Тема Старухи
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:05 | Сообщение # 281
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я уже зависима стала от вашей темы как наркоманка. Еще чуть-чуть и лечится придется.

Ну вот есть хоть приятный момент - я знаю с кем в палате буду лежать))) чур я Наполеон!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:07 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
bagira73, у тебя нет ощущения, что тебя оттроллили по полной программе laught ? У меня вот есть.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:09 | Сообщение # 283
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, да знаешь, я такую вживую видала, вот через стол на расстоянии. Мне ли сомневаться sad


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:14 | Сообщение # 284
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата акварель ()
Ок просто расскажите что планируете делать дальше? Ведь план действий есть?)

Я не знаю. Если бы я была лет на 20 моложе,я бы давно уже поговорила бы с ним определённо. А так.. Я обязана оставить его в покое, но я не могу. Каждый месяц я решаю оставить его в покое,показываю ему игнор, он начинает невзначай попадаться мне на пути,прашивает :"Почему так долго не была?..Болела?.." Я ему отвечаю : Работала над собой.." pleasantsurprize Стараюсь поскорее отвернуться и уйти... В следующий раз он избегает меня...Вот как сейчас.. А я начинаю помирать...А потом на работе мы оказываемся рядом.. и всё- по кругу..
Беларусь
Веста Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:16 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
bagira73, это ни один и тот же человек? Мало ли тоже сидит на форуме, а ты ржешь в метре от нее. Ладно, я тоже таких видала. В библиотеке. С виду тихие тетеньки.

Добавлено (24 Июня 2015, 13:16)
---------------------------------------------
Старуха, я вам в каком-то смысле завидую. Я бы так не смогла, если честно.

Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:20 | Сообщение # 286
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Может это климакс так себя неожиданно проявляет?

Я тоже так подозреваю..

Добавлено (24 Июня 2015, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Я б хотела ей сказать что-то тёплое. Но никак не пойму её основную задачу. Аля, вашу задачу

Спосибо на добром слове whiteflower Если б моя голова могла договориться со мной о постановке передо мной конкретной задачи....Я уже знала бы,что делать...
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:20 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, да все возможно. Той только 30 лет. И мне ее жаль. Я ей помогла с работой, конечно не к нам, в другое место. Может воспользуется моей помощью, может нет. Она мне не соперник однозначно,возможно несколько самоуверенно звучит, но тут много нюансов. Вот съездию на море, после 15го тему старую поищу, отпишусь обязательно.
Автор, извините за флуд.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:22 | Сообщение # 288
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Простите, бегу на основную работу...
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:22 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
я вам в каком-то смысле завидую. Я бы так не смогла, если честно.

До этой темы считала себя впечатлительной и чувствительной дамочкой. Теперь понимаю, я сухарь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:28 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
bagira73, я на себе вообще уже крест поставила. Нет, у меня тоже бывает сентиментальное настроение, которое меня уносит черт знает куда, но меня отпускает быстро. И я снова превращаюсь в сексуально озабоченную извращенку со скептическим взглядом на мир. Автор, я не представляю, как вы всю жизнь практически без секса прожили. Я теперь спать не смогу.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:34 | Сообщение # 291
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, я тоже поняла, что я маньячка просто. ну бывает накатывает настроение такое розовосопельное, но тоже как то быстро выветривается. Не скажу, что скептик конечно. Но вот как без секса. ...неделя то долго, а так, всю жизнь, это вообще.... despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:41 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
...неделя то долго, а так, всю жизнь, это вообще....

И заметь - без палочки-выручалочки. Не верю я, что женщина, которая пользуется вниманием мужчин, хотя бы время от времени не занимается сексом. Какие-то планы, как должно быть, все по пунктикам. Это девочкам молодым свойственно. Восторженные взгляды, конфетно-букетный период и всякой всячины. А погляделки на протяжении двух лет - вообще из области фантастики.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, ну я то верю, обещала же, что делать. Будь я подругой Автора, не дала бы так мхом зарасти!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:47 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
bagira73, и что бы ты сделала, стесняюсь спросить?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:48 | Сообщение # 295
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Это девочкам молодым свойственно. Восторженные взгляды, конфетно-букетный период и всякой всячины.

Вот теперь я в этом начала сомневаться. Девочки молоденькие сейчас в большинстве раскрепощенные и не всегда считают секс поводом для знакомства.
тут проблема - 9 лет разницы. Если бы не это Автора ничего бы не смутило, устаканила бы себе дядьку.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:48 | Сообщение # 296
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, Вы думаете, что народная тропа уже заросла совсем shy ?


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:50 | Сообщение # 297
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, а таскала бы ее везде где можно, если правда то что внешность не пугает прохожих, она была бы замужем и с тремя детями уже давно

Добавлено (24 Июня 2015, 13:50)
---------------------------------------------
Casablanka, думаю у Автора в голове заросли. Сорняков.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:52 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
тут проблема - 9 лет разницы. Если бы не это Автора ничего бы не смутило, устаканила бы себе дядьку.

Я не думаю, что проблема в этом. Дело вообще не в дядьке, не в его возрасте, не в том, что он женат, или нерешителен как-то, как Автор утверждает. Дело в самом Авторе. Психологическая проблема. Это в том случае, если принять историю за правду.

Добавлено (24 Июня 2015, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
а таскала бы ее везде где можно, если правда то что внешность не пугает прохожих

Ты меня успокоила smile .
Российская Федерация
акварель Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:55 | Сообщение # 299
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я не думаю, что проблема в этом. Дело вообще не в дядьке, не в его возрасте, не в том, что он женат, или нерешителен как-то, как Автор утверждает. Дело в самом Авторе. Психологическая проблема. Это в том случае, если принять историю за правду.

+1000
Я тоже так думаю. Пишет что есть характер, а по факту, был бы Характер, то не было этой темы и этой "проблемы")


У пчелы спина полосатая а тигром ее не назовешь ;)
Украина
bagira73 Дата: Среда, 24 Июня 2015, 13:55 | Сообщение # 300
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Это в том случае, если принять историю за правду.

Если целиком, то я думаю проблемы две - Автор считает себя старой для такого мачо. И второе- то, что страсть и неземная любовь второго участника сего спектакля скорее всего существует в фантазиях Али, и возможно мужчина не подозревает о своей неземной влюбленности, а считает это легким допингом, маленькими шалостями. И забывает о них, как только объект выходит за дверь.
если не сказать больше - он ни сном ни духом.....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)

Сообщение отредактировал bagira73 - Среда, 24 Июня 2015, 13:56
Российская Федерация
Поиск: