Хочется жить.
010676 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 18:27 | Сообщение # 761
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте всем!
Цитата la777 ()
Так герой-любовник Автора вообще наведывается раз в 3-4 месяца. Зачем и за что такое недоразумение держать? Это даже для здоровья вредно.
Раз в месяц, полтора. Для здоровья важна регулярность.
Цитата la777 ()
У меня вопрос к Лавинии и Автору: вы тут темы читали на сайте? Хотя бы тех форумчан, которых успели узнать. Закономерности никакой не нашли? Не нашли те же вопросы, что задаете вы, попытки их решения, попытки того, чтобы любовник боялся вас потерять или больше ценил? Результаты этих попыток и чем дело у всех кончилось?

Милая la777, Вы по-прежнему злючка-колючка. Да, я по возможности почитываю другие темки. Да, закономерности есть. Это, как правильно отметила Vиньетка:
Цитата Vиньетка ()
Жизнь вообще гораздо объёмнее, чем схема муж-жена и их любовники Это издержки сайта - всё засовывать в схемы


Цитата ChErta ()
Встречи в одном городе - это всегда вмешательство будней, какие-то терки, непонятки, случайные столкновения с женой (при жизни в провинции), опасности ссор по пустякам.
ДА!
Цитата ChErta ()
Плюсы встреч с варягом - обезоруживающая единственность, свет в окне, прямой фокус только на тебе (у чела даже знакомых своих нет под боком, не говоря уже о даче, собаке, гараже и пр.))). Также мальчиш старается держать себя в тонусе и стоять к тебе только светлой стороной алмаза своей натуры что,согласитесь,уже завораживает ! Если он сорвется, то сам же и придумает как это исправить. Удобно,епрст!:)
ДА, ДА!!

Цитата ChErta ()
это супер ждать мужчину, который тебе по настоящему приятен и тебе не в чем его упрекнуть. Ты расслабляешься, как никогда! Готовишься, накапливаешь скучания, отодвигаешь все дела на потом, ни на что не отвлекаешься, когда он рядом. Если это взаимно - полное проникновение!/

Цитата ChErta ()
Особенно, когда ожидание не утомляет, а предвкушает! Это когда смотришь на его баян или гитару в углу - и уже улыбаешься

ДА, ДА, ДА!!!
А вот это хуже:А тебе никто не может ничего о нем напеть. Чо сама придумала о нем - с тем вы и будете куковать свой век.

Черта, спасибо за Ваши комментарии!

Цитата Бассет ()
Ну и зачем это нытье? Чо тебя не устраивает, чюдище? Чего ты портишь пастораль?
Дура и есть.
Ой, дура-дура, согласна.

Я вот имела возможность подумать ещё раз, отстранённо от него, т.к. сейчас звонит нечасто и мне это только на пользу. Я ведь и правда желала именно таких отношений. Я очень люблю сейчас свою жизнь без мужчины в доме постоянно. У меня всё налажено и хорошо. Единственное, чего мне не хватало, это секса иногда. Я говорила: мне бы приходящего. Когда с ЖЛ познакомилась и закрутилось, то меня всё устраивало. Он уезжал отсюда, думала: ну, приезжал бы раз в полгодика, и славно. Это у меня сорвало крышу на фоне его эмоций, слов и поступков. Я позволила себе думать, что я его люблю. На самом деле - не знаю. Я восхищаюсь им, мне он приятен как человек и как Мужчина, мне очень хорошо с ним, когда он рядом, но любовь ли это? Дальше уже я сама себя накрутила. Но всегда я считала, что если он решится оставить свою семью, то я первая уважать его перестану. И я не готова получить его в качестве мужа, не надо мне так. А жене его я искренне завидую, что он у неё есть такой! Мне кажется, что он опора и защита для всей своей семьи, настоящая.
Я сейчас перестала "париться" с "картинками". Вообще не думаю, как он там. Живу своей жизнью и помню, что скоро приедет.
Вот. Сейчас пока пишу, позвонил. Поговорила на абсолютном позитиве. И самой приятно. На словах: хочу к тебе-ее-е, перевела тему на приятную мне.
Я молодец? whiteflower

Добавлено (07 Июля 2015, 09:42)
---------------------------------------------
Я вот ещё что поняла. Любовники, живущие рядом и те же действующие лица, но географически весьма удалённые друг от друга - это очень разные взаимоотношения. И права Черта, что само по себе уже то, что ЖЛ специально мотается за тыщи вёрст, а не так, попутно, уже настраивает на ответные обязательства. Я сейчас про себя. Никаких секретных явок, паролей, а звоню я сама редко, только если что очень приспичит срочно сообщить. Когда знаю, что он дома - никогда не звоню. Мне его звонков очень даже достаточно. Это я всё к тому, что и рассматривать ситуации необходимо исходя из конкретных обстоятельств и граждан. А так, конечно, я хочу поверить, что для него это приятный трах, да ещё и с чувствами и развлечениями, под приятно звучащую лебединую песню. И продлится это, я думаю, достаточно долго, учитывая его бодрую форму. Ну, конечно, если я не передумаю или не испорчу всё очередным "крышесносом"

Добавлено (08 Июля 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Где же вы, девочки-спасатели? Позитив заканчивается. Мужики кругом - совсем не мужики. Смотрю и всё больше убеждаюсь, что сложно мне придётся. Как разглядеть то, чего нет?



всё к лучшему..

Сообщение отредактировал 010676 - Вторник, 07 Июля 2015, 08:38
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Июля 2015, 18:42 | Сообщение # 762
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вы меня младше на год. Я тоже привыкла жить сама, получила мужика в дом. Уже год привыкаюююю. Честно скажу, сложно и срывает меня очень часто. Сама себе напоминаю, что нужно терпение, и много. Все время задаюсь вопросом а оно надо мне было?
Так что только очень большая взаимная любовь такое выдержит. У вас она есть?
Если нет, то наслаждайтесь встречами, и знайте что вы сама себе молодец и умница.

Добавлено (08 Июля 2015, 18:42)
---------------------------------------------
А какие они, не мужики, те что кругом? Где вы знакомитесь?



Не пилите опилки!
Израиль
010676 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 18:45 | Сообщение # 763
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Тали, да я знаю точно, что мне в дом - не надо. Просто подумала "клин клином" для верности и поддержания боевого настроя. Глянула по сторонам - ой!

Добавлено (08 Июля 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Да нигде я не знакомлюсь. На работе я - не женщина. А потом уже дом. Но те, что просто перед глазами - ну, даром не надо.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Июля 2015, 18:52 | Сообщение # 764
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
010676, так знакомьтесь! Вы никуда не ходите? У ваших друзей нет знакомых мужчин?


Не пилите опилки!
Израиль
010676 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 18:54 | Сообщение # 765
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Хожу крайне редко, да и что там? У друзей свободных друзей практически нет, а те, кто есть - знаю - ФУ!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Июля 2015, 18:57 | Сообщение # 766
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
010676, запишитесь в спорт.клуб. Приобретите какое нибудь мужское хобби. Купите собаку, ходите на выставки. Блин... Машину чините в разных гаражах. Ходите в бассейн.
Если вы сидите дома и на работе, то там вы никого не встретите.


Не пилите опилки!
Израиль
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 19:04 | Сообщение # 767
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я сама уже ничего не знаю. Хоть на стенку лезь. Терпялка кончилась.
Ночью встала с мыслью вернуться к ЖЛ faint вынашиваю весь день. Тужусь.

Добавлено (08 Июля 2015, 18:59)
---------------------------------------------
Вспоминаю все, что я тут писала и проговариваю все выводы shy

Добавлено (08 Июля 2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Глянула по сторонам - ой!

Не то слово cry
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 19:14 | Сообщение # 768
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
запишитесь в спорт.клуб. Приобретите какое нибудь мужское хобби. Купите собаку, ходите на выставки. Блин... Машину чините в разных гаражах. Ходите в бассейн.

Спортклуб - что это? В детстве спорта хватило, не хочу. Рыбалку люблю, но езжу всегда с семейными друзьями. На берегу - только рыба. Собак не люблю, на выставках скучно. За машиной следит первый муж. Воды боюсь.
la777, а давайте вместе попробуем, как я. Пользовать просто, без размышлялок. И подумаем о способах встретить судьбу. У меня недавно подруга на СЗ урвала вполне себе приличного во всех отношениях. Я так искренне удивлялась! Посмотрим, что из этого выйдет. А ещё клиентка 65 лет сегодня рассказала, что к ней клинья бьёт оччень интересный, хотя и немолодой.. На улице прям клеится. Беда в том, что мне надо срочно. Как лекарство для начала, а там посмотрим.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 19:29 | Сообщение # 769
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
У меня недавно подруга на СЗ урвала вполне себе приличного во всех отношениях. Я так искренне удивлялась!

Он ещё удивит. У нас Нататаша тут тоже на СЗ познакомилась. СЗ уже опробавоно мною и моими знакомыми.
Нет. Это только на приключения нарваться. Я - пас.

Добавлено (08 Июля 2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
. На улице прям клеится.

Со мной тоже знакомятся какие-то непонятные личности. Я даже не всегда понимаю, что они говорят shy

Добавлено (08 Июля 2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Пользовать просто, без размышлялок.

Боюсь, что не смогу. Не уверена, что смогу не мучиться и не мучить его.
Поэтому выхода два у меня: или ждать помутнения рассудка, или рискнуть и вернуться.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 19:36 | Сообщение # 770
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, Ну, я про таких и не говорю.. Но у подруги пока придраться не к чему, я ж говорю - посмотрим. У меня ещё проблема - если я с кем то, то других не воспринимаю вообще. А сейчас вот специально взоры направила, и - о, ужас! Я до этого никогда как-то не искала целенаправленно, но и одна долго не бывала. А теперь, видимо, поздно уже.. Мой любимый с детства фильм: в нашем возрасте влюбиться невозможно, все недостатки сразу видишь. Ну вот угораздило же в ЖЛ втюриться безоглядно! А думала, что уже не получится.. Ой, понесло опять!

Добавлено (08 Июля 2015, 19:36)
---------------------------------------------
la777, даже боюсь Вам тут советовать, хотя многое бы сказала..



всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 19:38 | Сообщение # 771
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, а что вам недостатки? Вам же не замуж выходить за него! Значит на недостатки можно закрыть глаза, если они не глобальных масштабов.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 19:47 | Сообщение # 772
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Те, что снаружи - все глобальные. А вообще для меня так: должен быть человек мой, и пахнуть как мой, и шутить в тему, и другое, но - моё, а это очень редко. С другим чтобы в койку лечь - много выпить надо, наверное, а после одно желание - помыться хорошо и забыть.


всё к лучшему..
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 08 Июля 2015, 20:09 | Сообщение # 773
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
la777, 010676, Вы обе как близняшки)) Только мое должно быть с разбегу и не шагу назад! strive
С таким аллюром - искать всю жизнь будете. Нафига такие барбароссные цели?
Нужен мужчина на вечер! С этого начинайте! Не боитесь! И за таким придется побегать или подождать на особых охотничьих лежках.
sorry

Установки надо менять в башне, менять прицел и угол обзора, а пятую точку нести впереди себя, если охота помиловаться ссо свободными и резко поднять себе тем самооценку laught
Сам, свободный от обязательств, мужик у вам не подкатит - не надейтесь дажо!И их можно понять - обычно они или с опасением относятся к нашей сестре и их надо размораживать не один вечер, изворачиваясь на увеличение временного трафика хотя бы..или за выглаженной одеждой на вас смотрит и улыбается драный кот-бандюга, сытый и довольный..но обычно тупо ссыкутся они и становятся вменяемыми на знакомой территории и в расслабоне от обстоятельств. Остальное - только сами. Ножками, временем и попой!

Это женатые сами будут вас на части драть. Так что, не путайте жеппу с пальцем! strive и терпения до встречи с этим мистером Х нужны стратегические запасы, а не какая-то неделя после решимости начать с кем-то отношения

Добавлено (08 Июля 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Так шо, незачоот вам обеим пока - идите изучать материал и по итогам пишите лабораторную работу)) amorous а то сидя в аудитории - глядя в окно - спецом нифига не станешь! strive



Сообщение отредактировал ChErta - Среда, 08 Июля 2015, 20:05
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 08 Июля 2015, 20:10 | Сообщение # 774
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ChErta, sm11


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
lavinia Дата: Среда, 08 Июля 2015, 20:55 | Сообщение # 775
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Нужен мужчина на вечер! С этого начинайте! Не боитесь!


ChErta, да вот с этим мне кажется вопросов нет - смазливые 40-летние нарциссы,красующиеся на множестве фото в трусах,или с выдвинутой вперед ковбойской челюстью, не такая уж редкость на сз. Обычно сразу берут быка за рога (страшно с ними прицепить что-нибудь), или ресторан. Но чет мы такие девушки,что этот вариант нас как-то кочевряжит. Я вспомнила еще один мысленный резон,толкнувший меня на связь с женатым. То,что это будет один и постоянный мужчина,и на долгий срок. Конечно,не факт,что в каждом случае такого знакомства это прокатило бы - но ведь прокатило же ) Что касаемо впечатлений девушек по поводу окружающих вакансий... всё аналогично!)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:11 | Сообщение # 776
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
и пахнуть как мой,

Запах один из важнейших факторов для меня.

Добавлено (08 Июля 2015, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Остальное - только сами.

Может на нем ещё и попрыгать самой? Очередной инвалид?

Добавлено (08 Июля 2015, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
(страшно с ними прицепить что-нибудь)

Так они пол сайта уже перетрахали. Там наверное одних ВПЧ все 250 видов.

Добавлено (08 Июля 2015, 21:11)
---------------------------------------------
Я вообще даже представить не могу, как можно переспать с первым встречным, совершенно чужим дядькой. Это не мой вариант. Если только совсем накрыло от страсти, но у меня только раз в жизни такое было.

Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:11 | Сообщение # 777
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так они пол сайта уже перетрахали.

la777, я одному так и ответила в сердцах)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:36 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
la777, ну блин...как бы это объяснить... чтобы не терять навыков можно и с этими впч общаться, без секаса.. тем более они всегда открыты для общения, а ты вроде как на них как на кошках.... тренируешься...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:42 | Сообщение # 779
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, для общения у меня вроде есть сейчас пару мужчин, включая Питта, но секса ни с кем не хочу.
Хотя бы найти не мужчину, которого я буду желать, а мужчину с которым хочу секса. Но даже такого нет на примете.

Добавлено (08 Июля 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Конечно, к бывшему я не вернусь. Это так...срыв очередной.

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:47 | Сообщение # 780
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хотя бы найти не мужчину, которого я буду желать, а мужчину с которым хочу секса. Но даже такого нет на примете.

Гм-гм... (многозначительно кашлянула).
Экая ты, матушка, капризуля. sorry
Да хоть бы такого встретить, от кого не воротило бы - и то уж хорошо. А то мне как назло вокруг все какие-то рыльца или пузанчики видятся, так что до обонятельного отбора дело и не доходит - с дистанции вижу, что - неееа, даром не нать. Наверное, это тот самый астенический синдром после отношений еще действует))))

Хотя - тут на днях самогон кушала теа-а-тет с одним оччень приятным мужчиной (для меня - во всех отношениях приятным amorous ). Но он, есс-но женат)))
Так что хряпнула я рюмашку на посошок, затянула поясок потуже и поскакала до хаты cry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 08 Июля 2015, 21:49
Российская Федерация
Поиск: