Хочется жить.
try1999 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 04:57 | Сообщение # 1301
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
дать кому-то надо автору. Срочно. Скорее, не дать, а взять. Мигом маянез выветрится из мозжечка.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 05:42 | Сообщение # 1302
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Я чего-то конкретно туплю. Бассет, а Вы о чём?
Жана, Фирсова, Тантра, не надо со мной, как с умалишённой.. Я всё понимаю. Но знаю и чувствую я про эти отношения больше, чем вы.
Цитата Фирсова ()
Перегорел дядька и всех дел.

С чего бы вдруг?
Он вот сейчас уже в пути. Где-то через сутки будет.
Спорить не хочу. Время покажет.
И жду я его в этот раз с новыми чувствами и ощущениями. И снова поправочку делаю: не зарекаюсь ни от чего.


всё к лучшему..
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 06:07 | Сообщение # 1303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Но знаю и чувствую я про эти отношения больше, чем вы.


Что именно вы чувствуете?
Соединенные Штаты
010676 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 07:23 | Сообщение # 1304
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Это же очевидно. Не думаю, что стоит описывать всё, да и Вам это ни к чему. Ну нету у него в каждом городе по Матрёне. 200%. Да и я у него не запланированная. А вся остальная классика отношений с ЖЛ, конечно, и ко мне частично относится, со своими нюансами.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 09:41 | Сообщение # 1305
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, остальная классика отношений зависит от вас самих. Или от нас самих. Но никак не от мужчины. Вот что мы ему позволим, то он и станет делать с нами. Позволим в уши лить елей, бочками заливать станет. Но, есть одно но: ложь ВСЕГДА идёт красной нитью в таких отношениях. Без лжи эти отношения пшик. Красивая ложь, красивые отношения. Ах, он сказал, не любит жену. Ой ЗНАЧИТ любит меня до сумасшествия. А её просто трахает без желания и вялым членом. А это не считается. Я у него одна, словно в ночи луна. (С). И главное у любовниц вдруг ниоткуда берётся чувствительность. Они умеют чувствовать мужчину. А чего, простите предыдущих плохо чувствовали и фиговых выбрали. Или эта чувствительность берётся от члена чужого воткнутого в вас? Ну извините не удержалась. Когда человек любит, он уверен и он думает, что чувствует своего партнёра вдоль и поперек. Ох, какая же это ошибка. Я могу понять: одиночество, хочется праздника. Но зачем лезть в дебри. Зачем рядить все в фемерность и исключительность. Ну какой любовник самый самый. Обыкновенный любитель левака при попустительстве жены. И не более. Увы и ах.

Добавлено (09 Августа 2015, 09:41)
---------------------------------------------
Эфемерность.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:24 | Сообщение # 1306
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Тантра, чего вдруг?
Цитата Тантра ()
не удержалась

Не одиноко мне. Не до этого. Да и с ним - не то, чтобы праздник. Так, разнообразие. Рада его буду видеть. Даже просто видеть, не говоря уже об остальном.. shy
Ложь, она, конечно, присутствует. Вот придумал же что-то, чтобы уехать.. Да, хорошего мало.. А мне ему врать не приходится, я думаю. Нечего просто. Про жену он не говорит. Вернее, мало говорил, но не про любовь точно. Говорил, что всё у него хорошо в семье, да и только..Я его ни о чём не пытаю. Не хочу себе добавлять негатива.
А про чувствительность - это не ко мне. Я часто в людях ошибаюсь. Я понимаю эти отношения, у меня есть для этого факты.
Цитата Тантра ()
Когда человек любит, он уверен и он думает, что чувствует своего партнёра вдоль и поперек. Ох, какая же это ошибка.
А как жить-то, если не так? И, да, любые отношения эксклюзивны. Как и и люди, при всей похожести.
И мои прежние "спутники жизни" - тоже люди, хорошие и даже кому-нибудь очень подходящие, может быть. Но не мне. Каждый из них свою роль в моей жизни исполнил и за это я благодарна. Жизни, судьбе, не им. Не я - хорошая, а они - плохие. Так сложилось.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:50 | Сообщение # 1307
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
чувствую я про эти отношения больше, чем вы.

И ииии? Именно чувствуете?

Добавлено (09 Августа 2015, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
А про чувствительность - это не ко мне. Я часто в людях ошибаюсь.

Цитата 010676 ()
мне ему врать не приходится,

Разве? Вы ему сказали, что горите желанием оповестить его жену? В таких отношениях мы зацикливаемся на любви и ничего больше не видим.
Нет, это не плохо доверять человеку. Но как можно безоговорочно доверять тому, кто врёт. Заметьте, не врал, а врёт сейчас. Это наверное от того, что себя мы чувствуем на порядок выше того, кому лгут. А вот на каком основании мы делаем такой вывод. Нет, я не отговаривала вас от отношений. Хотите этих отношений, никто не запретит. Но пока есть треугольник, это не отношения, это использование положения. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 10:58 | Сообщение # 1308
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Да и с ним - не то, чтобы праздник. Так, разнообразие.

Цитата 010676 ()
А мне ему врать не приходится, я думаю.

Главное не врать себе! Пока вся тема наполнена размышлениями, думами, предположениями и домыслами относительно заезжего молодца.
Цитата 010676 ()
Я понимаю эти отношения, у меня есть для этого факты.

Удивительно, как стандартно и шаблонно заблуждается каждая женщина, ставшая любовницей. Только после выздоровления начинаешь понимать, насколько нелепа была во всех своих "чувствую", "уверена", "знаю".
Болгария
010676 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 11:11 | Сообщение # 1309
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Именно чувствуете?
Ну, да.
Цитата 010676 ()
Я понимаю эти отношения, у меня есть для этого факты.

Цитата Тантра ()
Вы ему сказали, что горите желанием оповестить его жену?

Вы меня путаете. Наверняка с Лавинией. Лавиния, где ты? whiteflower
Да ему мне врать не в чем!
Цитата Фирсова ()
Главное не врать себе!
Согласна, это важно, особенно иногда. Но получается не всегда, к сожалению. И не только у меня, я уверена.
Цитата Фирсова ()
Только после выздоровления начинаешь понимать, насколько нелепа была во всех своих "чувствую", "уверена", "знаю".
Наверное, Вам виднее. Если это так, то мне и не миновать этой участи. А пока..Я ведь многое понимаю, но и от очевидного куда деваться?

Добавлено (09 Августа 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Только после выздоровления

Я больна была, был период, но сейчас уже поправляюсь.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:14 | Сообщение # 1310
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я бы сделала все не так, если бы вернуть время:
1. Не слушать никого, т.к. даже если они правы на ваш уже сделанный выбор это не повлияет.
Более того, вы не знаете, что будет дальше, после рассторжения отношений. Посмотрите на меня sm14
2. Я бы убрала слово "любовь" ото всюду и все будет ОК happy
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:23 | Сообщение # 1311
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Спасибо, la777 за совет. Попробую. Любовь жалко, но, вероятно, это ни разу не она.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:27 | Сообщение # 1312
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Любовь жалко

Жалко, но ее нет в треугольнике. Сколько бы кто не бился об стену - никогда не поверю.
Поэтому - удовлетворяете свои потребности, что не мешает вам его уважать, восхищаться, желать и даже ценить.
Улыбаетесь, даете, киваете, получаете удовольствие, но внутри все понимаете. Если не понимаете, то и не стоит - разорветесь.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:31 | Сообщение # 1313
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Понимаю. И пусть будет, как будет. Жизнь - одна, и она - моя. Ведь "завтра" вообще может не быть. Никогда не жалела ни о чём, надеюсь, что и не придётся. Всё к лучшему.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:36 | Сообщение # 1314
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, отдыхайте amorous завидую даже.
Я второй день на великих shy одно место уже болит от спорта, мать его sm12
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:11 | Сообщение # 1315
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
но не про любовь точно.

вот интересно.. представляю, приезжает к Вам мужчина (предполагая, что будет интим) и говорит: "Я жену люблю". Может быть такое?
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:11 | Сообщение # 1316
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, плохо цитируется. В начале темы вы написали: стараюсь ему не показывать, но получается плохо...Вот она ваша ложь. Мне с тобой любым хорошо. Разве вы так не говорили? Разве вы не лжете, когда делаете вид, что его женатость вас не очень волнует. Ну да права Фирсова, сейчас вы не увидите ничего. Он вам лжет, вы ему подыгрываете, этой же ложью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:14 | Сообщение # 1317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я бы сделала все не так, если бы вернуть время:

Вы бы на данный момент не расстались? Вы мне очень интересны, но столько печали в каждом сообщении, хотя тут все поздравляли Вас с завершением, но вот чувствуется, что Вы не можете пережить.
Я это не для того, чтобы Вам айяяяй сказать, просто пытаюсь понять, может и меня эта неизбывная боль ждет, не важно, любовник или муж sad
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:24 | Сообщение # 1318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Жизнь - одна, и она - моя. Ведь "завтра" вообще может не быть.

Началось...
А Вы можете не скатываться в пафосный драматизм? Речь идет всего-навсего о периодическом, редком сексе с несвободным мужчиной.
Болгария
la777 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:24 | Сообщение # 1319
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Вы бы на данный момент не расстались?

Скорее-нет. Тогда в моей жизни была любовь, мужчина, секс, а сейчас нет ничего. Расставаясь, я думала, что удастся наладить свою жизнь без него, но увы. Это была ошибка.
Я бы отлюбила, тогда уж, его по полной, а потом спокойно встречала старость.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:51 | Сообщение # 1320
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я бы отлюбила, тогда уж, его по полной,

Это звучит так, как будто любовь - завершенный факт. А если нет? Если так и дальше бы шло и все больше боли и незавершенности. Банально, но одиночество только внутри самого человека. Я это пишу даже больше для себя, так как сейчас анализирую свою отношения с мужем и понимаю, что все мои "прогибы" - это страх остаться одной.
И тут вспоминаю две фразу важно и мудрого для меня человека:
"Каждый день подходи к зеркалу и говори: "Я не могу контролировать жизнь"
"У женщины та цена, которую она сама себе назначит."
Осталось до конца принять все это))
Беларусь
Поиск: