Хочется жить.
la777 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 08:52 | Сообщение # 741
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Считаю, что иметь любовницу из другого города или любовницу с редкими встречами - это самый золотой и удобный вариант для мужика! Почему? Потому что по факту - ее нет. Иметь постоянную любовницу рядом или с постоянным сексом - это 100% запалиться и подвергнуть риску семью, нарушить покой супруги. Мужики не роботы и им тяжело переключаться от одной к другой. Меняется взгляд, чужие запахи, постоянная отключка телефона, кто-то увидел. Т.е. при постоянной любовнице, с которой он спит несколько раз в неделю, он как бы вводит её в свою жизнь и отводит ей там место. Такая связь обязательно вскроется. Вопрос времени. Любовница из другого города (она же любовница - раз в месяц) - это самый безопасный вариант. Такая связь не вскрывается. Мужик спокойно уезжает от неё и забывает о ней, переключившись на семью. Страсть каждый раз зашкаливает, т.к. любовница сильно тоскует, думает о нем и скучает. При встрече - набрасывается. Более того, при такой связи, любовник даже чисто технически не сможет привязаться и полюбить любовницу. Встречи редкие, не едят, не нюхаются и даже не трахаются часто. За время пока он её не видит - он остывает. Привязка не возникает. Семье ничего не угражает. И последнее. В отличие от нормальной любовницы, тут, если вскроется связь и супруга увидит СМС, то всегда можно сказать, что заехал пару раз ее трахнуть, что это даже не любовница была, а девушка для редкого траха, что смягчит его положение. Более того, он же и не врал, правда ведь пару раз заехал на горящий огонёк.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 04 Июля 2015, 09:34
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 10:08 | Сообщение # 742
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
И еще нюанс , любовник-варяг никогда не может быть уверен в верности своей мамзель. Он же не дурак, и отношение к ней у него в любом случае , потребительское просто: приехал-трахнул, уехал-забыл .
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 11:50 | Сообщение # 743
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я могу понять, что смотреть на среднестатистического любовника как на персонаж журнала Крокодил - удобно sorry так же как и смотреть на чужую жену и чужой дом как на заросший мхом пень и пыльную избушку - привычно happy но истина всегда где-то рядом. Просто эти Х-файлы для многих так и остаются закрыты.

Добавлено (04 Июля 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Бассет, пустые членострадания вызывают глухое раздражение рано или поздно у любых любовников. Но я уже писала выше: заезжие легионеры по факту более терпимые и более готовы к такой побочке. Их не удивят ни психи, ни хандра, ни обидные слова, ни даже измены,если чо. Я вижу вокруг только взрослых мальчиков. Да, есть и такие,как у Виньетки в посте, но это лишь типаж. Как тот, что в *Вокзале на двоих*, и желающих приобщиться к такому - немало. Но мы говорим об опытных женщинах с относительно высоким IQ в интеллекте и эмоциях, а они обычно видят жизнь не так плоско и кисейно. Точнее - их сложно *натянуть* в плане какого-то маскарада.

Добавлено (04 Июля 2015, 11:50)
---------------------------------------------
la777, Вы все точно описали, но скажите, лично Вы ,гипотетически, видите ли какие-нибудь плюсы в таких отношениях для женщины? А то Вы все про него да про него..Совсем отказываете женщине хоть в каком-то позитиве despise такое ощущение, что она вступает в такую связь, чтоб ее топтали,мучали, унижали, а если нет его активных действий в этих издевательствах.то она сама загоняет себе иголки под ногти и бьется головой ап стену! Без отдыха. faint
Неужели со стороны Вам так запущено все и выглядит? Получается, что вокруг нас камикадзе?

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 11:51 | Сообщение # 744
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но мы говорим об опытных женщинах с относительно высоким IQ в интеллекте и эмоциях, а они обычно видят жизнь не так плоско и кисейно

Жизнь вообще гораздо объёмнее, чем схема муж-жена и их любовники smile Это издержки сайта - всё засовывать в схемы smile
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 12:08 | Сообщение # 745
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Насчет "привязка не возникает". Было дело - переспала я сознательно с одним командировочным товарисчем (их у нас много, они приезжают годами по контракту, включая европейцев и японцев :amorous:). Так было со дня основания города - поэтому связей с залетными и постоянными варягами кругом меня полно было с юности еще)).

Парень был душевный,нежный, чувственный, щедрый, внимательный, темпераментный..мммм...мечта! Встретились мы под клнец его контракта. Всего неделю отрывались. Потом он уехал на месяц домой,а потом Сочи кромсать к олимпиаде. Мы иногда перезванивались, переписывались. Точнее делал все это он,так как мне это уже было утомительным : мавр сделал свое дело - мавр может уходить. Но его обижать было жалко. Он реально скучал - уж я как-то могла в свой сорокет как-то разобраться в искренности и намерияниях мужчины и в его бла-бла-бла.
Так вот, он меня задрал. А когда наступило лето - очень офигевал почему я еду в Крым,как всегда, а не к нему, в сочи! Со всем своим выводком! ..получается, он был такой убогий, что ему в Сочи (!) в курортный сезон, не найти на потрахаться было никого??!??? faint
А ведь у нас даже не было каких-то отношений вне бара и спальни...даже в магазин ни разу вместе не сходили cry ..и в постели ничего особенного в стиле "оттенков серого" я не вытворяла amorous ..просто много общались и трахались.

Это пример встречной электрички. А если люди СОЗНАТЕЛЬНО идут навстречу друг к другу? Представляете?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 14:08 | Сообщение # 746
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ChErta, просто у него не было никого, вот и скучал. Скучал это такая эмоция обычная. Я вот по многому чему скучаю, но это не значит, что я хочу туда вернуться или там жить. Я вот по жл тоже иногда скучаю, но даже секса с ним не хочу. Скучаю - это настолько мелочно, что я даже внимания не обращаю.
Я вот когда мимо Кремля еду, смотрю на свой Университет в пробке и скучаю: по тем временам, по друзьям и даже мужа вспоминаю, как классно все было, но при этом я совершенно ничего к нему не испытываю. Разве что жалость и недоумение. Я даже всплакну иногда, но эти люди ничего не значат в моей жизни. Эпизод.

Добавлено (04 Июля 2015, 14:08)
---------------------------------------------
Цитата ChErta ()
, лично Вы ,гипотетически, видите ли какие-нибудь плюсы в таких отношениях для женщины?

В таких - нет. Если уж заводить любовника для секса, как тут многие пишут, то этот секс должен быть регулярным и классным. Иначе это самообман и любовник не для секса. Это недоразумение, а не любовник. Для того, кто не брезглив, лучше второго завести, но тогда заезжающий на огонёк не понадобится.
Я когда-то общалась тут с одной дамой, к которой таки ушёл любовник, когда выросли его дети, она мне сказала так, что если:
- секс не регулярный;
- он не приезжает вопреки обстоятельствам;
- он не вкладывается материально;
- он не интересуется твоей жизнью и не разделяет заботы;
- не ревнует тебя, разыскивая с собаками, преодолевая несколько сотен км, чтобы проверить, с кем ты проводишь время.
То это не любовник даже, а просто трахатель, на которого не стоит тратить время.
Мужчина который хочет и ценит женщину, в которую он хотя бы влюблен, не будет ссылаться на обстоятельства, километры, отсутствие денег и присутствия жены за утренним стулом. Он действует.
Могу понять, что женщина пользует мужика чисто для секса и он её. Тогда тут должно быть взаимное удовлетворение. Трахать женщину раз в месяц - это полировать свои яйца и не думать об удовлетворении партнерши. Раз завёл себе любовницу для секса, так хотя бы трахай ее, а не сопли на кулак наматывай.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 04 Июля 2015, 14:10
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 14:16 | Сообщение # 747
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, у меня был заезжий любовник. Из меркантильных соображений . С моей стороны.

Добавлено (04 Июля 2015, 14:16)
---------------------------------------------
Других соображений для женщины в командировочном дядьке раз в месяц не вижу вообще.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 15:02 | Сообщение # 748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

присутствия жены за утренним стулом.


Сильно сказано pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 18:47 | Сообщение # 749
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
- секс не регулярный;
- он не приезжает вопреки обстоятельствам;
- он не вкладывается материально;
- он не интересуется твоей жизнью и не разделяет заботы;
- не ревнует тебя, разыскивая с собаками, преодолевая несколько сотен км, чтобы проверить, с кем ты проводишь время.
То это не любовник даже, а просто трахатель, на которого не стоит тратить время.

Ла, если без "не", то настоящий любовник-полковник?! Тогда, при таких положительных характеристиках, он,как честный человек, должен на любовнице жениться. Ну очень идеальная картинка!

Добавлено (04 Июля 2015, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Трахать женщину раз в месяц - это полировать свои яйца и не думать об удовлетворении партнерши. Раз завёл себе любовницу для секса, так хотя бы трахай ее, а не сопли на кулак наматывай.

Вы сейчас кого-то конкретно имели ввиду? Разве можно обобщать?

Добавлено (04 Июля 2015, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
я скоро превращусь в армянское радио всех любовниц но меня это почему-то не смущает

Изрядная доля сатиры на любовные страдания не помешает. laught
ChErta, благодарю за Заезжего и Варяга, улыбнуло. Всё так, всё так. Рассказ о вашей сестре мне многое напомнил. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!

Сообщение отредактировал natale - Суббота, 04 Июля 2015, 17:56
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 19:41 | Сообщение # 750
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Вы сейчас кого-то конкретно имели ввиду? Разве можно обобщать?

Я про тех женатиков, которые приезжает раз в месяц-два, а то и реже. Мой такой же был, если что.

Добавлено (04 Июля 2015, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
должен на любовнице жениться.

Он и женился. Конечно, это слишком идеально и нереально в большинстве своём.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 20:47 | Сообщение # 751
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ChErta, пытаюсь вспомнить хоть одного любовника с этого сайта, который
ЦИТАТА CHERTA ()
Кто и приедет, и поддержит, и поможет, и увезет отдохнуть, и поговорит, и даст совет, и вылечит, и в целом - сделает твою жизнь проще и спокойнее.

smile Был такой.... Только любовница его дальше кухни не пускала, в гостиную с белым диваном - ни-ни... а он спрашивал местную публику - любит ли она меня?и от семьи ради нее готов был уйти.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 20:50 | Сообщение # 752
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Adagio, чья история? Хочу почитать об этом чуде.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 20:56 | Сообщение # 753
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
la777, strive я забыла ник. Вроде и темы не было отдельно, так, в процессе общения выяснялось.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 21:35 | Сообщение # 754
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
чья история? Хочу почитать об этом чуде.

Вроде это была история Solling,если мне память не изменяет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 21:55 | Сообщение # 755
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Спасибо. Дочитала до момента, где он дал ей десять рублей, когда у нее не было денег. Щедрый. Плюсую sm12
Далее дошла до выражения Миоли: "Ой, бесполезно разубеждать влюбленных!" Вспомнила себя и думаю, что я тут распинаюсь, действительно, время теряю. Пусть любят кого хотят, может в последний раз...


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 04 Июля 2015, 21:58
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 23:41 | Сообщение # 756
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки, позавчера бурная ссора ночью в инете. Вчера - бурное примирение. Термоядерный секс на почве этих катаклизмов наверное)) Блин,и как отказаться от таких эмоций по своей воле happy Чет я откуда начала,туда и скатилась по новой)))

Добавлено (04 Июля 2015, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Простите, если задела вдруг. Не хотела. Хотела помочь.


ChErta, не извиняйтесь, вы с самого начала очень корректны,не такая уж я сахарная на самом деле. Тогда,в вашей теме во время моего *дебюта* здесь ,хи-хи, было чрезвычайно жестко. Не я одна это отметила.
Да,сама понимаю,что сделала огромную ошибку, попросив его помощи в тот период,сама потом каялась. Спасибо за ваши советы и рассуждения. Вы реально очень хорошо помогаете разобраться в ситуации и принять многое *непринимаемое* Если уж так сложилось... Я совершенно согласна,что иметь ЖЛ в брачном возрасте,не имея никогда семьи и детей,или возраст такой,что вполне реален новый брак - это глупость несусветная и потеря времени. Но в моем случае этот вариант,если его суметь принять и не требовать невозможного,вполне имеет право на существование. Конечно,моральный аспект меня тоже напрягает. Но если весь мужской адекват моего возраста давно и наглухо женат... Нужно больше любить других людей ,и не любить себя,чтобы отказаться от этой стороны жизни совсем. Я до такой высоты души еще не доросла, видимо...

Добавлено (04 Июля 2015, 23:37)
---------------------------------------------
Тем более секс у нас периодичностью раз в неделю,редко когда в две. По-моему,вполне неплохой вариант для женского здоровья;)

Добавлено (04 Июля 2015, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Влюбленность в ЖЛ почти всегда в саване обреченности неизлечимо больного. Поэтому частенько и перерастает в какие-то более приятные и легкие формы или исчезает совсем.


Надеюсь,что впишусь в первый вариант развития )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Суббота, 04 Июля 2015, 23:32
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 09:20 | Сообщение # 757
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вроде это была история Solling,если мне память не изменяет.

М-да. Спасибо, just-a-stranger, теперь я хоть представляю, как выглядит влюбленный в свою любовницу любовник.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 06:47 | Сообщение # 758
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Ла, если без "не", то настоящий любовник-полковник?! Тогда, при таких положительных характеристиках, он,как честный человек, должен на любовнице жениться. Ну очень идеальная картинка!

Я была такой любовницей-"подполковницей" laught И моему пониманию абсолютно недоступны отношения "раз в месяц на пару часов". Это не любовник и даже не секс-партнер! Это недоразумение, которое легко заменить игрушками из секс-шопа.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 11:15 | Сообщение # 759
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Тем более секс у нас периодичностью раз в неделю,редко когда в две.

lavinia, тем более не вижу смысла загоняться.Если расстанетесь с любовником,секса может не быть вобще.
Либо одноразовый,со случайным знакомым,если повезёт.И если ещё вы этого захотите.Потому,как ощущения совсем разные,с постоянным партнёром,к которому есть чувства,или к случайному,чужому мужику,вернее просто члену.Да вы и сами всё понимаете.
Противопоставьте всё это тому,что у вас есть и сделайте выводы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:48 | Сообщение # 760
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да вы и сами всё понимаете.
Противопоставьте всё это тому,что у вас есть и сделайте выводы.

just-a-stranger, да, понятно что мне не раз приходили в голову эти мысли. У меня слишком мало было мужчин в силу того,что был долгий брак. Я внутренне испытываю дискомфорт от связей на раз-два и вообще от новой связи. (ни в коей мере не осуждаю,если женщина так может,в конце-концов,чем мы хуже мужиков!) В этом плане особых проблем бы не было - я еще вполне ничего себе девушка,но точно - я этого не захочу. Пообщавшись и почитав темы,я поняла свой загон - зарвалась и вообразила себя почти женой. Буду стараться относится к этим отношениям более легко,как к празднику. Думаю,получится.Я уже сейчас совсем не такая,какая я была,когда заглянула сюда на огонек happy


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: