоровый. как мне кажется, цинизм в их сторону.

У Вас цинизм не совсем здоров laught . Он зашкаливает. В Вашем возрасте для души полезны розовые сопли и книжные переживания. Цинизм в 25 лет - это кладбище души. Вы потом поймете, когда уже поздно будет

Добавлено (28 Августа 2015, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
мы не перезваниваемся по 100 раз, не пишем смс-ки, крайне редко где-то бываем вместе, поужинать выбираемся например, или на обед, и то, подальше от центра или вообще за городом. У нас строго оговоренные дни и часы встреч

Кошмар.

Добавлено (28 Августа 2015, 13:18)
---------------------------------------------
Как Вы оргазм то при такой РАБОТЕ испытываете?



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:20 | Сообщение # 139
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Разве не ведете? А как же женатик Ваш? Не его ли тушку хотите забить на алтарь своих мечт? Вариант, конечно, но это Вас погубит в духовном смысле

Действительно не веду. Подарит - спасибо, не подарит - козёл, не сдержал обещание данное по пьяни, нет тебе веры :)
Будущего я с ним не хочу и абсолютно ничего не буду делать для того, чтобы его заполучить. А даже если бы и хотела, я как подумаю, столько сложностей, жена бывшая, дети, с которыми связан на всю жизнь по -любому, и жить с постоянной необходимостью делить его с его прошлой семьёй, я бы не смогла. Ну а если совсем честно, вот честно-честно - я вижу, что он мне не по зубам :) Охота бессмысленна, даже если бы я и очень хотела. Он любит жену, обожает детей и из семьи не уйдёт никогда. Разве что под старость, когда им всем в голову моча стучит. И то, большой вопрос.
Украина
Львица Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 13:21 | Сообщение # 140
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
avice_crichton,
Это вам кажется что "осторожно", соседи-то не дураки, все видят. Один только фокусник под балконом чего учудил и билборды с поздравлениями. Есть хорошая поговорка - береги платье с нову, а честь с молодости. Не нами сказано.
Дева, очнитесь, дурная слава впереди человека бежит. Все эти Ваши хотелки похвастаться машинкой-квартиркой перед подружками ничто, правда. Цену придется платить немалую.

....нда... печально это все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: