Хочется жить.
la777 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:26 | Сообщение # 941
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, если ты и 010676, решили продолжать отношения с женатыми Му, зачем вам благословение форумчан и святых отцов sorry ?
Мне кажется, что у тебя проблема в том, что ты знаешь, как должно быть. Воспоминания, завязанные на удачном опыте замужества, ищут пусть не лучше, но хотя бы не хуже. Отношения с женатым Му не могут дать удовлетворения, т.к. ты будешь искать того удовольствия, которое ты помнишь и главное - знаешь, что такое бывает.
Но! Сможешь ли ты найти свободного Му, который впишется в твои привычные ожидания? Сомневаюсь.
Оставь пока все, как есть. Только перестань анализировать его отношение к тебе и ваши отношения. Пустое это.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:27 | Сообщение # 942
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да Вы не единственная, кому повезло! Просто не каждая из этих везунчиков остается такой же незамутненной и глухой к другим (чужим) интимным отношениям.

Фирсова, да, жизнь покорежила будь здоров. И к итогу я пришла вот такой - может где-то и сама это чувствую. Зачерствела,растеряла юношескую чистоту и бескомпромиссность.Возможно то,что я считаю себя не виноватой,потому что не искала женатого сама и не писала женатому первая, и продинамила до этого *несчастного случая* бог знает сколько женатиков в реале,возможно это все ничего не значит ни для кого,а значит только для меня.Но так случилось. Устала в конце концов от паноптикума незанятых придурков,и сломалась на подъехавшем интересном женатике. Так я грешный человек. Не мать Тереза.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:29 | Сообщение # 943
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, у меня у одной сотрудницы сын нашёлся неженатый amorous 36 лет.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:31 | Сообщение # 944
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, да, я по другому сейчас на все смотрю. whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:31 | Сообщение # 945
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Приходит к ней каждый день в грязном спортивном костюме, который оголяет половину его задницы с требованиями: "Мама, есть хочу! Мама, иди займи у шефа тысячу мне на еду!"
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:32 | Сообщение # 946
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
lavinia, у меня у одной сотрудницы сын нашёлся неженатый 36 лет.

la777, ну и? ;)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:34 | Сообщение # 947
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, ты не дочитала продолжение sorry
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:34 | Сообщение # 948
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
lavinia, вам его сватают же, проснитесь. У вас еда то есть ? Или хотя бы штукец ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:37 | Сообщение # 949
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
этих женских хороводов вокруг мужчины,

151971, убойно верная фразочка!))))

Добавлено (23 Июля 2015, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Приходит к ней каждый день в грязном спортивном костюме, который оголяет половину его задницы с требованиями: "Мама, есть хочу! Мама, иди займи у шефа тысячу мне на еду!"

Ужоссс... опять паноптикум.... sad


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 950
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Ужоссс...

Вот такие холостяки и остались happy
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:40 | Сообщение # 951
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Ollana, таких я и без Ла чертову дюжину найду,в своей возрастной категории.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 19:53 | Сообщение # 952
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, тебя надо ждать такого, кого жена сама бросит. И с опытом и холостой sorry
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:00 | Сообщение # 953
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
кого жена сама бросит

помидора, кого жена бросит?! Тут жены в таких козлов вцепляются!каким же нужно быть гэ,чтоб его сами бросили?)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:01 | Сообщение # 954
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lavinia, ну мож влюбится сама в кого sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:18 | Сообщение # 955
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
a777, тебя надо ждать такого, кого жена сама бросит.

Почему его бросила жена? Дура что ли? Если он нормальный мужик.
Те, кто были в браке с возраста половой зрелости и разводятся через десятки лет, хотят гулять и трахаться.
Есть ещё фрустрированные, которые разочаровались в браке. Кого только нет, но будем надеяться, что пара-тройка нормальных где-нибудь завалялись. Опять же, не факт, что мы воспылаем чувствами. Да и фантазировать на эту тему - пустое.

Добавлено (23 Июля 2015, 20:18)
---------------------------------------------
Я сейчас мечтаю только о завтрешнем утре. Меня ждёт косичка с шоколадом в 58см amorous И зачем мне мужик?

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 20:42 | Сообщение # 956
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, ну я так тебе на будущее варианты присматриваю sorry
Российская Федерация
danay Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 00:12 | Сообщение # 957
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Почему его бросила жена? Дура что ли? Если он нормальный мужик.

Цитата lavinia ()
помидора, кого жена бросит?! Тут жены в таких козлов вцепляются

Я нормального бросила, хоть вроде не дура. Реальная ситуация " не сошлись характерами". А дай ему судьба женщину соответствующую - добротный муж будет. Только подождать надо, пока он от своей "передержки" свалит. Тут где-то писали, что срок таких отношений год и восемь, значит ещё восемь месяцев осталось. Как раз на будущее


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
lavinia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 01:10 | Сообщение # 958
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
будем надеяться, что пара-тройка нормальных где-нибудь завалялись. Опять же, не факт, что мы воспылаем чувствами.

la777, мне тут уже ткнули в соседней теме,что мы ДОЛЖНЫ воспылать чувствами к любому свободному,если он не дебил,через нехочу. Пусть хоть вывернет наизнанку.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 01:30 | Сообщение # 959
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Приходят за помощью. Вы считаете, что лучшее спасение для разбитого сердца - это ткнуть человека, как котёнка мордочкой в лужицу? Прокричать о морали и заклеймить позором?
Стоп, стоп, стоп ! Вы о чем сейчас ?
Это я о Вашем конкретном посте.
А дальше были рассуждения о разных позициях разных людей, в разных жизненных ситуациях.
Цитата Ollana ()
Вы уж определитесь следовать этим тухлым моралям, включая терпимость и сострадание к вашей например боли или лесом вас слать, руководствуясь вашими же жизненными принципами ?

О своих жизненных принципах я здесь пока не упоминала. А необходимость терпимости, сострадания и "не суди.." - это жизнь подсказывает, для своего же блага.

Добавлено (24 Июля 2015, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Вот такие холостяки и остались
Ну, не только такие. Есть ещё разные "прибабахи" у потенциальных женихов. Мне вот на днях пришлось защищать 43-летнего холостяка, выглядевшего на все 63, постоянно подкашливающего, с дёргающимися частями тела. Склонность к эксгибиционизму не повлияла на вывод экспертов о его полном психическом здравии. Выхватил 12 лет. А вот подобрала бы его какая женщина порядочная,глядишь было бы ему кому свой детородный орган демонстрировать. и пил бы сейчас дома чай с плюшками. pleasantsurprize Да, выбор огромен!

Добавлено (24 Июля 2015, 01:30)
---------------------------------------------
Просто местные невесты ленивы очень..



всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 08:38 | Сообщение # 960
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
мне тут уже ткнули в соседней теме,что мы ДОЛЖНЫ воспылать чувствами к любому свободному,если он не дебил,через нехочу. Пусть хоть вывернет наизнанку.

Я верю, что любовь можно "включать" как бы, если в тебе много этой любви.
Другое дело, что нельзя включить влечение, а это очень важная часть отношений мужчины и женщины.
Т.е. если рассматривать мужчину не только как мужа, финансы, друга, руки и штамп в паспорте, а как своего любимого мужчину, то без влечения никуда. В этом и основная загвоздка.

Добавлено (24 Июля 2015, 08:38)
---------------------------------------------
Если нужен лишь бытовой муж, то можно выйти замуж хоть завтра. Не за кривого и не косого. Вполне нормального. Другое дело, что это будет партнер, который может стать в будущем родным.

Российская Федерация
Поиск: