Хочется жить.
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:08 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нет! Я, как детский врач, против этого. Надо рано и рожать первого до 25. А вот папа может быть и постарше.

Я имею ввиду - не надо выходить замуж до того, как начинаешь работать. Я замуж вышла первый раз в 19. Учитывая еще 2 года отношений до брака, вообще 17 лет. Только-только школу закончила. Я просто не раз эту ситуацию анализировала и пришла к выводу, что была бы я постарше на тот момент лет на пять хотя бы, то точно за него замуж не вышла бы. Casablanka, сейчас все прекрасно. Но у меня другой муж.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:14 | Сообщение # 322
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, отлично.


Попробовать все
Казахстан
vosem Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:59 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Очень хотелось бы ошибаться..


Повторить пройденный материал? Хотя, если взглянуть на все философски, то получим переход количественных изменений в качественные: много ошибок глубоко несчастной жены способны загнать женщину в счастливые любовницы:

Цитата 010676 ()
Я долго не знала. Святая наивность. Да и занята была другим проблемами. А так - он чудесный мужчинка.

Цитата 010676 ()
Любит, на руках носит. Дети тоже до последнего не ощущали на себе, что у нас что-то не так. Зато развязка случилась ужасной!


Просуммированное количество ошибок в двух браках одним скачком перешло в новое качество жизненного опыта счастливой любовницы:

Цитата 010676 ()
Понимаю, что таким отношениям конец будет, причём не в лучшем для меня варианте.


Цитата ChErta ()
Мужчина Автора - темная лошадка и она сама - не проста. Хороший симбиоз


"Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила". (с)
Если тема создавалась для того, чтобы похвастаться, что после двух сложных разводов женщина под сорок оказалась востребованной женатым любовником – это одно дело, и другое, если она создавалась, чтобы определиться «чего хочу и как этого достичь?». Интересен вопрос брака? Да, потенциальный кандидат в мужья непрозрачен, женат, но есть и другая проблема. Для мужчин дважды разведённая с детьми от прежних браков - это проблемная женщина, то есть проблем у неё больше, чем хотелось бы. Если мужчина решит войти в её жизнь, то ему волей-неволей придётся их решать. Мужчины не любят, когда их грузят чужими проблемами, они хотят для себя комфорта. Для того, чтобы он пошёл на это, должна быть веская причина. «Он влюбился» - не подойдёт, отношениям три года, время давно упущено. Поэтому, либо у женщины должно быть хорошее приданное, либо что-то еще, что склонит чашу весов в её пользу. И тогда случиться хороший симбиоз. Подумайте об этом, без эмоций.

Цитата ChErta ()
Если время настало - пусть Рубикон будет пройден


Ради своей великой цели стоит рискнуть чужой семьей. И бросить жребий.

"А насчет алых парусов думай, как я: будут тебе алые паруса". (с)
Любовницы женатых ни разу не Ассоль. Но, мастеря чёрные игрушки-лодочки в чужих семьях, они почему-то ждут для себя исключительно алые паруса, и слышать ничего не желают про штопанную суровыми нитками парусину жизни. Она больше к лицу жёнам любовников, так они считают. Они с благими намерениями входят в чужую семью, они – спасатели, себя спасают от одинокой жизни. Иная, получив в законное пользование парусину жены, спустя время обнаруживает, что цвет паруса поблёк и в штопке нуждается. А она-то уже привыкла под парусами ходить, а не шитьем заниматься и с аддикциями капитана лодки справляться. И что, из того, что последствия от реализации её мечты об алых парусах ударили по другим людям. Пусть, бывшая жена любовника трагически погибла через год, не справившись с разводом, а её ребёнок остался сиротой, ну, или трое малолетних детей теперь воспитываются без отца, все это бегущей строкой проходит по их жизни. Интересно, вот так думать и рассуждать о жизни и людях, это что, какое-то счастье особое?

Цитата 010676 ()
Цитата ChErta ()
я бы рассмотрела вопрос брака с ним, если он так Вам нужен и присутствие жены раздражает и утомляет - почему нет? Комфорта прибавите себе. Он у Вас перед глазами мелькать не будет каждый день.
Это интересно, обязательно подумаю.


Интереснее рассчитать свои силы. Допустим, любовник разводиться, руша свой брак тридцатилетней выдержки ради любовницы. Пусть так, победителей не судят, проигравших не клянут. Главный вопрос: как удержит взятую высоту бывшая любовница? В состоянии она создать полноценную семью с любовником и двумя детьми от прежних браков? Готова она родить в браке совместного ребёнка и сохранять семью те самые 30 лет, как бывшая. И если, о святая наивность, внезапно выявиться какая-нибудь аддикция капитана, она не сбежит с корабля при первом удобном случае? Если она способна удержать эту высоту, то, пожалуй, можно верить её алым парусам. В противном случае, её связь с женатым - чистой воды эгоизм и потребительство, надежда на «комфорта прибавите себе».

Цитата ChErta ()
Вы, как моя маман, рассуждаете


Тут другой акцент. Это недоумение, что женщины, видавшие виды, способны на беспечность и незатейливость в отношениях с чужими мужьями, более свойственные для совсем молоденьких девушек.

Цитата ChErta ()
Если у Вас есть дочь,то ей безмерно повезло!


Бдить по-матерински пока время не пришло, дочке шесть недавно исполнилось. Но, при выборе мужа, она, полагаю, поступит так, как посоветует ей отец. И это, правильно, он – единственный, кто всегда обеспечит ей защиту.


Сообщение отредактировал vosem - Вторник, 23 Июня 2015, 11:03
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 12:56 | Сообщение # 324
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не наебород?

ну если во временном континууме))) то-таки да, а если в порядке значимости - то не рожать приоритетней.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 05:45 | Сообщение # 325
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Очень-очень плохо после очередной встречи и расставания!!


всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 05:54 | Сообщение # 326
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
010676, ждём подробностей.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 05:59 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
010676, у Вас разговор-то состоялся?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 09:59 | Сообщение # 328
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Я в ужасном раздрае. Даже не знаю с чего начать и как описать свои ощущения.
Вместе удалось побыть чуть больше двух суток. Много времени провели с моими детьми. Почти не спали, но такого разговора, как я планировала, не получилось. Не смогла я. Вместо этого наговорила ему такую ересь! Сказала, что мне в этих отношениях больше плохо, чем хорошо, что мне нужен регулярный секс и мужчина рядом. Что он на эту роль не подходит и я не готова быть женой декабриста. А так как я мечта любого мужчины, то я попробую построить другие отношения. Он сказал, что я права во всём и что он сделает так, как мне будет хорошо. Сказал, что это сложно, но он не слабее меня, и справится. Сказал, что будет звонить и приезжать хотя бы просто так. А ещё я поняла, что собирается завязывать с разъездной работой. Спросил, а не допускаю ли я мысли о том, что, может, это - любовь? Я сказала: может, но это всё неправильно и всё пройдёт. Говорит: я чувствую, что чем больше я перед тобой искренен и наизнанку, тем больше ты меня отодвигаешь и закрываешься. Видимо, с тобой надо от противного. В итоге я сказала, что пока сама не готова отказаться от него и он должен мне в этом помочь. Звонки - раз в месяц, не лезть мне в душу и чётко обозначить: у меня своя жизнь, у тебя своя. Пообещал. Уехал. Не звонит. Реву!!!! На работу не пошла. Благо, детей дома пока не будет. Такая каша в голове! Вспоминаю всё.

Добавлено (25 Июня 2015, 09:59)
---------------------------------------------
Ой, сейчас я вспомнила, что ещё его назвала балаболом, т.к. он типа слишком много говорит! А это вообще не так! Вот я дура!



всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:18 | Сообщение # 329
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, разговор пошел не туда. А что он конкретно пообещал?


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:29 | Сообщение # 330
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Пообещал сделать всё, как я хочу.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:38 | Сообщение # 331
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, а как Вы хотите дальше строить отношения?


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:42 | Сообщение # 332
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Я вообще сейчас не знаю ничего. Просто плохо очень. И поймала себя на том, что завидую людям, которые с ним рядом (на работе, дома, попутчики, случайные встречные), потому что они могут его видеть и слышать.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:56 | Сообщение # 333
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, живите и любите его, время само все решит.


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 11:07 | Сообщение # 334
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Это самый простой и очевидный совет. Спасибо. Но столько всего в голове! Разрывает! Себя ругаю!


всё к лучшему..
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:26 | Сообщение # 335
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А что он конкретно пообещал?

А что он может пообещать? Слова, слова, одни слова.
Проплачьтесь по своим иллюзиям и надеждам.
А завтра будет новый день.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 336
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Себя ругаю!

Не ругайте, живите. Все проходит.


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:15 | Сообщение # 337
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
А завтра будет новый день.

Только на это и надеюсь.
Поговорили вот сегодня с ним и чувствую, задела я его своими речами дебильными. Да и себе хорошо не сделала.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:42 | Сообщение # 338
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, живите сегодняшним днем, раз его так любите. Все перемелется.


Попробовать все
Казахстан
nikascharonova Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:02 | Сообщение # 339
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Вы его задели только тем, что, как бы это сказать, проблем ему доставили. Вот ездил он к вам, его встречали, любили, кормили, мозг не выносили. Этакая лёгкость и расслабуха. Как на курорт к вам приехал, расслабился и снова в путь, в свою жизнь.
А сейчас он понимает, что вряд ли уже по-прежнему будет. К хорошему быстро привыкаешь. И ему жаль такое общение терять. Но и вынос мозга и проблемы ваши ему не нужны.
Поэтому он так и пути отступления уже продумывает. Эта его фраза, что вы отодвигаетесь от него и закрываетесь. Как мне кажется, это попытка потом сделать вас крайней, что он вроде и не бросил вас, но вы себя таким образом ведёте, а он ничего с этим сделать не мог.
Ну а для себя вы ясность внесли в эти отношения. Улыбнитесь уж себе, скажите, вот и "рамочки" мои.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:14 | Сообщение # 340
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Но и вынос мозга и проблемы ваши ему не нужны.
А может дальше будет терпеть это.
Российская Федерация
Поиск: