Хочется жить.
Флер Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:14 | Сообщение # 1801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Albina90, подписываюсь...Зависла наша Лашечка... sad


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:24 | Сообщение # 1802
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зависла наша Лашечка...

Что делать? cry Я не хочу зависать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:29 | Сообщение # 1803
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, тебе надо к нему привыкнуть сначала. Я тоже чужих мужиков терпеть не могу. Я после бм, когда оказалась в постели с другим мужчиной, плакала потом. Все было мне чужое, на ощупь особенно. Но решила продолжить встречаться, и вот опять секс, а я как закричу в процессе, "все хватит, уйди от меня" и оттолкнула . Он бедняга перепугался))
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:31 | Сообщение # 1804
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, спасибо, что помнишь про меня.
Цитата la777 ()
Как вы? Как чувства?

Как раз сегодня - совсем худо.А так, если в общем, то ничего. То есть ничего - оно и есть ничего. Десять дней прошло, но сдвиг серьёзный. Думаю, потому что обрубила сразу и всё. Нет ни мыслей о нём в будущем, ни надежд. Есть сожаление. Тоскую очень. Верю, что пройдёт и это.
Актуальная проблема эпохальной встречи с "половинкой" и меня стремает тоже. Тот претендент, о котором я своей любови поведала, несмотря на все мои "фи", надежды не теряет. Но ведь, да, не "моё". Я даже как-то в отчаянии пыталась выпить достаточное количество для того, чтобы, может быть, неожиданно утром проснуться вместе. Поняла, что столько я не осилю выпить. Сейчас решила для себя, что буду прощупывать (может даже в прямом смысле) все варианты. Советчиков хватает. Говорят, что я слишком разборчива, а надо быть проще к людям. Попробую, но очереди пока нет.
Про Вас. Сочувствую, т.к. очень понимаю. Хотя наверняка, мужик не только не "Ваш", но и в принципе не особо мужик. Бывают ведь такие, что уже потом соображаешь: да как так? а сама - довольная! А где Вы нашли-то его? И как выяснили, что обоих секс интересует. Такая осведомлённость расположенности к близости вряд ли способствует..


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:32 | Сообщение # 1805
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я после бм, когда оказалась в постели с другим мужчиной, плакала потом.

У меня так с предыдущем было.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:34 | Сообщение # 1806
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, ну вот, теперь равняйся на меня, все это прошло. И захотела и полюбила)
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:38 | Сообщение # 1807
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я тоже чужих мужиков терпеть не могу. Я после бм, когда оказалась в постели с другим мужчиной, плакала потом. Все было мне чужое, на ощупь особенно.

Спасибо. Я думала, что это только я такая "стрелянная".

Добавлено (11 Ноября 2015, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
ты всех сравниваешь с ЖЛ.

Так по-любому все всех сравнивают. Особенно очередных с предшествующими.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:42 | Сообщение # 1808
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, а я вот не уверена...За мной много кто ухлестывал, и от всех я отпрыгивала, как дикий обеззян. Даже в щечку не давалась поцеловать. А когда встретила того, кто мне действительно понравился, то его робкое первое обнимание на прогулке за талию меня прямо шибануло током... И само собой, я не плакала после последующего в свое время секса... Если приходится привыкать или себя насиловать, то это не тот...

Добавлено (11 Ноября 2015, 17:42)
---------------------------------------------
Или, как вариант, ты не готова к отношениям в принципе...
Хотя выражение "стерпится слюбится" тоже имеет право на существование в определеннх случаях..если ментально это твой человек



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:44 | Сообщение # 1809
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, мне кажется привыкать и насиловать это совершенно разные вещи. Мы с мужем встечались в районе 4 месяцев к тому времени, как случился секс. И в результате для меня все было вполне естественно. У меня к этому времени уже сформировалась сильная эмоциональная связь, он успел стать моим. А вот насколько я была бы готова к этому сразу я не знаю.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:45 | Сообщение # 1810
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня к этому времени уже сформировалась сильная эмоциональная связь, он успел стать моим. А вот насколько я была бы готова к этому сразу я не знаю.

Я тоже постепенно привыкаю к человеку. Мужчина тоже должен чувствовать, когда женщина будет готова.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:46 | Сообщение # 1811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Возможно, тип Ла поторопился с телесным контактом?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Albina90 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:48 | Сообщение # 1812
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Возможно, тип Ла поторопился с телесным контактом?

Мне тоже так показалось. Неужели не чувствовал, что ей неприятно?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 18:13 | Сообщение # 1813
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, я вот не поняла. Секс с лю вас не впечатлил сначала. А зачем вы стали продолжать отношения? Сошлись в другом? Так можно было дружить просто.
Мне ближе Флер с её понятиями. Иногда сразу током бахнуло и делай со мной что хочешь. Не дословно но где то так. А зачем привыкать я не понимаю. Если это не твоё, нафиг нафиг. У Ла все ясно, она все ещё помнит лю, ей любой будет противень пока не переболеет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 18:20 | Сообщение # 1814
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, это было после бывшего мужа. Ну вроде человек мне был симпатичен, и не хотелось отшивать его, вдруг это временно мое неприятие.
Меня током бьет, как правило только к постоянным партнерам. Я для себя ввела понятие, как сексуальное доверие. Вот этого я не могу получить от первого встречного. Мне важно постоянство и адаптация.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 18:44 | Сообщение # 1815
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я для себя поняла, что просто секса искать не буду. Да и вообще - искать. Т.к. влечение или есть, или его нет. То, что льется из тебя (внутри): влюбленность, влечение, страсть - это не придумаешь и не внушишь. Без этого я не могу трахаться. Не могу. Когда у нас с ЖЛ случился первый секс, я УЖЕ была привязана к нему и влюблена. Я уже мечтала и ждала. Изнывала.
И не стоит это того - секс без чувств. У меня до сих пор запах того мужика остался (рвотный смайлик). А ведь когда-то я не могла надышаться ЖЛ. И мне было достаточно просто его ощущать рядом.
Буду просто жить. Как уж судьбе угодно или не угодно. Суждено - встречу еще кого-нибудь. Нет? Спасибо за то, что хоть что-то когда-то было.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 18:46 | Сообщение # 1816
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, вы больше как Ла к однолюбам относитесь. amorous я поняла о чем вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 18:51 | Сообщение # 1817
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Так по-любому все всех сравнивают.

Мне ЖЛ когда-то говорил, что мужчины тоже сравнивают - во всем sorry
Цитата Флер ()
А когда встретила того, кто мне действительно понравился, то его робкое первое обнимание на прогулке за талию меня прямо шибануло током... И само собой, я не плакала после последующего в свое время секса... Если приходится привыкать или себя насиловать, то это не тот...

Так иногда и от одного взгляда можно взмокнуть shy
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 18:51 | Сообщение # 1818
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, вы мне напомнили одну мою знакомую. Муж у неё ушёл к лю. Она долго решалась и решилась на встречу с одним мужчиной. Он ей не нравился, но двое детей и не хотелось быть одной. Говорит сижу напротив него и думаю: неужели это все, чего я достойна. А он в это время что то говорил, а она не слышала. В голове мультики крутила, как она с ним. Не смогла себя убедить. Через 6 лет встретила мужчину.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 19:19 | Сообщение # 1819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
la777, ну это не повод не ходить на свидания... Я перебрала человек десять, прежде чем нашелся подходящий кандидат amorous Некоторых после первого свидания отправляла, некоторых после второго, а с кое кем дружу до сих пор и очень рада этому факту.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Четверг, 12 Ноября 2015, 08:55 | Сообщение # 1820
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, я и не отказываю никому. Я же не говорю, что буду сидеть дома и реветь. Я открыта к общению и готова встречаться с мужчинами.
Просто вот эти мои попытки изменить, найти, попробовать самой - плачевно заканчиваются. Все-таки все должно быть естественно, а не натужно-потужно, т.к. надо, пора или...

Добавлено (12 Ноября 2015, 08:55)
---------------------------------------------
Нет, девочки, дело не в моих неугасших чувствах к ЖЛ.
Сегодня утром столкнулась со старым знакомым и вот ему бы я отдалась amorous Все тело буквально отзывается на него. Даже стоять приятно и голос слышать.
Но, увы - женат! И не просто женат, а вообще не вариант ни при каком раскладе. И причин - целый список, включая то, что я знаю его жену. Т.е. по сути, лечь с ним в постель или нет - даже не обсуждается. Конечно, нет.
Скорее этот пример я привела к тому, что я могу испытывать влечение к мужчинам, кроме ЖЛ.
Просто все не ТО попадается. А вот как найти ТО и еще холостого cry

Российская Федерация
Поиск: