Хочется жить.
jed Дата: Среда, 08 Июля 2015, 22:16 | Сообщение # 781
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня недавно подруга на СЗ урвала вполне себе приличного во всех отношениях. Я так искренне удивлялась!

Он ещё удивит. У нас Нататаша тут тоже на СЗ познакомилась. СЗ уже опробавоно мною и моими знакомыми.
Нет. Это только на приключения нарваться. Я - пас.


Как Вы правы. Мой БМ тоже познакомился с девушкой на СЗ. И красивая, и умна видимо ( судя по должности), и моложе его на 14 лет. И наверняка считает, что уж ей-то " свезло, так свезло". Обаятельный, с кучей дорогой недвижимости, с машинкой BMW, а уж какой внимательный-заботливый-сексуальный(когда ему надо)-мамадарагая. Я прожила с ним 18 лет, еле ноги унесла. Такой домашний тиран, кобель и настоящий, запойный алкоголик-таких еще поискать. И вот мне ее по настоящему, так по -бабски жаль. Знаю по себе, год-два максимум, потом такие проблемы пойдут, жесть. Его , в моей жизни, хватало максимум на год. Потом- не дай Бог, такие тараканы вылазят. А вот ей сейчас кажется, что просто миллион выиграла по лотерейному билету. Сколько ей открытий чудных готовит и тд и тп.
Украина
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 22:22 | Сообщение # 782
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да хоть бы такого встретить, от кого не воротило бы - и то уж хорошо.

Не дави на больную мозоль. Меня тут один в трениках каждый день с работы встречает, ждёт пока я с собакой погуляю, восхищается. Общежитие отделывает shy
Цитата 151971 ()
Но он, есс-но женат)))

А ко мне тут "Светлаков" приезжал, я губу-то раскатала - хи-хи, ха-ха. Пришлось закатать, т.к. женат. sad

Добавлено (08 Июля 2015, 22:22)
---------------------------------------------
jed, нормальным мужикам СЗ не нужны. Они и без них нарасхват.

Российская Федерация
jed Дата: Среда, 08 Июля 2015, 23:50 | Сообщение # 783
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
la777, согласна на 100%. Но вот мой БМ для всех, кто его не знает близко- ну просто конфетка, а не мужик. Но по его же словам. " а где знакомиться? в кабаках, что-ли? так там только .....(слово не приличное)" А сексу хочется регулярного". Вот и полез на СЗ. Я сама не видела, но моя вторая невестка рассказала. Мы с ней дружим. Вот и нашел себе умницу-красавицу. Вообще, по моему мнению, на СЗ нормальных женщин гораздо больше, чем хороших мужчин.Может быть именно потому, что "нормальным мужикам СЗ не нужны. Они и так нарасхват"?
Украина
ChErta Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 03:18 | Сообщение # 784
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Девушки, вы меня ни разу не поняли cry
Я еще в своём уме.чтобы предлагать вам секс с первым встречным - главное, свободным! faint
Хотя это тоже - выход на все времена для особых и подкованных дуэний, но речь была не об этом.

Мой мессидж был о том, что в определенном возрасте нужно шевелить лапами, а не лежать под камнем, в уютном тенечке и раздраженно думать - * ну где же вы все,твари?!*
cry

Для начала надо быть готовой к общению и долгому путешествию с нелепыми приключениями,а не к зрелищу на рыцарских турнирах. Нужно отбросить в сторону подростковые фи и бэ.
Неохота? Тада продолжайте наслаждаться своими представлениями о знакомстве. //стесняюсь даже спрашивать о нюансах //

Сначала перелопатить знакомых и подружек-гадюжек)) особенно - семейных. Вдруг у кого-то таки проснется совесть и они откликнутся на призыв познакомить вас с каким-нить разведенным или ни разу не тронутым ботаном- развратником? happy
Это самый легкий путь, но самый малорезультативный путь. Ибо подобные челы сами активно время от времени должны вас "подсовывать" кому-нить, организуя встречи. Ненавязчивые такие amorous Ибо одинокие люди вызывают чувство несправедливости жизненного уклада smile //это цитата моего ЖЛ,если чо, который любит знакомить своих, даже малознакомых, чудиков и терзает меня на предмет поисков. Но мои подружки давно пристроены. Кто хотел. ИСКРЕННЕ. Половина - мною, полрвина - сами, с моими пинками. да-да, я от скромности в таких вопросах не умру - это правда! ))//
И таких людей немало. Если вы их не видите, то может в суете семейных будней они не видят вас?Может, кто-то уверен,что у вас все пучком? Разрушьте такие представления. Для начала.

По опыту - бабушки и чужие знакомые мужья - более понимающие в этом вопросе. У бабушек (даже малознакомых) полно свободного времени и жажды снизить градус разврата вокруг. А чужие мужья более человечны в вопросах женского щассья (большинство уверены,что без них лично - его жена сгинула бы и засохла), так что лучше поднимать тему при них. Закидывать удочку напрямую. Это работает! Ибо у 3 чужих мужей всегда гле-то на антресолях прозябает парочка неженатых особей, которые отчаялись встретить *порядочную * девушку * не с улицы*. Надо отработать эту тему на 200%. Чтоб быть уверенной, что *по блату* вы ничего не упустили из легкой добычи. Не забывайте про статистику: половина знакомится на работе, еще треть - в компаниях, через друзей.

Далее. Если глухо в этом направлении - то надо идти более сложным, но приятным путем. Заводить самой новое приятельство с женатыми антимачами. Ну с такими, которые типа Ила или Прохожего : они всех женщин,акромя жён, воспринимают исключительно через призму светлого разума shy Таких можно и на работе найти, и во дворе, и в децком садике. и на собрании в школе, и в баре, и в столовке на обеде, и по соседству, и в гаражах, и в сетях их полно ( только не на СЗ! Хотя и там они есть! Только не в боевом потоке,а в дневах и чатах; полно нормальных мужиков во всяких группах ВК, например). Задача - втереться в доверие, жаловацо на жизнь ( с юмором!) и если он не дебил, то сам предложит свободного друга (коллегу), а если хитрожопый, то ставим вопрос более внятно или сваливаем. К следующему. Обычно мужчины более благородны в вопросе "собак на сене". В отличие от нас, женщин,увы. Да, есть такая фишка - *такая корова нужна самому*, но вы сами быстро определитесь, перебирая кто на что способен. Самый смак - найти чела, у которого и жена, и обожаемая любовница: такие ребята понимают все с полуслова.

Перечислила пока только то, что активно использовала (и успешно!) сама и куда пинала своих подруг, которые на сам способ отбора - а это именно он! - ни на что не жаловались. Жаловались конченые золушки. На которых даже тыквы потом было жалко. Так и сидят по сию пору. Никого не хочу обидеть - у своего чадящего очага. Злятся на жизнь. rage
Остальные, кто забил на свою,типа гордость, в больших кавычках, в таком житейском и невинном вопросе - давно детишек качают и мужей гоняют в магаз за памперсами или к маме - занять на свадьбу дитенку happy

Мораль одна: невозможно хотеть чего-то, не прикладывая действий. Иначе - это маниловщина извращенцев. Охота мечтать - мечтайте, сидя на поппе у окна. Но тогда не терзайтесь. Примите себя такими колумбинами по жизни.
Ибо не желая тратить время и силы на сам отбор кандидатов, не желая увеличивать круг знакомств, оберегая свой обожаемый мир от чужаков, ожидая когда ОН сам пройдет мимо, когда вы будете заняты глубоко собой, естественно, а не поисками..обдав вас завораживающим запахом и приворожив отличной статью и фигурой..поняв это...приостановившись...и вручив вам свою визитку со слёзной просьбой позвонить..нельзя надеяться на какое-то участие судьбы. Ей просто некуда будет втиснутся.

Добавлено (09 Июля 2015, 03:05)
---------------------------------------------
Да, я не затронула проблему качества кандидатов. Но это - другая тема уже.
Хотя и так ясно: количество стабильно переходит в качество в таком вопросе. Это - аксиома всех времен и народов. Без выбора - сбиты оккуляры и нет трезвости, а без количества - это тот самый вариант. С радостно протянутой вам визиткой amorous

Добавлено (09 Июля 2015, 03:08)
---------------------------------------------
Флер, спасибо тебе, моя дорогая, за очередное понимание моих путаных речей amorous whiteflower

Добавлено (09 Июля 2015, 03:18)
---------------------------------------------
Кстати, Ла, давно чешется язык спросить: КУДА СМОТРИТ ВАШ БРАТ И ЧЕМ ОН ДУМАЕТ? strive или он очарован Вашей теорией о самом-самом лучшем мужчине на земле, который будет готов принять Ваш ДАР и, оглядываясь вокруг, в растерянности не знает кто сможет с достоинством это принять и приумножить? Или он не смеет соваться со своими предложениями и вариантами? А Ваша мама - плешь ему еще не проела втайне от Вас?
Я не из любопытства спрашиваю,а в подтверждение своих мыслей о причинах женского одиночества.


Сообщение отредактировал ChErta - Четверг, 09 Июля 2015, 03:42
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 04:34 | Сообщение # 785
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
ChErta, спасибо Вам, как всегда! Теория вроде бы понятна, попробуем совершенствоваться на практике.
У меня подруга в прошлом году мужа похоронила, с которым так очень не очень жила и всё разводиться хотела, да боялась одна остаться. Так вот она месяца через два заголосила: мужика хочу-у-у! и приставала с этим ко всем подряд, ну прям доставала! Сама она такая.. ну, не особа на Женщину тянет. Результат: выбирает сейчас их трёх(!) кандидатов, каждый из которых готов хоть сейчас с ней под венец. Так что это работает. Но вот я так не смогла бы. Да и если честно, мне ни одного из её этих троих или им подобных, не надо..

Добавлено (09 Июля 2015, 04:26)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Конечно, к бывшему я не вернусь. Это так...срыв очередной.

la777, держись! Умница! Теперь уже не стОит.

Добавлено (09 Июля 2015, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата jed ()
Но вот мой БМ для всех, кто его не знает близко- ну просто конфетка, а не мужик.

О! Это - да. Мой крайний БМ - тоже из таких. Люди со стороны искренне удивлялись, когда я его выпроводила. Думали, с жиру бешусь.
Про СЗ я тоже такого же как вы мнения, поэтому когда подруга говорит, что ничто пока не предвещает беды, я застыла в ожидании... ну, вылезет же что-то.. не может быть, что бы такой-растакой и ничейный..

Добавлено (09 Июля 2015, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да хоть бы такого встретить, от кого не воротило бы - и то уж хорошо.

151971, давайте пробовать и делиться опытом.

Добавлено (09 Июля 2015, 04:34)
---------------------------------------------
Кстати, я начинаю злиться на своего ЖЛ. А такого никогда не было! Причём и причин видимых нет. Сама ужасаюсь себе, но у меня получается с ним отстранённо так беседовать. Крутит, конечно, после звонков, но как-то быстро проходит.. Что это? И надолго ли?



всё к лучшему..
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 05:11 | Сообщение # 786
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Кстати, я начинаю злиться на своего ЖЛ. А такого никогда не было! Причём и причин видимых нет. Сама ужасаюсь себе, но у меня получается с ним отстранённо так беседовать. Крутит, конечно, после звонков, но как-то быстро проходит.. Что это? И надолго ли?

Это сайт... Обладает мощным растворителем розового цвета на очках......

Добавлено (09 Июля 2015, 05:11)
---------------------------------------------
Не, очки не растворяет, а наоборот - розовый цвет испаряется, диоптрии восстанавливаются. И начинаешь препарировать своего любовника под микроскопом. Как жука-навозника.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 06:30 | Сообщение # 787
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
MuraMurka, нет, не то. Я не разочаровываюсь в нём нисколько. Просто какое-то глухое раздражение. И даже слышать его не хочу. При этом думаю о нём постоянно. Не пойму пока от чего это.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:05 | Сообщение # 788
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Сначала перелопатить знакомых и подружек-гадюжек)) особенно - семейных.

Мне когда-то сказали: "А вдруг ты устроишься лучше меня!" faint Несмотря на то, что муж моей подруги детства работает в ФСБ среди 100%-ного мужского общества, меня приглашают только на семейные праздники и каждый раз за столом выпучив глаза спрашиваю: "А ты так и одна?!"
Цитата ChErta ()
КУДА СМОТРИТ ВАШ БРАТ И ЧЕМ ОН ДУМАЕТ?

У моего брата все нормальные друзья давно женаты. Свободны или разведены одни алкоголики и тунеядцы, которые живут за счет родителей и ничего не хотят.
На самом деле, он всегда жутко ревновал меня к своим друзьям. Я писала когда-то на стене. Дело в том, что те парни, которые достойные и с которыми он дружит со времен университета - это его "команда молодости нашей". Действительно - замечательная команда получилась и ребята все, как на подбор и не против были со мной дружить когда-то, и даже были влюблены (как выяснилось много позже), но он всеми силами меня туда не подпускал. Это его команда. А про оставшихся "дворовых" друзей говорит: "Оно тебе надо? Они такие же, как я, которые уже ничего не хотят!"
Цитата ChErta ()
А Ваша мама - плешь ему еще не проела втайне от Вас?

Мама всегда пыталась впихнуть меня в его команду. Всегда просила его еще с юности: "Возьми, Ла, с собой туда-то, возьми туда-то!" Но у него строго на этот счет. Мне туда ходу нет. Это его территория была. Да и поздно уже.

Добавлено (09 Июля 2015, 08:51)
---------------------------------------------
Цитата 010676 ()
держись! Умница! Теперь уже не стОит.

Еще бы. Столько пройти и вернуться туда же. Нет. Слишком живо в памяти то, как я отходила. Теперь только вперед.
Цитата 010676 ()
Что это?

Это нормально. Злость будет сменяться любовью, обидой, непониманием, страстью и т.д. Крутить и вертеть будет постоянно.

Добавлено (09 Июля 2015, 09:05)
---------------------------------------------
ChErta, я согласна с какими-то вашими высказываниями. И понимаю, что замуж лишь бы за кого, можно хоть завтра выйти. У меня не стоит цель "замуж". Если бы я хотела бытового мужа или диванного, он бы у меня давно был. Или я бы с первым не разводилась бы. Мне не нужен муж "какой-нибудь". Для замужества у меня достаточно высокие требования, первое из которых взаимная любовь. И бегать за будущим мужем я не буду, т.к. не хочу этого делать потом в браке. Я лучше буду жить одна, чем ухаживать за инвалидом.
Поэтому мне не нужно срочно замуж, но естественно хочется внимания, ласки, секса, обнимашек, разговоров и т.д.
Тут у меня требования небольшие. Взаимное влечение и понятие о минимальном проявлении внимания к женщине. Т.е. меня не устраивает трахнуться в кустах, чтобы я при этом еще и коньяк купила.
Должны же присутствовать какие-то минимальные мужские качества! Я не готова играть мужскую роль в отношениях!


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 09 Июля 2015, 09:06
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:25 | Сообщение # 789
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
меня не устраивает трахнуться в кустах, чтобы я при этом еще и коньяк купила.

pleasantsurprize pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:47 | Сообщение # 790
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Перечитала внимательно все посты. Принимая во внимание возраст 40. Всё равно получается чем быть одной и искать мужчину для тебя который , лучше иметь (хорошего!)любовника для секса, жить припеваючи одной и как раз все свободное время искать спутника.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 11:23 | Сообщение # 791
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
При этом думаю о нём постоянно. Не пойму пока от чего это.

Выветрится.

Добавлено (09 Июля 2015, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Тут у меня требования небольшие. Взаимное влечение и понятие о минимальном проявлении внимания к женщине. Т.е. меня не устраивает трахнуться в кустах, чтобы я при этом еще и коньяк купила.
Должны же присутствовать какие-то минимальные мужские качества! Я не готова играть мужскую роль в отношениях!

Я вот по настоящему не могу понять, чем Вы дядек отпугиваете?
Я видела Вашу фотографию на сайте, сама такого же "девочкового" разлива (правда, это не природа, а ограничения себя в еде + фитнес + жизнь на море часть года), ЗНАЧИТЕЛЬНО старше, детей больше.
Вот без вранья - с мужчиной можно хоть где познакомиться! И с очень приличным, именно в долгосрочных отношениях заинтересованном в том числе.
Они, мужчины, тоже имеют свойство разводиться, желают определенности, а не поиска новых (свежих) ракушек, хотят дома!
Ну так пользуйтесь этим, пока возраст позволяет!
P.S. От спотыкающегося жирафа по прежнему укачивает!
Болгария
la777 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 11:31 | Сообщение # 792
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, может у меня изнутри что-то идет не то? Думала, что может серьезная очень или мужчины боятся подойти. Так некоторые не боятся ведь. Значит не в этом дело.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:25 | Сообщение # 793
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
может у меня изнутри что-то идет не то?

Именно внутреннее состояние женщины либо притягивает либо отталкивает мужчин.
Цитата la777 ()
Так некоторые не боятся ведь. Значит не в этом дело.

la777, а какие не боятся? Не анализировали?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 794
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
а какие не боятся? Не анализировали?

Алкоголики, приезжие и остальные "странноватые" личности.
Есть еще категория спокойный и более-менее нормальных мужчин, но совершенно не в моем вкусе.
Мне нужно, чтобы в мужчине МУЖСКОЕ было. Не воспринимаю я худеньких, молоденьких, маленьких, веселеньких, смазливеньких. Я может преувеличиваю чуток, но примерно так.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 16:11 | Сообщение # 795
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, как у нас с Вами, оказывается, много общего!!! Со всеми мужчинами в моей жизни меня сводили обстоятельства, и каждый потом говорил что-нибудь типа: к тебе и не подступишься.. Просто в общественных местах пристать могут только неадекваты, да. А ещё я великолепна в отшивании тех, кто не по мне или любых без пригляда, если я в отношениях...

Добавлено (09 Июля 2015, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Всё равно получается чем быть одной и искать мужчину для тебя который , лучше иметь (хорошего!)любовника для секса, жить припеваючи одной и как раз все свободное время искать спутника.

Именно это я сейчас внушаю себе!

Добавлено (09 Июля 2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()

Выветрится.

Точно? Я ведь сейчас не ставлю себе задачу порвать с ним. Я не готова.


всё к лучшему..
Ирак
Cirmus Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 16:48 | Сообщение # 796
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
От спотыкающегося жирафа по прежнему укачивает!


Почему все обращают внимание на то, что жираф падает? Я вижу, что он каждый раз поднимается и идет вперед.
Украина
010676 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 17:25 | Сообщение # 797
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Жираф на одном месте. И он падает! И не поднимается, а возвращается на исходную. Уж лучше девочка с бантиком на затылке.


всё к лучшему..
Ирак
sagarak Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 17:26 | Сообщение # 798
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
010676. Я уверена в вас и в себе. И тоже внушаю. Хорошо же вместе? К чёрту , рассуждения о морали. Не будет этого хорошо, как раз время порассуждать . Хотя мнение многих заставляет опять думать, опять сомневаться. А как иначе? Разве можно описать все дни, ночи, слова, чувства , ощущения ... так чтоб другой человек понял. Чужой, другой человек. И такие резкие , порой жестокие выводы. Без сомнений. Я их сразу забываю, не совсем ) осмыслив
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 17:32 | Сообщение # 799
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я не готова.

Тогда не выветрится. Вот когда надоест страдать, тогда все и пройдет. Само.
Болгария
010676 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 17:54 | Сообщение # 800
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Фирсова, это очень обнадёживает. Хочу, чтобы так и было. Пока живу с тем, что есть. Учусь управлять мыслями и эмоциями.
sagarak, whiteflower


всё к лучшему..
Ирак
Поиск: