Хочется жить.
010676 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 05:59 | Сообщение # 1781
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Только тогда, когда я его вообще убрала из своей жизни, стерла абсолютно всю информацию, фото, переписки, уволилась, тогда все и ушло. И боль ушла.

Так жалко это сделать. Пока рука не поднимается.
Целыми днями уже не реву. Выздоровление наступает с пониманием.


всё к лучшему..
Объединенные Арабские Эмираты
la777 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 08:38 | Сообщение # 1782
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, у меня тоже долго рука не поднималась. Безумно жалко было стирать хоть какое-то доказательство каких-то чувств ко мне. Так в итоге поняла, что именно эти доказательства и согревали надежду.
Ну, не мог же он врать так. Так все искренне было и т.д. и т.п. sorry
Теперь ничего нет. И надежды нет. И боли нет.
Даже с трудом могу вспомнить его черты лица. Какой-то фантом. Да и не вспоминаю я. Разве что только тогда, когда тут на сайте делюсь опытом.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 08:52 | Сообщение # 1783
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, завидую. И знаю, что и у меня так будет. Всё проходит.
Я ищу в воспоминаниях подтверждения того, что это была лишь иллюзия, и нахожу. Вопросов, конечно, больше, чем ответов. Разберусь. Пойму. Буду жить.
Мне тут заговор на остуду порекомендовали. Хочу попробовать. Самовнушение - великая вещь!


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 09:18 | Сообщение # 1784
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, не ищите особенно негатива. Тут золотая середина нужна. Я в свое время с этим переборщила. Начиталась сайта и начала себя бичевать, что он только пользовался, трахал и т.д. Искала подтверждения и рыдала целыми днями от нулевой самооценки.
Хельга мне в свое время написала очень правильный пост. Очень жаль, что она не пишет.
пытаясь убедить себя в том, что мужчина недостойный. Ненавидя его, начинаете ненавидеть себя. Вы просто ошиблись, la777, ошиблись, когда выбирали "быть или не быть" (а вы наверняка задавались этим вопросом и выбирали, может, неосознанно), не услышали себя, пошли на поводу у ярких эмоций, которые вызвал у вас этот мужчина. la777, вы очень хорошая, и ваш бывший ЖЛ не мог быть уродом. Просто он не полюбил вас так, чтобы остаться с вами. Это его право. Осознайте это и примите. Просто пазл не сложился, бывает. Не ненавидьте себя за это, вы не виноваты. Всё у вас будет хорошо
Вот на этом надо остановится. Не надо обнулять и ненавидеть все что было, включая его. Не надо культивировать эту любовь, как единственную возможную (и этого мужчину). Нужно остановится вот на этой золотой выделенной середине. Тогда вы и свое состояние сохраните, и память (какую-то) об этом мужчине и отношениях, и самооценку не потеряете, и быстрее восстановитесь.
Не кидайтесь в крайности.

Добавлено (05 Ноября 2015, 09:18)
---------------------------------------------
Вот еще, что вспомнилось. Когда я погрязла в плохих воспоминаниях, ругая себя и его, я как-то вспомнила, как говорила ему спасибо на отдыхе. За счастье, которое он мне подарил, пусть и на неделею. И я осознала, как я могу плохо думать о человеке и отношениях, если я когда-то искренне его благодарила?! Зачем культивировать в себе не-любовь? Зачем ее топтать. Отпустить по-хорошему, достойно, со светлой памятью (не путать с зацикленностью и манией) - вот к чему нужно стремиться и это то, что дается тяжелее всего, особенно, когда у него все хорошо, а у тебя все хреново.

Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:23 | Сообщение # 1785
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто он не полюбил вас так, чтобы остаться с вами. Это его право. Осознайте это и примите. Просто пазл не сложился, бывает. Не ненавидьте себя за это, вы не виноваты.

la777, действительно, золотые слова!

Цитата la777 ()
И я осознала, как я могу плохо думать о человеке и отношениях, если я когда-то искренне его благодарила?! Зачем культивировать в себе не-любовь? Зачем ее топтать. Отпустить по-хорошему, достойно, со светлой памятью (не путать с зацикленностью и манией) - вот к чему нужно стремиться и это то, что дается тяжелее всего, особенно, когда у него все хорошо, а у тебя все хреново.


Подписываюсь под каждым словом! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:38 | Сообщение # 1786
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, ларчик открывается просто, очень просто. Этот мужчина любит вас не настолько, что бы ради вас разрушить свою прежнюю жизнь. Что есть у него там, оно дороже ваших отношений. Так бывает, никто не обязан любить нас так, как любим его(ее) мы. Никто. Каждый любит и дает "цену" нам такую, какую мы заслуживаем для него. Вернее не заслуживаем, а ту цену, которую он "видит". Все, что он мог дать вам он давал. Большего он вам дать не сможет, он так решил. Нужно принять его решение и от этого отталкиваться. Вы приняли решение и вас все еще мотыляет. Значит подумайте еще хорошенько обо всем. Я вам уже писала, что в "конце пути уже никуда не свернуть". В одном согласна: не стоит думать о том, что было плохо. Все это было по вашему же желанию.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 15:37 | Сообщение # 1787
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, мне себя бичевать и в голову не приходит. Я - замечательная, мечта любого нормального состоявшегося мужчины. И я не хочу опошлять и очернять то, что было. Я благодарна, что это у меня случилось. Иные за всю жизнь не испытывают такого. Я просто хочу избавиться от той самой иллюзии. На самом деле всё банально. И вот это верно:
Цитата la777 ()
вы очень хорошая, и ваш бывший ЖЛ не мог быть уродом. Просто он не полюбил вас так, чтобы остаться с вами. Это его право. Осознайте это и примите. Просто пазл не сложился, бывает. Не ненавидьте себя за это, вы не виноваты. Всё у вас будет хорошо

Плохого мне и вспомнить особо нечего. Так, семечки, да и то за уши притянуто. Просто мне надо понять, что сказки не случилось. Никто не виноват и всё правильно. Плохо, что его нет в моей жизни совсем. Придётся "хоронить". Жалко.
А вообще, я думала, хуже будет. Ничего, прорвусь.

Добавлено (05 Ноября 2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы приняли решение и вас все еще мотыляет. Значит подумайте еще хорошенько обо всем. Я вам уже писала, что в "конце пути уже никуда не свернуть".
Я про конец пути не уловила, но решение принято. Думать не о чем.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:07 | Сообщение # 1788
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, про конец пути: когда пройдете весь путь вы можете понять, что расстались зря, но ничего изменить уже не сможете.
И вот это ваше:
Цитата 010676 ()
Иные за всю жизнь не испытывают такого

К чему оно? Зачем вам кто то? Иным морду бьют, так радоваться, что нам не били.
Вот не сравнивайте ничего. Это не даст ничего хорошего. Отношения это не соревнования с кем то.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:13 | Сообщение # 1789
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Тантра, я просто рада, что удалось испытать такие чувства, я счастлива, что я встретила по жизни настоящего Мужчину, я благодарна судьбе, что он был в моей жизни и отдельное спасибо ему за то, что больше не будет. Я не пожалею. Я вообще привыкла не жалеть ни о чём. Всё к лучшему. Всё так, как должно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 16:20 | Сообщение # 1790
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, вооооот это уже совсем другие слова. amorous
А то было: да у меня такооое было, намного лучше, чем у Маньки продавщицы. cry

Добавлено (05 Ноября 2015, 16:20)
---------------------------------------------
010676, ну или : пока вот так.
Так говорит моя хорошая знакомая, которая лечит ребёнка от дцп.
Так и у вас : пока вот так. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 16:25 | Сообщение # 1791
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, дальнейший текст не воспринимайте, как совет. Просто я на 2,5 года иду впереди вас и мне кажется вам будет интересно, что и как у меня происходит.
Сегодня вернулась со свидания (без секса). Это второе после расставания с ЖЛ за эти годы.
Секс дальнейший невозможен. Не будем сейчас о ЛЮБВИ. Мне, чтобы отдаться мужчине необходимо влечение-влюбленность. Иначе я не могу. Ничуть не осуждаю женщин, которые могут (даже завидую). Т.е. просто секс - перетерлись половыми органами мне не подходит. Но дело в том, что испытать хотя бы влечение и влюбленность можно тоже далеко не с каждым мужчиной. Редко (на самом деле редко) нам кто-то подходит физически и энергетически (про Душевное я вообще молчу). Поэтому я и не могу идти дальше с мужчинами. Все не МОЕ в них. Уже второй. Приехала со свидания и опрыскала всю глотку и губы мирамистином, т.к. мужчина по-моему готов был меня сожрать и пар шел у него со всех дыр, а я....не могу.
Все таки насколько в ЖЛ все было МОЕ (для меня): его руки, губы, ласки и главное ЗАПАХ.
Я не уверена, что когда-нибудь смогу испытать хотя бы что-то похожее.
Как вы? Как чувства?
С йогой осторожнее, а то я в понедельник открыла чакру внутреннего бедра и маялась весь вечер
sm12
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 16:27 | Сообщение # 1792
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, сколько вы общались с этим мужчиной?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 16:31 | Сообщение # 1793
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Пару недель.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 16:54 | Сообщение # 1794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
la777, и он сразу двинул целоваться-зажиматься?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 16:55 | Сообщение # 1795
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, ну, не сразу, конечно.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 16:57 | Сообщение # 1796
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Приехала со свидания и опрыскала всю глотку и губы мирамистином, т.к. мужчина по-моему готов был меня сожрать и пар шел у него со всех дыр, а я....не могу.
Все таки насколько в ЖЛ все было МОЕ (для меня): его руки, губы, ласки и главное ЗАПАХ.


Ох.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:04 | Сообщение # 1797
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я не уверена, что когда-нибудь смогу испытать хотя бы что-то похожее.

Если в мужчине малейшее раздражает, это не ваше. Не стоит отчаиваться, знакомьтесь дальше.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:05 | Сообщение # 1798
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, а в остальном он как?
Мой муж пристал ко мне с сексуальными намерениями только через 4 месяца. До этого только поцелуйчики. У меня были положительные реакции на секс. А после он мне подарил букет белых роз. smile
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:07 | Сообщение # 1799
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, так никто на серьезное и не настраивался. Ему секс нужен, а мне типа тоже sorry
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 17:10 | Сообщение # 1800
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
la777, ты еще не забыла ЖЛ, поэтому никто не нравится, ты всех сравниваешь с ЖЛ.
Российская Федерация
Поиск: