Хочется жить.
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:51 | Сообщение # 1081
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
010676, а для Вас хеппи-энд - это когда что будет?

Добавлено (30 Июля 2015, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Он для меня - идеал, лучше я не встречала,

Цитата 010676 ()
Мне почти 40, два брака за спиной,

010676, А вот в те два раза какие мысли были, когда, например, замуж выходили? Я не для себя спрашиваю, а для Вас, поэтому постарайтесь не выдумывать ничего whiteflower
Франция
010676 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:19 | Сообщение # 1082
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
для Вас хеппи-энд - это когда что будет?

С ним - расстаться и обоим сохранить приятные воспоминания.
Цитата Жана ()

А вот в те два раза какие мысли были, когда, например, замуж выходили?

Я уже писала. Я выходила каждый раз не по огромному желанию замужества. Просто так складывались обстоятельства. Я вообще почему-то никогда не жаждала заветного штампа. Хотя чужие сложившиеся семьи вызывают у меня уважение. Я, мне кажется, не для этого, что ли.. Хотя сейчас разные мысли появляются по этому поводу, но ещё мнение не сформировано окончательное.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:26 | Сообщение # 1083
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
С ним - расстаться и обоим сохранить приятные воспоминания.
Тогда повторюсь - не встречайтесь. Вас нет в городе. Будет вспоминаться только самое лучшее. Хотя, я думаю, Вы слабоваты, не справитесь.
Франция
010676 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:33 | Сообщение # 1084
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Так он едет не по пути, а специально. Да, я слабовата, видимо, в этом смысле. Именно этот сайт заставил меня что-то поменять. Перед встречей с ним я хотела именно этого. Я даже говорила, не соображая многого и не задумываясь о всей сути, что "мне бы какого приходящего, даже пусть женатого,чтобы и свою жизнь не менять, и мужичок на случай есть" Меня всё устраивало до поры. Я запрещала себе об истинных своих чувствах думать, о его жене вообще не думала, благо и обстоятельства располагали. Жуть потом началась.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:42 | Сообщение # 1085
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Жуть потом началась.
Жуть - она для Вас. А он едет хорошо время провести, и, разумеется, он Вас ушатает sad А потом уедет. А Вы опять одна.
Франция
010676 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:44 | Сообщение # 1086
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Жана, Ваша правда. Но то, о чём выше писала надеюсь реализовать. sm3


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 13:49 | Сообщение # 1087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
надеюсь реализовать

Буду ждать whiteflower
Франция
lukrezia Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:00 | Сообщение # 1088
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А ресурсы любви и секса куда девать?


Вот эта проблема ощущается не так остро, когда жизнь наполненна чем-то еще. Появляются также новые знакомства и возможности для более глубокого общения. Женщине, имеющей много друзей, работу, хобби, намного легче перенести расстование, поменять любовника или мужа.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:43 | Сообщение # 1089
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я за всё время убедила его, что мне категорически не нужен муж и вообще "свой" мужчина.

Угу, а он дебил да? Уж, простите. Ничего не вижу или не хочу вникать?
Когда я своему заливала такую песню он всегда говорил: "Кого ты пытаешься обмануть себя или меня? Я же вижу все и понимаю, что тебе претит вся эта ситуация. Тебе надо устраивать свою жизнь. Это не твоя роль, а я тебе ничего большего дать не могу."

Добавлено (30 Июля 2015, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Вот эта проблема ощущается не так остро, когда жизнь наполненна чем-то еще. Появляются также новые знакомства и возможности для более глубокого общения. Женщине, имеющей много друзей, работу, хобби, намного легче перенести расстование, поменять любовника или мужа.

Ерунда все это. У меня абсолютно все это есть и ничего не легче. Более того я десятилетиями варилась с родственниками, путешествовала и делала карьеру. Эти ресурсы никак не влияют на любовь и секс.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:48 | Сообщение # 1090
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
"Кого ты пытаешься обмануть себя или меня? Я же вижу все и понимаю, что тебе претит вся эта ситуация. Тебе надо устраивать свою жизнь. Это не твоя роль, а я тебе ничего большего дать не могу."

Лапушка.
Нужно учредить орден мужчинам от женщин "За прямоту и откровенность". Можно трех степеней. Твой точно стал бы кавалером.
Многие ли могут такой прямотой и правдивостью похвастаться?
Такого хоть вспоминать потом можно будет и правда с добрым чувством.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:51 | Сообщение # 1091
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Лапушка.

Не язви happy
Это не мешало ему приглашать меня на новые свидания sm15
Он потом уже предлагал, чтобы я устраивала свою жизнь, но его не кидала. Делал печальную моську и блеял: "Я же тебе тогда не нужен стану!"
sm7
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:52 | Сообщение # 1092
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Эти ресурсы никак не влияют на любовь и секс.

Когда есть ресурсы любви и секса ,то всегда найдется тот, на кого это все направлено. Вот такой парадокс. Если нет никого, значит и ресурсов нет, одни ожидания и фантазии.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:52 | Сообщение # 1093
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Моего больше в этом убеждали мои друзья и то, что он видел в моей жизни. Хотя и подобную речь он заводить пытался. А вообще, он мне как-то сказал: "Можешь говорить что угодно. Я вижу и чувствую от тебя другое. Понимаю тебя, ты права, на меня надеяться сложно."


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:54 | Сообщение # 1094
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
la777, у меня вообще по-щенячьи заглядывая в глаза спрашивал: ну мы же все равно иногда будем вот так встречаться? Не важно замужем ты будешь, беременна или еще что. Я же тебя по своему люблю и всегда буду любить pleasantsurprize


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
010676 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:57 | Сообщение # 1095
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
А мне говорил, когда я до этого бредила: "Хорошо, если тебе так будет лучше. Но разреши звонить иногда и узнавать, как ты."


всё к лучшему..
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 14:59 | Сообщение # 1096
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
отпускает вас строить свою жизнь.
А вот об этом и попрошу сейчас. Он так и сделает.

Представьте, что об этом просить совершенно не нужно. Просить разрешения (типа - отпускного прости-прощай) от любовника, чтобы строить свою жизнь - это в свою очередь женское бло-бло-бло. Вообще - это же абсурд: просить кого-то отпустить, чтобы строить свою жизнь. Мужчина это так и понимает - как абсурдный женский бзик. Если хочет - чего ж не строит? на крови никто никому не клялся, обязательств никаких нет. Зачем тогда эти разговоры? А затем, что женщина просто свое бло-бло-бло реализует, свой эмоциональный фон раскачивает. Или поверяет - крепко ли держится мужчина.
Цитата 010676 ()
С ним - расстаться и обоим сохранить приятные воспоминания.

Вам никто не мешает сделать это вот прямо сейчас. Вот-прямо-сейчас.
Уж точно - любовник этому не помеха. А того приятного, что было между Вами, с лихвой хватит для приятных воспоминаний. "Прости и отпусти" - это уже начало мелодрамы. А многие ли мужчины увлекаются мелодрамами?

Добавлено (30 Июля 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Делал печальную моську и блеял: "Я же тебе тогда не нужен стану!"

Млин, ну все иллюзия на корню развеиваешь.
Стало быть, не будет ордена - за неимением, кому вручать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 15:01 | Сообщение # 1097
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, поэтому и говорят, что когда много поклонников их становится еще больше, т.к. прокачены эти ресурсы. И на тебя буквально "летят". А если ты годами мама, сотрудник, друг, вышиваешь крестиком, то к тебе и не подойдет никто, т.к. ресурсы не прокачены. Закупорены как бы.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 15:02 | Сообщение # 1098
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
ты права, на меня надеяться сложно.

Цитата 010676 ()
разреши звонить иногда и узнавать, как ты."

Айлюли айлюли. Айлюли люли люли.
Франция
la777 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 15:02 | Сообщение # 1099
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, мне тоже так говорил laught
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 15:04 | Сообщение # 1100
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А мне говорил, когда я до этого бредила: "Хорошо, если тебе так будет лучше. Но разреши звонить иногда и узнавать, как ты."

Вам придется самой держать дистанцию за двоих. На участие в этом любовника не рассчитывайте.
До этого Вы дистанцию удержать не могли. Потому как эти разговоры - не первый раз. Стало быть, дело не в том, что он Вас не отпускает. Вы сами этого не хотите.
Если бы хотели - разрешение от него не потребовалось бы. Чем четче и ярче желание - тем меньше требуется одобрения или разрешения от других. Даже разговоров об этом не нужно - настолько все ясно и четко в голове.
Уверенность в своей правоте дает силы и не нуждается в одобрении. Если ее нет - бегут к другим за поддержкой или "разрешением".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 30 Июля 2015, 15:07
Российская Федерация
Поиск: