Хочется жить.
010676 Дата: Среда, 22 Июля 2015, 14:13 | Сообщение # 901
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
nikascharonova, мне страшно сделать и пожалеть потом. Да, видимо, не готова. Но эмоции далеко не те, что были. Вероятно, права marine,
Цитата marine ()
временное влияние сайта.

Добавлено (22 Июля 2015, 14:13)
---------------------------------------------
lavinia, как Вы?



всё к лучшему..
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 14:26 | Сообщение # 902
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
010676, я уезжала к сыну в другой город.Поэтому встреч не было,долгого вечернего общения в соцсети тоже(у нас с ним два *левых*аккаунта только для нас,поэтому и открытки, и подарки и прочие ми-ми-ми вне его шифровки,всё можно)) Не особенно и хотелось вобщем-то,были свежие впечатления, близкие люди рядом,поездки в новые места. Так что... может всё от одиночества,то есть - непривычки быть одной,без мужчины? отсутствия тактильных контактов? Конечно, с расстояния всё видно острее и более явно,что ли... бесперспективность и унизительность таких отношений. Если с женской стороны всё всерьез,конечно... Что дальше будет - не знаю. Смс-ки он слал каждый день,так что не забывает))Отказаться от него совсем скорей всего пока не смогу...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 22 Июля 2015, 14:31 | Сообщение # 903
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
lavinia, у нас и обстоятельства с Вами схожи. Я тоже загружена работой и семейными делами. В последнее время - разъезды. Кажется, что отлегло как-то и мысли вот все те, что писала выше.. А сегодня вот осталась дома и сразу опять накатывает грусть-тоска-депрессия. Да ещё звонок его! Занимать себя надо по макстмуму, чтобы о глупостях думать некогда было. Но на улице адская жара и выходить даже не хочется.


всё к лучшему..
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 14:38 | Сообщение # 904
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
010676, да, вот так же волнообразно и у меня. То накроет,то схлынет. Но все таки сейчас я уже не так романтично настроена по поводу этих отношений. Наверное,это хорошо??


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 22 Июля 2015, 15:06 | Сообщение # 905
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
lavinia, наверное.. Будем думать так. С меня шёлк романтики тоже слетел.

Добавлено (22 Июля 2015, 15:06)
---------------------------------------------
Даже не знаю, как лучше.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Июля 2015, 18:03 | Сообщение # 906
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
marine, не знаю удивлю я вас или разочарую или это для вас просто трёп. Сайт не имеет никакого отношения к фууу любовнику. Если человек пришёл на сайт значит в королевстве эти фууу уже были в подсознании. Но обе дамы пришли не за помощью для расставания. Скорее за поддержкой правильности отношений и утверждения любви. Вот здесь возможны разочарования. Но опять же не сайтом, а настоящим положением вещей. Обе они любят и обе не готовы расстаться. А раз не гото не начинай.
nikascharonova, полностью вас поддерживаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 18:53 | Сообщение # 907
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Скорее за поддержкой правильности отношений и утверждения любви.

Отношения явно неправильные)Тантра, вы даже фразой моего ЖЛ сказали ) Как то в душещипательный момент он мне сказал - я так хочу,чтобы у тебя в жизни все было хорошо,чтобы у тебя все сложилось...а я у тебя сейчас неправильный... И любовь(зависимость?) я хочу не утверждать,а наоборот...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
marine Дата: Среда, 22 Июля 2015, 22:52 | Сообщение # 908
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но обе дамы пришли не за помощью для расставания. Скорее за поддержкой правильности отношений и утверждения любви. Вот здесь возможны разочарования.

Дамы стали искать ответ на вопрос "ну почему же так тяжко от такой любви", наткнулись на этот сайт, и поэтому они здесь. Если, действительно, любят, то так и будут любить, вот только иллюзии уйдут - сайт оч в этом помогает. Уходят ненужные ожидания, появляется больше иронии к себе, крепнут волевые качества отпустить мужичка в большое плавание, а там как получится. В общем, любишь уже спокойно и также спокойна готова расстаться.

Добавлено (22 Июля 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Вот именно эта свобода в душе от готовности расстаться и продолжает держать женщину в этих отношениях типа "я подумаю об этом(расставании) завтра. Парадокс. Но это так.



всё будет хорошо
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 23:05 | Сообщение # 909
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата marine ()
Дамы стали искать ответ на вопрос "ну почему же так тяжко от такой любви", наткнулись на этот сайт, и поэтому они здесь. Если, действительно, любят, то так и будут любить, вот только иллюзии уйдут - сайт оч в этом помогает. Уходят ненужные ожидания, появляется больше иронии к себе, крепнут волевые качества отпустить мужичка в большое плавание, а там как получится. В общем, любишь уже спокойно и также спокойна готова расстаться.

marine, согласна.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
marine Дата: Среда, 22 Июля 2015, 23:46 | Сообщение # 910
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Отношения явно неправильные

А разве правильно, что мужчин не хватает, поэтому и нет пары?! Юридической основы этой неправильности нет. С моральной точки зрения это неправильно, но степень разная, зависящая от соотношения добра и зла в данном процессе.


всё будет хорошо
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:53 | Сообщение # 911
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата marine ()
А разве правильно, что мужчин не хватает, поэтому и нет пары?! Юридической основы этой неправильности нет. С моральной точки зрения это неправильно

marine, да, вот этот,будь он неладен,парадокс меня просто убивает. Для того,чтобы быть правильной с моральной точки зрения,мне нужно нести крест одиночества. Либо жить со свободным алкоголиком, что тоже крест.Либо быть очередным нумером в списке свободного Казановы, и шариться по койкам *встреч без обязательств на 1-2 раза* как пишут на сз. Моя мораль не выдержала такой альтернативы,каюсь...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:10 | Сообщение # 912
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
lavinia, а что делать бездетным и небогатым женщинам ? Воровать чужих детей ? Или брать из приюта детей алкоголиков и наркоманов ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:30 | Сообщение # 913
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Ollana, взрослый мужик - не ребенок. И хозяин своего тела, и не принадлежит жене как раб или вещь. Если женщина не смогла удержать его рядом с собой в постели,почему я должна озаботиться помощью в этом тяжелом для нее вопросе? Она- то не входит в мое положение и проблемы,почему я должна входить в ее ?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
marine Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:39 | Сообщение # 914
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Воровать чужих детей

Не укради - здесь моральная норма совпадает с правовой. Страх перед судом и убеждение, что это плохо. Не прелюбодействуй -эта мораль основана только на личном убеждении и общественном мнении, правовой основы нет.


всё будет хорошо
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:40 | Сообщение # 915
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ollana, все бездетные и небогатые женщины, которые ХОТЕЛИ иметь детей - их давно имеют в лице отпрысков от маргиналов /хотя и не всегда/. Кто не имеет - не шибко и хотел, если присмотреться. Это я про ситуацию полного бесплодия,если чо. А если без него - вариантов масса. Никто без дитяти сидеть и куковать не будет. ЕСЛИ ЭТО НУЖНО.
То же и с мужчинами.
Есть потребность. Нет возможности. Создаются условия для удовлетворения этой потребности: кто-то спешить не будет и лет 10 в темпе вальса будет кругами нарезать лебедицей вокруг мечты, опасаясь за любой пупырешек на ластах sorry а кто-то пункан порвет и огнеметом за свое выжгет. Похлеще Хатыни. И не оглянется. И масса народу толчется где-то посередине этих полюсов sorry
Это - жизнь. И другой она уже не станет. Если тока в Китае amorous
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:53 | Сообщение # 916
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
marine, нет. Скорее так - мораль и правовая норма в христианском обществе - моногамия. Это общественный договор. Но не везде он таков. Ведь в исламе возможны четыре жены, а в какой-то азиатской стране - наоборот, многомужие. Все очень расплывчато.

Добавлено (23 Июля 2015, 01:53)
---------------------------------------------
Попалось в глянцевом журнале интервью некоего плейбоя.Вопрос - отсутствие запретов в сексе распространяется на заповедь не возжелай жены ближнего твоего? Ответ был таков :жена ближнего - не вещь,которая принадлежит ему,жена - это прежде всего человек со своим волеизъявлением.Если она желает со мной отношений,нарушая клятву,данную ею когда-то другому,то это ее выбор.И я не делаю зла,когда иду на такие отношения. Они просто не созданы друг для друга,если так происходит.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 02:13 | Сообщение # 917
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
lavinia, завтра Оллана придет и быстро нам тут всем докажет, что мы, хитропоппые и глубоко несчастные, плетем тут кружева нехилые, чтоб скрыть отступничество от законов божих и оправдать перед собою свой разврат, распутство, похоть и глухое отсутствие женской солидарности sorry да и совести заодно! strive

Добавлено (23 Июля 2015, 02:13)
---------------------------------------------
Лучше идите стену ищите в округе, об которую убьетесь нафих - другого не дано в нашем стерильном мире, всё к тому идет cry
Потом приходите сюда снова, в бинтах и гипсе, но уже по-взрослому паучать паучат strive (Березке привет! :whiteflower:)

Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 02:25 | Сообщение # 918
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Лучше идите стену ищите в округе, об которую убьетесь нафих - другого не дано в нашем стерильном мире, всё к тому идет

Нет уж,я еще пожить хочу)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 02:48 | Сообщение # 919
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Она- то не входит в мое положение и проблемы,почему я должна входить в ее ?


Вот ведь цкатина какая, эта жена! А вы предъявите ей. С суровым лицом. Виновата же.

Лавиния, складывалось впечатление, что Господь вас вразумил уже. Нет, отложил он свое благословение.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:31 | Сообщение # 920
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Она- то не входит в мое положение и проблемы,почему я должна входить в ее ?

А кто-то должен войти в Ваше положение и решать Ваши проблемы?
lavinia, Вы опять возвращаетесь в тот же расколбас, с которым появились на форуме. Зря!
Болгария
Поиск: