Хочется жить.
just-a-stranger Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:52 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Vиньетка, хороший мужик Щербаков.Такой душевно-прямой,и понятный. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 02:33 | Сообщение # 282
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
а как вы думаете,что для вас будет лучше,жить одной,без мужчины,потому,что шанс встретить в этом возрасте нормального свободного мужчину,ничтожно мал,или всё же остаться с любовником и проводить радостно время с ним,не заморачиваясь,пока есть для этого время и момент;)

А может так и нужно жить? Ведь и правда, жизнь так коротка и не известно, что будет завтра. Столько времени на заморочки тратится! Только вот как научиться управлять сердцем?

Я себя ловлю на мыслях о том, что всё-таки ищу признаки эксклюзивности в моих отношениях с ЖЛ. И приключений мы не искали - просто так сложилось, и жену он не поносит, и для меня старается, чтобы я его статус не замечала, и много всего. Однако, стараясь выискать плохое (ну, чтобы разозлиться), вспомнила кое-что из "классики": "болеет она сейчас сильно" "надо немного подождать, всё будет хорошо". И сказано это как будто между делом, как будто для себя.
Ой, девочки, помогите найти дерьма побольше, чтобы разочарование побыстрее произошло.

Добавлено (19 Июня 2015, 02:33)
---------------------------------------------
Vиньетка, спасибо за литературные странички!


всё к лучшему..
Нидерланды
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:14 | Сообщение # 283
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Однако, стараясь выискать плохое (ну, чтобы разозлиться), вспомнила кое-что из "классики": "болеет она сейчас сильно" "надо немного подождать, всё будет хорошо". И сказано это как будто между делом, как будто для себя.

Классика жанра.

Добавлено (19 Июня 2015, 10:14)
---------------------------------------------
Если лб нравится и комфортно с ним, не нужно искать приключений. Отпустите ситуацию, само все решится рано или поздно. Короче, не будите спящую собаку (себя или его). Живите, радуйтесь любви -её не так много в этой жизни, не мудрите. До 90 лет это не продлится.



Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:31 | Сообщение # 284
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Casablanka, позвонил! Мне сейчас некогда совсем. Потом отпишусь подробнее.


всё к лучшему..
Нидерланды
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:17 | Сообщение # 285
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Casablanka, позвонил! Мне сейчас некогда совсем. Потом отпишусь подробнее.

Кто бы сомневался.


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 17:41 | Сообщение # 286
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Пишу. Позвонил днём. В дороге, с момента последнего нашего разговора его застали серьёзные неприятности. Он был за рулём. Сейчас отвалялся все эти дни, обиделся, что я не звоню и на днях едет ко мне. Я сказала, что раз он сам не звонил, то я решила, что он и не хочет, и уже себе всё сама за него придумала, сама поверила и даже успела успокоиться. Вывод один - всегда, со всеми и обо всём нужно разговаривать. Надеюсь, что впереди некоторое время счастья и, возможно, разговор о насущном. Чувствую в себе силы просто общаться с ним и брать то, что нравится. А в остальное время жить своей жизнью. Или..?


всё к лучшему..
Нидерланды
nikascharonova Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 17:54 | Сообщение # 287
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Чувствую в себе силы просто общаться с ним и брать то, что нравится. А в остальное время жить своей жизнью. Или..?


Типичные качели. Сейчас период эйфории, через некоторое время снова придёт период раздрая.
Ничего не поделаешь. Пока всё сами не переживёте, не выпьете эти горькую чашу до дна, ничего не поможет.
Ждите своего любимого. А там время покажет и все расставит по местам...
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:07 | Сообщение # 288
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Я вот хочу попробовать вообще не думать от том, что есть у нас жена. Я уверена, она замечательная, потому что у него другой быть не может. Но мне то она посторонняя, а он делает всё так, что у меня и мыслей о ней не было. Так что, ПОПРОБУЮ.. Как будто он капитан дальнего плавания или космонавт..ПОПРОБУЮ!


всё к лучшему..
Нидерланды
just-a-stranger Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:10 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Эххх,девочки,а всё оттого,что привязчивые мы,до жути).И встречи эти,на расстоянии и не частые.Жили бы мы со своими ЖЛ бок о бок, несколько лет,уже давно разосрались бы.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:16 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
010676,

Вам проще,он в отъезде,никого и ничего не боится,ведет себя как свободный мужчина. А я со своим в одном городе,и он живет с женой,ежедневно дома,ежедневно с ней. Как бы он ни старался оберечь меня ( все разговоры про жену были в самом начале, может он таким образом оправдывал начало связи на стороне,причем похоже передо мной,а не перед собой)Вот,как бы он не старался - всё равно в моей ситуации это невозможно. От меня он каждый раз уходит к ней, а не как у вас - неизвестно куда.

Добавлено (19 Июня 2015, 18:16)
---------------------------------------------
just-a-stranger,

Возможно))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:18 | Сообщение # 291
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
just-a-stranger, очень даже может быть. Но такого опыта у меня, к счастью, нет. Надеюсь, и не будет. У меня, я считаю, вариант наилучший. Тем более, именно этого я и хотела. Есть, конечно, одна занозочка..

Добавлено (19 Июня 2015, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
010676,

Вам проще

Соглашусь. Да и то сама себе проблемы придумываю.


всё к лучшему..
Нидерланды
1969 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:25 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Жили бы мы со своими ЖЛ бок о бок, несколько лет,уже давно разосрались бы.))


just-a-stranger, не, только не вы.

Сколько раз в пример себе ставлю вашу открытость в общении, за которую потом приходится обходить острые углы в спорах даже здесь. whiteflower

И у меня пример с сестрой мужа, восемь лет была любовницей, потом он ушёл от жены и двоих сыновей.Теперь уже они и дом совместно построили. Любовь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:17 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Бегала и пряталась


Как Вы его зацепили грамотно. Он, наверное, решил, что это игра такая: «спрятать и искать, искать и не сдаваться, найти и перепрятать». (с) amorous Дай, думает, поймаю проказницу. Один из способов мужчину завести - это дать понять, что ему что-то недоступно, а если еще и спрятать это... Обязательно не выдержит и станет проверять, а вдруг, доступно? Они же азартны. Противоположная женская тактика, это когда «мне нужен только секс, ни на что не претендую, на все согласная, разорвешь отношения, когда захочешь». Надо быть очень стойким, чтобы суметь отказаться от того, что само в руки плывёт.

Цитата 151971 ()
Такая иллюзия у мужчин: еще немного усилий - и снова уломаю.


А может это их охотничий инстинкт так проявляется? У них в это время акценты смещаются , ему уже не столько сама дичь нужна, сколько поймать её. Как поймал, потом уже стал разбираться, что с ней дальше делать. Видели рыбаков зимой? Сидят заиндевелые, ловят пескариков, а зато в мыслях: «Вот сейчас я подсеку ТАКУЮ…» amorous

Цитата 151971 ()
А вот бегать постоянно налево за сексом и при этом любить жену какой-то неведомой любовью


Прохожий написал, что вот тут мужчина живёт, а тут гуляет. С безразличной женщиной, мужчина жить не будет, он для этого слишком себя любит. Вот представьте, стали бы Вы приятельнице дорогостоящий ремонт делать, вместо собственной квартиры? К приятельнице Вы заходите изредка чай попить, но живёте-то у себя. И что, ради нескольких минут, её квартиру ремонтировать будете? Нет. Вы- это Вы, она – это она, как бы дороги не были Вашему сердцу эти чайные церемонии. Утрированно, конечно. Но, из того, что написал мужчина именно так и выходит.


Сообщение отредактировал vosem - Пятница, 19 Июня 2015, 21:24
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 23:21 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
И у меня пример с сестрой мужа, восемь лет была любовницей, потом он ушёл от жены и двоих сыновей

Значит мне осталось подождать ещё 5 лет.)))))))И будет мне счастье)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 19 Июня 2015, 23:21
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 04:45 | Сообщение # 295
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
1969, just-a-stranger, и у меня достаточно таких примеров. Даже в моём близком окружении.
Близкая подруга почти 5 лет ещё в молодости прожила в любовницах. Он отец очень ответственный, там сынишка маленький был, и у неё тоже. Потом она села и укатила в другой город, так он сразу в себя пришёл и вернул её. Живут уже более 10 лет, родили общего. Его сын часто у них и мачеху залюбливает.
Другая семья - мои друзья. Ему уже 60 - но орёл, каких ещё поискать. Ей 47, и он её любит до дрожи. Вместе уже более 25 лет, детей взрослых двое. Когда-то она увела его из семьи, где тоже было двое детей. Живут замечательно. Проблема одна - ему секса маловато всегда!
Ещё одни друзья. Она у него третья жена, вместе уже 20 лет. Развёлся из-за неё, она его студенткой была.
0


всё к лучшему..
Нидерланды
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 11:41 | Сообщение # 296
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Да таких примеров - десятки среди любых знакомых наберется sorry особенно - если любовницы продуманные. Здесь их просто нет,потому что у большинства всё хорошо складывается. Да и некогда им на сайтах сидеть - они на коленках у мужа сидят и бдят во все оки happy - сами понимаете почему laught

Здесь просто статус кво сайта такой: все любовницы - несчастные, страданутые, испачканные и убогие существа ( в лучшем случае),которых трахают, не спрашивая их имени и используя, как тренажер. А все жены - любимые и единственные вареньки,которые умрут в тот же час, как узнают об измене, не смогут жить типа с *предателем* и будут его тихо ненавидеть,если вынуждены будут остаться. sorry
Таких женщин ( с обоих сторон) немало, но их часть ничтожна мала по сравнению с другой - более здравой, трезвой, реально жизненной, а не сказочной. В основном и жены, и Лю много думают о себе,много знают о мужчинах и о разнице между полами,с мотрят на своих мужчин широко открытыми глазами и тратить годы жизни на какое-то барахло не станут. Если мужчина стоит борьбы - за него воюют,и побеждает тот, кто уже нашел большинство гвоздиков, крючков и трещинок, больше знает своего мучача ( это бывает и жене не под силу за 30 лет) и у кого крепче нервы на балансе чувств и эмоций.

Добавлено (20 Июня 2015, 11:41)
---------------------------------------------
010676, в Вашем случае, как мне кажется, Вы избрали самую удачную тактику для привлечения любимого мужчины. Для Вас она не вполне комфортна,как оказалось,но для отношений - вполне рабочая и подлежит модернизации в любой момент.
Если мужчина - дорог, то на такие пассажи стоит идти. Лично я с трудом представляю возле себя чела, который катался бы ко мне за 3000 км. Для меня это - нереальные отношения,ибо с дачи прикатился - и то подвиг! laught Цветочег с клумбы привез - вау! я валяюсь в обмороке от щассья amorous

В ваших отношениях больше героизма со стороны мужчины. И не слушайте никого насчет того,что в каждом порту по Матрёне: ваш не тот тип мужчины.
При такой работе,как у него, я бы рассмотрела вопрос брака с ним, если он так Вам нужен и присутствие жены раздражает и утомляет - почему нет? Комфорта прибавите себе. Он у Вас перед глазами мелькать не будет каждый день. А тактику в новом браке можно поменять, чтобы добиться тех же результатов whiteflower

Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 12:53 | Сообщение # 297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Лично я с трудом представляю возле себя чела, который катался бы ко мне за 3000 км. Для меня это - нереальные отношения,ибо с дачи прикатился - и то подвиг!


От мужского подвига безошибочно рвёт шаблон у женщин. Фантазируя о геройстве мужчины, они закрывают глаза на многое, он же герой.

Цитата ChErta ()
И не слушайте никого насчет того,что в каждом порту по Матрёне: ваш не тот тип мужчины.


Ну, хоть в мастурбации мужчине не отказывайте. Давление он же должен как-то сбрасывать в условиях: секс раз в месяц. Хотя, конечно, может сублимировать все в работу. Вот, должно быть карьера у него прёт.

Цитата ChErta ()
я бы рассмотрела вопрос брака с ним, если он так Вам нужен и присутствие жены раздражает и утомляет - почему нет?


Правильно, так и озвучить: приняла положительное решение по рассмотрении вопроса о браке. Совещательным голосом мужчины можно пренебречь, а его жену вообще в расчет не принимать, нет её в природе. Если у невесты есть хорошее приданное это облегчит осознание мужчиной своего места в её жизни.

Цитата ChErta ()
А тактику в новом браке можно поменять,


И то дело, сексоголиками становятся от неправильной тактики. У Автора есть опыт жизни с алкоголиком и игроманом, тактику с зависимыми мужчинами она, пожалуй, освоила. Этого мужчину можно увести из семьи при определённых манипуляциях, но с тактикой в новом браке надо определиться уже сейчас.

Цитата ChErta ()
Вы избрали самую удачную тактику для привлечения любимого мужчины.


Ждать встреч и никогда не говорить ему о своих чувствах, и так, три года подряд. Страстный редкий секс, его неуверенность в её чувствах, а также каждодневное напоминание ему о себе по телефону несомненно привлекут мужчину. Может, и сработает. Надо только немного подождать.

Цитата ChErta ()
Комфорта прибавите себе.


ChErta,нужен он ей так и любит его, пусть уводит из семьи, но, пусть заранее немного подумает о своей безопасности. Надо навести справки о нём и узнать все досконально. Может, понадобиться съездить в город, в котором он живёт, а также в те города, в которых он работает. Пусть распишет для себя, что достоверно о нём она знает.


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 20 Июня 2015, 12:57
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 13:36 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Уважаемая b]vosem[/b], Вы сами знаете,что мужчины в отношении женщин - те же коалы:пока не об грызут все листья на ветке,где попой сидят - перелезут только на соседнюю happy
Легко ездят только перекати-поле и дикие странники по жизни - он не похож на такого. Выяснить о его жизни за пределом их общей планеты - не мешало бы и было бы полезно, но по опыту никто не заморачивается без сигналов sos такими расследованиями. Все себе верять и своей чуйке! happy

Если неохота терять,то надо подрываться замуж, если решаться - надо выходить на разговор: вчера не хотела - теперь хочу и буду! amorous подчеркнуть,что сам виноват, что свистел о будущем, указать,что прежнего - не будет ужо. Амба. Иногда добавляют: уедешь к ней после такого - утоплюся, и это работает laught

Можно другие варианты применить. Их - море. Главное - желание. А не сообщать мужчине о своих чувствах - оч распространенная тактика, многие жены ее успешно используют, чего уж о Лю говорить?! Главное,чтоб мужчину это не отталкивало,а наоборот amorous

И да,Восемь, Вы правы в том еще, что тактику всегда надо продумывать заранее.
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 16:58 | Сообщение # 299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вы сами знаете,что мужчины в отношении женщин - те же коалы:пока не об грызут все листья на ветке,где попой сидят - перелезут только на соседнюю


Не знаю. Но, если и так, то, этот коала никак не сидит на её ветке, он лишь цепляет её раз в месяц, чтобы сгрызть очередной лист, а потом отпускает, до следующего раза. И так, третий год подряд. Где попой сидит этот коала, не понятно.

Цитата ChErta ()
Легко ездят только перекати-поле и дикие странники по жизни - он не похож на такого.


Не похож из-за того, что у него есть жена, с которой он проводит 30 % своей жизни? Женат, значит мужчина по ГОСТу? А она видела его паспорт? Причина, по которой мужчина живёт на несколько городов ей известна?

Цитата ChErta ()
но по опыту никто не заморачивается без сигналов sos такими расследованиями. Все себе верять и своей чуйке!


Действительно, зачем огород городить, в замужестве разберётся, с кем дело имеет. amorous Во втором браке пока разобралась, что муж – игроман, отпахала в одиночку за пятерых 8 лет. И за этого, замуж выйдет, начнёт за ним по городам ездить, вместе с детьми от прежних браков, там и разберётся. Ну, а если не ездить, её коала на другую ветку перелезет, опыт у него есть.

Цитата ChErta ()
тактику всегда надо продумывать заранее.


Для тактики оперативные данные нужны и хоть какое-то подобие разведки на местности.

Цитата ChErta ()
Главное,чтоб мужчину это не отталкивало,а наоборот


Тогда стоит подумать, как правильно преподнести потенциальному мужу информацию о её женской жизни, в частности, прежних браках, один из которых, случился с алкоголиком, другой – с игроманом. Как мужчине объяснить, и так, чтобы это его не оттолкнуло, что проблема в мужьях? А она лишь дважды ошиблась с их выбором. Схитрить в этом вопросе не получиться. Если мужчина стоящий, то, о своей потенциальной жене он обязательно наведет справки, чтобы знать кого берёт замуж и что от женщины можно ожидать. Нужна стройная, непротиворечивая версия, объясняющая, почему так получилось. Хотите замуж – надо продумать заранее. И еще, как бы узнать, какие у мужчины требования к жене? Текущая супруга его требованиям не соответствует, а потому, видит мужа раз в квартал. Автор же не хочет повторить её ошибку? Вариант: он любит и на все закроет глаза не пройдет. Поэтому, без расследований не обойтись, если планируется третий брак. В этот раз надо угадать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 17:39 | Сообщение # 300
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
он лишь цепляет её раз в месяц, чтобы сгрызть очередной лист, а потом отпускает, до следующего раза.

despise очень похоже на правду.
Российская Федерация
Поиск: