Вторая часть моего романа с ЖЛ
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:46 | Сообщение # 641
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Разводы, дележки жилья, имущества?!

А это может у вас тактика такая была?
3 раза замуж выходили, отсуживали квадратные метры с лохов))
А куда любовь то неземная делась у ваших бывших? Могли бы и полюбовно все решить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:46 | Сообщение # 642
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А заметьте, комментирующие тему и выдвинувшие версию о преднамеренном сливе, как терпеливо автор ведет к финалу!
То есть вот буквально, чтобы кто-то из все понявших опубликовал телефон, дату рождения, имя, и другие подробности.
Прикольно нынче девки пляшут sorry
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:46 | Сообщение # 643
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лера ()
Но по женски хочется еще и при любимом мужчине остаться.

Так я при нем 24 часа в сутки! happy
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:47 | Сообщение # 644
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, Ну, как говорится: Ваше тело - ваше дело. Не заиграйтесь, а то уже и так дальше некуда. Вирт с реалом смешать. Да уж


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:47 | Сообщение # 645
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Пусть сначала построит и оформит, потом девочкам доказывать будете...а то, знаете ли, конфуз может выйти, в виде оформления на жену или детей.....
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:48 | Сообщение # 646
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Aquamarine ()
3 раза замуж выходили, отсуживали квадратные метры с лохов))

мне от них ковры доставались! От всех трех! Домик купила почти честно - от государственной казны чуток отщипнула. Сейчас уже и писать не страшно об этом!
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:48 | Сообщение # 647
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, но вы я вижу совсем недавно своего нового спутника напоказ выставили. Что вас сподвигнуло общее фото поставить? Вы же понимаете, что держите за руку женатого мужика на вашем гордом общем фото в соц.сетях??? Жене как больно будет это все увидеть?
Я понимаю что вы не оставили затею оповестить жену.

И смените уже ник в самом деле. Ну совсем все напоказ. Он же все таки женатый мужик. Чужой муж. Такие компроматы, просто капец.....


Не пилите опилки!
Израиль
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:49 | Сообщение # 648
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Aquamarine ()
А куда любовь то неземная делась у ваших бывших?

И они и любовь пешим туром отправлены дааалеко. С первым дружим. Второй год в себя приходил, там жестко все было, но сейчас женился, все хорошо у него. Третий служить отправился в нашу славную Российскую армию. Разводиться не хочет, ждет, когда к нему приеду.
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:50 | Сообщение # 649
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Львица, в свой адрес не принимайте, это Лере


Lakshmi-ak, Насмешили меня! Вы даже руки, которые вас вытащить из болота кусаете. Наверно Вам очень плохо, мои соболезнования. Не легкий у вас сегодня день.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:52 | Сообщение # 650
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Меня просто наизнанку выворачивает от куриц замужних, которые как лохушки

О, а вот и дерьмо на вентилятор laught
Лакшми, давайте-давайте, можно и покруче найти выражения - авось кто-то и зацепится и жене стуканет laught
Уж троллить - так на полную катушку!
Цитата Lakshmi-ak ()
Вообщем, девочки, ситуация нормализовалась. Вчера купил мне Айфон 5. Говорит - что нужно, просто говори и все, я сам не могу догадаться... А самому делать подарки, по своим идеям, говорит, нет времени на это. Говорит, ему проще, что бы я говорила что нужно и все... Теперь мне осталось побороться с неловкостью, которую я испытываю при этом.

Это из прошлой темы, почти год назад.
Что ж, с неловкостью автор успешно справилась - прогресс налицо!
Но чего-то для счастья все равно не хватает)))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 09 Июля 2015, 14:53
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:54 | Сообщение # 651
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak,
А никто не воет, просто судьба одной рукой берет, другой забирает. Три банкротства моего пупсика вынесла именно я - поддерживала, постные супы варила и в больницу его загоняла после приступа стенокардии. И сейчас при разводе выбиваю из него долг на мое имя, потому как 7 тыщь евро, на меня повешаных, я просто не потяну.
Все хорошее такие пупсики, поменяв декорации, просто забывают. У всех у них жены тунеядки-пьющие-гулящие, они все напридумывают, лишь бы совесть свою заткнуть. порядочная женщина должна понимать, что от мужика, который оплевывает жену, нужно бежать, сверкая пятками. Так что нечего нам выть - стандарт предидущей жизни пусть отстегивает и валит в свои пампасы. хоть с любовницей пусть спит, хоть с любовником, не наше это львинное дело, у нас с детьми своя жизнь. И возврата ему назад в эту жизнь не будет. Но и детей втягивать не позволю. Им и так досталось от чужих трахо-хотелок. Особенно мелкой.

Вот и весь сказ. Живите и наслаждайтесь, любая другая на моем месте и на месте жены вашего котеньки давно бы вас обоих нашла. Будьте благодарны, не борзейте, наслаждайтесь, любитесь там и т.д. и т.п. Чего еще надо-то?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:55 | Сообщение # 652
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Лера ()
Вирт с реалом смешать. Да уж

Цитата Фирсова ()
То есть вот буквально, чтобы кто-то из все понявших опубликовал телефон, дату рождения, имя, и другие подробности.
Прикольно нынче девки пляшут

Они не пляшут - они прыгают на горячих углях sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:57 | Сообщение # 653
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Пусть сначала построит и оформит, потом девочкам доказывать будете...а то, знаете ли, конфуз может выйти, в виде оформления на жену или детей....

Ага, свидетельство на участок на мне, а дом на другого? Не смешите

Добавлено (09 Июля 2015, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
И смените уже ник в самом деле.

Жду ответ от админа
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 14:58 | Сообщение # 654
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Ага, свидетельство на участок на мне, а дом на другого? Не смешите

Спросите у практикующих юристов, КАК это делается.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:00 | Сообщение # 655
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Львица, ну дайте тут "пошебуршать", людей на эмоции повыводить. ВонА тут некоторых как колбасит, прикольно же). Насчет своих намерений я Вам написала, Вы хорошо донесли
Российская Федерация
Лера Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:06 | Сообщение # 656
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Меня просто наизнанку выворачивает от куриц замужних, которые как лохушки, полностью в муже не один пяток лет, финансово зависимы от него, а потом, когда их кидают, начинают выть. Раньше надо умнее было быть! Львица, в свой адрес не принимайте, это Лере


А Лера тут с какого боку? Лера при муже, ее никто не кидал, выть она не выла, руки не заламывает. Вполне себе радостно шагает по жизни. Lakshmi-ak, Вас заносит не по детски. Займитесь нервами и здоровьем, это искренне.
Ничего себе! Зашла помочь девушке в беде sm13


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
удочка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:06 | Сообщение # 657
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, это не тот ресурс , где кормят с рук.


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Великобритания
Aquamarine Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:06 | Сообщение # 658
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
ВонА тут некоторых как колбасит, прикольно же)

Да не колбасит, а поражает женская глупость, и тщеславие... А падать ой как больно будет))) Столько о себе гадости услышите, столько грязи, от вашего любовника... Когда он будет говорить жене что его бес попутал))))
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:09 | Сообщение # 659
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak,
Развлекайтесь, никто не мешает. В реале не накосячте только. И все будет пучком и в елочку, лазаретный дохтур в моем лице обещает)) Фронтовые сто грамм налью когда победите своих внутренних демонов))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:11 | Сообщение # 660
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Дамы, вы что глухие. В реале бабец уже две недели как выставило общее фото под ручку с чужим мужем, и обозначила его как нового спутника жизни. Если это не вывеска для жены, то я балерина.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: