• Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вторая часть моего романа с ЖЛ (выношу на обсуждение, жду Ваших мнений)
Вторая часть моего романа с ЖЛ
Мартини Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Привет всем участникам форума! Год назад создала тему: http://lubov-lubov.ru/forum/98-1676-1. Называется "не хочу верить, что ЖЛ жадный"
Хочу Вам рассказать, как складывается ситуация теперь.

Итак, мы вместе работаем, в нашей компании у него был разъездной характер работы, потом его повысили и он стал полностью работать в офисе. Образовался тандем из двух сильных специалистов (он и я) и мы полностью вели работу отдела, при этом серьезно увеличив прибыль компании. Те проблемы, которыми я была озадачена до этого - его жадность, не было и в помине - дорогие подарки, по собственной инициативе естественно. Отношения у нас с ним очень нежные, у него от меня вообще крышу снесло. Все складывалось просто отлично, омрачало ситуацию лишь одно - то, что каждый вечер мне приходилось возвращаться домой к опостылевшему мужу, который не работал, не занимался ремонтом (у меня свой дом), никакой поддержки абсолютно. Он знал о моем романе, всеми силами пытался вернуть меня в семью, терпел это почти 8 месяцев, пытался быть "положительным мужем" - но мне этого уже было не надо, да я и понимала, что это временно. Они с моим ЖЛ даже 2 раза встречались - драки страшные были... ЖЛ постоянно уговаривал меня уйти, предлагая мне снять частную, что бы я туда с дочками переехала, но куда я уйду из своего дома - у меня там куча животных - на кого их оставлять, муж к ним совершенно равнодушен, может и не кормить совсем.

И буквально после нового года у меня происходит серьезный конфликт с директором, он меня очень незаслуженно обидел, создались такие обстоятельства от этого конфликта, что я поняла - что работать там больше не смогу и приняла решение уйти. Мой ЖЛ сказал, что он там работать не будет (он в принципе, всегда говорил, что работает там только из-за меня). В итоге я предлагаю ЖЛ организовать свою компанию - благо, у обоих шикарный опыт и мы чудесно дополняем друг друга - на нем производственные вопросы, связанные со стройкой, на мне - административная, кадровая и маркетинговая задачи. Сказано - сделано. И тут у меня появляется потребность ехать в Москву на курсы, мы с ним поехали. Туда примчался мой муж (долго объяснять, как он узнал и вычислил мое местонахождение), понял, что я с ним, они опять столкнулись, опять драка у нх, вообщем, судя по разьяренному виду моего мужа - я поняла - терпение его лопнуло... По возвращению из Москвы я сказала своему ЖЛ, что домой не хочу возвращаться - он меня убьет. За несколько часов мой любимый находит частную квартиру, и я остаюсь там жить. При этом парралельно у мужа все реальней становится перспектива работы в другом городе (мы больше года ждали), он у меня военный. Месяц я жила с ЖЛ на частной, при этом мы активно занимались организацией и раскруткой нашей компании. Так как я ушла с работы и на тот момент не имела дохода, все мои звериные кредиты (это последствие моих авантюр с государственными финансами) да и вообще все мое содержание (а я девочка с запросами) оплачивал мой ЖЛ. Через месяц мужа привлекают к службе, он вынужден уехать. Провожать и собирать его, я естественно, не приехала - опостылил так, что видеть не могла. После этого я с радостью возвращаюсь домой и мы с ЖЛ счастливы - ни от кого не надо скрывать, что мы вместе! И постепенно получилось так, что он стал жить у меня.

Подводя резюме рассказа: встречаемся год, живем вместе 4 месяца. Девчонки мои приняли его очень хорошо, он к ним относится очень тепло, сразу же занялся необходимым ремонтом у меня в доме. Бизнес у нас потихоньку развивается, то есть, я сейчас не у него на содержании, а у нас общий доход, который мы вместе и зарабатываем. Мы очень любим друг-друга, в сексе у нас страсть совсем не прошла, все как первый раз.
Теперь о его семье - пока у меня тут был муж и я ночевала дома, выходные проводила с семьей, он к жене и детям ездил каждые выходные. Стали жить вместе на частной - стал ездить раз в две недели, на выходные. Стал жить у меня с моими детьми - домой ездит раз в месяц, а то и реже. Трубку от жены может не брать по нескольку дней, она ему весь телефон обрывает. Уж как потом он отмазывается, я не знаю, но она наивно полагает, что он тут так занят работой, что не может вырваться домой (200 км от города, в котором мы живем и работаем). Она видимо, очень умная и терпеливая - дает ему понять, что дома его любят и ждут, и ни одного упрека... Молодец, конечно. Мы с ним этой темы не касаемся вообще - так как я боюсь в себе ревность и необузданные эмоции поднять, я в этом смысле на такое способна - сама себя боюсь. Просто вскользь сказал - что никогда не разведется, из-за того, что не хочет, что бы ео сыновья думали, что их папа бросил. Когда я его один раз упрекнула его двойной жизнью, сказал - я тебя люблю и никогда не брошу. Я всегда с тобой, с женой почти не общаюсь, что тебе еще надо?

И правда - что мне еще надо? Замуж официально не хочу - я там три раза была, всех трех на себе тащила (тогда бизнес свой был, благо, финансы позволяли), все проблемы решала сама - авто, дети, дом, ремонт, отдых.. . А с ним... Он взял на себя все проблемы мои, моих детей. Я живу как у христа за пазухой, сейчас все силы отдаю работе. Ну что мне еще надо? А дело в том, что натуру сучью женскую никуда не денешь - как не засовываю я ее далеко, так и рвется она наружу. Хочу, что бы жена обо всем узнала. Не пойму сама себя, зачем, но хочу. И не для того, что бы он был полностью мой, нет, мне это совсем не нужно...По крайней мере, на данный момент. Просто хочу, что бы знала, что в сердце у ее мужа есть другая... А когда разум включаю - понимаю, ну не заслуживает она этого... Сидит там в соей деревне, воспитывает его детей, мне она нисколько не мешает...
Жду Ваших комментариев!


Сообщение отредактировал Lakshmi-ak - Понедельник, 22 Июня 2015, 18:27
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:43 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
хорошо что, "христа" с маленькой буквы написала

Пойду я отсюда от греха
Цитата Lakshmi-ak ()
Просто хочу, что бы знала, что в сердце у ее мужа есть другая..


Ну, вот тут не удержусь - что на члене у него другой пельмень - вот чего вы хотите, чтобы она узнала. "В сердце" - ишь ты...
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:11 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, Продолжайте помогать им строить семейный бизнес! Сыновьям наследство оставить надо! А на вас любовник не тратится, он оплачивает услуги специалиста! Плюс хороший секс в качестве бонуса!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:14 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, поздравляю вас whiteflower . Всего вам самого наилучшего.
Не поняла только одного:
Цитата Lakshmi-ak ()
Хочу, что бы жена обо всем узнала. Не пойму сама себя, зачем, но хочу. И не для того, что бы он был полностью мой, нет, мне это совсем не нужно...По крайней мере, на данный момент. Просто хочу, что бы знала, что в сердце у ее мужа есть другая... А когда разум включаю - понимаю, ну не заслуживает она этого... Сидит там в соей деревне, воспитывает его детей, мне она нисколько не мешает...

Зачем вам это? Почему такая ненависть к ней? За что?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:17 | Сообщение # 5
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Что-то тут все любовницы какие-то нездоровые. Нет, чтобы получать удовольствие, так они хотят жену порвать как Бобик грелку. Нафига Мексиканские страсти в Тамбовской глуши?


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:23 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Почему такая ненависть к ней? За что?

Потому что она жена, а автор - любовница, сожительница, которую от жены скрывают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:26 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Что-то тут все любовницы какие-то нездоровые.

Я сейчас обижусь :strive:. Я же тоже второго мужа "увела" из семьи. Но, может быть, мне не поверят или осудят, но меня совесть где-то внутри гложет по отношению к бывшей жене моего мужа. Я понимаю, что хоть решение уйти из семьи он и принял сам, но ушел-то он ко мне. То есть одной из причин их развода стала именно я. Я прекрасно могу понять, как жены переживают предательство мужа. Но я не понимаю смысла добавлять этих страданий.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:30 | Сообщение # 8
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Жен надо уже под программу защиты свидетелей подводить, охранять законом.

Добавлено (22 Июня 2015, 19:30)
---------------------------------------------
Цитата Веста ()

Я сейчас обижусь :strive:. Я же тоже второго мужа "увела" из семьи. Но, может быть, мне не поверят или осудят, но меня совесть где-то внутри гложет по отношению к бывшей жене моего мужа. Я понимаю, что хоть решение уйти из семьи он и принял сам, но ушел-то он ко мне. То есть одной из причин их развода стала именно я. Я прекрасно могу понять, как жены переживают предательство мужа. Но я не понимаю смысла добавлять этих страданий.

У Вас сейчас другой статус, Веста. Я про нынешних нордических любовниц, уж больно они нервные, какие-то. Все норовят террористические акты совершить. Тихо надо сидеть в окопе, терроризма мужикам и дома хватает. Они отдушины ищут, а тут им газовую камеру предлагают.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 22 Июня 2015, 19:31
Казахстан
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:43 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, у меня этот статус всего 2 месяца. А развелись они полгода назад. У меня случай был, когда они находились в процессе развода, она мне испортила мой новенький Фольксваген, месяц как из автосалона. Причем испортила основательно - и колеса, и стекла, и фары, и двери - в общем все. Я утром вышла, посмотрела на свою "конфетку", просмотрела запись с видеокамеры, вздохнула и сказала: "Не надо было машину сюда ставить". Не стала писать заявление, не пошла к ней с разборками. Можно сказать, что поняла ее поведение.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:57 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Одного не пойму, если вы его любите, зачем хотите разрушить его жизнь?
Свою вы разрушили, теперь за его принялись?
Вам же сказано, не разведусь. Зачем портить отношения с женой и детьми? Чтоб мучался? Чтоб оправдывался перед ними? Чтоб жена почувствовала себя гавном, и чтоб его дети вас возненавидели?
Или вы решили, что после признания измены, жена с детьми сказочно исчезнут?
Вы хотите превратить жизнь нескольких человек в ад. Вы уже сделали это со своим мужем. Вам мало?


Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:58 | Сообщение # 11
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, ой! Нервы сдали. Жаль её. Вы правильно сделали, что не стали раскручивать ситуацию. Неизвестно, на что бы она еще пошла.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:01 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, ну сейчас успокаивается понемногу. Я честно могу сказать, что хочу, чтобы у нее все было хорошо. Может, еще устроит свою личную жизнь и будет счастлива.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:04 | Сообщение # 13
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, Вы молодец. И не ваша вина, что у них не сложилось.


Попробовать все
Казахстан
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Веста, косвенно виноваты. И она вас всю жизнь проклинать будет, не переживайте.
Если бы не я, мой муж до сих пор бы потрахивал бывшую жену. Допотрахивал может до третьего ребенка, которого она так хотела. Ее тема такова, родили бы третьего, поженились бы заново. А тут я, и родила, и поженились. Конечно виновата

Добавлено (22 Июня 2015, 20:18)
---------------------------------------------
Автор вы потеряете этого мужика. И любовь его, и уважение, и бизнес ваш.



Не пилите опилки!
Израиль
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:20 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Просто вскользь сказал - что никогда не разведется, из-за того, что не хочет, что бы ео сыновья думали, что их папа бросил.

Что-то я это пропустила. Вот это бред. Официальный развод не имеет никакого отношения к взаимоотношениям с детьми. Дети думают, что их бросил отец, когда он уходит из семьи - это раз. И два - когда он отдаляется от них, то есть редко навещает, мало уделяет внимания. Для детей все эти махинации с бумажками не играют никакой роли. Здесь ваш любовник в первую очередь оставляет для себя путь для отступления, оставляя надежду своей пока еще законной супруге.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:22 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Веста, у меня к вам простой вопрос, который определит степень виновности shy
Трахались ли вы с ним, когда он жил с женой, зная об этом?


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Понедельник, 22 Июня 2015, 20:23
Израиль
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:24 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
косвенно виноваты. И она вас всю жизнь проклинать будет, не переживайте.

Да я и не сомневаюсь в этом. Но надеюсь, что найдет себе может быть даже лучшего мужа, чем был.

Добавлено (22 Июня 2015, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
у меня к вам простой вопрос, который определит степень виновности shy
Трахались ли вы с ним, когда он жил с женой, знаяиоб этом?

Виновна по всем статьям shy . Мы с ним с молодости знакомы. Три года были любовниками. Конечно, я знала. Я еще и ее знала очень хорошо.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:26 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Значит виноваты по полной

Добавлено (22 Июня 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Он трахал вас обеих. Шикарно. Ну конечно она вас ненавидит.



Не пилите опилки!
Израиль
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:36 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тали, она меня ненавидеть начала за 9 лет до наших с ним отношений. Когда на дне рождения моего сына он при ней сказал, что хотел бы такую жену, как я.

Добавлено (22 Июня 2015, 20:36)
---------------------------------------------
Даже не 9. 12 лет уже прошло.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:38 | Сообщение # 20
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, почти Санта-Барбара.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вторая часть моего романа с ЖЛ (выношу на обсуждение, жду Ваших мнений)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск: