Хочется жить.
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:14 | Сообщение # 481
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
1969, спасибо. Я ведь недавно себе призналась в своих чувствах, поэтому я в начале, да. Но иллюзий то нет.

Добавлено (28 Июня 2015, 12:14)
---------------------------------------------
Sofi, спиться не боюсь, вот про лицо - да, стоит задуматься.



всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:17 | Сообщение # 482
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1969, я не об этом. 010676, написала, что ей меня жаль и что у меня все плохо.
Я наоборот сейчас ловлю кайф от жизни. Очень жаль потерянные годы.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:18 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
1969, спасибо. Я ведь недавно себе призналась в своих чувствах, поэтому я в начале, да. Но иллюзий то нет.


010676, когда нет иллюзий, то не больно.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:19 | Сообщение # 484
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
1969, я закончила вчера своё творчество о любви, но у меня все слетело. Придётся дописать и возможно сегодня загружу.
Российская Федерация
Sofi Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:19 | Сообщение # 485
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
1969, нет, больно даже когда иллюзий нет.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:20 | Сообщение # 486
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
когда нет иллюзий, то не больно.

Неправда. Много чего бывает. А когда иллюзии есть - то тогда какая боль! Эйфория!


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:20 | Сообщение # 487
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Кому-то удаётся увести даже из семьи любовника, но это не всегда счастье.

Когда уводят - это трагедия скорее.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:41 | Сообщение # 488
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я наоборот сейчас ловлю кайф от жизни. Очень жаль потерянные годы.


la777, Это я то в этом уверена на 100%, вы молодчина( и я и Фирсова), но в словах 010676, проскальзывает пока даже обида, ей очень хочется слышать другое, ей нужны пути как половчее( дабы не страдать) устроиться в своём нестабильном счастье и не испытывать ревности.

Не всем удаётся так устроиться, 010676, точно не удастся, я в самых первых постах ей об этом писала. Она цельная , гордая и умеющая любить.

Если ей и удастся устроиться половчее возле женатика, то это финиш. Она разлюбила.

Добавлено (28 Июня 2015, 12:28)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
1969, я закончила вчера своё творчество о любви, но у меня все слетело. Придётся дописать и возможно сегодня загружу.


la777, ДЕЛИТЕСЬ ЦЕННЫМ. У вас способность доносить свои мысли по назначению, правильные мысли whiteflower

Добавлено (28 Июня 2015, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Неправда. Много чего бывает. А когда иллюзии есть - то тогда какая боль! Эйфория!



Да я не против, лишь бы ломки не было , когда эйфории не хватает.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:38
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 12:43 | Сообщение # 489
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Боль есть, иллюзий нет, эйфория отсутствует. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:10 | Сообщение # 490
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
010676, ваша ситуация отличается от ситуации любовницы, которая живёт в одном городе с семьёй любовника.

Я считаю, что это вам не совсем на пользу.

Если вам бы пришлось увидеть , к примеру, как он с женой идёт в обнимку по торговому центру, стыдливо пряча глаза при встрече с вами, как он готовится к семейному торжеству, таща на себе 8 сумок, выхватывая девятую у жены из рук, как они вместе загорают на озере, не замечая, что вы неподалёку со своей компанией.

И многое другое. Видеть своими глазами. Станет сразу легче.

Дрищ и задрот( извините, но Сергей так выражался, мне понравилось), ВОТ что из себя представляет обычный женатик. Почти каждый.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:14 | Сообщение # 491
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Дрищ и задрот( извините, но Сергей так выражался, мне понравилось), ВОТ что из себя представляет обычный женатик. Почти каждый.

Прикольно smile
Это они такие для любовниц, после того, как эйфория проходит и иллюзии развеиваются, и от любовниц уходят обратно к якобы нелюбимым женам. А для жен, те же самые "задроты" - единственные, лучшие, центр мироздания и опора, уйти от которой страшнее всего в жизни и ради этого можно терпеть очень многое и очень многое прощать. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:24 | Сообщение # 492
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А для жен, те же самые "задроты" - единственные, лучшие, центр мироздания и опора, уйти от которой страшнее всего в жизни и ради этого можно терпеть очень многое и очень многое прощать


nabl, В глубине души жена не прощает, и с течением времени очень многие опрометчивые поступки мужа лишь добавляют масла в огонь. Появляется стойкое отвращение, затем безразличие. Не каждая жена здесь на сайте до этого дожила.

Или муж должен стать идеальным, любящим и раскаявшимся не'' понарошку". И то , жена всегда будет приглядываться, доверие то потеряно.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:26
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:30 | Сообщение # 493
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Или муж должен стать идеальным, любящим и раскаявшимся не'' понарошку". И то , жена всегда будет приглядываться, доверие то потеряно.

Да, так и есть. Приглядываю по-немножку на всякий случай, хотя думаю, что не будет опять наступать на грабли - опасно для его слабого здоровья, нянька и медсестра может покинуть пост.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:35
Казахстан
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 13:50 | Сообщение # 494
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
как он с женой идёт в обнимку по торговому центру, стыдливо пряча глаза при встрече с вами, как он готовится к семейному торжеству, таща на себе 8 сумок, выхватывая девятую у жены из рук, как они вместе загорают на озере, не замечая, что вы неподалёку со своей компанией.

Даже представлять не хочу. Мне кажется, и не было бы у нас никакой истории. Тогда бы и он был не тем, кто сейчас. И жизнь у него не такая... Я так думаю. Ну, а дрищ и задрот - мой мозг вообще не воспринимает. Может, это пока. Но не хотелось бы никогда.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 14:50 | Сообщение # 495
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
010676, Вы меня простите, я просто одной своей подруге эту статью показала и та напугалась. Надеюсь, меня не забанят, т.к. это не реклама, а полезный социальный материал. http://miss-tramell.livejournal.com/480674.html
О "маске алкоголички", проступающей на лице женщины.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 16:02 | Сообщение # 496
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо. Я задумаюсь. Это очень по теме. Хочется жить, а не проживать. У меня рядом много примеров неожиданно спившихся. Всегда думала, что меня это не коснётся.Сейчас подумала, что у меня это уже, возможно, проблема. Привычка- вторая натура. А своё лицо я вижу ежедневно, может и не замечаю. Плохое самочувствие списываю на старость. Видимо, и в этом мне помощь нужна.
Сегодня день почти прошёл. Пережила.


всё к лучшему..
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 16:49 | Сообщение # 497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
lavinia,
Вы почитывайте, смейтесь, но и подумывайте походу - ваше оно это садомазо-щассье или ни разу ни в одну степь?!..очень полезно!

ChErta, это не моё.Я поняла по ходу действия. Но как теперь из этого... гм, дерьма, вылезти? Нервы истрепаны предыдущими печальными событиями в жизни, не выдерживаю стресса. Первая попытка при осознании того,что влипла и связь приносит больше негатива,чем позитива,была еще года не прошло после начала. Порвала резко, после ссоры. Не общались недели три. И сразу - отсутствие всякого интереса к жизни,все отметили,что я похудела(это для меня плохо,я в норме,но ближе к худобе),постарела соответственно, в душе полный раздрай,то эйфория, то полная апатия. Пыталась закрутить жизнь поярче,но дело свелось к потреблению алкоголя)), в компаниях,правда ;) Когда он написал в ОК(якобы по делу) ответила сразу , даже без раздумий. Понеслось по новой. Сейчас чет не хочу так резко... Сделаю попытку свалить частями,постепенно))) ... разлюбить и воспринимать его как член-Петю ,как тут написали) Вобщем, мечусь...

Добавлено (28 Июня 2015, 16:49)
---------------------------------------------
010676, А как вы узнали про годовщину его свадьбы ?Он вам сам сказал?? Зачем? Он думает,что вам это не больно,поэтому не считает нужным скрывать?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Воскресенье, 28 Июня 2015, 16:50
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:36 | Сообщение # 498
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, у меня так же было при расставании. В соплях уже вышла на этот сайт. Два года не жила, хотя все старались меня вытащить, ЖЛ дергал постоянно. Ужасное время было. От полной апатии до желания вернуться хотя бы на старые условия. Я тут раза четыре тему открывала: "Возвращаться или нет?"
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:50 | Сообщение # 499
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, я два года такого не выдержу... У меня был сильный стресс после смерти мужа,сидела на АД. Очень остро реагирую теперь на негатив, нервы расшатаны.

Добавлено (28 Июня 2015, 17:47)
---------------------------------------------
стресс даже не после, а раньше,длительно. Муж два года умирал у меня на глазах от рака.

Добавлено (28 Июня 2015, 17:50)
---------------------------------------------
понимаю,что вся эта история с ЖЛ блажь и морок, и не стоит того... но все равно выдаю такие реакции



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:15 | Сообщение # 500
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, берегите себя. Стрессы убивают наш организм. Ни один мужик этого не стоит (ЖЛ или не ЖЛ).
Развивайте в себе здоровый пофигизм в его сторону.
Большинство ЖЛ, уходя от любовницы, тут же забывают о ней. Дабы не палиться перед женой и не думать о ней, развивая в себе влюбленность. Пробуйте по тому же принципу. Не думайте ни минуты о нем до встречи. Потом нажимаете кнопку ВКЛ, а выходя ВЫКЛ. Все остальное время вы свободны.
У меня правда так не получилось, т.к продолжала анализировать даже при встрече каждое слово и жест, но раз вы не можете пока резко соскочить, то попытку можно сделать.
Российская Федерация
Поиск: