Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:54 | Сообщение # 401
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
То, что муж готовит, ахахац

Не удивили,мой тоже готовил. Азартно,с фантазией и лучше,чем я.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:54 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Пусть пойдет попробует еще где найти такую умницу-красавицу, хорошую маму, грамотного профессионала, к тому же очень очень ласковую и нежную. Как то так я рассуждаю и проблем с отсутствием ухажеров у меня нет

Странно.Может вы с другой планеты?))Ну,маму я опущу,мне уже мамой не быть,только бабушкой)),а вот всё остальное у меня есть.И к тому же умница,да ещё какая красавица!
И ласковая-ласковая,нежная-нежная,когда ко мне хорошо относятся;)).
А вот чё-то при всех моих достоинствах и даже самовлюблённости(ваших же не пугает)),у меня чё-то ухажёров на горизонте даже на наблюдается.
Или трахальщики,это тоже ухажёры? laught Трахальщики цепляются,чё тут скрывать.В основном молодые)).А вот другого контингента не вижу.
Да,кчтати,а в чём,по вашему достойная женщина проявляется? Которая после сорока сидит и ждёт,когда её рыцарь не появится на белом осле?
И ни с кем,ни-ни.Потому,как репутацию достойной блюсти надо.)))А трахателей молодых полно.И время уходит.И думаешь,оторваться что-ли напоследок,хотя бы в сексе,или до старости блюсти своё достоинство,которое,кроме меня,уже потом никому не нужно будет,в скором времени.
Вот поэтому я и не жду ничего.И пофигу мне на достоинство и честь нашей эпохи))Живу одним днём и буду и дальше так жить;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 403
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мне, главно, нравится этот вывод - жена фригидная. Это не жена фригидная. это вы голодная - не путайте член с пальцем.

Как же важно, черт побери, понимать свое место в пищевой цепочке. Лавиния, вы работаете на благо семьи - это честь. Гордитесь.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:55 | Сообщение # 404
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ему глядей в реале хватало.


Это вы мне?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:57 | Сообщение # 405
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Вы уверены?


Да, дорогая. Это место не для всех.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:57 | Сообщение # 406
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Лавиния, вы работаете на благо семьи - это честь. Гордитесь.

так точно. это именно из тех оперей, когда левак укрепляет брак.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:58 | Сообщение # 407
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вы работаете на благо семьи

я работаю на себя и только на себя. Для своего здоровья и эмоций. На остальное мне пох.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:59 | Сообщение # 408
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
lavinia, жалейте жену, что она может остаться бех поддержки, но не жалейте, что «простенькая». Нормальная женщина, занимается хозяйством, семью растит. Он, видать, ей не особо помогает. Вот купил бы ей белье нормальное, посидел бы с детьми, чтобы она в салон сходила. А то приходит к вам, на готовенькое, и имеет наглость жаловаться.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:59 | Сообщение # 409
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Это вы мне?


Нет. Совершенно серьезно - нет, не о вас. Вы вдова. Но принять свой статус не можете. И благодарить судьбу за то, что не совсем одиноки - не можете. А это плохо, это жадность. Мужчина, с которым вы спите, вас не любит. Но вы с ним спите. Скажите спасибо и угомонитесь. Это большой подарок в вашем положении. Большего вы не получите - от этого человека точно.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:02 | Сообщение # 410
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Как же важно, черт побери, понимать свое место в пищевой цепочке. Лавиния, вы работаете на благо семьи - это честь. Гордитесь.

Бассет,я вас понимаю,не знаю,как бы я отреагировала на измены мужа с моим характером.И хорош травить меня. Я не любовница вашего мужа. а то я получаю по-полной за чужую тетю.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:05 | Сообщение # 411
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Да не травлю я вас. Просто вы так забавно возмущаетесь тем, что дядька, который совершенно не ваш, поехал с любимой женой на берег моря.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:06 | Сообщение # 412
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
И хорош травить меня.

Вас не травят, а пытаются предостеречь. А Вы заняли круговую оборону и отстреливаетесь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:07 | Сообщение # 413
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да не травлю я вас. Просто вы так забавно возмущаетесь тем, что дядька, который совершенно не ваш, поехал с любимой женой на берег моря.

Любовь!!! Как не крути!


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:10 | Сообщение # 414
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Нет. Совершенно серьезно - нет, не о вас. Вы вдова. Но принять свой статус не можете. И благодарить судьбу за то, что не совсем одиноки - не можете. А это плохо, это жадность. Мужчина, с которым вы спите, вас не любит. Но вы с ним спите. Скажите спасибо и угомонитесь. Это большой подарок в вашем положении. Большего вы не получите - от этого человека точно.


Бассет,если вы почитаете эту тему от начала и до конца,вы поймете,что все уже решено и обдумано,обсуждено тут, и сделано много выводов,и приняты решения.А то такое ощущение,что вы заходите,не читая предыдущего,и начинаете как будто всё по-новой,разводя свару.

Добавлено (22 Июня 2015, 20:09)
---------------------------------------------
AnnMary, почитайте тему от начала до конца.

Добавлено (22 Июня 2015, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Вас не травят, а пытаются предостеречь

От чего опять- то предостеречь???

Добавлено (22 Июня 2015, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
поехал с любимой женой на берег моря.

Он не поехал;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:11 | Сообщение # 415
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, не переживайте Вы так. Эмоциональность фонтанирует. А какое Вы решение приняли?


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:13 | Сообщение # 416
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, поедет в другой раз.
(зевнула. Спокойной ночи).

Добавлено (22 Июня 2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
разводя свару.


О Джа. Ты видишь эту возбужденную женщину. Угомон ее возьми.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:13 | Сообщение # 417
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Еще раз прошу - почитайте тему от начала до конца. Есть завязка, кульминация и итог. Вы начинаете все по новой. мне это уже надоело слушать сто раз. Если лень - коротенько,для вас. Отсекаю чувсвта,пользуюсь членом.Чисто для себя,своего здоровья и эмоций. Тем более с таких намерений всё и начиналось.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:14 | Сообщение # 418
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, с Вами поедет на море?
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:16 | Сообщение # 419
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
О Джа. Ты видишь эту возбужденную женщину. Угомон ее возьми.

Вампир подпитался и отвалил.

Добавлено (22 Июня 2015, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
lavinia, с Вами поедет на море?

;) не буду говорить,а то сглазю еще))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 420
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
AnnMary, почитайте тему от начала до конца.

Вы у него единственная любовница. Он конечно же не висит на сайте в поисках еще чего подходящего. Вы первая открыли брутальному мачо в районе полтоса, суровому снаружи, но нежному внутри, удивительный мир красивых трусов. Все его предыдущие любовницы были в бесформенных. Именно в Ваш адрес он произнес впервые ласковое слово, после чего с ним случился личный апокалипсис. Я ничего не пропустила? smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: