Хочется жить.
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:00 | Сообщение # 721
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Так я же пробка.

Вы очередную бутылку открыли?
Болгария
010676 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:10 | Сообщение # 722
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Фирсова, ой, нет. Воздерживаюсь с того памятного дня. Провожу эксперимент.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:24 | Сообщение # 723
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
la777, может до идеала далеко, но я не зависима от него сейчас.

Вы как алкоголик, который месяц не пьет и ждет нового года, чтобы выпить бокальчик для настроения, с уверенностью, что больше не захочется.
Зависимость за пару дней не проходит.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:29 | Сообщение # 724
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
la777, Ну с чего-то же надо начинать. happy


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:35 | Сообщение # 725
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
А как борется алкоголик знаете? Нет зависимых, которые управляют своей зависимостью и наслаждаются в меру. Мера присуща независимым людям. У алкоголика шанс на излечение только один - не пить вообще. Никогда. Так же и с зависимостью.
Возможно, осознав свои ошибки, в следующих отношениях вы уже этого не допустите. С этим уже нет.
Ну, попробуйте, конечно. Я вас понимаю. Сама напробовалась smile

Добавлено (03 Июля 2015, 14:35)
---------------------------------------------
010676, у Литвака (Принцип сперматозоида) есть хорошая глава в книге про больную любовь. Это как раз наш случай - большинство любовниц тут на сайте.

Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 14:40 | Сообщение # 726
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
la777, я Литвака давно всего перечитала. Там, где Вы сказали - это точно не про меня.
А пробовать буду.


всё к лучшему..
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 15:49 | Сообщение # 727
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Черта, а разве есть такие любовники, чтобы по твоему зову и сразу же нарисовался?
В большинстве случаев, любовницы подстраиваются под их "хочу" и "могу".


Li-Li, таких немало. Кто и приедет, и поддержит, и поможет, и увезет отдохнуть, и поговорит, и даст совет, и вылечит, и в целом - сделает твою жизнь проще и спокойнее. Просто люди склонны озвучивать проблемы, болезни, а их отсутствие никто не замечает, иногда включая самих субъектов smile Если Вы не будете звать каждый день и по-любому поводу, то услышав Ваш встревоженный зов - примчится даже просто воспитанный и похожий на мужчину человек happy Я не права?

Отсюда, в большинстве случаев (как я вижу) - и любовницы, и их любовники подстраиваются друг под друга. ВО ВСЕМ. По-крайней мере, пытаются это делать в начале отношений, когда еще море чувств, ярких ощущений, новизна, открытия и пр.. Если не получается совсем ничего - расстаются. Иногда эта притирка очень филигранная, иногда - корректная, иногда - по-живому, иногда - до смешного и т.д. НО ОНА ЕСТЬ. И она - двухсторонняя. Иначе - финита. sad Хотя если есть терпение у кого-то одного, то это еще тянется. Но не долго.

Подстройка это или надстройка (по теории Ла) - сложно разобраться. Намешано там всё и всего с обоих сторон. //Это лично моё мнение. Я с Ла не спорю whiteflower У неё свой выстраданный, выстроенный и четкий взгляд// Мешается это всё в кучу только при условии отсутствия равнодушия, откровенного потребительства и непуганого эгоизма. Отсюда, если ты хоть как-то интересна объекту (пусть только в плане пресловутого секса, но только с тобой, милашкой sorry ), если он не склонен тупо потреблять, ничего не отдавая взамен (из того, чего тебе лично надо) и если он хотя бы иногда способен поставить себя на твое место, хотя бы по-детски и ужаснуться, а затем и прошевелиться в твою честь - перспектива развивать отношения до удобных тебе тоже всё же есть! Это я взяла самый крайний вариант. Если мужчина может предложить тебе больше, чем здесь перечислено, то он, однозначно, будет подстраиваться и лавировать постоянно. Даже медведь из берлоги. Мы же не говорим о связях из телефонной книжки, типа, "ты свободна сегодня вечером? тогда я еду к тебе! pleasantsurprize "

Да, если ты влюблена, а он - нет,то ты всегда будешь ущемлена. Слабее. Немощнее. Близорука. Местами беспомощна даже наедине с собой (чего уж с ним говорить!). Но почему все забывают, что влюбленность делает нас слабее и зависимее не только с ЖЛ, но и с мужем, и с женихом, и просто с другом? pazzled Наверняка кто-то видел среди близких или сам даже переживал зависимость (многолетнюю!!!!!) от жениха. Вот где жесть гнется!!!! strive strive strive Я несколько трагедий пропустила через себя - это ужасно! Потому что часто это такой рок судьбы, сломать который и выйти из этой поганой игры - немыслимо просто. Как жеш - замуж надо, судьба, столько вложено! rage

Влюбленность в ЖЛ почти всегда в саване обреченности неизлечимо больного. Поэтому частенько и перерастает в какие-то более приятные и легкие формы amorous или исчезает совсем.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 16:16 | Сообщение # 728
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ChErta, пытаюсь вспомнить хоть одного любовника с этого сайта, который
Цитата ChErta ()
Кто и приедет, и поддержит, и поможет, и увезет отдохнуть, и поговорит, и даст совет, и вылечит, и в целом - сделает твою жизнь проще и спокойнее.
никак вспомнить не могу.
Может напомните героиню этой сказки?
Кроме вашего, конечно smile
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 16:46 | Сообщение # 729
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
никак вспомнить не могу.
Может напомните героиню этой сказки?

laught laught laught
Цитата ChErta ()
Кто и приедет, и поддержит, и поможет, и увезет отдохнуть, и поговорит, и даст совет, и вылечит, и в целом - сделает твою жизнь проще и спокойнее.

Забыли добавить - в свободное время от: жены, детей, родственников, друзей, футбола, сада-огорода, отдыха с семьей и т.д.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 17:00 | Сообщение # 730
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
la777, nabl, так я шшш написала - таких мамзелей нетуууууу на сайте! Чо им туточки делать? laught
Они любовникам жалуются на жизнь (если есть на что) и те их утешают, как могут amorous amorous amorous

Цитата nabl ()
Забыли добавить - в свободное время от: жены, детей, родственников, друзей, футбола, сада-огорода, отдыха с семьей и т.д.

nabl, я вообще не понимаю зачем связываться плотно с мужчиной, который не в состоянии выкроить на тебя больше пары часов в 2 недели или даже в месяц faint faint faint faint faint я читаю тут часто такое. Если это не утрирование событий, то я не понимаю despise Это не для моих мозгов. А если даже такое есть, то почему не завести 2-3-4? Им - пофигу, а тебе - скучать не придеццо! amorous
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 17:03 | Сообщение # 731
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А если даже такое есть, то почему не завести 2-3-4?

Брезгливо.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 17:05 | Сообщение # 732
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
я вообще не понимаю зачем связываться плотно с мужчиной, который не в состоянии выкроить на тебя больше пары часов в 2 недели или даже в месяц

Так герой-любовник Автора вообще наведывается раз в 3-4 месяца. Зачем и за что такое недоразумение держать? Это даже для здоровья вредно.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 17:20 | Сообщение # 733
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
lavinia, посмотрите на Вашу одну лишь ситуацию с ЖЛ со стороны. Только не обижайтесь! whiteflower Выводы сами делайте. Я не настаиваю ни на чем - так бы и подруге сказала и сама прошу разложить непонятки иногда.

Если Вам нужен секс и уважение одновременно, то:
Цитата lavinia ()
Сказала,что больше не буду спрашивать первая что да как да когда.

Ошибка №1. (на все его вопросы и хмурые слова - только взгляд в сторону и тупая улыбка дебилки, откровенное - "да ты чо?" на худой конец, если будет выколачивать объяснения)

Цитата lavinia ()
долго думала - просить или нет,но было в лом самой напрягаться,попросила.

Ошибка №2 (просить что-либо, хоть сигарет купить, во время ссоры, если не хочешь прогнуться и повиноватиться - не стоит)

Цитата lavinia ()
ждал,что именно я попрошу,приглашу.А я психанула, звать не стала, сказала *счастливо*, хлопнула дверцей и унеслась.Напилась,правда, дома... Соскучилась потому что...

Ошибка №3 ( и надо было пригласить! раз соскучились-то! себя же наказали! вопрос - как пригласить: /улыбаясь/ой, зая, не могу сейчас, гости должны прийти, а у меня ничего не готово..ммм...потом бежать...ухх...если сможешь - приезжай завтра..часиков в 19..ой..в 18!...ой..лучше в четверг давай. Когда ты сможешь? ..вот и чудесно! Буду ждать! И смачно отцеловать...еще и воздушный поцелуй послать, прижав лапки к сердцу)

Цитата lavinia ()
по ходу дела и разговоров,мол, ты думаешь для жизни не так просто найти,ты прав,но женатиков то желающих до... и больше,думаешь ты один золотой и незаменимый что ле.

Ошибка №4 (ничего, кроме бабской обиды, за словами не стоит+угроза прямой измены. Это тяжелое оружие. Оно используется строго по назначению и по поводам strive я бы сказала что-то типа - бяда и печаль с вами, женатыми бедолагами, замуж штоля выйти, пока еще ошиваются и есть кого за усы подергать?!) happy

Цитата lavinia ()
Хочу сегодня вообще не выйти на связь с ним в наше время.

Затрудняюсь откомментить. надо, чтоб тоже не из пушки по воробьям. Иначе потеряете доверие. А это важно.

Простите, если задела вдруг. Не хотела. Хотела помочь. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 17:25 | Сообщение # 734
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Черта, ну вот. Вторая жена и не проси. Как это? А потом любовницы обижаются. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 17:25 | Сообщение # 735
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА CHERTA ()
А если даже такое есть, то почему не завести 2-3-4?

Брезгливо.


С брезгливостью вообще лучше дома сидеть в обнимку и смотреть в окно. Через фикус. Хоть с одним - хоть с дивизией. happy
Цитата la777 ()
Так герой-любовник Автора вообще наведывается раз в 3-4 месяца. Зачем и за что такое недоразумение держать? Это даже для здоровья вредно.


Любовники из других городов, Ла, - это отдельная песня. К ним другой подход и ожидания.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 17:32 | Сообщение # 736
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
тупая улыбка дебилки
laught :laught:
так написали смешно!

Добавлено (03 Июля 2015, 17:32)
---------------------------------------------
У меня вопрос к Лавинии и Автору: вы тут темы читали на сайте? Хотя бы тех форумчан, которых успели узнать. Закономерности никакой не нашли? Не нашли те же вопросы, что задаете вы, попытки их решения, попытки того, чтобы любовник боялся вас потерять или больше ценил? Результаты этих попыток и чем дело у всех кончилось?


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 03 Июля 2015, 19:19
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Июля 2015, 18:14 | Сообщение # 737
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
езгливостью вообще лучше дома сидеть в обнимку и смотреть в окно.

Да? Пойду пообнимаюсь!
Болгария
natale Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 00:19 | Сообщение # 738
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Любовники из других городов, Ла, - это отдельная песня. К ним другой подход и ожидания.

ChErta, очень интересно узнать ваши мысли по поводу "отдельной мысли".

Добавлено (04 Июля 2015, 00:19)
---------------------------------------------
песни, конечно



Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 02:02 | Сообщение # 739
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
natale, я скоро превращусь в армянское радио всех любовниц pleasantsurprize pleasantsurprize но меня это почему-то не смущает laught
Если речь не идет о персонаже Михалкова из #Вокзала на двоих#, то я готова поделиться своим видением smile

Итак, я щитаю, что ЖЛ с пропиской в другом городе - это игры для взрослых мальчиков. Что уже - гуд! Всякие капризули, слюнтяи, непризнанные гении и просто драконы с понтами такое не потянут. Здесь нужны вагоны терпения, лояльности и постоянно включенная духовка по выпеканию пирожков и тортиков для любимой amorous
Выпечка должна быть авторской, иначе быстро приестся. Проще говоря, это - для мужчин,которые потянут роль вечного праздника. И для женщин, которые готовы ждать этого праздника, пряча от него свои будни. Если есть жгучее желание разделять эти свои будни с челом иного пола - вам нечего сюда даже соваться strive с

зЗначит, он приехал с хлопушками и осветил. Без хлопушек и конфетти - встречи будут натянутыми и никчемными. Надо стойко переносить и разруливать все ее претензии, разборки и уметь вытирать слезы расставаний. Не каждый на такое способен да и напрягаться не каждый будет. Встречи в одном городе - это всегда вмешательство будней, какие-то терки, непонятки, случайные столкновения с женой (при жизни в провинции), опасности ссор по пустякам. И прочая лабуда: тебя видели вчера там-то! rage чо??? сдурел? я в полнолуние всегда окучиваю картошку! faint Не ври мне, зараза! Тебя видел Вася ! strive Да кто ты такой? За своей женой лучше приглядывай! strive strive strive ..
фууууу....

Плюсы встреч с варягом - обезоруживающая единственность, свет в окне, прямой фокус только на тебе (у чела даже знакомых своих нет под боком, не говоря уже о даче, собаке, гараже и пр.))). Также мальчиш старается держать себя в тонусе и стоять к тебе только светлой стороной алмаза своей натуры happy что,согласитесь,уже завораживает ! Если он сорвется, то сам же и придумает как это исправить. Удобно,епрст!:)
А тебе никто не может ничего о нем напеть. Чо сама придумала о нем - с тем вы и будете куковать свой век.

Век этот немалый обычно. Судя по моим наблюдениям - до естественного внешнего тупика: или мамзель находит свою судьбу под боком, когда ей никто не мешает любиццо (пока залетный набирается сил в гнезде - что тоже плюс!) или в связи с немощью и болячками он уже не может пережить переезды faint В любом случае, должна быть веская очень уважительная причина, чтоб расстаться навеки, ибо более удобный вариант трудно представить.

Всё способно испортить только непреодолимая тяга к воссоединению. С какой-то или с обоих сторон. Если ей вдруг захотелось семьи - сложнее кандидата трудно представить. Та же брезгливость : типа могу только с ним, ибо уже с ним сплю и он мне верит. Хотя если девушке не чужды идеи декабризма - это ей будет только в радость./Я это часто видела - это супер ждать мужчину, который тебе по настоящему приятен и тебе не в чем его упрекнуть. Ты расслабляешься, как никогда! Готовишься, накапливаешь скучания, отодвигаешь все дела на потом, ни на что не отвлекаешься, когда он рядом. Если это взаимно - полное проникновение!/
Если я кому-то завидовала из любовниц, то только таким парам. smile

Хочется уточнить, что для девушек до 40+, все таки, такой вариант не совсем оптимален. Мне кажется, что к равновесию сложно прийти в таком случае. Другое дело, когда за плечами - поля поверженных драконов, ты уже привыкла в быту тушить горящие избы, под боком - кучи детей, круговерть будней, интерес к сексу не такой очумелый, как в 30+, а праздника и весны осенью еще хочется! И ради этого - стоит подождать и 3 месяца и полгода даже. Особенно, когда ожидание не утомляет, а предвкушает! Это когда смотришь на его баян или гитару в углу - и уже улыбаешься amorous

Добавлено (04 Июля 2015, 02:02)
---------------------------------------------
Звиняйте, если ответила на вопрос не в ту степь ))) Вспомнила свою сестру и понесло amorous Только такой любовник смог ее спасти от безумия после личной катастрофы. они вместе..ммм..9 лет.
Она живет в Питере. Но ей жаль тратить время на свидания да и кандидаты..сами знаете какие despise ..у нее дети. Говорит, не хочу тратить время на бесполезную суету. Я лучше потрачу время на него - ему оно точно надо, и он выложится по полной, а не вполсилы. Свидетельствую: когда он приезжает, то выкладывается так, что соседи (типа я) выходят покурить. Образно.
Натали, если меня понесло не в ту степь, то уточните что я не охватила своим жадным взглядом любовницы happy

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 06:38 | Сообщение # 740
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
С Чертой согласна.
Но я, как всегда, в калашный ряд сунусь со свиным рылом - снижу стилистику.
Думаю, географически отдаленный любовник в ответ на членострадания любовницы рефлекторно думает: дура чтолеа?
Все так отлично устроено: в твоем городе мы можем не скрываться, тусить открыто, ибо я залетный, про мне никто ничего не знает. Это ж свобода - то, чего люди всегда ищут.
Кроме того, мне твоя ракушка не надоест - редко видимся. Да и тебе мой нефритовый стержень - тожэ. Романтика, блин.
Ну и зачем это нытье? Чо тебя не устраивает, чюдище? Чего ты портишь пастораль?
Дура и есть.

Вобщем, мне кажется, у заезжего молодца палюбас должно возникнуть глухое раздражение.
Российская Федерация
Поиск: