Хочется жить.
010676 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 02:44 | Сообщение # 421
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Да.


всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:58 | Сообщение # 422
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
010676,

Вам лучше?

Эмоции отступили?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 20:06 | Сообщение # 423
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
1969, для любовницы годовщина свадьбы любовного объекта - это как для жены подледная рыбалка мужа 1 января с самого утра! strive
Наиболее продвинутые любовницы стараются и 14 февраля использовать ударно и по назначению! amorous

010676
, не расстраивайтесь. Трепетное отношение женатых мужчин к семейным праздникам сильно преувеличено. Потому что их ооооочень много! Не всем по душе эта семейная анимация и конфетти на семейных простынях. По крайней мере, кому оно дорого, близко и нужно - сидят дома, в обнимку с женой и с детями, а не ездят в другие часовые пояса за своим отнюдь не фееричным праздником души. 010676, какой у него сейчас выход? И Вы его путаете, дергаете сзади за хвост, а потом делаете вид,что обижены тем, что он смотрит на Вас happy

Хорошо, что Вы еще влюблены - хоть какая-то причина для такого чудного поведения faint

Вы спрашивали про ревность. Так вот, ревновать к ЖЛ, кто не обманывал Вас в части своего статуса никогда, это повод для действий. Очень активных.Всегда.
Когда Вас это убивает.

Поделюсь с Вами одним заключением. Мне его давно подарила одна очень пожилая и очень опытная особа. Она была чумовая летучая мышь)) А именно: необходимо относиться к ЖЛ, как к инвалиду. Представьте самую тяжкую инвалидность. Это - его семья. Вы его таким приняли. А теперь хотите, чтобы он превратился в здорового человека без увечий. Так не бывает. Или Вы не замечаете костылей и протезов. Но подстраивайтесь под них ВО ВСЕМ: на танцы с ним не ходите и под парусом не плаваете, диету соблюдаете, и много еще чего. Потому что он того стоит. Для Вас. Никаких действий. Холим и лелеем его инвалидность. Жалеем. Хлопаем по плечу . Вместе грустим и вздыхаем по этому поводу. Киваем на злодейку судьбу. Можно иногда одевать костюмчик медсестры. Угрожающе брать в руки клизму. Не более. И точка.

Или включаетесь в активную реабилитацию. Вытаскиваете его в #здоровую# жизнь, мотивируете, вдохновляете, дерзаете, отнимаете костыли - главное,

Добавлено (27 Июня 2015, 20:06)
---------------------------------------------
...включаете активную движуху! Потому что сами инвалиды крайне редко без посторонней помощи отказываются от кресла или от костылей happy
Если объект падет в Ваши объятия - никогда не стоит забывать, что обнимает Вас бывший инвалид. А для кого-то уже нынешний faint Круговорот в природе такой.

А если ничего из вышеперечисленного не помогает, подрываться неохота, терпеть инвалидную коляску рядом - тоже, и ревность к совершенно невиновной женщине не дает дышать всё равно, то именно ревность, именно она, родимая, поможет на пастись реактивным топливом, чтоб стартануть от незадачливого инвалида в даль светлую.
Как правило, всё другое помогает плохо.

Так что, как ни крути, ревность хоть и вонючка, но зато помогатор! Этакий санитар цивилизации! laught Без ревности мильоны связей давно бы перетекли в конкубинаты, вторые и пятые семьи, у детишек было бы по три мамы и папы в минимальном исполнении. И никаких тебе движух! Скукотищо! strive

Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 20:26 | Сообщение # 424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
ChErta, Хохотала! Просто супер laught whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 20:28 | Сообщение # 425
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Холим и лелеем его инвалидность. Жалеем. Хлопаем по плечу . Вместе грустим и вздыхаем по этому поводу. Киваем на злодейку судьбу. Можно иногда одевать костюмчик медсестры. Угрожающе брать в руки клизму.

Не забудьте ещё после клизмы задницу ему подтереть.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 20:34 | Сообщение # 426
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не забудьте ещё после клизмы задницу ему подтереть.

Злючка amorous laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Фирсова Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 20:36 | Сообщение # 427
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А именно: необходимо относиться к ЖЛ, как к инвалиду. Представьте самую тяжкую инвалидность. Это - его семья.

Как же должна отчаяться женщина, дабы заниматься таким душевным извратом!
Болгария
la777 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 428
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Это новая стратегия, как использовать ЖЛ с пользой для себя через БДСМ laught
Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:20 | Сообщение # 429
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как же должна отчаяться женщина, дабы заниматься таким душевным извратом!


Эт как в том фильме : захочешь жить (без нервотрепки в данном случае),еще не так раскорячишься)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:26 | Сообщение # 430
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
захочешь жить (без нервотрепки в данном случае),еще не так раскорячишься)

Тогда о каких таких светлых чувствах тут многие вещают? Ну так и скажите любовнику - дорогой, ты инвалид, твоя семья именно так мной и воспринимается. Я пою тебе в уши, что с тобой хорошо, как ни с кем другим, но вижу костыли, стоящие в углу комнаты.
О чем часами, месяцами, страницами писать, когда все так просто! Вы воспринимаете всю ОСНОВНУЮ жизнь мужчины, с которым изредка оказываетесь в постели как ущербность.
Болгария
lavinia Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:47 | Сообщение # 431
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата : Вы его таким приняли. А теперь хотите, чтобы он превратился в здорового человека без увечий. Так не бывает. Или Вы не замечаете костылей и протезов. Но подстраивайтесь под них ВО ВСЕМ: на танцы с ним не ходите и под парусом не плаваете, диету соблюдаете, и много еще чего. Потому что он того стоит. Для Вас.

Вот в чем суть. Чтобы принять ситуацию и убить боль от неё,или уменьшить.. Если он стоит этого.Либо закончить издевательство над собой. Тут уж выбирает каждый по своему варианту. Что касаемо моей истории,то я попала в нее по дурости,безысходности и незнания своей натуры. Теперь пытаюсь найти выход, по возможности менее болезненный.

Добавлено (27 Июня 2015, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я пою тебе в уши, что с тобой хорошо,

Никто не поет, действительно хорошо.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 23:05 | Сообщение # 432
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
ChErtочка, я Вас люблю! Скоро обмозгую все ваши посты.. Нужно время.
Жизнь идёт, и она замечательна, что бы ни было.

[b]Добавлено
(27 Июня 2015, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата lavinia ()
Никто не поет, действительно хорошо.

Видимо, мы с Вами всё-таки на одной волне.
Цитата Фирсова ()
Ну так и скажите любовнику - дорогой, ты инвалид, твоя семья именно так мной и воспринимается. Я пою тебе в уши, что с тобой хорошо, как ни с кем другим, но вижу костыли, стоящие в углу комнаты.
Фирсова, а зачем говорить. Достаточно это чувствовать и, к сожалению, помалкивать, пока не прорвёт.

Добавлено (27 Июня 2015, 22:48)
---------------------------------------------
1969, да, почти. Реальность действует.Чтобы завтрашний день пережить с минимальными потерями, обеспечила себе культурную программу. Посмотрим, как получится.

Добавлено (27 Июня 2015, 23:05)
---------------------------------------------
Я и сегодня побывала в одном из лучших заведений в городе. Переплевалась, глядя на присутствующих там особей, именующихся мужчинами. Будучи приглашённой на медляк, ощутила себя коварной изменщицей, да ещё от запаха партнёра чуть не стошнило.


всё к лучшему..

Сообщение отредактировал 010676 - Суббота, 27 Июня 2015, 23:05
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 23:26 | Сообщение # 433
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Достаточно это чувствовать и, к сожалению, помалкивать, пока не прорвёт.

Так перестаньте играть в леди, покажите свою сущность. Заодно сможете убедиться, кто в треугольнике здоров, а кто ущербен. Вот сейчас на очередной годовщине свадьбы инвалидность подтвердит, протезы новые освоит и вернется, не переживайте!
Болгария
ChErta Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 02:14 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Фирсова, есть большое сомнение,что Вы меня немножко не туда поняли. shy :sm12:По моему мнению, душевный изврат - это ожидание от ЖЛ того же самого,что и от свободного. Если заталкивать его семейство в глубины подсознания и пытаться создать *свой общий мирок*, не учитывая реалии его жизни, основной, как Вы точно подметили, то рано или поздно эта реальность догонит и сожрет вас. Это мое личное мнение. Ибо видела стопицсот раз,что чихание на семью ЖЛ ничем нормальным не заканчивалось. Можно внешне выдавать ЖЛ, что ты - с другой галактики ( не совсем понимаю зачем,правда, пусть Джаст меня простит,если чо whiteflower ), но саму себя в этом убеждать - мм..негуманно как-то faint

Речь шла не о конкретной семье ЖЛ. Она может быть даром небес. Для него. Или даже объективно со всех сторон. Имелось в виду, что ЖЛ - неполноценный мужчина. Именно для любовницы он должен быть конченым инвалидом. А так..по жизни..он может быть вполне аппетитным огурцом laught
Когда лю охота изменить это зазеркалье - она бьется в кровь за свою сторону зеркала, так как уверена, что там - портал к женскому счастью. Там её ждет прекрасный и здоровый принц, а не оборотень в инвалидной коляске smile Уверенность в этом сворачивает или горы...или шею faint

Когда лю уверена,что это - мираж, то всё проясняется для нее в разы. Да, ты связала свои дни с инвалидом, у тебя для этого было море причин.. можно забыть об этом на пару часов..иногда и его протеза почти не видно..насладись этими глюками..и очнись..открой глаза и подай ему костыль, помоги подняться, а лучше дай нашатыря amorous ибо не ты одна замечталась тут happy
Да, иногда нужна клизма..для промывания мозгов..не себе (ты и так в медхалате ужо ) despise За клизму в больничке обычно благодарят, между прочим ))..тут - то же. Вытирать попу? Тоже иногда надо. Когда словесный понос или припадок самобичевания и мечтаний, например ..куда от этого деться? Он же инвалидушко smile
Почему это он не в курсе? Это очень плохо,если так! despise Очень полезно погреметь его костылями в углу, открыть демонстративно медкарту и начать вслух читать диагнозы (коих немало) да и та же клизма на что??!

Садомазо? Возможно,возможно...не устану повторять: путь в любовницы должен быть осмыслен ИЗНАЧАЛЬНО, а не в процессе да и то никто заранее не узнает - холодна в этой реке вода, что аж зубы сводит или обволакивающе теплая, до дурноты...
Ла, вариантов мильон ,на самом деле. Этот - наиболее безопасный, когда четко знаешь зачем ты с этим мужчиной. Я сама долго ржала и многим рассказывала в юности об этой теории. Лишь войдя в эту реку по настоящему - я поняла её смысл.

Да и никто не заставляет изначально связываться с инвалидом. Лю ведь все костыли видны издалека еще... Это жена обычно медленнее и тяжелее просыпается. Но это уже другая история.

Не буду спорить с дамами, у которых в семье (были или есть) рай в звездах, теплые перины облаков, покой, уверенность и полная гармония с легкими никчемными осадками.

Добавлено (28 Июня 2015, 02:10)
---------------------------------------------
lavinia, whiteflower
Вы почитывайте, смейтесь, но и подумывайте походу - ваше оно это садомазо-щассье или ни разу ни в одну степь?!..очень полезно!..хотя летом в речку так и тянет окунуться! amorous правда? laught

Добавлено (28 Июня 2015, 02:14)
---------------------------------------------
010676, спасибо Вам большое за внимание к моим словам whiteflower Если что-то полезное почуйкаете, то буду рада smile
А в целом, моя чуйка мне подсказывает, что несмотря на вялые и незажигательные ни разу медляки - настроение они Вам подняли-таки! rose это радует!

Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 04:51 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Casablanka, если зубы будет лечить совсем не больно, а последствия запущенных форм кариеса будут устраняться бесследно, люди перестанут их (зубы) беречь. Я на сайте уже давненько, так вот, по моим наблюдениям, те, к кому применялись наиболее болезненные методы лечения, кто бурно на них реагировал, возмущался, тот быстро излечился сам и практикует те же методы, прочувствованные на собственной нежной шкурке. Это ли не аргумент в пользу виртуальных пощечин человеку, находящемуся в состоянии качелей? Да, болезненно, зато быстро и эффективно прочищает мозги.

Добавлено (28 Июня 2015, 04:51)
---------------------------------------------
ChErta, браво!

Испания
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 05:47 | Сообщение # 436
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
через БДСМ

Это как?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 07:18 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
010676, написала вам ЛС. Добавлю. Вы сейчас подумайте о себе, и делайте так, как лучше Вам. О своей семье ЖЛ подумает сам. И постарайтесь отвлечься от его поездки домой, семейного праздника и т.д. Если есть возможность , сами поезжайте куда-нибудь отдохнуть, или просто плотно займите себя хотя бы работой(это беспроигрышный вариант), чтобы не ждать звонков, смсок и не бороться с желанием позвонить самой и попасть в неподходящий момент.
Конечно, Вы не поете ему в уши, Вы с ним искренни и все-время боретесь с собой, но попробуйте принять ситуацию - ну так вот вышло. Мне понравился совет Черты, он с юмором и умный. И он как костыль для любовницы, помогает облегчать некую неполноценность жизни. pleasantsurprize


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 07:33 | Сообщение # 438
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Katrina, спасибо.
Цитата Katrina ()
попробуйте принять ситуацию - ну так вот вышло

Я пробую, правда.
Цитата Katrina ()
Мне понравился совет Черты, он с юмором и умный.
Это Вы про инвалидность?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:12 | Сообщение # 439
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Iron, я не против шоковой терапии вообщем. Я - за корректность её проведения. Люди разные, кому-то лоботомию впору делать, а кого-то за руку подержать достаточно, и результат появится еще быстрее. Мою подругу 2 года назад обокрал и бросил муж. Она похудела на 26 кг, но это цветочки. До сих пор она при упоминании его имени начинает рыдать; кормит, поит и обстирывает его, когда он грязный и голодный появляется. И принять готова. И что Вы думаете? Помогли пощечины? Нет! Как я только её не пыталась вытащить из этого состояния! Только время. В этом году она уже принимает свою ситуацию легче, чем в прошлом.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:12
Казахстан
la777 Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 08:37 | Сообщение # 440
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
ChErta, естественно ЖЛ - это мираж и иллюзии. Если сорвать с него одежду "благородства", то там окажется в лучшем случае голый обычный мужчина. Вопрос в другом. Зачем так унижаться перед инвалидом за пару минут секса? Женщина превращается в тряпку. Вы реально думаете, что он не видит её прогибаний и унижений? Видит. Он проверяет, на что кроме клизмы, она ещё готова пойти, чтобы он её потрахивал.

Добавлено (28 Июня 2015, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Это как?

Через унижение. Черта учит вас, как стереть своё достоинство в порошок и унижаться перед мужиком за то, чтобы он вас трахал. При этом сделать татуировку на заднице: "Я не унижаюсь, я пользуюсь!" чтобы не забыть.
Российская Федерация
Поиск: