Хочется жить.
Паутинка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 1681
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вам по-моему уже все писали: приводите пример. Приводите пример.

Мне лень искать, но то, что вы вернулись(ли) семью это и говорит, что вы страдали за мужчиной. И даже то, что ещё здесь на сайте, об этом тоже говорит, это моё мнение. Иначе, Тантра, вы бы были женой совсем другого человека.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 1682
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мне лень искать, но то, что вы вернулись(ли) семью это и говорит, что вы страдали за мужчиной. И даже то, что ещё здесь на сайте, об этом тоже говорит, это моё мнение. Иначе, Тантра, вы бы были женой совсем другого человека.

Паутинка, тогда и вы пособница ИГИЛ и убийца мирных людей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 11:57 | Сообщение # 1683
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, тетя, простите, вы дурочка?

Тантра, упражняйтесь, самоутверждайтесь, злитесь, ненавидьте, мне пофиг. Знаю одно, что в глубине души своей вы понимаете всё так же как и я.
Так что, Тантра, целую, пошла работать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:01 | Сообщение # 1684
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Знаю одно, что в глубине души своей вы понимаете всё так же как и я.

Паутинка, упаси господь меня. Сплюньте 3 раза. Я думаю головой, а не тем, чем вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Glafira Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:08 | Сообщение # 1685
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Автор тут при чем, что член какого-то мужика по земному шару болтается?!

la777, так больно то Автору, она ж страдает...извините за серость, а в чем все-таки потребность Автора по-Вашему - в искренних отношениях (пусть и не найденных пока) или вот в этой болтающейся по свету "штучке"? "Штучка" ее в свои сети заманивала-заманивала и таки заманиЛа amorous ...ну темно было, не разглядела Автор...но теперь-то прозрела? А "штучка" потусовалась и дальше полетела, кругосветка у нее... что-то Хэмингуэй вспомнился..

Цитата la777 ()
кричит в каждой статье, что НЕ ДАВИТЕ в себе ничего, что из этого можно не вылезти, что страшнее фрустрации ничего нет.

Оййй-йой...Эволюция (коль уж ее упомянули) все время просит не рассматривать ее посты как готовые алгоритмы и не прикладывать к себе как шаблоны...как думаете, почему ?

Друзья, что хотелось бы сказать - будьте честны с собой (Ла, это внутренний локус ;)), можете жить с изменником (не важно, вам или жене) - живите, но будьте готовы к последствиям и не ждите сострадания к себе, не сострадая сами; не можете - гоните и тоже будьте готовы к последствиям, выбор за Вами. Желаю всем нам гармонии whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:09 | Сообщение # 1686
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы многое раскопали, только куда теперь с такими знаниями?

Жить, а что еще делать.
Я пишу 010676 только для того, чтобы она не шла по моему пути. Это огромная моя ошибка. Я выпотрошила собственным разумом все живое из себя. Теперь я над мужиками и любовью ржу, как гиена. И мне не плохо. Мне просто ВСЕ ВСЕ РАВНО. Даже если завтра наступит конец света, я пожму плечами и потопаю на небеса или в небытие. Полная и критическая фрустрация.
Мечты, иллюзии, любовь, фантазии - это необходимость. Это одежда, чтобы не замерзнуть.
Обесценить ее мужчину, ее чувство - это понять, что ничего не было и нет. Это жестоко по отношению к себе. Лучше уж страдать и плакать по тому, чего не может быть. Хотя бы чувствовать shy
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:12 | Сообщение # 1687
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я так с вами солидарна, про иллюзии, иллюзии любви, иллюзии жизни. И не даром розовый, считается цветом рая.


Басня Крылова Ивана Андреевича "Стрекоза и муравей", исполняется на бис:

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле,
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.

Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!

Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?
Говорит ей Муравей.

До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило.

А, так ты...я без души
Лето целое все пела.

Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:15 | Сообщение # 1688
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
в глубине души своей вы понимаете всё так же как и я.

Паутинка, ну уж нет. Оставьте этот эксклюзив себе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:21 | Сообщение # 1689
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
девочки, вот в корне с вами не согласна. Страдать от чего? От того, что САМА не смогла создать нормальную семью, не того выбрала в мужья, не там разрисовала, не смогла устроить свою семью? От чего страдать? От того, что другая женщина изо всех сил старалась, вкладывалась в свою семью? Из-за того, что семья этой женщины оказалась крепкой и не под силу чьим-то зубкам? Не стоит, миллион раз говорили, не стоит лезть в чужую семью, там ЗАНЯТО.
Вот вы Ла, говорите, что болит. Верю, болит! А кто в этом виноват? Ну и? Сидите, ковыряете себе болячку и ноете ноете. Кто вам сможет помочь? Никто, кроме вас.

Так никто никого и не обвиняет. И естественно, что каждый в какой-то степени виноват, не создав своей семьи (или не сохранив).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:29 | Сообщение # 1690
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, ну уж нет. Оставьте этот эксклюзив себе.

Ну, да, вы ведь мыслить пытаетесь себя заставить, что от большой любви к жене мужьям нужно влюбиться на стороне.
Или даже так: сегодня он был с любовницей, значит любит себя, завтра (если не пойдёт), то, будет любить жену.
Какой эксклюзив у меня, Тантра (если чё, это риторический вопрос)?
Цитата Glafira ()
Басня Крылова Ивана Андреевича "Стрекоза и муравей", исполняется на бис:

Glafira, знаете, ведь соглашусь с вами, вы правы. Молодой девчонке нужно дождаться первой любви и бегом в ЗАГС. Вы об этом?
А если о мужчинах, то, я так понимаю, что выполнив свой долг (вырастив, или подрастив детей), они хотят любви, хотят жить, чувствовать жизнь, дышать, а некоторые хотят ещё детей, от других женщин. И потому что слабы, потому что страшно, и на подсознании записано, что семью бросать нельзя, идут в загул, в омут с головой. И тогда они ощущают, что счастливы, молоды, что живут. И им поможет только новая семья, потому что жена не в состоянии дать таких эмоций новизны, способных мотивировать на великие дела.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:30 | Сообщение # 1691
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
так больно то Автору, она ж страдает...извините за серость, а в чем все-таки потребность Автора по-Вашему - в искренних отношениях (пусть и не найденных пока) или вот в этой болтающейся по свету "штучке"?

Надо у нее спросить smile
Думаю, что на данный момент ее потребность именно в ЭТОМ мужчине, возникшая от того, что своего у нее на тот момент не было.
Храпел бы у нее любимый под боком, она бы на ЖЛ-шку даже не взглянула. Любви она искала, но не там. Искала поляну, забрела на помойку. Полакомилось тем, что попалось, т.к. брести дальше в поисках поляны, видимы энергии и ресурсов не было. Потом втянулась, привыкла, привязалась. Не без его помощи. Он же ей и напевал: "Дорогая, это не помойка. Это тот дом у пруда, в Подмосковье, вот и голуби рядом, И с тобой, и с любовью осталось сирень посадить под окном" sorry И стал он не просто членом, а любимым мужчиной. Отсюда и страдания.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:39 | Сообщение # 1692
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, так может сделав выводы, вперед, к счастью? Ну разве от того, что ты страдаешь что-то измениться? Это я ко всем и женам и любовницам. Ну чего вы себя так плохо оцениваете? Ну вот только этот способен вызвать чувства и дать любовь. Больше, ну никто. Вспомните, лично вы говорили, что лю вначале был не интересен. Может нужно от этого толкаться?
Правильно написала 061976, ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. Не проживать рядом с его семьей, а жить. Я пойму еще, что больно от того, что нет рядом никого достойного. Но плакать, что нет рядом недостойного. Нужно ли?

Добавлено (03 Ноября 2015, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ну, да, вы ведь мыслить пытаетесь себя заставить, что от большой любви к жене мужьям нужно влюбиться на стороне.

Паутинка, вот меня раньше от ваших слов о любви тошнило, а сейчас реально вырвало. Ну не смешно же, в конце концов.
Цитата Паутинка ()
мужьям нужно влюбиться на стороне.

Паутинка, вот когда вы поймете, что в вас никто не влюбился, ДАЖЕ ЕСЛИ И ЖЕНУ СВОЮ НЕ ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИЛ И НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ, тогда с вами можно будет говорить. Вы этой своей любовью подворотной уже просто достали.
ДАЖЕ если мужик бежит налево от того, что не любит жену, он бежит не к любви, он бежит к свободной письке, которую перед ним любезно раскрыли. И пользуется даже обвисшими сиськами, но ЛЮБИТЬ ИХ ОН НЕ НАЧИНАЕТ.
Глупо делать вывод о том, что из нелюбви к жене к вам вытекает большая и светлая любовь. Трахаться мужики любят с новыми тетками, это 100%.

Добавлено (03 Ноября 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Искала поляну, забрела на помойку.

Дополню. Не ищут поляны там, где издалека дурно пахнет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:42 | Сообщение # 1693
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нужно ли?

Чисто логически - не нужно, конечно, но слезы они сами набегают.
Я вам сейчас по полочкам разложу, что нужно, что не нужно, как и чем надо жить, на что делать акцент, только - это все мозг. И вы сейчас говорите от ума. Правильно говорите, как и многие тут.
Не доходит этот ум до души. И никогда не дойдет, пока не будет удовлетворена ее потребность.
Страдания (больше/меньше) зависят от определенного психотипа и травм (душевных). Чем их было больше, тем тяжелее вылезти.
Я не за то, чтобы Автор погрязла в страданиях и соплях. Я против обесценивания. Пусть проживет и отстрадает свое.
Но не долго smile

Добавлено (03 Ноября 2015, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Дополню. Не ищут поляны там, где издалека дурно пахнет.

Так перепутала. Помутнение было, голова не соображала, отчаяние настигло и т.д. Даже летчики могут спутать небо и землю. Теряют ориентацию.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:42 | Сообщение # 1694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мечты, иллюзии, любовь, фантазии - это необходимость. Это одежда, чтобы не замерзнуть.
Обесценить ее мужчину, ее чувство - это понять, что ничего не было и нет. Это жестоко по отношению к себе. Лучше уж страдать и плакать по тому, чего не может быть. Хотя бы чувствовать


Ла, поддерживаю эту мысль. Давно пытаюсь донести до форумчан, что излишний цинизм и обесценивание отношений и людей, сведение секса к простому физиологическому акту - это нездоровый и неправильный путь. Конечно, затяжные страдания это тоже плохо. Все должно быть в человеке, - все, что способствует его духовному росту, опыту, развитию. И всему свое время. Насиловать себя нельзя, это я тоже поняла.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:42 | Сообщение # 1695
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тантра, мне ваши "переворачивания" смысла утомили, не буду вам мешать программироваться. Больше без комментариев.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 1696
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И стал он не просто членом, а любимым мужчиной. Отсюда и страдания.

la777, ну так что мешает понять, что это не домик у пруда, а...?
Я понимаю, не прикажешь замолчать сердцу, да и не нужно этого делать. Пусть болит, нужно научится с этим жить, превозмогая боль. Ведь ничего не изменить. А боль она от МЕЧТЫ: вот он завтра придет и помойка снова станет домом у пруда. Утихнуть боли мы не можем приказать, но закрыть дверь в прошлое можем еще и как можем.

Добавлено (03 Ноября 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Тантра, мне ваши "переворачивания" смысла утомили, не буду вам мешать программироваться. Больше без комментариев.

Паутинка, ого! Ничего себе. Как это мне удалось? cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 1697
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
А мне нравится Паутинка amorous я в ней себя узнаю когда-то sad
Еще удивляет то, что за такое время ее никто не сломал и не переубедил. Вот, видит она везде ЛЮБОВЬ! Мне кажется это очень искренним. Пусть розовая вуаль, но ведь от этого никому не плохо, правда ведь smile
Я бы сейчас прикупила себе розовую шаль sm12
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 1698
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Даже летчики могут спутать небо и землю. Теряют ориентацию.

la777, могут, несомненно могут. Но потом то они это понимают все таки. Весь смысл именно в этом.
Я не стану кривить душой, что у меня не болело, когда была измена мужа. Болело. Но закисать в своей боли я не дала самой себе сама. Именно сама. Нужно просто констатировать: больно, очень больно. Но зачем ЭТИМ ЖИТЬ? Не знаю, я не могу понять. Может я совсем другого психотипа. Но понять не могу. Я не верю в это: время лечит. Время не лечит, иногда время даже усиливает боль. Ну если не отправить все на свалку своей истории. Время дается на размышления, а не на страдания.

Добавлено (03 Ноября 2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Вот, видит она везде ЛЮБОВЬ!

la777, да не надо ля-ля. Она любовь видит только у бегающих мужичков и жен. Раз побежал налево, значит там офигительная ляпоффффььь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:57 | Сообщение # 1699
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот, видит она везде ЛЮБОВЬ!

la777, всё просто, я пока не разочаровавшаяся, к счастью. И меня никто не предавал, опять же, к счастью.
Поэтому женщины, которые столкнулись с предательством, изменой и не любовью, считают меня не познавшей "жизни".
Ценю, люблю и понимаю мужчин и вовремя ухожу, если вижу, что любовь заканчивается у кого либо.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:02 | Сообщение # 1700
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мне Паутинка в большинстве тем напоминает адвоката дьявола.

И кажется вся Паутинкина самоуверенность и апломб держится только на ее святой уверенности в незыблемости ее собственного брака.
А когда она утешает страдающих любовниц словами, что женатый любовник все равно любит только их, а с постылой женой остался только из удобства, она убеждает каждый раз СЕБЯ! Что ее любовник точно также любит Паутинку сильной и чувственной любовью, только очень глубоко в душе и тщательно это скрывает даже от самого себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: