Хочется жить.
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:22 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
010676 ЛЮБИТ мужчину, который женат. Ей больно от того, что он там в семье пьет чай с супругой и празднует годовщину свадьбы. Ей мало его внимания. Она хочет большего, но понимает, что это невозможно, т.к. семью он не оставит. Поэтому она пытается подстроится так, чтобы ей не было больно.

Это очень тяжело,но возможно,если поменять установки у себя в голове.Если получится.

Добавлено (29 Июня 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата lavinia ()
Одно другого не отменяет

lavinia, Но всё-таки ж...а в женщине мужчину больше привлекает,чем эрудированность в чём-либо,согласитесь.;)Это на первых порах,если чё.)))

Добавлено (29 Июня 2015, 18:22)
---------------------------------------------
Цитата Casablanka ()
И не создавать ни себе, ни ему головной боли.

Casablanka, именно! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 29 Июня 2015, 18:40
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:23 | Сообщение # 602
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
just-a-stranger, это не получится. У меня такая подруга в реале есть. Вот ей просто нужно быть несчастной, это образ жизни и мышления такой. Мой муж такую пословицу говорит:"если муж хороший - плохо всё равно". То есть не муж, а любовник...


Попробовать все
Казахстан
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:29 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот ей просто нужно быть несчастной, это образ жизни и мышления такой.

Я всегда на такое говорю: ВСЁ В НАШИХ ГОЛОВАХ! И зависит это тоже только от наших тараканов в голове.Хочется быть несчастной-будь ей.
Хочешь чувствовать себя счастливой,это тоже в твоих силах.Вот и всё.
Хотя...маленький нюансик.И это тоже очень важно.Возможно даже это и самое основное.Многое ещё зависит от мужчины.
Если он не даёт тебе чувствовать себя с ним желанной и нужной ему женщиной,то чувствовать себя счастливой очень трудно,в таком случае.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:35 | Сообщение # 604
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если он не даёт тебе чувствовать себя с ним желанной и нужной ему женщиной,то чувствовать себя счастливой очень трудно,в таком случае.

Так нафига такой любовник то?
Болгария
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 18:38 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так нафига такой любовник то?

Ну вот и я за это тоже.Если автор себя не чувствует с ним желанной и нужной,то нафига козе баян?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:07 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
То,что меня раньше вводило в шок,сейчас мной воспринимается,как в порядке вещей.
Я поздно поняла,насколько жизнь бывает далека от того,как мы её видим в наших фантазиях и мечтах.
Но лучше позже,чем никогда;))
Может поэтому сейчас стараюсь жить настоящим,а не мечтать о будущем.

Цитата Vиньетка ()
Я думаю, что проблемы в гордыне..

Вряд ли женщина будет гордиться своим одиночеством.Покажите мне хоть одну.Дело не в гордыне,скорее в своих принципах.А зря.Жизнь проходит.

Добавлено (29 Июня 2015, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата Vиньетка ()
. Усложняем мы всё.. жизнь свою.

Vиньетка, вот именно! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:12 | Сообщение # 607
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, тебе же тоже плохо от ожиданий и у тебя болит. Просто любить - это хорошо, какое-то время. Но женатому мужчине не нужна эта любовь. Ему нужно другое. Вот и получается тот самый долбанный дисбаланс.
Просто любить того, кто блокирует эту любовь в себе (в лучшем случае - он просто не позволит себе) затратно очень. Это огромнейшая отдача энергии. Пока она есть в тебе - летаешь, потом ходишь, потом начинает болеть душа, а потом тело.
Та же Черта говорит, что нельзя женщинам мечтающим о любви, связываться с женатыми. Есть тут ещё женщины, которые долго встречаются с женатыми и забегают в хорошем настроении твердя только одно: "Нельзя любить женатых. Симпатия максимум!"


Сообщение отредактировал la777 - Понедельник, 29 Июня 2015, 19:13
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:14 | Сообщение # 608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Просто любить того, кто блокирует эту любовь в себе (в лучшем случае - он просто не позволит себе) затратно очень. Это огромнейшая отдача энергии. Пока она есть в тебе - летаешь, потом ходишь, потом начинает болеть душа, а потом тело.

С этим не могу не согласиться.Сейчас у меня тот самый период,когда во мне опять есть эта энергия.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:15 | Сообщение # 609
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это очень тяжело,но возможно,если поменять установки у себя в голове.Если получится.

Ты головой что-ли любишь? Это невозможно. Можно какое-то время терпеть и просто любить, пока силы не иссякнут.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:18 | Сообщение # 610
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ты головой что-ли любишь?

Всем наверно.Силы иссякают,когда нет подпитки от любимого человека в виде его отношения к тебе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:18 | Сообщение # 611
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Сейчас у меня тот самый период,когда во мне опять есть эта энергия.

Отлично whiteflower пусть продлится дольше.
А у автора ее нет. Она вчера ещё написала, что день прожит - хорошо. Чувствуешь разницу?

just-a-stranger, я не буду спорить.
Посмотрим , как вы с Чертой научите новых девочек радоваться связи с ЖЛ. Я буду следить amorous может потом и к своему вернусь sm12
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:32 | Сообщение # 612
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
нельзя женщинам мечтающим о любви, связываться с женатыми.

Ла, не слушай нас, старых теток, ратающих за любовников. Возможно, это наш последний приз. Ты молода и тебе хочется любить и быть любимой. Поэтому мне твоя принципиальная позиция в отношении ЖЛ очень импонирует. Береги свои чувства для своего мужчины, а ЖЛ сами когда-нибудь приложатся, если судьба позовет, хотя не желаю.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 19:48 | Сообщение # 613
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natale, спасибо большое whiteflower
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 21:29 | Сообщение # 614
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
не слушай нас, старых теток, ратающих за любовников. Возможно, это наш последний приз.


В точку...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:30 | Сообщение # 615
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Моя знакомая 46 лет, завела себе любовника 35 лет, бросила, в сексе не устроил . Холостой. Рассказала еще про двух общих знакомых: обоим по 50 лет. Одна встречается с молодым, сделала сиськи, ухаживает за собой , у самой уже 5 внуков ! Вторая без конца меняет ухажеров: то генерал, то искуствовед, то еще какой художник. Все свободные. Генерал стал замуж звать , бросила. Хочется гулять sorry почему у них получается, а у других ЖЛ с сайта знакомств -последний шанс?
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:42 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а у других ЖЛ с сайта знакомств -последний шанс?


может вы и подскажете почему?;)

Добавлено (29 Июня 2015, 22:42)
---------------------------------------------
хде генерала найти тож подскажите)В комиссионке? (вспоминаю Москва слезам не верит))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:42 | Сообщение # 617
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, домоседство? Молодой мужик был приобретен в любовники на курсах фотографии,у другой-подчиненный, с генералом познакомилась в Сапсане, остальные все тоже -плоды активной жизни .
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:49 | Сообщение # 618
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мультик, я где-то уже писала - дома не сижу. Йога,танцы...бальные,гм(в паре с женщинами;) Театры..блин,ни один искусствовед не прицепился!)) Молодой,правда, тож был в анамнезе,38-39 лет. Жить предлагал вместе. Испугалась разницы в возрасте. Да и как-то особо не зацепил.Жесткий очень.(потом сказали,что жена ушла,потому что бил)

Добавлено (29 Июня 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Ога,рестораны еще и танцполы время от времени. Но это вот именно - для погулять.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:49 | Сообщение # 619
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вряд ли женщина будет гордиться своим одиночеством.

Я не об том. Мне ужасно нравится Черта, но я вижу в её позицию базу, продуманную так, чтобы гордыня не мешала поступать так, как на считает нужным. Когда это цельная позиция - человек не страдает, не испытывает раздрая. Иногда только щёлкает по носу то, что лезет из угла.
Я это собственно в ответ на то, что Ла много раз сказала, что Черта не любит, нечего и сравнивать. Я как раз думаю, что Черта умеет любить так, как другие и не знают уметь, просто запретила себе трепать это слово и связанные с ним последствия. Снизила пафос, так сказать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 22:50 | Сообщение # 620
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, Вы на какие-то женские ходите мероприятия. На курсах кройки и шитья генерала не подснять smile в стрелковый клуб, на яхтинг и тырыпыры всякие , чтобы и Вам интересно и мужики попадались.
Российская Федерация
Поиск: