Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:38 | Сообщение # 1061
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Если бы все так было просто

Жизнь показывает, что на самом то деле все просто! Сложно исключительно у тех, кто простоты стесняется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:46 | Сообщение # 1062
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Жизнь показывает, что на самом то деле все просто! Сложно исключительно у тех, кто простоты стесняется.

На стенку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naty Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:47 | Сообщение # 1063
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Фирсова ()Жизнь показывает, что на самом то деле все просто! Сложно исключительно у тех, кто простоты стесняется. На стенку.

Тантра, тоже это хотела написать smile


Сообщение отредактировал Naty - Суббота, 16 Мая 2015, 16:48
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:21 | Сообщение # 1064
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, хотела написать длинный пост, но стерла, т.к. сплошное повторение слов вашего мужа.
100% ное попадание!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 1065
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Представьте, через пару лет приходим на сайт женами, сидим такие на троне, корона из брюликов на мозг-то давит, а мы посохом давим любовниц-вошь всего мира , гордо развешивая на пороге царства мужские семейные трусы.
Успех очень меняет людей


А ведь как в точку сказала whiteflower Я так смеялась, сразу возникли ассоциации с конкретными людьми.

Может на сайте совсем другие люди, из другого теста и я искренне в это верю, очень хочу в это верить. Но в жизни так много Матрон, что я стесняюсь покупать трусы сыну, вдруг продавец подумает, что я одна из них, что всегда уточняю: "это ребенку, он у меня уже совсем взрослый мужчина!". И от этого меня переполняет гордость, которую я уже не стремлюсь скрыть. И носки покупать не стесняюсь, потому, что еще 41 размера и ничего "такого" на меня не подумает продавец, которая меня забудет как только я развернусь и уйду.

У меня есть удачно замужняя подруга, которая при встрече ( а они бывают крайне редко) обязательно затащит в какой-то магазин и станет пол часа выбирать своему Васе пенку для бритья. Кто-то где-то видел, чтобы мужчина при встрече с друзьями тянул их в магазин женского белья или парфюмерный, чтобы выбрать жене кружевные труселя или антиперспирант?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 20:08 | Сообщение # 1066
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
У вас есть квартира?

У меня есть полдома;).Даже если бы и не было,я уже написала.Дело не в квартире,а в человеке,с которым рядом жить.И квартира никакая не нужна будет)))
Цитата Audrey ()
Don_Giovanni, Алик, Вы определились со страной пребывания? :)

Audrey, сдаётся мне,что это не Алик,а другой, безвременно ушедший от нас персонаж сайта.Ушки только обрезал и волосами оброс)).
Цитата Vиньетка ()

Ну почему, а как Вам такой вариант:

О,это я сейчас.Тётка с автоматом и в очках)).

Добавлено (16 Мая 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
Конечно он рассуждает как мужик и это немного банально, но он сказал, что НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. И чем больше, тем лучше.

laught :laught: laught :laught: laught :laught: laught :laught:
Не удержалась,простите))). Ла,короче,пошли снимать члены себе,чисто для порки laught
А то у нас у обоих крышу рвёт.У тебя по молодости,у меня по наступающему климаксу)).Надо снимать напряг,используя члены.И чем больше,разнообразней,тем лучше. happy

Добавлено (16 Мая 2015, 20:02)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
, у меня было достаточно секс партнеров и я точно знаю, что секс разный еще от того, как мы воспринимаем партнера. Нет от того, насколько он офигителен в сексе, а именно восприятие его самого.

Вот именно.И если не стоит ни на того,ни на другого,то с хрена ли с ним заниматься сексом,используя его,как презерватив?Потрахала,и выкинула из жизни.А удовольствия никакого,только брезгливость от этого к себе,и чувство пустоты в душе.
Это ж надо ещё совпасть так,что понравился до такого,чтоб с ним трахнуться с душой и удовольствием.А с душой,значит зацепил.А он бац,и оказался не твоим человеком.Только секс с ним неплох,и всё.И опять разочарование.Замкнутый круг,короче((.

Добавлено (16 Мая 2015, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата Naty ()
ужчины есть, только почему то не вызывают желание с ними что-то иметь.

Вот-вот.Взаимности никакой).

Добавлено (16 Мая 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Жизнь показывает, что на самом то деле все просто! Сложно исключительно у тех, кто простоты стесняется.

Правильно.Шлюшки всегда были без комплексов.Простые,как 3 рубля.Им пофигу с кем трахаться,лишь бы член хорошо стоял)).

Добавлено (16 Мая 2015, 20:08)
---------------------------------------------
Женщинам простым,без комплексов и предубеждений,наглым с мужиками,всегда везло.И секс был,и мужики.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 16 Мая 2015, 22:34
Российская Федерация
AnnaSmol Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 21:27 | Сообщение # 1067
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я вот вспоминаю себя, у меня было достаточно секс партнеров и я точно знаю, что секс разный

Цитата just-a-stranger ()
он сказал, что НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. И чем больше, тем лучше.

С таким рвением каких-только проблем можно не поиметь со своим здоровьем. Один нормальный женатик, который больше негде не шляется гораздо безопаснее


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 21:29 | Сообщение # 1068
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
AnnaSmol, это не мои цитаты faint


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
AnnaSmol Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 21:32 | Сообщение # 1069
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Вот интересно, Тантра ко всем своим многочисленным секс-партнерам в паспорт заглядывала, чтобы убедиться в отсутствии штампа о регистрации брака? laught

Добавлено (16 Мая 2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата AnnaSmol ()
AnnaSmol, это не мои цитаты

Прошу прощения, я не заметила


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 22:22 | Сообщение # 1070
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Кто-то где-то видел, чтобы мужчина при встрече с друзьями тянул их в магазин женского белья или парфюмерный, чтобы выбрать жене кружевные труселя или антиперспирант?
Я никогда не покупала себе нижнего белья одна, сама. Либо вместе с мужьями, либо они сами мне его покупают. Все трое. Я даже размеры свои плохо помню в разных системах, а мужья наизусть знают. Зато я могу им носки иной раз купить, когда попадаются под руку. Потому что знаю, что носков много не бывает. И что, какой вывод ? pazzled
И духи, кстати, всегда мужья покупают. Себе я иной раз что-то куплю, но ими пользуюсь когда одна куда то иду. А так, это же им меня нюхать. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:15 | Сообщение # 1071
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зато я могу им носки иной раз купить, когда попадаются под руку. Потому что знаю, что носков много не бывает.

Пардон, что не в тему. Я своим наладилась по сотне покупать. Нет непарных больше у них, рады. Могу сказать, где smile
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:28 | Сообщение # 1072
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И что, какой вывод ?

Или вы выбираете в мужья один и тот же типаж мужчины или дрессируете их на один манер sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 08:27 | Сообщение # 1073
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Либо вместе с мужьями, либо они сами мне его покупают. Все трое. Я даже размеры свои плохо помню в разных системах, а мужья наизусть знают.


Круто! Сразу картина представилась: собрались как-то выпить пивка три мужа Олланы, выпили по бутылочке и думают, а не купить ли нам нашей женщине красивейшие трусики.

Ну с друзьями-то вместе никто из Ваших мужей не ходил выбирать Вам белье? А женщины бывает вместо пропустить с подругой бокал вина на летней площадке, тянут подругу купить мужу бритвенный станок (а то трусы с носками как-то быстро заезделись). И через слово: "а Вася любит котлетки на пару, а Васе нужно машину на СТО отвести, а Вася не хочет носить футболки". Усыновила бы своего Васю что ли? Чего вообще пришла, сидела бы дома со своим Васей, мне то какое дело до того какие котлетки он любит?

О чем это я, разжевывать долго и тот, кто не понял, скорее всего и не настроен понимать. А кто сам не раз такое подмечал не имеет нужды в потоке слов.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
AnnaSmol Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 08:35 | Сообщение # 1074
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
И зачем мужьям размеры женского белья помнить. Интерес пропадет от большого знания


Никогда не сдаваться!

Сообщение отредактировал AnnaSmol - Воскресенье, 17 Мая 2015, 08:41
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 08:58 | Сообщение # 1075
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
AnnaSmol, меня больше удивило, что ведь угадывают каждый раз с бельем. Тут сама пока добрый десяток бюстиков не перемеряешь, не поймешь какой сидит, а какой не твой. Оллане, действительно, повезло с мужьями.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
AnnaSmol Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 09:16 | Сообщение # 1076
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
А Оллана не написала, что они угадывают с размером, а только что они покупают. Нет, я уж как-нибудь сама с нижним бельем. Но если мужчина мне подарит на его покупку денежки, то я не против. У меня так и бывает


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 13:00 | Сообщение # 1077
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
romanova80, забота не всегда так уж плохо, смотря какая конечно. Но знаю много мужчин, которым нравится не вникать ни во что и все хлопоты сваливать на жену. Конечно со временем такие женщины просто привыкают отвечать даже за то, за что им отвечать и не нужно было бы.

Я не люблю мерить одежду в магазинах, тем более бельё. Муж покупает в двух местах в хороших салонах, там его уже знают и почти не ошибаются с размерами. Но пару раз он ездил сдавать. Как он умудряется белье сдавать я не знаю, но у него приняли назад и дали другое. А так обычно всё подходит. smile


Цитата Vиньетка ()
Могу сказать, где
Конечно скажите, если это в Москве. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 13:31 | Сообщение # 1078
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
romanova80, забота не всегда так уж плохо, смотря какая конечно.


Речь ведь идет не о заботе или ее отсутствии. Речь о не корректном и неуместном поведении. Мужчины, когда встречаются, чтобы выпить пивка с бычками в пятницу, никогда не примешивают к отдыху домашние заботы. На работе тоже никто не вяжет и не готовит борщ для семьи. На приеме у доктора, мы тоже не выкладываем весь ворох своих забот и хлопот. Так же и тут.

Я когда иду на редкую встречу с подругой, то рассчитываю спокойно поболтать, возможно даже обсудить, где продаются лучшие в мире носки для лучшего в мире мужа, но я не хочу посвящать свое свободное время исключительно обсуждению потребностей ее мужа. В моей семье тоже есть мужчины и у них примерно те же потребности, но вот устраивать из них гала-концерт нахожу неуместным. Подобные ситуации говорят, либо о полной замкнутости человека на семье, либо о его неумении разделять интересы, либо о желании спровоцировать конкуренцию. К сожалению из-за этого пришлось свести к минимуму общение с несколькими девушками, которые были мне дороги.

Пишу об этом уже в третий раз, но Вы совершенно не слышите расставляемых мною акцентов. Или не хотите слышать. Но то Ваш выбор smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Жана Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:20 | Сообщение # 1079
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
С чего такие голословные утверждения? Мне не проще там, где тяжелее мне.
Не сердитесь, не хотела Вас обидеть! whiteflower Я всего лишь о том, что что у Вас (только мои наблюдения)проще, потому что понятнее, чего Вы хотите. Читая Бассет, не могу даже предположить, что её головушка завтра еще придумает - простить? отпустить? наказать?
Франция
try1999 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 17:03 | Сообщение # 1080
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Читая Бассет, не могу даже предположить, что её головушка завтра еще придумает - простить? отпустить? наказать?


нипонила, чо мы Бассет поминаем
Российская Федерация
Поиск: