Хочется жить.
vosem Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:34 | Сообщение # 961
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
И правда у каждого своя. Я отчасти иногда согласна с такой философией, когда женщины говорят: "Моим пользовались, а мне почему нельзя.." или "Не я, так другая. Почему не я?"


Может потому, что женщина без этики - это баба.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:32 | Сообщение # 962
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если нужен лишь бытовой муж, то можно выйти замуж хоть завтра. Не за кривого и не косого. Вполне нормального. Другое дело, что это будет партнер, который может стать в будущем родным.


la777, честно, не поняла. Я взрослый человек и не жду от первой встречи или первых встреч ощущения юношеской влюбленности. Этого не было у меня и с жл. Я ведь планировала только секс с ним и приятное времяпровождение на несколько часов раз в неделю(наивная) Но при первой же встрече и без всяких суси-пуси поняла - мой человек физически,могу представить себя с ним в постели. То ,что мы на одной волне в плане общения,поняла еще во время переписки. Всем это знакомо. Мне видимо очень не повезло,но среди свободных такое точное и наиболее полное попадание не случилось ни разу.Это просто как рок какой-то. В других случаях было - можно лечь в постель,нет физического отторжения,но как человек ну абсолютно чужой,до раздражения.Или наоборот.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:27 | Сообщение # 963
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Это я о Вашем конкретном посте.
Каждый видит то, что видит. Я никогда не кричу и не клеймю позором никого. Я рассуждаю и высказываю своё мнение. Если вас что-то в нем задевает, то значит вы увидели именно то, что является вашей личной проблемой.
Если вас раздражают чужие разговоры о морали, может вы понимаете что вам самой её не достает, но вам без неё удобнее и проще ?
Почему вас обижают эти разговоры ? Скорее всего потому что вы понимаете, что именно вы и не правы в своем отрицании моральных ценностей.
Понимаете, но не можете их придерживаться не в ущерб себе.
Ну так все эти противоречия только внутри вас.
Не меня это мучает. Я в гармонии и меня не задевают рассуждения о добре и зле. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 24 Июля 2015, 15:28
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:12 | Сообщение # 964
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lavinia, телев зор взятый напрокат, увы не ваш. Курица не птица, любовник не муж. А если серьёзно, вам бы не заморачиваться на том, что вы для него идеал. Дядька любитель сайтов, возможно у него есть ещё одна Маша. Понимаете, такие отношения игра. Принимайте их игрой, а не серьёзно. Вы слишком углубились. Милтик, как там про дно. Это старички помнят, я не очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:21 | Сообщение # 965
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Милтик, как там про дно. Это старички помнят, я не очень.

pazzled Какое дно? С которого вдруг снизу постучали?))
Если что - я на форум позже Вас пришла))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 17:47 | Сообщение # 966
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, такие отношения игра. Принимайте их игрой, а не серьёзно

Тантра, а эта фраза просто прогресс для вас! Я удивлена) Вполне здравая мысль,и ни капли морализаторства)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
marine Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:22 | Сообщение # 967
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Что за что, если моральный рамок нет ?

Оллана, как Вы думаете, почему мораль, к-я должна регулировать поведение человека, не срабатывает в должной мере в современном обществе? Да что говорить о нашем времени, если люди шли на прелюбодеяния ещё в те прежние суровые времена, зная , что их ждет жесткое наказание вплоть до смерти?


всё будет хорошо
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:24 | Сообщение # 968
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, так это и есть влечение.

Добавлено (24 Июля 2015, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
И все же, не обижайтесь, милые дамы, мужиков у вас нет свободных, потому как не котируетесь вы по какой-то причине. По какой, думайте сами.

Да нам без разницы happy

Добавлено (24 Июля 2015, 18:24)
---------------------------------------------
Женатых кобелей всегда хватит amorous

Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:25 | Сообщение # 969
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Я не поняла, а что это, когда vosem, вновь нашла причину на меня "наехать" и поумничать, никто за меня и не вступится,пока я отсутствую. Морально разлагаюсь в это время, вместо того, чтобы рыдать, осознавая всю свою аморальность и наличие поводов именоваться "бабой"?


всё к лучшему..
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:30 | Сообщение # 970
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
010676, да я вообще не понимаю этого деления,женщина,баба.Удивилась и прошла мимо.Ну бабы и бабы мы.Иной раз с подружками так себя называем.

Добавлено (24 Июля 2015, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
lavinia, так это и есть влечение.

Ла,но без влечения не сможешь жить с мужчиной,как не вдалбливай себе,что он сначала будет просто партнером,а потом станет родным!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:31 | Сообщение # 971
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, а вам реально важно, что думает о вас Vosem, Вася Пупкин и Федя Тарантут? Или вы считаете их теории важными, ценными, значимыми?
Остыньте и пройдите мимо того, чему не находит подтверждения в вашей жизни.
Живите своей жизнью, а не чужой.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:32 | Сообщение # 972
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Женатых кобелей всегда хватит

Ла, красная тряпка...)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:35 | Сообщение # 973
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
vosem, сделайте милость,не пытайтесь цеплять меня, это "не в жилу". Мне просто обидно стало за lavinia, по которой "проехалась" Оллана, и я озвучила мнение, котрое имеет место быть в нашем разномастном обществе.
Любые разговоры о морали и любые мнения не могут меня раздражать. Я здесь как раз затем, чтобы слышать разные точки зрения, со всеми вытекающими.. Ollana, А вот это:
Цитата Ollana ()
Если вас что-то в нем задевает, то значит вы увидели именно то, что является вашей личной проблемой.
- величайшее заблуждение, не только Ваше.
А что касается моих моральных принципов и ценностей ( Как ВЫ, Ollana, выразились), то вряд у Вас об этом могут быть представления, даже если пофантазировать, что Вы тщательно изучили все мои посты. Впредь прошу Вас - Оллана и Восемь, никак не касаться моих внутренних моральных устоев, о которых вы и представления не имеете. Заранее спасибо. Что касается моего "облика морале", который налицо (дрянь, воровка, с.ка беспринципная и пр.), упражняйтесь себе и мне на здоровье. Мне это и вправду помогает. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:36 | Сообщение # 974
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Ла, красная тряпка...)))

Дрожу уже, кишечник срабатывает, кара вот-вот настигнет.
Российская Федерация
marine Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:37 | Сообщение # 975
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Может потому, что женщина без этики - это баба.

Так любовницу можно осудить в одном грехе. Или Вы уже решили по ходу все оные навешать и обозвать её бабой?


всё будет хорошо
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:49 | Сообщение # 976
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Мне просто обидно стало за lavinia, по которой "проехалась" Оллана, и я озвучила мнение, котрое имеет место быть в нашем разномастном обществе.

010676, мы - любовницы,поэтому подлежим здесь травле априори. Когда я написала сюда,кликнув на фразу Он- женат,она свободна,я почему-то думала,что это относится ко всем,ну или почти ко всем обитателям этой ветки. Но пообщавшись здесь неделю поняла,что по соотношению присутствующих вернее было бы название - Она замужем,он изменил.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:03 | Сообщение # 977
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
marine, так мораль никому ничего и не должна. Это люди по идее должны эту мораль сами для себя вырабатывать и воспитывать себя и других (как минимум детей) в рамках той морали, которую считают перспективной для развития всего сообщества.
Пока каждый думает не дальше своего носа - общество в целом и деградирует. Поскольку ориентируясь исключительно на свои интересы и потребности, невозможно защищать глобальное будущее для всех.
А почему мы вырубили почти все леса и загадили почти всю пресную воду ? Разве мы не понимаем, что каждая лишняя микроволновка или телефон для нас сегодня, это минус вид животных и глоток свежей воды и воздуха для наших внуков через сто лет ?
Понимаем, но нам плевать. Все ждут, что от личных благ откажется кто-то другой и не потребует отказаться нас.
В принципе все добры и милы, но леса так и гибнут, люди так и голодают, а животные так и вымирают.
И я не вижу принципиальной разницы между моралью потребления благ или любви. Суть та же. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 24 Июля 2015, 19:03
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:09 | Сообщение # 978
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
невозможно защищать глобальное будущее для всех.

Наконец-то понятно, кто Вы, Ollana, и смысл вашего явления здесь народу. А я, по глупости, думала, что здесь бесстыжие бабы делятся опытом воровства чужих мужей и кошельков.
Ваша благородная позиция вполне понятна, и многие её разделили бы с Вами. Это без иронии. Но ведь всё должно быть к месту..

Тантра, может, Вам просто с любовником не повезло, оттого и понимания определённых ситуаций нет? Они ведь, несмотря на очевидную похожесть, разные..

Добавлено (24 Июля 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
И я не вижу принципиальной разницы между моралью потребления благ или любви. Суть та же.

"Потребление любви" - это сильно! Особенно в контексте тем сайта..


всё к лучшему..
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:16 | Сообщение # 979
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата marine ()
Те любовницы, к-ые напролом лезут в семью, заслуживают праведного гнева.

Почему, marine? Интересно Ваше мнение.


всё к лучшему..
Российская Федерация
marine Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:18 | Сообщение # 980
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Интересно Ваше мнение.

010676, приеду , в воскресение отвечу. Сейчас убегаю.


всё будет хорошо
Российская Федерация
Поиск: