40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Тали Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:18 | Сообщение # 1341
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А я хочу стареть со своим дедом. Сегодня утром поймала себя на мысли, что как я буду засыпать без него, если вдруг разойдемся? Я ж об него греюсь постоянно!! Сплю практически НА нем! Так что даже если секс сойдет на нет, к старости то, спать придется вместе по любому.
Подметила, что мужики больше боятся остаться одни к старости, чем женщины.


Не пилите опилки!
Израиль
Albina90 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 1342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Идеальному соответствовать надо

А идеальные вообще существуют? Ждут, наверное, любимого, а не идеального. Тогда и недостатки устраивают.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:30 | Сообщение # 1343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Тали, это потому что вы замужем и есть чувства!
Я бы тоже со СВОИМ дедом, хотела как говорится, и в горе, и в радости!
Но вот встретить за 50 чужого деда, пока как то не представляю. Не понимаю, что я делать с ним буду? Вряд ли смогу уже полюбить его морщинки и болячки...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:32 | Сообщение # 1344
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
natasssha2012, а вы такого живчика и заводилу ищите. С таким будет весело sorry Если не для секса, хоть поржете


Не пилите опилки!
Израиль
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:34 | Сообщение # 1345
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, сейчас тебе тут расскажут, что жизнь в 60-т только начинается и несгибающаяся спина и вялый член - любви не помеха.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:43 | Сообщение # 1346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Тали, боюсь, что к тому времени он мне вообще не будет нужен не под каким соусом! laught
Я уже настолько втянулась быть единоправной хозяйкой своей жизни, что только (на данный момен) любовь, секс, взаимопонимание меня могут прогнуть под желанного мужчину.
А если секса не будет, любви, то и веселья со старым дедом мне и даром не нать! cry
Сначала веселиться, а потом его кряхтение и пуки слушать... Весело! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:48 | Сообщение # 1347
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ей до 60 как до Киева раком. Куча времени еще есть для проб.
Мое мнение после 40 жить намного легче. Уже не паришься по мелочам. Обьективно знаешь как выглядишь. Точно знаешь что ты не хочешь. Не терпишь и не притворяешься.
Жизнь и правда только начинается.
Представила вялый член. Отложила в сторону пирожок, еще б чуть чуть и откусила, спасибо Ла, избавила от лишних калорий.

Добавлено (02 Октября 2015, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Я уже настолько втянулась быть единоправной хозяйкой своей жизни, что только (на данный момен) любовь, секс, взаимопонимание меня могут прогнуть под желанного мужчину.
А если секса не будет, любви, то и веселья со старым дедом мне и даром не нать!
Сначала веселиться, а потом его кряхтение и пуки слушать...

100 % как и я, так что я вас понимаю. Все у вас будет, поверьте.


Не пилите опилки!
Израиль
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 10:48 | Сообщение # 1348
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Представила вялый член. Отложила в сторону пирожок, еще б чуть чуть и откусила, спасибо Ла, избавила от лишних калорий.

sm12 Поэтому я и тощая sm12
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:00 | Сообщение # 1349
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девочки, а вот 50-ти летнему "деду" ,чьи пуки и пузо вы не готовы терпеть, прямо вот позарез нужны 50-ти летние тети . Они же юные, сексуальные ,упругие ,не пердят ,и титьки у них стоят торчком и вместо пуза плоские животик, целлюлита, дряблости, геморроя, морщин нет и в помине. Свежа, как майская роза. А еще ,она конечно , не циничная пожившая тетка с завышенными ожиданиями. И нет у них детей, которые требуют внимания, внуков.с которыми надо сидеть и проч. и проч.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 1350
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, поэтому лучше и не портить друг другу старость.
Мужикам на старости лет баба нужнее. Жрать готовить, убирать. Женщина же спокойно может вечерами кефирчик попивать и на фитнес ходить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:06 | Сообщение # 1351
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Надо как-то реально смотреть на вещи: мужики в полтос -это востребованные, хорошо сохранившиеся женихи. А бабы в полтос- это изношенные тети. И соединить изношенную тетю и востребованного жениха может только любовь pleasantsurprize

Добавлено (02 Октября 2015, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мужикам на старости лет баба нужнее. Жрать готовить, убирать. Женщина же спокойно может вечерами кефирчик попивать и на фитнес ходить.

Если рассматривать партнера по браку ,как функцию, то наверное, да. Хотя , с другой стороны, если семья может себе позволить наемный труд, то жрать готовить, убирать, стирать будут специально обученные люди. А супруги могут на фитнес ходить и путешествовать вместе.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 1352
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хотя , с другой стороны, если семья может себе позволить наемный труд, то жрать готовить, убирать, стирать будут специально обученные люди.

Это единицы. Думаю, что об этом даже мечтать не стоит. В основном женщины затраханы бытом.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:17 | Сообщение # 1353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Представила вялый член. Отложила в сторону пирожок, еще б чуть чуть и откусила, спасибо Ла, избавила от лишних калорий.

А я даже чая перехотела! pleasantsurprize
Мультик, и это я, будучи в здравом уме и трезвой памяти очень хорошо понимаю, поэтому и не верю, что на рубеже 50 лет или тем более после смогу устроить свое женское счастье...
Когда писала, что не понимаю, что буду делать со старым дедом, имела ввиду в том числе, что и ему со мной, видимо, уже делать будет нечего... Оцениваю себя адекватно, и уж если с животом и грудью пока все в порядке, то морщины и постепенно "съезжающий" овал лица дают о себе знать! cry

Добавлено (02 Октября 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мужикам на старости лет баба нужнее. Жрать готовить, убирать. Женщина же спокойно может вечерами кефирчик попивать и на фитнес ходить.

Подписываюсь! smile

Добавлено (02 Октября 2015, 11:15)
---------------------------------------------
Я может про 50 немного усугубила. Мужчин в 50 не считаю дедами, это реально МУЖЧИНЫ!
Речь шла про женщин, конкретно, про себя... Себя рассматриваю более критично в свои 50. Поэтому и написала о дедах, потому что 50 летние мужики меня уже рассматривать не будут как потенциальную подругу по жизни :happy:, а вот деды за 60, думаю, в самый раз! amorous А мне уже фи и фу! )

Добавлено (02 Октября 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Вообщим, в запасе чуток лет осталось! ... вот теперь и думай, повезет - не повезет! laught



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:19 | Сообщение # 1354
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, а как же любовь? Вот я читаю девочек и понимаю, что они брак рассматривают как воссоединение двух функций. Ну это же не так! А где чувства? Где желание засыпать рядом с этим человеком и прсыпаться? Пусть даже, попукивая. Пусть с пузом и лысиной.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 1355
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Мультик, так и я за любовь, секс и рок-н-ролл! amorous
Хочу еще любить, могу и умею! Готова рассматривать партнера, его достоинства, недостатки, пуки и болячки, и что там еще в нем - открыто, честно и с чувствами!
Об том и речь, встречу такого до своих 50 лет, значит чужой (в смысле только свободный) станет моим, ну а нет - так нет... тогда лучше честное одиночество! По крайней мере я сама сознательно его выбираю! А право выбора - это уже моя свобода, что для меня важнее.
Кстати, лысые мужчины меня привлекают и небольшое брюшко тоже допустимо. Но все в меру! happy

Добавлено (02 Октября 2015, 11:31)
---------------------------------------------
Ой еее, как то я плавно переехала на 50+! laught
Возращаемся к 40+! smile



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:35 | Сообщение # 1356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
natasssha2012, вы нам обещали со временем поведать, чем зафиналилось анонсированное на сайте лав-стори с бесхозным директором корпорации) shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 1357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Зося, да вы интригантка! happy
Со временем... поведаю! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:02 | Сообщение # 1358
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
У меня дед(жадный, вреднющий и пьющий) в 68 решил жениться(год, как бабушка умерла), "кандидаток" было 3. amorous Одна соседка напротив, на 15 лет моложе, но она сразу поставила условие "буду с тобой жить, но перепиши дом на меня", дед эту "меркантильную с-ку" откинул; вторая далекая родственница, блондинка в далеком прошлом, его однолетка, покупала ему на секонде подарки, кушать приносила, мама моя его просила "живи с ней, что ты перебираешь", дед отказал "мне нада, чтобы нравилась pleasantsurprize ", взял в жены третью кандидатуру, на 20 лет моложе, прожили 12 лет вместе, сколько он ей печенок сьел :rage:, зачем она его терпела ( . Мы эту женщину полюбили очень, добрая, хорошая, искренняя, до сих пор помню ее, когда увидела первый раз - улыбчивая и волосы густющие и длинные ниже попы, заплетены в косу.
Украина
Зося Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:11 | Сообщение # 1359
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Сейчас к темке про возраст и соотношения мужчин и женщин в разные временные промежутки, залезла в желтую прессу. Читаю свежак: 55 летний олигарх Вячеслав Аминов после 30 лет брака разводится со своей 46 летней женой Викторией (это она с ним с 16 лет что ли!?), брак идеальный, двое взрослых дочерей-красавиц, но я не про это. Вот дядька в свои 55 выглядит очень даже ниче, и ни дед ни разу (Джаст это вам), а вот жена олигарха, в свои 46, ну так себе на 4 с минусом, и то потому что день солнечный и настрий у меня добрый - и носогубки, и шея жуткая, и лишний вес, ну вот его поставь на фото рядом со старшей дочерью, ну явно картинка будет по-гармоничнее. Так это она его еще моложе на 9 лет, а если ровесников брать, как вы тут предлагаете, то вообще тушите свет:)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
МамаНика Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 12:14 | Сообщение # 1360
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
serebro, боже, какая такая безысходность ( или неземная любовь) толкнула эту приятную женщину на такой поступок?
Чем дело у них закончилось?
Российская Федерация
Поиск: