Хочется жить.
Фирсова Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 23:33 | Сообщение # 1141
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но у вас наблюдаю тенденцию всё мутно-серое трактовать как "невыразимо волнующий оттенок жемчужного", к примеру).

Цитата miolia ()
Мне тоже знакомы приступы невыносимой горечи)

Браво! whiteflower

Цитата miolia ()
В остальном я тоже за гумманизм

Я понимаю, что допущена описка, но в данной тебе предлагаю развивать в себе предельно возможную степень гумммманизма!
Болгария
miolia Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 23:37 | Сообщение # 1142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо за понимание whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 11:08 | Сообщение # 1143
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Да и вообще, логично, когда говорят: спасибо и прощай, спросить: а что так? и почему сейчас? ну и т.п.

Для кого логично??? Для меня вот нет. Вот Вам сказали: спасибо, все было прекрасно, но отношения наши закончены. Вы что же, начнете выспрашивать - а что так??? а почему??? что мне сделать, чтобы ты передумал?? Я себе такого даже в страшном сне представить не могу! Для чего все эти вопросы-то? Закончены, значит, закончены. И ковыряться в причинах совершенно не имеет смысла. Только унизить себя этими вопросами.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 14:02 | Сообщение # 1144
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
MuraMurka, ну, мы то - девочки! Мне бы сказали... strive
Ни что не предвещало беды, а я тут выступлю. Это нормально - пояснить и прояснить всё для того, кто не в курсе. Убедить его в том, что это отличное решение для всех. Д и это элементарное уважение.

Добавлено (31 Июля 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Я сегодня весь день в раздумьях..

Цитата Фирсова ()
мужику то всех дел в аптеку за презервативами заехать, презент какой купить и сообщить, что едет не по делу, а специально. Все!
А Вы сначала придумали, потом дополнительно думаете, в финале опять будете думать.

Похоже. Только ездит он всегда специально. Тут никуда не по пути..


всё к лучшему..
Нидерланды
ChErta Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 16:45 | Сообщение # 1145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Не могла не написать напоследок перед выходными happy
miolia, я никогда и не думала отказывать Вам в эмоциональности (были времена - когда Вы сами себе в ней отказывали из-за отсутствия разнообразия в темах и поведения сограждан, насколько я помню, и это было печально whiteflower Вы даже себе место местного Пимена уготовили smile возможно, оно и смотрелось бы с Вами органичнее, чем с многими другими, но Миолии-женщины, чуткой и цельной, здесь не хватает острее, так мне кажется )

Я уверена, что Вы желаете Лавинии добра-бобра и часть Вашего гумманизма основан как раз на том, что Вам претит, когда женщины мучаются зазря и тратят на бесполезные чувства свои годы, распуская при этом в своей душе змей и скорпионов.

"Волнующий оттенок жемчужного" на мутно-серой обыденности человеческих отношений наверно от того, что мне часто хочется найти оправдание тем вещам и явлениям, которые для некоторых людей - неприемлемы. Ни в каком виде. Это от отсутствия категоричности по причине глубокого осознания собственной порочности и...некоторых жизненных наблюдений, говорящих о том, что подчас наши принципы и убеждения мало связаны с окружающим миром. У природы свои законы. Кто хочет - борется с ними (под лозунгом - мы не животные!), подключив мораль и догмы социума, кто-то - пытается принять и понять. Иногда и на то и на другое вся жизнь уходит. Вот что печально. sad

010676, повторюсь: не мучьте Вы себя зазря и своего варяга. ЗамЕсите тесто, а что из него печь - не поймете. Смысл протапливать печку? Вас и так неплохо кормят whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 16:50 | Сообщение # 1146
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Только ездит он всегда специально.

Еще бы он заезжал по пути.

Добавлено (31 Июля 2015, 16:50)
---------------------------------------------
Вы еще скажите, что конфет привозит - значит любит.

Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:32 | Сообщение # 1147
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы еще скажите, что конфет привозит - значит любит.

Не передёргивайте. Я отвечала на коммент.
А про любовь сегодня думала. Он влюбился - это точно, но думает, что любит. Да, это разное. Со всеми вытекающими..

Добавлено (31 Июля 2015, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
010676, повторюсь: не мучьте Вы себя зазря и своего варяга. ЗамЕсите тесто, а что из него печь - не поймете. Смысл протапливать печку? Вас и так неплохо кормят

Спасибо. Я в размышлениях. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:36 | Сообщение # 1148
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, помните свой пост, в котором вы передали его слова: на меня надеется сложно. Здесь вы увидели любовь, ну или влюбленность? Когда-то я услышала такую фразу: будь уверенной в любви мужчины только тогда, когда ты точно знаешь, что он будет ездить к тебе менять памперсы, а не трахать. Он несомненно любит, любит вас трахать. С женой он любит жить вместе. Трах там тоже подразумевается.
Ла, про конфеты смешно. Каждая мелочь в таких отношениях кажется даром небес. Это судьба, мы оба любим борщ с батоном, представляете, как сошлись. Ну вот примерно такие фразы. Автор мне кажется, что вы не сможете долго быть в таких отношениях. У вас изначально был другой посыл. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:43 | Сообщение # 1149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ChErta, sm5 Так бы с вами и дискутировала, и дискутировала...))


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:50 | Сообщение # 1150
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Каждая мелочь в таких отношениях кажется даром небес.

Я бы сказала "доказательством любви". Любовнице в треугольнике приходится буквально рыскать в поисках доказательств: "Он сказал. Он задрожал. Встал у него при виде меня - соскучился. Варенье привез. Кончил пять раз в свои пятьдесят. Слезу со слюной пустил. Жался ко мне. Едет за 2000 км. Выходные перенес. Плакал уходя. Беляши хвалил. Ножками восхищался. Минет хвалил. С женой сравнивал в мою пользу (она фригидная или не дает, т.к. на пенсии). Никогда такой не встречал. Все бы хорошо, но дети, внуки, больная жена, собака, печка, курятник".
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 1151
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас изначально был другой посыл

Какой, по Вашему мнению? Интересно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 1152
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Печально это все на самом деле.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:52 | Сообщение # 1153
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, ёрничаете..?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 17:59 | Сообщение # 1154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, вам нужен был не любовник, а любимый мужчина. Делить его вы не собирались, были уверены, что дело времени и он у ваших ног с кольцом. Во всяком случае жена должна исчезнуть.

Добавлено (31 Июля 2015, 17:56)
---------------------------------------------
010676, немного утрирует. whiteflower

Добавлено (31 Июля 2015, 17:59)
---------------------------------------------
la777, естественно делить мужчину, это против природы женщины.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 18:06 | Сообщение # 1155
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вам нужен был не любовник, а любимый мужчина

Оказывается, ложное впечатление я произвожу.. Всё совсем не так.


всё к лучшему..
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 18:20 | Сообщение # 1156
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А про любовь сегодня думала. Он влюбился - это точно, но думает, что любит.


Вот в этом и ваша проблема, что вы полагаете, что он вас любит. От этого предположения и все ваши желания "установить рамочки" и "разговоры разговаривать". Мне кажется, что где-то в глубине души вы надеетесь, что поставив его перед фактом, что решили расстаться, тем самым подтолкнёте его выбору. Что он поймёт, что не готов вас потерять, что он не сможет без вас и примет в конце концов решение остаться с вами.
Как там говорят "С любимыми не расставайтесь!".
Думая о его любви в данных отношениях, вы тем самым задаёте себе неверный посыл. Ведь фактически вы просто додумываете, домысливаете, немного фантазируете. Но что у него в голове, реально вы не узнаете. А есть один факт - он женат, у него семья, разрушать которую он не планирует. Он не с вами, и значит не любит. Вот и всё! И нет смысла анализировать его слова, действия, выражения лица и выискивать в них признаки любви.
Нужно просто сказать себе: "Если бы любил, был бы со мной! Если нет - значит не любит!"
А жену любит amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 18:34 | Сообщение # 1157
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, не верю. Станиславский. pleasantsurprize это естественно быть у любимого единственной. Лю мужа мне в соцсетях написала: а где фото с рогами? С юмором она. Но это так примитивно смотрелись. Тётка бьется за чужого мужа, с которым я не живу. Я естественно ответила: от люх рога не растут, разве вы не знали? Обменялись любезностями. Ну это было все по горячему, потом я не отвечала и ограничила посещение страниц. И то, что вас волнует его жена, это нормально. Главное на этом не циклиться.

Добавлено (31 Июля 2015, 18:34)
---------------------------------------------
nikascharonova, спасибо, что добавили за посыл. Не важно, любит он жену или нет. Важно то, что у него две женщины. А любит или не любит жену, дело десятое. Если муж не любит любовницу, то это вроде и не измена что ли? )))



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 19:06 | Сообщение # 1158
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
ёрничаете..?

Дублирую sorry
nikascharonova, убедить любовницу в нелюбви женатого Му практически нереально. Так же, как и тот факт, что он спит с женой.
Любящая любовница будет до последнего думать, что она любимая и единственная женщина на данный момент.
Поэтому и все что мы тут пишем 010676, она читает, но до её сердца это не доходит. У неё все не так, а мы злобные и разочаровавшиеся тетки.

Добавлено (31 Июля 2015, 19:06)
---------------------------------------------
На самом деле, я за то, чтобы 010676, дошла до конца. Зря мы её отговариваем. Сейчас убедим ещё расстаться, будет страдать, слёзы лить, что любовь потеряла, что он страдает там, любит. Она будет думать, что жизнь или ещё хуже - она сама - разлучила их. Поэтому пусть ведёт беседы, встречается, любится.
Осознание он сам ей на блюдичке принесёт. Нашей столовой она не доверяет. Пусть получит яду из любимых рук.

Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 19:13 | Сообщение # 1159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пусть получит яду из любимых рук.

la777, ваще!!! rage


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 19:36 | Сообщение # 1160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Все наши советы и доводы не дойдут до автора. Пока мужчина её хочет. Пока в её душе его слова находят отклик.

Сама такая.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Поиск: