Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Тема Старухи
Don_Giovanni Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:01 | Сообщение # 501
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Старуха, вот вам хороший совет. Идите на сайт знакомств и ищите себе человека по себе. Ваши волны и душевные терзания интересны вам самой. Ищите такой же космос, как и вы сама. А этого человека вы не торкаете. Смиритесь с этим и не трепете себе нервы. Вы же не мужик, чтобы добиваться женщины, а наоборот.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Старуха Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:10 | Сообщение # 502
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Да, я согласна совершенно. Я понимаю,что это единственно правильное решение.И я уже не хожу туда,чтобы не видеть его.
Вот только на сайтах знакомств я уже полтора года и толку нет: претендентов хватает,но всё э
то не то.Я и пошла на эти сайты только для того ,чтобы отвлечься от него.
Кажется,мне надо просто оставить всё.

Добавлено (27 Июня 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
а вам самой разве не интересно, как он прореагирует на ваше откровенно-прямое признание?

Честно говоря,на "чистосердечное" я не пошла бы никогда.
Не знаю,как у других,а у меня ( ёщё из молодости,даже когда я была уверена в своей неотразимоcти, ) очень негативный личный опыт от таких признаний мужчине. Сразу опускаешь себя в положение "САМА-САМА-САМА ! "


Сообщение отредактировал Старуха - Суббота, 27 Июня 2015, 21:49
Беларусь
Паутинка Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 22:16 | Сообщение # 503
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Я понимаю,что это единственно правильное решение.И я уже не хожу туда,чтобы не видеть его.

Старуха, вы молодец, всё правильно. Мы ведь и не должны всем нравиться)
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 22:43 | Сообщение # 504
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Старуха, Что с вами не так? У вас лишний вес или вы не привлекательная? Полтора года на сайтах и никого?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 03:18 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
История Али примечательна тем, что таких *старух* десятки вокруг нас. Мы, такие свободные от тараканов, опытные, яркие, уверенные в себе красотки, увешенные поклонниками, минхерцами, мужьями, только что с любовных полигонов или в предвкушении их или качающиеся в семейном гамаке, совсем не замечаем их, этих *старух*, вокруг нас. А когда замечаем - случайно - ржём в голос или деликатно крутим пальцем у виска в сторонке.

Отбросьте пафос Али, эту змеиную шкурку - ее своеобразный стиль и изложение - и вы увидите факты.

Присмотритесь, и вы увидите их в любом офисе, в любом цеху, в любой большой компании,семье или коллективе. Это женщины, которые так и не позволили себе стать ими. По разным причинам. Даже трижды будучи замужем. Хотя чаще - совсем без мужей. Или с такими мужьями, что лучше уж без них,цук. strive Влюбившись на склоне лет - нет более беззащитного, ранимого, трепетного создания. Очень часто все дивно платонически и подростково. И взгляды через млечные путя, и презентики, и дыхание в трубку, и стихи, и знаки судьбы, и потери сознания. Всё очень трогательно и пронзительно глупо. Но это - чистые чувства. Несмотря на то, что там может быть и флер грязных танцев amorous фишка не в этом.

Аля, ну поговорите Вы с ним, ну разделите ложе любви, ну утоните друг в друге и прочее...дальше-то что? Как дальше жить с этим будете???
Тем более, что он сам во власти семейных и моральных постулатов. Я, например, верю,что он испытывает к Вам симпатию. Просто дл некоторых мужчин от симпатии до койки - шаг, а для других - целая эпопея. Готовы пройти этот путь до конца? А противогаз у Вас при себе тогда?

Сохранить свое умопомрачение гораздо важнее для Вас, чем поддаться вихрю эмоций и соблазну судьбы, не имея ни компаса, ни штурвала в руках. Чем дольше такое истязание продлится для Вас, этакие кошки-мышки без последствий- тем лучше для всех! Это такой родничок и майские грозы. Они очищают и будоражат. Иногда меняют формулу крови, ну и что? Хотите бродить дохлой рыбой с мертвыми зрачками??!? Картинка еще та! despise Мое мнение. Послевкусие всегда хоть и с горчинкой, а вкусное! Не видела ни разу несчастных женщин,спустя время, кто окунул whiteflower ся в служебный роман с такого пирса. Другое Вам пока не по силам, увы. Надо подрасти немножко. А может и не надо. Эта девочка внутри Вас -завораживает whiteflower

Лучше пишите здесь всё,что чувствуете. Тогда и вправду - постареете быстрее whiteflower
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:35 | Сообщение # 506
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
И взгляды через млечные путя, и презентики, и дыхание в трубку, и стихи, и знаки судьбы, и потери сознания. Всё очень трогательно и пронзительно глупо. Но это - чистые чувства.

Это болезненная страсть и навязчивая идея (он типа любит), которая запросто может привести в дурку, да еще в опасном возрасте автора.
Цитата ChErta ()
Влюбившись на склоне лет - нет более беззащитного, ранимого, трепетного создания.

Ну, да, брачным аферистам имущество ведь не под дулом пистолета отписывают.

Добавлено (28 Июня 2015, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Старуха, Что с вами не так? У вас лишний вес или вы не привлекательная? Полтора года на сайтах и никого?

Никого, кто бы с ним сравнился sad
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:39 | Сообщение # 507
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Не видела ни разу несчастных женщин,спустя время, кто окунул ся в служебный роман с такого пирса.

Шутите? В пятьдесят "закрутить"(реально) роман на работе с мужчиной женатым и моложе себя, глупее и не перспективнее ничего наверное и нет. И это только с одной стороны. Уверена, что мужчине она не нравится, иначе, уже всё бы было. О её влюблённости, наверняка, знает уже весь коллектив, а после "разговора", возможно, слух распространиться и дальше.
Даже если и удастся (в чём оочень сомневаюсь) бедного затащить в койку, то будет это скорей всего одноразово. Это ей прибавит счастья?
Don_Giovanni поддерживаю, нужно ей на сайт знакомств. Там и самооценку женскую поднимет и, вдруг, найдёт себе, кто ей понравиться. А несерьёзных знакомств там туча. Считаю, что там ей можно и самой инициативу проявить, но не на работе.
Думаю, что Старуха, очень ранимая и впечатлительная.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 10:31 | Сообщение # 508
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Аля, а поговорить если? Думаете не согласится?

Может и на хрен послать.
ChErta Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 10:40 | Сообщение # 509
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Паутинка, я имела ввиду платонический служебный роман в одностороннем порядке. Никакого секса. Никаких встреч. Одни мечты. Жизнь в этих сценариях. Без развития.
Ну не видела я,чтоб люди с ума спрыгивал и при этом или по итогу.

А вот секс многое способен исковеркать в такой душе. У таких людей сложные взаимоотношения с совместной постелью. До нее еще можно с собой договориться,что мы и видим тут. После нее - тяжелее в разы.

СЗ- это выход,конечно. Там есть подобные мужчины или те,кому оно нравится и по вкусу. То,что на СЗ одни сексоголики- это миф. Такая же отдушина для тихуш,как и другие smile
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 21:08 | Сообщение # 510
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Что с вами не так? У вас лишний вес или вы не привлекательная? Полтора года на сайтах и никого?

laught У меня с головой не так. laught .Сердце и тело никак не могут с ней договориться.А с фигурой и привлекательностью всё у меня в порядке.
А последнюю анкету на СЗ я удалила месяц назад , после того как рассталась с очередным дядечкой. Я встретилась с ним пару раз.Вдовец.Хороший такой дядечка,и по возрасту мне : 54 года.Всё приговаривал: " Ну ооочень трудно женщину найти..." Ну не хочу я с ним ничего.Вежливо отказалась от продолжения...а он так растерянно:"..А я думал - женщину нашел...ты подумай... можно мне звонить?.." Я поплакала и поудаляла все анкеты.
Бесполезно всё. Надо просто терпеть.Как терпят болезнь.И ждать,когда пройдёт.

Добавлено (28 Июня 2015, 21:08)
---------------------------------------------
ChErta http://lubov-lubov.ru/forum/98-2142-313763-16-1435450712
М.быть ,Вы правы , выделяя такую категорию женщин. Но конкретно по моему поводу Вы ошибаетесь.

Беларусь
AnnMary Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 06:16 | Сообщение # 511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Надо просто терпеть.Как терпят болезнь.И ждать,когда пройдёт.

Для начала надо выплыть из запоя и понять, что этот мужчина не для Вас и что Вы ему до лампочки. smile
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 13:37 | Сообщение # 512
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Для начала надо выплыть из запоя

Простите,Вы меня немножко не так поняли ?..

Добавлено (29 Июня 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Спасибо вам всем. whiteflower Я получила истинное удовольствие от общения со всеми Вами, и огромную пользу. Буду пользоваться Вашими советами.


Сообщение отредактировал Старуха - Понедельник, 29 Июня 2015, 13:39
Беларусь
Vиньетка Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:13 | Сообщение # 513
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Старуха, Аля, кроме пользоваться, заходите и просто поболтать whiteflower
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:36 | Сообщение # 514
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Благодарю Администрацию за вновь предоставленную мне возможность Общаться здесь .

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Беларусь
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:42 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Вспоминаем вас иногда smile Ждем продолжения smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 16:51 | Сообщение # 516
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Старуха, Аля, я запрыгала от радости amorous amorous amorous Рассказывайте, как ваш журавлик? Сдался? Нет?
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:19 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Рассказывайте, как ваш журавлик? Сдался? Нет?


Аля интригует smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Петра, готовит шедеврище amorous Я уже прям вся готовая. Прям истосковалася уже. Целый год прошел ведь. 2 сезон Старухиных страстей на наших мониторах.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:22 | Сообщение # 519
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Старуха, Ждали вас, Аля! whiteflower
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 19:56 | Сообщение # 520
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Благодарю всех Вас - ведь с Вас началось моё спасение.
Вы дали мне нужный пинок в нужном направлении вовремя.

Ведь если бы -подумать только !- я "домоглась " его в "том" состоянии - "ДО ВАС "-он бы сравнял меня с плинтусом, и всё.

Благодарю, что ждали - я-то сама и не помышляла , что у моей "катастрофы всей моей жизни " м.б. какое-то продолжение.

Я-то тогда уползла в твёрдом намерении "убить свою любовь " и в шоке от того,
что эти мои страсти-мордасти оказались такими могучими и терзали меня ,
и никак мне не подчинялись !

Добавлено (14 Октября 2016, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Рассказывайте, как ваш журавлик

он совсем не журавлик.
Скорее, прирученный зверь.

Добавлено (14 Октября 2016, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
готовит шедеврище

Да ну, просто меня распирает от желания поделиться, а кому я ещё расскажу ?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Тема Старухи (Про Старухину женатую любовь.)
Поиск: