Люблю, и хочу, чтоб любили меня
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 18:59 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жентосик, ну хоть за плату. Правильно.

laught laught laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:21 | Сообщение # 122
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Северина, слабо конечно верится в то, что не тролль, но выскажусь всё же.
Если допустить, что ваша ситуация реальна, то это значит, что вы не только не любите этого мужчину больше чем себя, но и вообще не любите и даже не уважаете. Поскольку вы отказываете ему и в мозге, и в выборе.
Вы знакомы уже год и у него было время принять любое решение на ваш счет. И можно считать, что он его уже принял. Отсутствие всяких действий в вашу строну - это и есть выбор. Он прекрасно понял все ваши желания и намеки и отказался от перспективы связываться с вами в любой форме.
Так чего вам ещё надо ? Влюбить его насильно ? При помощи манипуляций ?

Но если любишь человека, то исходишь прежде всего не из своих желаний и интересов, а из его. А его интерес сохранить свою семью. Что он и делает.
Поймите, он мужчина и его семья - это его выбор и его жизнь. Он наверняка уже очень много вложился в эти отношения и ценит свои усилия.
Значит это для него важно, важнее секса с приятной женщиной.
Так научитесь уважать выбор якобы любимого вами мужчины.

Любого человека можно соблазнить. Все поддаются искушению. Безусловно. И можно подобрать стратегию и тактику, подловить на слабостях или скрытых желаниях.
Но этим вы рискуете скорее испортить человеку жизнь, нежели сделать его счастливым.
Он вкладывается в семью и дорожит ею. Разрушив его семью, сделав его виноватым, вы, в конечном итоге, добьетесь только его презрения и сожаления о содеянном.
Так что подумайте над тем что это для вас всё же - любовь или принцип ?
Пока вижу, что вы исходите исключительно только из своих хотелок и на его мнение вам наплевать. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 22:04 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Любого человека можно соблазнить. Все поддаются искушению. Безусловно. И можно подобрать стратегию и тактику, подловить на слабостях или скрытых желаниях.

К сожалению, это так.
Украина
Marino Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 04:08 | Сообщение # 124
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Старо, как мир: действуйте через жену- заполучите мужика .
Ну подкиньте им дровишек в отношения- пусть ад наступит, тот о котором вы мечтаете.
Жена начнет делать ошибки: ревновать, истирить, скандалить... он - злиться, оправдываться, поймет за что оправдывается- ведь не виновен пока еще... потом сам прийдет((

Прости, Господи, что посоветовала.
Хотя, если мужчина выстоит напор, хотела бы я иметь такую пару в друзьях. Но почему то не безгрешность героя не верю.

Добавлено (28 Августа 2015, 04:08)
---------------------------------------------
Вот написала, а совесть мучает. Оставьте вы ради Бога эту пару. Ведь вами движет только прихоть ваша. Не более(.заполучить вы его сможете, а потом вы его же и кинете. Потому что исчезнет его очарование. Реальный станет перед вами и пелена спадет с ваших глаз. Ну и что? Очередная душа в копилочку воспоминаний?

А попросить и вымолить мужа , слабо???

Такого классного мужа? Вот мне почему то кажется, что очень скоро вы будете счастливы... Но не с этим женатиком. Не знаю почему , но чувствую.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
shamlen Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 07:14 | Сообщение # 125
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
делитесь секретами уже, как добились своих принцев?
Просите его подвезти Вас, на вопрос - куда ехать - называете ближайший водоем или другое место на природе. Как бы в шутку. По его дальнейшим действиям станет все понятно. Если и тут не клюнет - отступайтесь - Вы сделали все что могли.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 09:20 | Сообщение # 126
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
Просите его подвезти Вас, на вопрос - куда ехать - называете ближайший водоем или другое место на природе.

Ну трахнет он её у водоёма на заднем сиденье (опять же предположительно). А дальше что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 09:26 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, а дальше минет в машине. Этим же всегда козыряют многие любовницы. А потом свалка истории траханий данного мужика. Автор, зато победа: он меня тррррааахнул.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 09:50 | Сообщение # 128
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а дальше минет в машине.

Как же про минет-то я забыла! Непременный атрибут любфи.
Интересно, а если мужик подмыться не успел после утреннего секса с женой (не было горячей воды), а тут на природу пришлось ехать, в парк какой-нибудь, к примеру, то миньет особенно приятен будет shy на этих условиях?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:15 | Сообщение # 129
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
just-a-stranger, знаете, в моей жизни мало что не так, как Вы описываете. Вечерами - одна, праздники и ДР - одна. У меня такая работа - я постоянно работаю, в выходные выхожу практически постоянно.
Найти неженатого? кто будет терпеть, что меня постоянно нет дома. Зарплата конечно хорошая, но Авенсис я покупать для того, чтобы был муж, не собираюсь.
Да и вообще, я хочу быть рядом с ЭТИМ человеком, пусть изредка и на птичьих правах, но с НИМ.


Я не могу без него
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:15 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Интересно, а если мужик подмыться не успел после утреннего секса с женой (не было горячей воды), а тут на природу пришлось ехать, в парк какой-нибудь, к примеру, то миньет особенно приятен будет на этих условиях?

У нормального чистоплотного мужчины всегда под рукой влажные салфетки. И он никогда не сунется, простите, в рот к женщине, если не уверен в своей чистоте и отсутствии посторонних запахов. Нет?
Украина
Inkla Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:17 | Сообщение # 131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
avice_crichton, по пьяни может, думаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:18 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Marino, я пробовала "подкинуть дровишек". Ожидаемого результата не видно. Мне кажется, его жене все равно и она даже не усомнилась, что такой как она могут изменить. Судя по ее королевскому виду, корона сидит прочно.


Я не могу без него
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:19 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне вообще эта тема противна, она ни о чём, потому буду писать здесь противные вещи. Всю наготу, так сказать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:19 | Сообщение # 134
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Inkla, он не пьет.


Я не могу без него
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:20 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
amorous avice_crichton, ну я не знаю.... как по мне все влажные салфетки с примесями, хорошо, если просто спиртовые. Что-то не вдохновляет)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:20 | Сообщение # 136
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
avice_crichton, видимо некоторые судят по чистоплотности своих мужчин.....


Я не могу без него
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:22 | Сообщение # 137
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Северина, найдите женатого кобеля. Этот не похож.
Цитата
Мне кажется, его жене все равно и она даже не усомнилась, что такой как она могут изменить. Судя по ее королевскому виду, корона сидит прочно.

Она начинает мне нравиться)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:23 | Сообщение # 138
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Вечерами - одна, праздники и ДР - одна.

А ребенок у вас где в праздники и вечерами?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:23 | Сообщение # 139
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
он не пьет.

Тогда совсем все печально). Для ваших хотелок)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
avice_crichton Дата: Пятница, 28 Августа 2015, 10:23 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Северина ()
Мне кажется, его жене все равно и она даже не усомнилась, что такой как она могут изменить. Судя по ее королевскому виду, корона сидит прочно.
А что вы имеете в виду под "королевским видом"? Вы общались?
Украина
Поиск: