Хочется жить.
nabl Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 17:20 | Сообщение # 1641
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
хорошо бы переспать с кемнить симпотным

Все поняли это как ваше личное желание pleasantsurprize (вполне естественное)).
И Алик, заметьте, только вам сделал предложение cry .
Цитата Casablanka ()
я скорпион, а для нас это почти смысл жизни

а я весы, для меня смысл жизни - поесть и поспать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 18:42 | Сообщение # 1642
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
010676, все будет хорошо, держитесь , верьте просто. На днях с ужасом поняла , что прошло пол года , а я все в дне , когда мы расстались . Слишком неожиданно. Эти дни ,месяца, лето , осень - их нет, я ничего не помню , я их сама на календаре зачиркала, закопала , замазала своими страданиями . Эта ноша явно не по мне, как угораздило то? Унижалась, просила,ждала,соглашалась, посылала, , только что не скандалила- не моё это. И вот проблески.Боюсь думать, но вроде есть просветления во всем .
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 1643
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
И вот проблески.Боюсь думать, но вроде есть просветления во всем .

sagarak, возвращается или вы немного поутихли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:51 | Сообщение # 1644
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
sagarak, я бы с Вашими потрясениями вообще двинулась.. faint И очень верно Вы написали, что просто нужно верить, что всё устаканится. Как-нибудь, но будет всё хорошо. Примите и Вы от меня слова поддержки. whiteflower Напишите про просветления, если можно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 15:38 | Сообщение # 1645
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, 010676, я успокоилась конечно. Немножко , совсем не до прежнего своего душевного состояния. Сначала то я что только не вытворялась с собой просила, играла, выдумывала, сочиняла . Это театр одного актёра. Я не дала себе утонуть просто. Три, бывает и четыре раза в неделю спортклуб, два раза с тренером , один день-кардио. В субботу ходила на фитнес тест, по силовым параметрам, показателям работы сердца и замерам, анализу состава массы тела написали мне возраст-28лет. А мне 41. Радостно. Хвалили. Но есть над чем работать , как обычно. С сентября началась Английская школа, последний третий курс, в апреле экзамен , тоже все исполняю от и до. Возобновила свои занятия в художественной школе, уже готова одна работа, первая за последние 7 месяцев. Все выполняю по работе от и до, хотя желание то поскулить то повыть было . Вот так немножко стало легче. Очень сложно работать вместе.Самое странное, что теперь когда я стараюсь быть улыбчивой коллегой, смеяться как все, шутить, немножко флиртовать ( это уж игра конечно) он стал гораздо хуже относится ко мне.

Добавлено (02 Ноября 2015, 15:38)
---------------------------------------------
010676, мне мама когда дочка только родилась и болела, сказала, что дети появляются на свет не для того чтобы умереть , страдать они здесь чтобы жить , радоваться и всеми силами будут стремится к этому -успокойся . Вот и я себе так говорю).

Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:15 | Сообщение # 1646
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
sagarak, ну, Вы и герой! Столько активности! Выздоравливайте окончательно и будьте счастливы! whiteflower

Добавлено (02 Ноября 2015, 17:15)
---------------------------------------------
А я вот над чем задумалась сейчас. Лучше выговариваться и проговаривать, или всеми способами гнать любые мысли о прошлом и вообще о нём. Просто сегодня убедилась, что думаю ПОСТОЯННО! И контролировать это сложно, и молчать. А пилить опилки тоже, вроде бы, глупо. pazzled



всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:46 | Сообщение # 1647
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
или всеми способами гнать любые мысли о прошлом и вообще о нём.


010676, где-то читала, что гнать от себя мысли-это загонять проблему внутрь.
Думать, переваривать, расставлять по полочкам в голове, не держать зла на него, то есть преживать(от слова жить, проживать) все свои чувственные заморочки.

Помаленечку будет отпускать, при условии полного необщения, понимания с обеих сторон, что так лучше.

Если же он станет отсвечивать, звонить, либо приезжать-процесс забывания затягивается.

Где то лет пять назад, я читала рассуждения психолога Елены Вето, она и рекомендовала по моему проживать по крупинкам свои чувства, но не отгонять их.

А так, да, очень сложно.

Я в своё время обращалась к психотерапевту, без поддержки препаратов не обошлось, я уже писала ранее.

Только к единственному средству никогда в своей жизни не прибегала ни при каких даже казалось бы безвыходных ситуациях-к алкоголю. Нет.

Этот антидепрессант хоть и самый доступный, зато самый опасный. Для себя усвоила на всю жизнь( пример близкого человека научил)

Добавлено (02 Ноября 2015, 17:46)
---------------------------------------------
Как же я вас понимаю сейчас.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:57 | Сообщение # 1648
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Мне кажется, вам нужно начать с того, что перестать его идеализировать (ах, какой он благородный!)
Перестать думать о том, что что у вас с ним Великая любовь на всю жизнь, но обстоятельства мешают вам воссоединиться и жить долго и счастливо...
Посмотрите на эту историю как обычную интрижку с женатиком.
Российская Федерация
sagarak Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:16 | Сообщение # 1649
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
nikascharonova, мне видится что дело не в идеализации мужчины , отношений . Мозг не подвластен чувствам , он чётко тебе уже все объяснил и показал , а ты видишь эту картинку и продолжаешь убиваться (ближе никого нет не было и на будет) , смотришь месяц, два, убиваешься , а потом отошла немножко подальше... Ба.. Совсем другой ракурс. Я сейчас точно знаю , что сайт , советы женщин, мои походы к психологу - это не трата времени и денег, это строчки из рецепта, необходимо выполнять .

Добавлено (02 Ноября 2015, 18:16)
---------------------------------------------
010676, спасибо! А я думаю , мы вместе поправимся !

Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:55 | Сообщение # 1650
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Здравствуй, новая жизнь. ЧС отключу дней через 10. Ему хватит этого, чтобы понять, что я решила.
Надеюсь, завтра будет легче. Он через час будет дома. Ему легче, конечно.
ПЕРЕЖИВУ! И БУДУ ЖИТЬ!

010676, ему не то что легче, я думаю, он так не заморачивается как вы. Ему не понять чувства одинокой женщины, он же не один, а в семье. Поди уже жену обнимает, о вас не вспоминает, так приятное приключение. Вот такую картинку себе почаще надо рисовать для ускорения процесса истребления всяких радужных дум о нем. И не вздумайте ЧС отключать через 10 дней: позвонит от нечего делать, а вы опять поведетесь и отодвинете всю систему забывальных координат к нулевому значению.
Дайте себе поплакать и поныть неделю-две, а затем интуитивно ( так как каждый знает свои болевые точки, подход к себе)вытаскивать себя из этих соплей.
Попробуйте давать советы форумчанкам по несчастью, что придаст вам большей уверенности, что вы на верном пути, ну и укрепит в сознании невозможность повторения подобного.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:55 | Сообщение # 1651
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, долго не решалась написать вам, т.к. если отбросить цинизм, разочарование и реализм, то и написать нечего sad
Единственное, что от души: СОЧУВСТВУЮ.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:10 | Сообщение # 1652
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Единственное, что от души: СОЧУВСТВУЮ.

А наоборот, поздравляю - закончила бесперспективные, выматывающие отношения. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:13 | Сообщение # 1653
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, ты с другой стороны чуток, да и то своё отмучилась.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:15 | Сообщение # 1654
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ты с другой стороны чуток, да и то своё отмучилась.

la777, а что хорошего - годами дожидаться когда заедет переспать чужой муж? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:19 | Сообщение # 1655
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, я где-то писала, что это здорово? Я ещё в начале темы писала, что надо завязывать. Просто знаю, что ей предстоит.
Чем хреновее у неё будет дальнейшая жизнь, тем более она будет жалеть о своём решении, и - вернет его.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:20 | Сообщение # 1656
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чем хреновее у неё будет дальнейшая жизнь, тем более она будет жалеть о своём решении, и - вернет его.

la777, что за настрой на хреновость? Надо делать жизнь лучше и не жалеть о том, что было. И это не просто лозунг, если захочет - то все получится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:23 | Сообщение # 1657
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Поправочка: личная жизнь. Жизнь-то может быть на все сто, как у sagarak, например.

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
если захочет - то все получится.

Ну-ну. Посмотрим.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:26 | Сообщение # 1658
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну-ну. Посмотрим.

Величайший пессимистище rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:29 | Сообщение # 1659
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, у меня в подробнейшем гороскопе по датам, часам и вздохам написано, что я - реалист laught
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:29 | Сообщение # 1660
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
у меня в подробнейшем гороскопе по датам, часам и вздохам написано, что я - реалист

Что еще там написано, если не секрет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: