Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Люблю, и хочу, чтоб любили меня
firefly Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 23:38 | Сообщение # 441
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Теана, а я разве оспаривала вашу состоятельность или поступь?
Вы были жестоки с женой вашего виртуального знакомца. Зачем?
Вы наслаждаетесь своим превосходством на ней. Зачем?

Это мелко, Хоботов!(с)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Теана Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 23:40 | Сообщение # 442
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Теана, в общем вы производите впечатление несчастливой женщины. Комплексы перевешивают состоятельность. И неудовлетвренность в любви. Муж как муж. Жена как жена. У вас даже любовник ненастоящий.... Вы не позволяете себе все. Вы не позволяете себе ничего.

А разве это важно, дорогая Тали, какое кто производит впечатление, если речь заходит о счастье? Счастье - внутри, оно недоступно окружающим, которые видят лишь буковки на экране)

Но если Вы ощущаете потребность видеть меня несчастной, то почему бы и нет? Не буду оспаривать Ваше мнение whiteflower

Добавлено (04 Сентября 2015, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Теана, я не ваш судья и вообще ничей. Но ваша теза по поводу я вся из себя чудо, но никому не даю, вызывает смех. Это вы думаете что королева, а мужик думает вот тупая сучка не дает, скоро даст я постараюсь, потом дам ей пинок под зад.


)))) Теперь Вы уже и тому мужчине свое мнение вменяете?) Ну я и это оспаривать не буду, пусть будет так))
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 23:41 | Сообщение # 443
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Теана,
Цитата Теана ()
Специально для Вас я могу подчеркнуть еще раз то, что написано мной - "устраивало и меня, и жену - он остался в семье"


А вы действительно искренне считаете, что жену ВСЁ устраивало? Уверены?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Теана Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 23:58 | Сообщение # 444
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы были жестоки с женой вашего виртуального знакомца. Зачем? Вы наслаждаетесь своим превосходством на ней. Зачем?

Прежде чем вступить с Вами в дискуссию, хотелось бы понять что именно Вы подразумеваете под жестокостью? Буду благодарна за конкретные примеры. Потом порассуждаем вместе.

Добавлено (04 Сентября 2015, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А вы действительно искренне считаете, что жену ВСЁ устраивало? Уверены?

А где я писала про "жену ВСЁ устраивало"? Я же написала, что устраивало, что он остался в семье. Устраивает ли ее это сейчас? Нет, не устраивает. Теперь ей этого мало, и это понятно. Она надеется вернуть его чувства. Но есть один нюанс - и ей, и мне мужчина говорил, что утратил любовные чувства к жене еще до моего появления в его жизни. Полагаете, что это невозможно?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:04 | Сообщение # 445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Когда Она обо мне узнала, поставила условие: либо Она, либо наша переписка (у нас не было секса, но был бурный виртуальный роман, переросший в нечто сумасшедшее. Знаю, что над этим усмехнуться. Но привязка посредством интеллекта бывает куда круче физиологических потребностей, которые не могли быть осуществлены из-за проживания в разных странах). Он выбрал переписку, сказав что любит только меня, мы созданы друг для друга и прочее. Восемь месяцев она испытывала боль и моральные унижения с его стороны - он и не думал скрывать наши отношения, при ней писал мне любовные письма, собирался ко мне в Москву, говорил, что понимает всю абсурдность ситуации, но эти чувства сильнее его. Она мне писала беззлобно, просила его отпустить и дать ей шанс на восстановление семьи, шла на невероятные унижения, безумно страдала и мучилась. Но не устраивала ему скандалов, со мной общалась доброжелательно, выполняла все его прихоти (например, "при мне не смей плакать и портить настроение - ты должна любым усилием воли выглядеть счастливой" или "если Теана расстанется со мной из-за тебя, ты меня никогда больше не увидишь"). Меня шокировали как эти требования, так и исполнение их, но я была до того одурманена нашими чувствами, что кроме них мной ничего не сканировалось.

Теана, вы восемь месяцев вели виртуальную переписку с женой этого чудесного человека. Наблюдали с безопасного расстояния за тем, как он ее дрессирует.
И продолжали с ним переписываться.
Но вы-то здесь при чем, вы совершенно к этому не имеете отношения, я правильно понимаю?
Вы с интересом энтомолога наблюдали за тем, как человек корчился и даже ей сочувствовали, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Теана Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:07 | Сообщение # 446
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Теана, вы восемь месяцев вели виртуальную переписку с женой этого чудесного человека. Наблюдали с безопасного расстояния за тем, как он ее дрессирует. И продолжали с ним переписываться. Но вы-то здесь при чем, вы совершенно к этому не имеете отношения, я правильно понимаю? Вы с интересом энтомолога наблюдали за тем, как человек корчился и даже ей сочувствовали, да?

Ответ выше - "Меня шокировали как эти требования, так и исполнение их, но я была до того одурманена нашими чувствами, что кроме них мной ничего не сканировалось".
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:18 | Сообщение # 447
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Скопировалось некорректно. Это ваш пост из темы Enemy.
Меня поражает, что вы пишите далее, что это виртуальный человек вам и не нужен был особо.
Так, размять пальцы и мозги, потешить эго.
А жена в это время натурально помирала внутри, ее муж для нее - это не буковки на экране, а человек из плоти и крови, муж, отец ее ребенка.
Меня поражает эта бессмысленная жестокость.
Зачем вы это делали?

Добавлено (05 Сентября 2015, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Теана ()
но я была до того одурманена нашими чувствами, что кроме них мной ничего не сканировалось"


Теана, вы были одурманены чем? Что это были за чувства?
Он вас так интеллектуально возбуждал?
Невозможно было остановиться?
Это была любовь?

Вы хорошо пишете. Ваша тема Любовь и Ненависть шокирует не на шутку.
Это все было по-настоящему страшно.
И вдвойне удивительно читать о том, как вы мучали вместе с вашим виртуальным возлюбленным его жену.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:36 | Сообщение # 448
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваша тема Любовь и Ненависть шокирует не на шутку.
А я вот там не отписалась. Всё ждала развязки ....


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 05 Сентября 2015, 15:35
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:36 | Сообщение # 449
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо за инструктаж; я подумала, что у Теаны есть целая тема на этот счёт в подробностях.
Теана, я совершенно искренне вам рукоплескала за королевскую поступь,
совершенно честно сочувствовала в теме про насилие,
и хотела из-за неё воздержаться тут; но всё же скажу, что вот эта фраза:
Цитата Теана ()
я могу вернуть себе прежние отношения с тем мужчиной буквально щелчком пальцев.
будь она сто раз правдой, в контексте этого форума выглядит крайне глумливо и неуместно. А ещё недобро и не умно.
Извините.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:37 | Сообщение # 450
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Йапонский городовой.... тетеньки, бесконтактная война же, вы чего разорались? Ось, подумаешь, виртуальное залипание, это как кнопку красную нажал и усе, страну с политической карты можно стирать. Жертв и трупов не видишь, много там создатели бомбы плакали по Хиросиме и Нагасаки? Не смешите, нажал на кнопку - шмякнул бомбу, и по фигу на жертвы.
Плакали создатели бомб по старикам и детям, и по ядерному взрыву? Не смешите мои тапки.
Тут то же самое - не трахнула, значит не изменила, и по фигу, что там живой человек, жена, женщина, мать страдала.

Виртуальный роман, униженная женщина, которая просила оставить ее мужа - это все не считается. Бесконтактная война, присутствие в чужой семье, чужая боль, обида, слезы - игра, пока не видишь жертв.

На мой взгляд все логично.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:42 | Сообщение # 451
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он выбрал переписку, сказав что любит только меня, мы созданы друг для друга и прочее.

Так бывает??Я думала,только в романах.Мужчины намного приземленнее нас,женщин.Мозги для них не главная эрогенная зона.Это у нас так .Поэтому я бы не стала так уверенно щелкать пальцами.Он мог бы посмотреть на вас разок и сбежать.Мне вообще кажется,что эта вирт-любофф ваша фантазия,Теана.Начитались Одиночества в сети,и понесло Вас от скуки. whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:45 | Сообщение # 452
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loran,
Бывает.
Это проекция собственных фантазий на реального человека в сети, люди на этом даже бабки рубят, достаточно посмотреть на сайт знакомств.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:49 | Сообщение # 453
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Львица, бабки рубят?Не догоняю,расшифруйте наивной sorry
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:52 | Сообщение # 454
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ну, если брать за отправную точку признания Теаны в бытовом садизме со стороны её мёртвого мужа и изменения её психики, то получается как раз, что именно ей нужны эти игры. Просто описанная ситуация изначально низка тем, что садо и мазо удовлетворяют двоих, а не за счёт третьего, которому роль жертвы нафиг не сдалась.
Могу сказать, что если б узнала, что виртуальная экс-пассия выражается обо мне в таком ключе.. блин.. несмотря на всё своё писмейкерство, я бы её нашла.
И, девочки, очередной вывод - кто слил жену в данном случае? - муж. И от посторонней тётки с невысоким уровнем нравственности (а высокий он, мягко говоря, не у всех) нечего ждать благородных поступков. Жена для неё - просто существо третьего пола, помеха. За счёт которой, к тому же, можно приятно почесать своё самолюбие.
Это к вопросу о том, что некторые пытаются как-то взывать конкретно к своим любовницам о каком-то милосердии. Ха-ха, очнитесь, все вопросы к мужику.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:55 | Сообщение # 455
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loran,
Сайт знакомства не создается альтруистами. Он создается для того, чтоб сайт продать и срубить на нем бабла. Ту же мамбу дражайшему пупсику предлагали продать за несколько лямов.

СЗ - хорошая игра на человеческих слабостях, и за такими проектами стоИт как правило не хилая команда профи. Менеджеры высшего звена подобных фирм разрабатывают стратегию всем скопом. А люди, которые отдаются виртуальным романам, зависимы как игроманы-гаймеры, на зависимости много построено. Вы сами видите сколько здесь женщин залипли со своими историями, только некоторые это признаЮт (как я) а другие отрицают. sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 00:57 | Сообщение # 456
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Так бывает??Я думала,только в романах.Мужчины намного приземленнее нас,женщин.Мозги для них не главная эрогенная зона.Это у нас так .Поэтому я бы не стала так уверенно щелкать пальцами.Он мог бы посмотреть на вас разок и сбежать.Мне вообще кажется,что эта вирт-любофф ваша фантазия,Теана.Начитались Одиночества в сети


Loran, Вы недооцениваете способность мужчин к созданию романтических образов. Вирт-любовь бывает заразой похуже реальных любовниц, т.к. она поглощает не только либидо и член мужчины, но еще и его мозг и чувства. Часто - на придуманной им самим почве. А "Одиночество в сети" - полная шняга, простите. Вот его автор Вишневский точно навыдумывал семь бочек арестантов..
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:00 | Сообщение # 457
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка, а я все равно не догоняю.
Ведь жестокость Теаны по отношению к жене абсолютно, кристалльно бессмысленна! Абсолютный ноль, по моему мнению
Секса нет, денег нет, жена звонит плачет- Я его люблю, у нас семья, ребенок.
Зачем множить зло без реальных ништяков? Ну если глянуть прагматично.
Даже интеллектуальное возбуждение у нормального человека от стонов жены должно пропасть, ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:05 | Сообщение # 458
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Насилие в первом браке Теаны вполне могло ее ожесточить:
- На тебе, получай!

Тетеньки, вы как маленькие в вашем возрасте. Никогда не слышали что ВИЧ-заразные идут и нарочно заражают людей ВИЧ-инфекцией, исходя из посыла "Со мной вот так обошлись, вот и я так отомщу, жизнь несправедлива!"????

Теана не сделала это нарочно, она честно обозначила что угли ненависти к бывшему ей достались в наследство от первого брака и все еще мешают жить. Эти угли ненависти ее жгут изнутри, она выплескивает свою боль на других как может. Она же сама согласна что от этой черной бездны надо избавляться с помощью профи. Это был всплеск, ну и выздоравливает помаленьку человек. Что непонятного?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loran Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:07 | Сообщение # 459
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Vиньетка, боюсь даже спросить...как либидо и член таким экзотическим вариантом отношений можно поглотить?Неужели то,о чем я подумала? laught
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 01:12 | Сообщение # 460
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loran,
Простите, сколько вам лет? Вы никогда не слышали об интелектуальных фантазиях?

Ща я вас плохому научу.
Влюбиться по переписке (с пиписькой не путать) вобще проще простого. тогда Вы влюбляетесь в собственную фантазию, а не в реального человека. Что вам не понятно?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю, и хочу, чтоб любили меня (как привлечь любимого)
Поиск: