Люблю, и хочу, чтоб любили меня
bagira73 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:11 | Сообщение # 381
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
MuraMurka, с нами такого не было, вот и не верим. А темы почитаешь.... чего только нет на свете


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:12 | Сообщение # 382
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Еще сказал, что его жена и его дети - это вся его жизнь. А я хочу его лишить его жизни.

Вот в это не верю. В то, что муж, застуканный женой на горячем, ей это поет - верю. Посторонней бабе - не верю. Да и ладно.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:12 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Ollana, как всегда, в точку! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:13 | Сообщение # 384
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
да вы даже и близко не представляете насколько трудно быть любовницей женатого

Да вы даже не представляете как трудно поднять член женатого на себя. Сначала это надо сделать, а потом уж и все остальное shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
MuraMurka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:15 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
В любом случае, Северине сейчас больно и плохо. Это чувствуется. А уж кто она - обманутая жена или отвергнутая женщина не суть важно......
Северина, Вы там сильно не раскисайте! Ночь всегда темна перед рассветом.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:27 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
neon, по поводу члена не могу что то от себя добавить, так как у меня такового не имеется...к счастью! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:33 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Северина, Публилий Сир сказал: "мне часто приходилось раскаиваться в своих словах, но ни разу я не пожалел о том, что промолчал". Очень хорошо, что он не дал Вам возможность что-то сказать. Это было бы еще большим унижением для Вас.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
Львица Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:35 | Сообщение # 388
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А что случилось-то? Мужик дал отлуп навязчивой бабе. Всего-то. А то прямо конец света, не она первая, не она последняя, знаю мужиков, как правильно выразился неон, у которых на определенную женщину не стоИт. Не хочет он ее, вот и все.
Нужно было не лезть после первого приглашения в кафе, когда он отказался, а не фантазировать себе черт знает что и не придираться к жене.
"Она такая вся такая и чо он в ней нашел? а я такая-растакая вся такая, но мой поезд ушел".
Навязчивое обожание может и тешит самолюбие мужика, но эту женщину - Автора - он не хочет, прикроется и семьей, и детьми и импотенцией, и венерическими болезнями если надо, лишь бы отстала.
Осссспидя, нет чтоб мужики добивались женщину, они сами на шею вешаются....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:38 | Сообщение # 389
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Северина, у него просто на Вас не стоит вот и все. Но Вы почему то в это не верите.

Ага я первым делом это и предположила.
Цитата MuraMurka ()
А вот в то, что мужик распинался в своей любви к жене и детям - не верю.

Почему, может распинаться, лишь бы красиво и вежливо отделаться, как раз самый хороший повод не обидеть потенциальную любовницу и показать себя в выгодном свете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:38 | Сообщение # 390
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
neon, по поводу члена не могу что то от себя добавить, так как у меня такового не имеется...к счастью!

А в чем трудность быть любовницей женатого? Дурочки только страдают, а любовницы радость мужчине доставляют и при этом никаких проблем. А семья, а как любовница рушит чужую семью, аж никак, это муж с членом на перевес бежит к любовнице, а она захотлеа дала, а захотела нет. Член то у мужика, автор то не побежала к нему домой к жене тоже вроде не побежала. Так влюбилась в женатого. Это пройдет в скором времени.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:42 | Сообщение # 391
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Дурочки только страдают

Цитата neon ()
а как любовница рушит чужую семью, аж никак, это муж с членом на перевес бежит к любовнице, а она захотлеа дала, а захотела нет

neon, может хоть вам, мужчине поверят,когда вы это говорите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:55 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
neon, вы. наверно, меня не поняли, я то была по ту сторону баррикад... happy
Я как раз таки имела ввиду про посягательство, что жене может быть пофиг, она элементарно может не знать о существовании левой музы, ЖЛ ваще в шоколаде, а любовница вся на нервах и цели у нее со временем все глобальнее и глобальнее...
Посягает любовница на семью, когда ей ну ооочень хочется быть уже владычицей мужской, а она всего лишь развлечение. Вот потому и трудно спать с женатиком и при этом не хотеть большего!

Добавлено (04 Сентября 2015, 13:55)
---------------------------------------------
Страдают не дурочки, а фантазерки без царя в голове! За свои же фантазии и расплачиваются!



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:57 | Сообщение # 393
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а любовница вся на нервах и цели у нее со временем все глобальнее и глобальнее...

Да ладно, нервы то только любовницы, и кто ей доктор что не может увести мужика.
Цитата natasssha2012 ()
Вот потому и трудно спать с женатиком и при этом не хотеть большего!

А Вы поробуйте просто сексом заниматься. Может тогда и все проблемы уйдут. И, а куда же Ваше личное достоинство убегает, когда ножки перед женатым расставляете, он ведь потом идет домой и , ну не мне Вам рассказывать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 13:59 | Сообщение # 394
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ну вот. Автор сбежала от нас.

Добавлено (04 Сентября 2015, 13:59)
---------------------------------------------
А все Вы, neon, со своим членом. .. despise



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:05 | Сообщение # 395
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
bagira73,
Цитата bagira73 ()
А все Вы, neon, со своим членом.

Наперевес.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:20 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А Вы поробуйте просто сексом заниматься. Может тогда и все проблемы уйдут. И, а куда же Ваше личное достоинство убегает, когда ножки перед женатым расставляете, он ведь потом идет домой и , ну не мне Вам рассказывать.

neon, даже рассмеялась laught !
У меня нет и не было особых проблем с ЖЛ, потому что как раз я с ним сексом в основном и занималась, хотелось правда встречаться почаще.
А потом вообще поняла, что не нужен мне женатый! Рассталась и ни о чем не жалею. Смотрю на себя прошлую и диву даюсь, и че это я почти три года с переменным успехом непонятно чем занималась с женатым мужиком... Вот тут дурочка очень уместна! sorry

Добавлено (04 Сентября 2015, 14:20)
---------------------------------------------
И да, он таки, мой БЖЛ, меня добивался больше двух лет... А я вот в сложный момент своей личной жизни, все же не устояла и сказала "привет "зеленой стрелочке. sm10



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:21 | Сообщение # 397
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот вы, дамы и один господин, все опошляете, стоИт не стоИт. Ну встречаются порядочные люди и среди мужчин. Редко, но бывает. Дорожит человек своей семьей, женой, есть у него честь и слава Богу, что такие люди еще встречаются.
Не всякому нормальному мужчине, который себя уважает, приятно, когда на него прет одуревшая от похоти бабешка. И то, что она на его семью не претендует, брехня. Ну пусть тогда сходит к жене и одолжит его на пару вечеров.
Мало ли что ей захотелось, кто она такая, чтобы при ее желании все бежали и снимали штаны?
Тетке 34 года, уже довольно взрослая особь. Еще в 15 лет можно дурью маяться, а когда четвертый десяток, то думать нужно головой, а не промежностью.
Молодец дядька, поставил на место. Жена бы узнала, еще бы и начесала физиономию и была бы права. а может бы еще похлеще, узнала бы что такое "Сталин в юбке" на самом деле.
Как-то себя нужно уважать, хоть немножко.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 398
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Львица, сама прочитала чего написала, поржала))) я не это имела ввиду конечно, но уж так получилось

Добавлено (04 Сентября 2015, 14:28)
---------------------------------------------
Casablanka, а может узнала бы жена, и не стала бы репу чистить. А внедрила бы свою тактику и стратегию..... Они, "Сталины в юбках", народ оригинальный и местами загадошный, непредсказуемый happy

Добавлено (04 Сентября 2015, 14:31)
---------------------------------------------
Северина, можно спрошу, надеюсь ответите. А Вас этот разговор с Обоже остановит? Будете зализывать раны, или дальше стараться завоевать любовь?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Медуза Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:35 | Сообщение # 399
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Что он говорил.... в голове стучат отрывки, так что простите если сумбурно и не все по порядку, изложить по пунктам не смогу боюсь.

Кошмар, бедная. представляю, что Вам пришлось пережить. это очень больно, сочувствую whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 14:36 | Сообщение # 400
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, автор - большая фантазерка. Конфетку в виде дядьки в штанах ( вернее без штанов) не получила, вот страдает. А с какого перепуга она решила, что он спит и видит, как с ней задружить? Она, что - предел мечтаний?
Слабоумие какое-то, наивна не по возрасту.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: